новость В Сибири по тревоге подняты 20 тысяч военнослужащих ЦВО

18.10.2016
Военные учения. Фото: mil.ru

Военные учения. Фото: mil.ru

В Западной и Южной Сибири подняты по тревоге соединения и воинские части Центрального военного округа, в том числе подразделения зенитных ракетных комплексов С-300 и С-400. В контрольной проверке задействовано 20 тысяч военнослужащих, в том числе из мотострелковых, танковых, артиллерийских подразделений и отрядов специального назначения.


Комментарии
User orge, 18.10.2016 09:37 (#)
4479

Побольше учений, хороших и разных! Это точно должно оздоровить иканомику.

User needros009, 18.10.2016 13:06 (#)

В голове у )(уйла зашевелился Ермак.

User parabellum_3, 18.10.2016 13:59 (#)
27427

Скребёт череп изнутри...

User buratino2, 18.10.2016 14:20 (#)

главное на таких учениях - отработать четкую, взаимослаженную и организованную сдачу в плен. китайцам. следует оптимизировать все процессы, например, используя Lean Management, исключить пересечение путей, ну и всё такое.

User sergii_from_kyiv, 18.10.2016 09:41 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=mQ67wzPM714

User kanaris, 18.10.2016 10:02 (#)
27491

что-то в последнее время исчезли комментарии о ржавых русских танках и о дедовщине в армии России. Совпадение? не думаю

User quantuum, 18.10.2016 10:11 (#)
24369

Разве надувные танки ржавеют ???
Дедовщина была раньше, когда я служил, теперь кавказцы всех под себя подмяли, дед ты или дух, без разницы - они всех имеют, а вы сопли вытираете и подчиняетесь, так что все это пустая болтовня.

User kanaris, 18.10.2016 11:05 (#)
27491

а что же все верещат об угрозах с России? танки надувные, дедовщина-неужели врут и США и прибалты и Украина?

User quantuum, 18.10.2016 11:38 (#)
24369

Какая нахрен угроза, от кого, от нищей Раши??? Запомни, об угрозе противника всегда говорят для того, чтобы выбить дополнительнве деньги для обороны, что включает целый пакет производств, и не только военных !!!
А военную мощь Раши мы видели в боевых действиях против Турции, когда Утин применил тактику некупленных помидоров, смертельное оружие, надо сказать...:))))))))
Еще - война выгодна богатым странам, у которых есть ПРОИЗВОДСТВО, они богатеют, а нищие, типа )(уйлостана, бросают в военную топку деньги пенсионеров, детей, больных и голодных.

(комментарий удалён)
User quantuum, 18.10.2016 12:00 (#)
24369

Тебе то что, ведешь свою статистику, вот и продолжай.....товарищь Новосельцев !!!!

User kanaris, 18.10.2016 12:07 (#)
27491

полностью согласен, так пусть партнёры России не парят, что Россия кому-то представляет угрозу

User adamkasimir, 18.10.2016 14:21 (#)
3543

Пиздишь!!!

User kanaris, 18.10.2016 14:37 (#)
27491

Как Вам не стыдно, такие слова писать. А партнёры-по словам Путина-это англосаксонский мир и их вассалы (наша Германия, Польша, прибалты и Украина)

User adamkasimir, 18.10.2016 14:46 (#)
3543

Этот вассал кругом свой Кремль обоссал... Партнёры его - кремлёвские крысы...

User buratino2, 18.10.2016 14:26 (#)

Это когда это у России были партнёры? Да никогда их не было.
Были противники, условные или не очень. И еще были вассалы. Первые остались. А вторых не осталось практически. Что и вызывает постоянные фантомные имперские боли.

User kanaris, 18.10.2016 14:40 (#)
27491

А Путин живёт по принципу: в звизду друзей, в звизду подруг-я сам себе звиздастый друг

User adamkasimir, 18.10.2016 14:49 (#)
3543

В медицине это наз. онанизьм...

User kanaris, 18.10.2016 14:59 (#)
27491

а может шизофрения и мания величия? так точнее будет. Ему бедному без Махатмы Ганди и поговорить не с кем.

User adamkasimir, 18.10.2016 15:07 (#)
3543

Махатма, у нёго между ног, совсем - ганди!!!

User adamkasimir, 18.10.2016 15:52 (#)
3543

Махатма, у нёго между ног, совсем - ганди!!!

User adamkasimir, 18.10.2016 14:29 (#)
3543

У России нет партнёров!!! У нея Армыя ы Флот, каторых тоже нет!

User adamkasimir, 18.10.2016 10:20 (#)
3543

"не думаю" - как всегда...))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.10.2016 14:25 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Награня, ты ж меня знаишь! Когда это я тя мудерирявал?!

User anubis_01, 18.10.2016 10:29 (#)

Ну и кого со своим немного модернизированным военным хламом 70-х-80-х гг. выпуска вы испугали?
Что НАТО вашей С-400 испугается? ЩАС!

Предвоенные настроения, такое уже было в 30-е,учения, сборы-а дальше, известно: "вероломно,без объявления...сегодня оставлены города..."

antifa_sru Не засирай все ветки, дружище, дай почитать людей

User american_uncle, 18.10.2016 16:12 (#)
25290

Мало того, что спиздили все бабки - теперь ещё и нервировать лекторат начали своими учениями. Понятно, что всё это вдарит по ним самим, но кто же сегодня думает об экономике?! Разве только какой-нибудь враг из пятой колонны, Греф какой-нибудь, или Кудрин, прости Господи.

User pipetka, 18.10.2016 17:25 (#)
21218

как величием пахнуло)))публика в восторге) чего-то куда-то летит, чего-то взрывается, шум, грохот))) от надувногого величия щеки лопаются) интересно, а что будет, когда рассеется дымовая завеса?) а ведь зима скоро...))))))