новость Чайка: Сыновья всего добивались своим трудом

31.01.2017
Юрий Чайка. Фото с сайта pravoirk.ru

Юрий Чайка. Фото с сайта pravoirk.ru

Генпрокурор Юрий Чайка не помогал своим сыновьям Игорю и Артему вести бизнес, поскольку они "всего добивались собственным трудом". В интервью ТАСС Чайка отметил, что, хотя его сыновья и получают госконтракты, речь идет не об астрономических суммах. Артем, по его словам, "часто берется за то, от чего другие отказываются", а Игорь "на лету схватывает идеи".


Комментарии
User orge, 31.01.2017 10:59 (#)
4479

Да верим, верим, не пыхти почем зря. А вот к доцентам с кандидатами вопрос: почему не исследуется железная и стойкая корреляция госдолжности родителей и предпринимательской успешности их детей именно на территории Скрепостана в частности и диктатур вообще?

User old_1, 31.01.2017 11:26 (#)

bertran_, 31.01.2017 10:52
Не знаю как другие , но я сказанному верю
---------------
orge, 31.01.2017 10:59
Да верим, верим...
----------------------
https://demotivators.to/media/posters/712/761718_ya-veryu-v-chestnost-prezidenta-i-v-nepodkupnost-postovyih.jpg

User orge, 31.01.2017 11:58 (#)
4479

Вот-вот, из этого разряда...

User sloneg, 31.01.2017 11:11 (#)

лучше бы он молчал

User flasher, 31.01.2017 11:33 (#)

Да тут уже без разницы )))

4665

Я вот расплакался от умиления, а вы все злые завистники потому что у вас нет таких талантливых детей

User kanapacki, 31.01.2017 11:51 (#)

простой советский 3,14здун

User dino, 31.01.2017 12:03 (#)
2989

Верхам - на галерах гребля,
Да так, что святых выноси,
Низам вместо секса - ебля.
- Забавы державной Руси.

27469

Естественно, не помогал. Да и зачем помогать парням с фамилией Чайка и отчеством Юрьевич? Окружающие и так все понимают...

17826

Для Андрей Анатольевич [facebook.com], 31.01.2017 12:21. Вы правы. Помогать и не надо. Они (сыновья) работают не заморачиваюсь опекой санстанции, пожарников, полиции, ФСБ, СК, без откатов за каждую бумажку, не боясь рейдерских налётов и т.д.. То есть в нормальных условиях, которые в России возможны только и исключительно для такого рода бизнесменов- родственников... Это родство стоит куда важнее любых денег...

User marcell, 31.01.2017 13:44 (#)
3424

"Артем "часто берется за то, от чего другие отказываются".
Вопрос только состоит в том, что происходит раньше? СНАЧАЛА Артём Чайка "БЕРЁТСЯ" за это, а уж затем владельцу ничего не оствётся другого, как отказаться отказывается?..Или наоборот?...Думаю, что первый вариант основной.

User marcell, 31.01.2017 13:46 (#)
3424

Пардон за опечатки. Виновные понесли заслуженное наказание.

"...владельцу ничего не остаётся другого, как отказаться?..

User albex, 31.01.2017 13:53 (#)

Каких двух гениев вырастил, красота! И оба - гении в предпринимательстве, надо же какое совпадение!

(комментарий удалён)

ГОРДО брешет! А потом награбленное, телом жирным трамбует под заграничные утесы.!

User pravdyNet, 31.01.2017 17:38 (#)

Очень честное семейство! Сам Г.Прокур и его сыновья ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 самые честные люди в мире, просто печатей ставить негде.
Молчал бы и не позорился. Гордится там нечем потому, что там - ничего нет. Нельзя на таком посту лжесвидетельствовать всему миру. История смеяться будет над прахом (она всегда так делает).