новость Керченский мост стал причиной заморозки строительства дорог в Забайкалье

15.02.2017
Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Кадр видеопрезентации проекта Керченского моста

Финансовые затраты на строительство Керченского моста стали причиной заморозки прокладки дорог в России. По словам главы управления дорог Забайкалья Евгения Присташа, "это единичный объект в масштабах не только России, но и всего мира. Поэтому, естественно, основные деньги туда уходят". "Не хватает денег в стране. Поэтому не всегда нам все удается", - добавил чиновник.


Комментарии
User orge, 15.02.2017 13:27 (#)
4479

Ничё, потом благодарные крысьчане вам помогут в возведении мостов. После массовой высылки на Сибирь. На кой их столько на военной базе?

User old_1, 15.02.2017 13:48 (#)

"... основные деньги туда уходят. За счет того, что строят этот мост, практически приостановилось строительство всех новых автомобильных дорог в России"
-----------------------
Больше мостов в Крым! Даешь второй, третий, четвертый крыммост и мосткрым! И да будет вамкрыш и крышвам!

27469

Что бы нам ещё такого бесполезного построить?

User elionorashuv, 15.02.2017 16:22 (#)

межгалактический батут. могут себе позволить. денег же в казне зашибись сколько лишних скопилось. наэкономили на пенсиях и индексации зарплат. всегда говорила-главное, грамотное управление и тогда никакие войны-не нужны, ой,простите, не страшны.

27469

Не то, я о вещах более приземленных - тоннель Магадан-Петропавловск под Охотским морем или недавно поминавшиеся дерижопли...

User elionorashuv, 16.02.2017 00:02 (#)

ну, так не суть что строить, главное бюджет "освоить"

User md_lekter, 15.02.2017 16:16 (#)

Насколько я понимаю, это впервые озвучено чиновником достаточно высокого ранга: денег нет, все деньги ушли на Крым.
Как говорил пьяный мужик, который хотел поблевать, но потом блевать передумал и заявил:
- Концепция изменилась, я обосрался.

User elionorashuv, 15.02.2017 16:17 (#)

анекдот перестроечных времен. в гостях:-вам чай с сахаром или руки с мылом помоете?

User vadimgl2, 15.02.2017 16:55 (#)

Это до какого состояния надо довести страну,что постройка одного моста вызывает практически коллапс дорожного во всей остальной части самой большой страны на планете. Второй вариант конечно, что этот губернатор просто спёр деньги, и теперь валит на Крым. Но это едва ли, потому что за замарывание скреп его другие ответственные товарищи по головке не погладят.

User lalena, 15.02.2017 18:53 (#)
27441

Дорог не будет, но зато у нас Крым и зимняя олимпиада в тропиках.

"это единичный объект в масштабах не только России, но и всего мира. Поэтому, естественно, основные деньги туда уходят".
*Эксперту* не положено даже подозревать, что Керченский мост не войдет даже в двадцатку динных мостов мира,

User liberte_1, 16.02.2017 11:59 (#)
29153

Мост, война, олимпиада, санкции, антисанкции нет предела, безграничный п-ец.