новость Сбивчивое оправдание

Минобороны России: Малайзийский Boeing-777 сбили украинской ракетой
17.09.2018
Перевозка "Бука" из Донецка в Снежное. Торез, 17.07.2014. Фото из доклада Bellingcat

Перевозка "Бука" из Донецка в Снежное. Торез, 17.07.2014. Фото из доклада Bellingcat

Малайзийский Boeing-777 был сбит украинской ракетой, заявили в Минобороны России. Снаряд, по словам силовиков, изготовили в 1986 году в Подмосковье и отправили в войсковую часть на Тернопольщине, действующую до сих пор. Эта информация, отметили в Минобороны, имела гриф "совершенно секретно", но теперь ее рассекретили. Фотографии перемещения российского ЗРК "Бук", которыми оперирует международное следствие, силовики объявили фальсификацией.


Комментарии
User foxbit17, 17.09.2018 13:09 (#)
2967

Как они достали эти кретины на зарплате........

User olench, 17.09.2018 13:27 (#)
41819

А красножёпые гамадрилы которые русские, с йими как?

User oilench_, 18.09.2018 00:22 (#)
46719

Я и сам русский красножёпые гамадрил, а ищчё синячила и тупой пидарас :-)
(меня звать Вофан, корефаны возле винного зовут меня Питухан - я в рот у любого беру за стакан султыги)

Я один раз бухой залез в зоупарк и пососал хуй у огромного абизьяна гамадрила. 
Вонючий блядь хуищще :))) но такой здоровый. 
Прикольно было :-)

User orge, 17.09.2018 13:15 (#)
4479

Припекает... Чем ближе суд, тем больше высосанной из хрена фигни они будут городить.

(комментарий удалён)
User svetochka, 17.09.2018 14:26 (#)

Не будут же они судить сами себя?

нацисты не сами себя судили,
вот и рашисты не сами себя осудят.

User alex_362, 17.09.2018 14:50 (#)

Что, интернет в палате починили? Ну строчи дальше - про испанского диспетчера и километрового истребителя не забудь рассказать, а то народ уже запамятовал.

Все это комментировать невозможно. Нужно соглашаться и накладывать санкции на Россию.Молча.

User maxno, 17.09.2018 13:26 (#)
22523

±±++++++++++++++
Так примерно уже и делают!

User nite_sem, 17.09.2018 18:15 (#)
42682

+++

(комментарий удалён)
User michael_tepiof22, 18.09.2018 00:56 (#)
46721

pumagold
----это чисто по -русской традиции: свалить с больной головы на здоровую...
================
Провокаторская, лубянская мразь "pumagold", служащая ФСБ Евгения Ендеркина в звании старшего сержанта, трудится в поте лица и не покладая лапок.

"...это чисто...."
по фене ботать умеет :-)
почти "чисто конкретно"

(комментарий удалён)
User michael_tepiof22, 18.09.2018 01:24 (#)
46721

"....имя у меня означает...."
===================
Имена у вас, у сук, тоже казённые:
петровы, бошировы, ендеркины :-)
Оплату то хоть не задерживают?

User ffokx, 17.09.2018 14:03 (#)
30775

Маятник Истории начинает делать обратный ход. Еще совсем недавно, эти упыри через губу бросали: "А вы докажите!" Теперь сами устают с наспех слепленными легендами. Как с тем "Кирпичом" из фильма, с вашей шоблой только так! других методов вы не понимаете, гниды трусливые.

(комментарий удалён)
User ffokx, 17.09.2018 14:47 (#)
30775

Антифка, кибер-воЕн ты наш неистовый, я говорю, только о том, что никто не собирается вам что-то доказывать, прошли те времена. Сичас, с террористами разговоры разговаривать - нет особого смысла. Вас раньше еще как-то воспринимали как вменяемых, теперь по-другому.

(комментарий удалён)
User ffokx, 17.09.2018 14:57 (#)
30775

Здрастити, а вы где умели воевать?! Назови навскидку хотя бы две кампании.

User nfgbh1970, 19.09.2018 00:12 (#)
27828

В целом - победоносность российского оружия несколько преувеличена. Не лазя в глубь веков, только за последний век - в "групповом зачете" - 1 и 2 Мировые счет 1-1, в индивидуальном варианте, один на один - были биты косоглазыми макаками Японией(1905), Польшей (буржуйскими прихвостнями) (1920-21), Финляндией (Зимняя война), чурками в Афгане (1979) зато победили Грузию 2008. Вроде других побед не имеется.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.09.2018 16:52 (#)

Tsey mayatnik diye duzhe povilno.

(комментарий удалён)
User fyetwsrtwa, 17.09.2018 14:38 (#)

Да ладно вам... Вы исходите из того, что МО Роиси как правило говорит правду.
Это не так, правду они говорят только в самом крайнем случае. Например, жене под одеялом.

User alex_362, 17.09.2018 15:01 (#)

fyetwsrtwa, Вы исходите из того, что разговариваете с людьми. А на самом деле muhadjir и antifa_py_41 - два нищих духом шута, которые находятся на подании от министерства правды при путине.
Вы ведь не стали бы спорить с лежащим под забором синяком, верно? Отбросы общества надо просто игнорировать, если другой возможности (типа позвонить в полицию и попросить убрать их из вашего двора) увы нет.

15776

Угу. Жене под одеялом правдиво говорят: "Да ничего у меня с этой Светкой не было. Тебе показалось. Эти штаны не мои, а Петины."

User midst, 17.09.2018 16:17 (#)

Назад Бук возвращался без одной ракеты.

27469

Многовато домыслов - якобы попавший к впопучленцам нерабочий БУК, случайно одна ракета оказалась рабочей - и именно этой ракетой трактористы с первого раза сбили Боинг.

User samedov_15, 17.09.2018 19:13 (#)
46413

Многовато домыслов
-------------------------------
:-) Я уже сбился со счёта, сколько эти брифингов МО было? .. Начиналось с зам.министра обороны Анатолия Антонова (Посолс РФ в США) с фейковыми данными. :-))) Карлос, Волошин, Леонтьев - диспетчер, лётчик-налётчик и обкурившийся пресс-секретарь "Роснефти...
Да чего там.
Вот: https://www.youtube.com/watch?v=94jnOntcAH4

User nfgbh1970, 19.09.2018 00:13 (#)
27828

https://censoru.net/29509-o-rakete-sbivshej-malazijskij-boing.html

У мокшанских шизофреников сезонное обострение.

User benderostap, 17.09.2018 14:39 (#)
51045

не "обострение" а диорея))) и не "сезонная", а тотально-глобально-всепогодная)))

User maxno, 17.09.2018 14:21 (#)
22523

Очередная многоходовочка от путенской шайки: обломки польского Ту выдать голландии, а останки и вещи со сбитого Боинга - полякам. На улицах Солсбери рассыпать 400 кг кокаина а следователям прислать Маргариту Симонян. Посла РФ из Буэнос Айреса и Небензю перевести на работу в Конгресс США. Батальон Прилепина добровольно командировать на защиту руского мира в Дамаске, а гундяеву поручить возглавить Черногорскую Константинопольскую да и Ватиканскую иепархии, чего уж.... Произвести безвозмездную закачку пердячего газа на "Уренгой-Помары-Ужгород" до предкритического давления на участке "партнёра" - следить за его "базаром" и при необходимости "вносить корректировки"....

и выдать наконец испанцам Машу Захерову и Вассермана Толю))) пусть слушают хоть до усрачки)))

(комментарий удалён)
User fyetwsrtwa, 17.09.2018 14:34 (#)

Тысячу раз уже говорили почему, а до тебя все не дошло!
А за следственную группу не беспокойся, к тому же - главный вывод они уже сделали!!!

User maxno, 17.09.2018 14:38 (#)
22523

Точно так! Антифа работает на контингент вата-ватная, там пока секелев из зомбоящика не скажет, не поймут. Дрессированные, сука лучше афчарок)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 17.09.2018 15:28 (#)
22523

Отнюдь! Дядюшка очень даже настоящий и уважаемый человек. А ты тролль, ничто ср.рода, задачи твои самые что ни на есть приземленные, рассчитаны на круг самых тупых читателей совкового менталитета.

(комментарий удалён)
User fyetwsrtwa, 17.09.2018 14:44 (#)

Я тоже хочу, чтобы Россия была свободна от долбоебов...

User keystone, 17.09.2018 15:30 (#)
19137

Я тоже хочу, чтобы Россия была свободна от долбоебов...
-------------------
Тoгда oбезлюдеет oкoнчательнo...

User keyjstone, 18.09.2018 00:30 (#)
46720

А вот я вспоминаю - как же ебаной чмошницей и долбоёбкой холопкой и мразью была сама я в Совке :-) Вообще, у нас, у совковых выблядков страх перед властью в подкорке. Такой тупой, трусливой, позорной и бесчувственной пакостной мразотиной была я там... а впрочем, почему была?!
И это не говоря про моих мамок и папок, бабок и дедок - предки все мои генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, всё сплошь сталинские вертухаи и палачи. Мы там жили в Совке - меня там трахали во все дыры, в рот и в жопу, в разных позах постоянно, а я терпела и кряхтела, пердела и сопела лишь только :))) Раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством глубокого удовлетворения. При этом сидела я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой :-) над миской с помоями и костями. Зато я была жутко рада, что живу в Сов Союзе, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас, в Советском Союзе, на протест вышло тогда восемь человек из трёхсот миллионов. В России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку этому путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой гнилью и падалью была я со своими родственничками в Совдепии с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! Ну, а я как была долбоёбкой - так ею и осталась :((

User benderostap, 17.09.2018 14:42 (#)
51045

а почему не продемонстрированы на прессконференции архивы Обороны СССР, изобличающие гитлера в казни 20 000 польских охфицеров!-я вас спрашиваю!!!
недоработка, товарищи правдолюбцы!!!

браво махно....

User retakaurt, 17.09.2018 14:25 (#)
27599

Жалкий лепет оправданья. Даже если эта ракета (но скорее всего это не та, которой сбили боинг) была отправлена в украинскую часть в 86 году, да ещё секретным указом, то скрепоносцы могли просто подделать указ. А где доказательства, что эта ракета потом не была направлена в другое место, опять в рашку и опять секретным указом. Кароч, бред сумасшедшего.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 17.09.2018 14:56 (#)

но мы хоть не виляли, признали .... помню то признание: "самолёт ушёл в сторону моря" корейцы были возмущены не хладнокровным расстрелом, а именно тем что признания не было.
вы славяне - судя по генотипу нет не славяне, нет такого славянского языка который вы понимаете 40% слов татарские, в лаптях славяне не ходят, зипун и армяк не носят.

User maxno, 17.09.2018 15:40 (#)
22523

Во-во!!!!!!!!
А дедку пох! Давно это было, ватники не помнят, можно и дальше горбато внаглую лепить. ордынец=ложь,наглость,беспринципность. Это в крови, как у ихнего путена.

User benderostap, 17.09.2018 14:44 (#)
51045

бред-не бред, а вот нате же вам "жуёт и нюхает" сообщество))) хотя..какое "сообщество"? "для внутреннего потребление" деза-говницо)))

User nfgbh1970, 18.09.2018 10:49 (#)
27828

Бабченко дал правдоподобный материал о судьбе этой ракеты. Действительно, при Совке отправлена в УКраину, потом продана вместе с прочими шестью установками - "БУК"ами Грузии, где все это богатство было отжато в ходе войны в 2008 "осетинскими шахтерами и трактористами" и покинуло территорию Грузии в неизвестном направлении.

User svetochka, 17.09.2018 14:29 (#)

если психически больной упорствует в своём навязчивом бреде -
галоперидол очень поможет .
галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении (Википедия)

User fyetwsrtwa, 17.09.2018 14:32 (#)

"Boeing-777 был сбит украинской ракетой, заявили в Минобороны России. Снаряд, по словам силовиков, изготовили в 1986 году в Подмосковье и отправили в войсковую часть на Тернопольщине..."
Здорово, (!!!) осталось только криворуким и безмозговым доказать, как та "украинская ракета" попала на бук, из которого и был произведен тот роковой запуск!

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.09.2018 17:02 (#)
51045

++++++++

User alex_362, 17.09.2018 14:51 (#)

Ну да, за помощь в сокрытии преступления дают срок меньше, чем за само преступление. Вот товарищи и стараются пройта в Гааге по другой статье - получить не вышку, а лет двадцать.
А вообще заявление сделано очень вовремя - после Солсбери нести очередной бред очень даже полезно. Иначе как убедить всех, кто еще сомневался, что власти России представляют действительно серьезную опасность для цивилизованного мира?

User maxno, 17.09.2018 14:55 (#)
22523

Да все уже! Конвульсии в стиле "миру мир" оставьте для ватников. Все давно поняли что РФ сегодня дурацкое образование, где миллионами трусоватых по...уистов управляет лживая, подлая и жестокая сатанинская секта им.путена.
Натворили столько горя, что никакой амнистии теперь! Клеймо стоит и бремя доказывания теперь на бесконечно подозревпемом, глупо и некрасиво сомневаться в очевидном.

User donor, 17.09.2018 15:36 (#)

Честно говоря, не понял необходимости проводить ещё одну оправдательную пресс-конференцию. Всем всё давно ясно и понятно, что самолёт уничтожили путинские бандиты. НО! Никто и никогда этих бандитов судить не будет и никакого наказания виновные не понесут - ни рядовые исполнители, ни главный пахан. Более того, никакого реального наказания никому из виновных не будет даже, если они проведут пресс-конференцию, где объявят, что это они сбили самолёт. Запад полностью лёг под Путина. Стыд и позор!

User benderostap, 17.09.2018 17:05 (#)
51045

бабло правит Западом...музыканты тама почти все!!!
виоланчелисты-бля!!!

User bel_medved, 17.09.2018 15:37 (#)

Система, однако. Я всегда подозревал, что и в 2001 году Россия, а не Украина сбила Ту-154 над Черным морем, но слегка сомневался. Теперь ни тени сомнения не осталось. Тогда как-то сумели уговорить Кучму повесить ответственность на Украину. А вот Порошенко на уговоры не поддается...

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 17.09.2018 21:40 (#)

вот Комсом. Правда сообщила: Трамп – первый еврей, возглавивший США. Гуглить не умеешь?

дебил блять ты

User piccolo, 17.09.2018 16:11 (#)

Ну а что там делал российский Бук Но.332 как раз на том пятачке (радиус действия той установки всего 25 км) где все случилось? Сама ракета в 1986г. могла быть где угодно- да хоть в Китае. Тут главное кто когда откуда и с чего пульнул.

User piccolo, 17.09.2018 16:26 (#)

Да, еще. В начале восьмидесятых отслуживал на С-125 М. Слышал от офицеров, что в какой-то части при инвенторизации недосчитались одной ракеты. Шутили, что хорошо еще не ядерной ( как говорили, на соседнем С75 была и такая). Даже тогда при несокрушимом в войсках бардака хватало. А уж после...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin1, 17.09.2018 19:47 (#)

...А ты надомной посмейся...., тебя жалко, особенно сейчас, внуков, небось собираешь? В ГРУ открылась 2 вакансии по специальности педерастия и шпионаж, для патриотов с низкой социальной ответственностью.

User benderostap, 17.09.2018 17:07 (#)
51045

Увы Увы я тоже так думал...Ан нет..международные СМИ жуют это гавно в эфире!!! заливают путлеровскую блевотину слушателям в уши!!! СЦУКИ

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.09.2018 17:52 (#)
51045

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С кровавыми и жадными руками!
И с лишней хромосомой без мозгов!!

User natala, 17.09.2018 16:24 (#)
3006

"Малайзийский Boeing-777 был сбит украинской ракетой, заявили в Минобороны России. Снаряд, по словам силовиков, изготовили в 1986 году в Подмосковье и отправили в войсковую часть на Тернопольщине, действующую до сих пор. Эта информация, отметили в Минобороны, имела гриф "совершенно секретно", но теперь ее рассекретили."

Ха-ха-ха! И это всё, что Минобороны России смогло за 4 года состряпать? Да уж, фантазии негусто, только на всякую лабуду и хватает.

User benderostap, 17.09.2018 17:08 (#)
51045

так ведь сказано же-"Секретно" было!!! Пока по инстанциям и начальникам бегали...вот и минуло 4года)))

User tomsk_kremen, 17.09.2018 23:40 (#)

Чего по пустякам ускоряться? И трех сотен не погибло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

По Украине я езжу много, но городов, где нет горячей воды, не встречал. Товарищ ХТАГЙЕЫК, вероятно, из Воронежа или Ханты-Мансийска. Там, кажется, это действительно проблема.

User paragbelum_37, 18.09.2018 00:59 (#)
46708

Портянь уберите :))
https://graniru.org/users/natala/comments/
https://graniru.org/users/benderostap/comments/
https://graniru.org/users/74709/comments/

User microfone, 17.09.2018 16:51 (#)

Путин - человек зело великодушный. Даёт своим европейским партнёрам достойно выйти из неприятного тупичка. Им надо только сказать то же, что они сказали по поводу "конфликта" с Грузией в 2008: Украина говорит, что сбила Россия, Россия говорит, что сбила Украина, а кто сбил на самом деле - хз.
Сотрудничать лучше, чем враждовать. А что 298 человек погибли - ну, быват.

(комментарий удалён)

пидарок если блять ты холоп то сука кавказцы не ходопы как ты три кавказца в роте имели всю роту россиян в рот . когда вас разделят и будут зоны окупации проси чтоб были европейцы а не из бывших союзных республик. все вам напомним счет слишком великю

До шоу с солсберецкими этот спектакль от МО не дотягивает. А вообще, я заметил, кроме обычного говна, Россия в огромных количествах стала производить убожество...

User keystone, 17.09.2018 18:10 (#)
19137

До шоу с солсберецкими этот спектакль от МО не дотягивает.
-----------------------
Ну, не скажите. Этo прoстo сейчас пoпался слабoватый, не впечатляющий эпизoд в их мнoгoсерийке. А какие были дo этoгo твoрческие нахoдки, тoлькo вспoмните: и трехкилoметрoвый Бoинг, и раскаявшийся жыдoбиндерoвский летчик Вoлoшин, и бдительный диспетчер Карлoс (аферист пo oснoвнoй специальнoсти), и искрoметная туфта Алмаз-Антея... Так чтo в целoм я в их твoрческий пoтенциал прoдoлжаю верить.

14-15 годы я тоже с трудом от экрана отрывался - распятые мальчики, изнасилованные пенсионерки - шедевры, а как прописаны характеры, Лев Толстой нервно курит в сторонке! Тот же Боинг, заранее набитый трупами, вспоминаю с ностальгией. Сейчас, при просмотре, не покидает ощущение, что большую часть денег украли, а слепили халтуру по остаточному принципу. Даже Вошьдю мультики забацали третий сорт. Низачот, от такого разрекламированного брифинга ждал большего)

User keystone, 17.09.2018 22:26 (#)
19137

Мoими любимцами были умученные хунтoй снегири. Oчень умилительнo, аж слеза прoшибала. На втoрoм месте прoчнo утвердились два русских раба в oдни фoшыздские руки... Да, мельчают oни нынче...

User medwedb, 17.09.2018 17:11 (#)

Версии Леонтьева, увидевшего километровый самолет (хорошо, что не два), пилота Волошина, доверительно сообщившего Сунгоркину тайну трех карт, т.е. - самолетов, испанского диспетчера, назвавшего за небольшую сумму новые интересные подробности, все эти версии отброшены ввиду небольшого интереса к ним на Западе. Выдвинута новая версия, возвращающая нас к выводам забытой уже экспертизы «Алмаз-Антей». Россия еще раз демонстрирует, непоколебимую уверенность в том, что можно на уши доверчивых европейцев можно вешать любую лапшу. Как и в случае с отравителями Скрипалей.

User benderostap, 17.09.2018 17:17 (#)
51045

политику ныне вершат барыги!! Вот только абзац из панегирика Трампу-как великому "барыги" Взято из паРАША СМИ
-Трампа нельзя рассматривать просто как человека. Он – нечто большее. Он – явление. . Трамп победил потому, что за ним стоит целый мир, которого современные западные политики не приемлют. Ведь они выросли на другой почве, воспитаны на иных "ценностях".Трамп в душе не политик. Он бизнесмен и на жизнь смотрит совсем иначе. . Для него все измеряется простым мерилом – деньгами, выгодой.
Политики оценивают себя и других по игре на публику, по способности растолкать соперников на карьерной лестнице, по умению "ходить по головам".Трамп практичен и прагматичен, он мыслит иными категориями, иными понятиями. Вот почему он, подобно Алисе, обнажил ничтожество "страны чудес", легко выбрался из пут политкорректности, перерос, казалось бы, мощнейшие СМИ, возвысился над всем этим театром абсурда, где от подлинной демократии осталось только название. Этот мир построен на весьма надежном фундаменте – на капитале.Деньги испокон веков служили человечеству опорой и шкалой для оценки. позволяют им сохранять свою систему.В результате власти добиваются не те, кто умеет хозяйствовать, а те, кто умеет говорить. Они и сейчас обвиняют Трампа в попрании своих ценностей, хотя ценности эти, подобно доллару, лишены "золотого обеспечения" – оторваны от человеческой природы, от жизни, насажены в умах, а не сердцах. И потому грош им цена.

Есть ли хоть один нормальный человек, который в это поверит?

User piccolo, 17.09.2018 17:30 (#)

Как-бы у кремляфилей денег одолжить. Они такие доверчивые...

User buldozer, 17.09.2018 18:56 (#)
45623

Вот здесь https://www.svoboda.org/a/29494673.html всё доходчиво расписано.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 17.09.2018 19:52 (#)

...санкции применены несправедливо, это чудовищная ошибка, требующая немедленного исправления... не бреши Путин сказал санкции вам на пользу, настолько на пользу что сами себя обложили.

User paragbelum_37, 18.09.2018 01:00 (#)
46708

Грани, с этим пидором что-то делайте. Разошелся.
https://graniru.org/users/donchanin1/comments/

User mikhailca1, 17.09.2018 20:08 (#)
25861

Не хер собачий, а сам начальник главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны

User andrey_36, 17.09.2018 20:40 (#)
30565

Фотографии перемещения российского ЗРК "Бук", которыми оперирует международное следствие, силовики объявили фальсификацией.
———
Ссы в глаза , божья роса .

User petrovsasha, 17.09.2018 21:00 (#)

"Already in September 2016, the JIT disclosed that MH17 was downed with a BUK missile of the 9M38 series. In Eastern Ukraine, two parts of such a missile were found...

To what extent both parts belong to the missile that was launched by the BUK TELAR of the 53rd brigade can, as yet, not be said with certainty.

Jennifer Hurst, Commander of the Australian Federal Police, explained, on the basis of an animation (INVOEGEN LINK) that the JIT urges the public to think about answering three specific questions about both rocket components found on the crash site.."
mh17.com

"Россиянам показали фотографии пяти фрагментов, в том числе достаточно неповрежденного корпуса 3-го отсека. «Алмаз-Антей» взорвал во время эксперимента аналогичную ракету и обнаружил, что 3-й отсек вместе с 4-м развалились на крупные части, на которых сохранились сведения о серийном номере. В итоге в письме замглавы Росавиации заявляет, что представленный фрагмент 3-го отсека ракеты вообще не причастен к крушению Boeing. Видимо, к этому пришли и голландцы, так как в окончательном отчете скандальный фрагмент отсутствует."
газета.ру

Т.е. все доказательства строятся на основании номера на заведомо фальшивом обломке, которое само Минообороны и подбросило.

User kanapacki, 17.09.2018 21:31 (#)

Люди с пониженной социальной ответственностью за Кремлевской стеной,опять пробили дно ,но напористость с которой они это делают позволяет надеяться на стандартный типичный для преступников конец. И те фантазии которые применяются для ввода в заблуждение следствие, с головой выдают полное причастие вышеназванных людей к этому преступлению.

User piccolo, 18.09.2018 00:00 (#)

Да-уж. Я было подумал, что на этот раз подтянулись постарались- ну уже номера,даты, адреса, видеоматериал. Да нет- все та-же липа от министерства обороны уже пятая по счету, и все на грабли, все так-же дешево. Насчет номеров ракеты, подождать придется пока все проверят. Но от "разоблачений" видеодоказателств уже завтра ничего не останется. Там фуфло на фуфле и пять фуфелей сверху.
Какие-то странные генералы- как фальшивомонетчики, которые на том-же принтере, на той-же бумаге и в пятый раз в тот-же магазин.А может тут от подсознательного? Ну- оглянулись, остолбенели от ужаса и пытаются таким образом от заслуженной кары спрятаться, изображая не совсем вменяемых?

Эту песню не задушишь, не убьёшь

User zatcepin, 18.09.2018 01:36 (#)

Этот какашенков с его начальничком грау-одна сплошная ложь,пи@дёшь и провокация ...

Боинг сбит российским буком, по приказу кремля. Следствие завершено. Забудьте

Боинг сбит по приказу кремля. Следствие завершено. Забудьте.

Похоже, генерал-брехун становится единственным настоящим званием в российских ВС.
Правда, есть еще почетный брехун-подполковник с дюжиной ножей в заднице, но это уже совсем другая история.

User zatcepin, 18.09.2018 10:48 (#)

Все эти лживые и сфабрикованные рассейские версии про сбитый Боинг -напоминают их же бредни типа: американцы никогда не были на Луне и башни Близнецы взорвала «мировая закулиса»...В любом случае ,веры им столько -же.

User ffokx, 17.09.2018 15:06 (#)
30775

Уметь воевать - это по-твоему - сбрасывать бонбы накрывая всех подряд с безопасной высоты! Стоило американцам немного шугануть першингами, и сразу тишина-а с месяц.
Вы с равными повоюйте, а потом хвались.

(комментарий удалён)
User keysitone_, 18.09.2018 03:35 (#)
46727

Дед!
Опять Шлюхиса кормишь?
Задолбал уже, блядь!

Не корми!!!