новость Бывшие акционеры ЮКОСа подали иск к России в Высокий суд Лондона

22.06.2015
Высокий суд Лондона. Фото: Википедия

Высокий суд Лондона. Фото: Википедия

Бывшие акционеры ЮКОСа подали в Высокий суд Лондона иск об аресте имущества России в соответствии с решением Третейского суда в Гааге. Как пояснил представитель истцов, британские законы не позволяют арестовать российские активы без санкции местного суда, как в Бельгии и Франции. У России есть два месяца, чтобы направить свой отзыв на иск. Затем назначат слушания.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 22.06.2015 17:42 (#)
13636

Только не Лондон..... по живому режут

User new_generation, 22.06.2015 17:59 (#)

Шорошо бы список имущества посмотреть.При СССР там много чего было.

User truakater, 22.06.2015 18:52 (#)
21996

У раисси есть два месяца, чтобы все лондонское имущество передать диппредставительствам, ибо решение английского суда будет не в пользу России. Тут и к бабке не ходи.

User keystone, 22.06.2015 20:20 (#)
19137

Британские законы, объяснил юрист подачу иска, не позволяют арестовать российские активы без санкции местного суда, как это было сделано в Бельгии и Франции.
-------------------------
Вoлoкитчики чертoвы!

User truakater, 22.06.2015 21:33 (#)
21996

Да уж. У них там не тут. Тут если пацан скажет, то сразу санкцию и выдадут.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.06.2015 19:41 (#)
3543

Первая волна радости откатилась, подошла вторая!
.....Приближается Девятый вал...
Бессовестная обчественность нахохлилась и ждёт киздюлей...
И ДОЖДЁТСЯ!

User lubich, 22.06.2015 20:12 (#)
4342

Обчественность до такой степени хочет войны,что все доводы против, воспринимаются как предательство родиныотца,родинаотец скоро достроит бункер с удобствами,и тогда точно решит кто враг,и по кому мочить.Начнут с Воронежа,к тому времени продовольственные санкции датут первый реальный результат,возможно придется бомбить Тамбов.Так что какой нахер высокий суд Лондона,по старинке бей своих чтобы чужие боялись,гейропейцы они же жалостливые не то что мы высокодуховные,может и пожалеют нас после бомбежки Тамбова.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svetozar, 03.07.2015 00:38 (#)

Полна душа сочувствия и поддержки бывшим акционерам "Юкоса" . Какие же они Бедные и несчастные "нищеброды". Как их жаль. И главное - не то, что где-то незаконные действия и решения, и не то, что в большинстве это были элементарные бандиты и поддонки, и прочее, прочее. И лукавое европейское "правосудие" их защищает!!! А ГЛАВНОЕ - чтобы РОССИИ и русским было плохо! Вообще, все, что для РУССКИХ плохо это для нас ХОРОШО!!!! Я права? В тренде.

User vuzlvau, 22.06.2015 22:35 (#)

очередная вовина победа

User orge, 22.06.2015 22:40 (#)
4479

Спешите видеть: новое кино -- Раисся без штанов!

User svetozar, 03.07.2015 00:39 (#)

Радости - полные штаны!!!!!

User boris_k, 23.06.2015 10:43 (#)
3734

"Станет ли он брать ник: ak_47?"
Эти ников не выбирают. Какой старшина даст, такой и берут.