новость Досудебная подготовка

В Пакистане введено чрезвычайное положение
03.11.2007
Первез Мушарраф. Фото АР

Первез Мушарраф. Фото АР

Президент Пакистана Первез Мушарраф ввел в стране чрезвычайное положение. Приостановлено действие конституции. Не согласившемуся с этим распоряжением главе Верховного суда объявили, что в его услугах больше не нуждаются. Он и еще восемь судей блокированы в здании Верховного суда.


Комментарии
(написано анонимно) 03.11.2007 21:20 (#)

Ну и чем не новый Саддам? Да ещё с ядрёным оружием!

Ату его! Куда же это США смотрят?

BOPOHOK 04.11.2007 00:58 (#)

Сукины дети

Видите ли,
Первез - НАШ сукин сын (с точки зрения бушистов).
А вот Чавеса - действительно "ату!".

(написано анонимно) 04.11.2007 02:36 (#)

Оба - одного поля ягоды.

111 04.11.2007 04:28 (#)

США всегда поддерживаютдиктаторские режимы - лишь бы они были не социалистической и не исламской ориентации

Для государств террористическими методами подавляющих нарастающие исламизацю даже термин придуман - государства кемалистского типа. Наиболее япкие представители - Турция, Алжир, Пакистан.

(написано анонимно) 04.11.2007 14:34 (#)

"США всегда поддерживаютдиктаторские режимы - лишь бы они были не социалистической и не исламской ориентации" а какой ориентации режимы Саудовской Аравии, Катара, Омана и других стран персидского залива разве на исламские.

Eesti 04.11.2007 09:18 (#)

Musharaf proizvodit vpechatlenie vpolne prilichnogo politika, nesmotrja na tot sposob, kotorym on prishel k vlasti. Kritikovat' ego, ne zamechaja chekistkogo fashizma, ustanovlennogo Putinym - eto licemerie i lzhivyj piar.

imnsho.

(написано анонимно) 03.11.2007 22:10 (#)

Может и нам разогнать всех к ебеням!!! Сколько денег сэкономим на судьях и депутатах.

(написано анонимно) 03.11.2007 23:10 (#)

Следуя твоим предложениям ещё больше сэконимишь, если всех пенсионеров к стенке поставишь.

Прдай на авторское свидетельство.

User deadline, 03.11.2007 23:38 (#)

Ты, чмо, пенсионеров, которые по сорок лет на СССР вкалывали, с продажными судьями и блядями-депутатами не обобщай.

(написано анонимно) 04.11.2007 00:06 (#)

И что же ты чмо сделал, чтобы пенсионеры, которые по сорок лет на СССР вкалывали, жили достойно?

Так что, кондом штопаный, не обобщай.

User deadline, 04.11.2007 00:15 (#)

Что я сделал "чтобы пенсионеры, которые по сорок лет на СССР вкалывали, жили достойно?" Как бы повежливее спросить - ты йобнулся, служивый? Впрочем, отвечать не надо - вопрос риторический...

(написано анонимно) 04.11.2007 00:54 (#)

Ты уж точно "йобнулся", хотя писать ещё не научился.

Тем более, что я тот самый пенсионер.

(написано анонимно) 04.11.2007 11:07 (#)

na udobrenie

(написано анонимно) 03.11.2007 23:08 (#)

Либерасты попритихли. Или субботу соблюдают, или реакции ГосДепа ждут.

(написано анонимно) 03.11.2007 23:22 (#)

И то и другое.

(написано анонимно) 03.11.2007 23:59 (#)

Госсекретарь США Кондолиза Райс назвала введение чрезвычайного положения в Пакистане "событием, достойным всяческого сожаления" и призвала провести в стране свободные и честные выборы. В аналогичном духе высказался министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:07 (#)

В результате свободных и честных выборов в Пакистане к власти придёт Талибан

(написано анонимно) 04.11.2007 12:11 (#)

Мелкая, но досадная неприятность. Дело-то житейское.

Капрал 04.11.2007 00:11 (#)

Либерасты попритихли. Или субботу соблюдают, или реакции ГосДепа ждут. ====================================================================== ===================================================== И то,и другое,и третье.А вот вся суть в третьем--пора Путьке вводить чрезвычайное положение.============================================================ ============ Приостановлено действие конституции. ====================================================================== ============ Капрал:Оно давно в России уже и приостановлено.Конституция и проституция в России--синонимы.С проституции башляют барыги,с конституции--крембляди.=============================================== ==============================Не согласившемуся с этим распоряжением главе Верховного суда объявили, что в его услугах больше не нуждаются. Он и еще восемь судей блокированы в здании Верховного суда. ====================================================================== ==============В России и не объявляют об этом,те кто сидят в Верховном суде давно дрессированы,они тоже учились в ЛГУ на юрфаке и стучали на соучеников.Поэтому они согласны с политикой "серой мошонки". В этом и отличие азиатского Пакистана,от Азиопы-Российской.==================================================== =====================

(написано анонимно) 04.11.2007 00:08 (#)

Так вот с кого берёт пример Путлер!

К стати, название государства "Пакистан" в переводе на русский означает "государство чистых". Есть повод для размышлений.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:09 (#)

Талибы-пакистанское изобретение, пусть паки сами разруливают ситуацию

(написано анонимно) 04.11.2007 01:10 (#)

Мушарраф и его оппозиция-все одна херня

User leonid, 04.11.2007 01:20 (#)

Какая-то ситуация запутаная.

Почему-то что в Турции, что в Пакистане порядок может держаться только на военных. Что бы это значило?

(написано анонимно) 04.11.2007 01:56 (#)

Почему добро всегда побеждает зло? Раб выбрал себе Соню - круглую отличницу.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:58 (#)

Сама Соня Маркса вообще не читала...

Французкий лох 04.11.2007 02:37 (#)

Не иначе ,как волосатая рука...Москвы!

Нет?!

User leonid, 04.11.2007 02:39 (#)

Не думаю :)

Французкий лох 04.11.2007 02:53 (#)

Ну и слава богу!!!

Жутко жить в государстве,которо контролирует или пытается,все стороны жизни планеты.

(написано анонимно) 04.11.2007 02:57 (#)

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

ПУТИН ВСЕГДА С ТОБОЙ

Музыка: С. Туликов Слова: Л. Ошанин (почти)

День за днём идут года -
Зори новых перепутий, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ПУТИН.

Припев:
ПУТИН всегда живой, ПУТИН всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
ПУТИН в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
ПУТИН в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Бандитской власти,
Он сказал, что на Земле
Мы построим людям счастье.

Припев.

Мы за ПУТИНЫМ идём,
Славя Родину делами,
И на всём пути большом
В каждом деле ПУТИН с нами.

Припев.

Мик+ 04.11.2007 03:49 (#)

Леониду

В этих странах армия- наиболее развитая часть общества. Та же ситуация в некоторых странах южной Америки. Когда гражданское правительство опрокидывает страну в хаос, именно армия противостоит хаосу, хотя и часто дорогой ценой. Президент Мушарраф поступил правильно. В любом другом случае Пакистан будет контролироваться исламистами. Захват власти исламистами приведёт Пакистан к союзу с Ираном, что значительно приблизит начало третьей мировой войны без особых стараний и затрат со стороны российской власти от гб. Этим объясняется мягкая реакция Госдепа США на события в Пакистане.

111 04.11.2007 04:33 (#)

Не передергивайте!

Если принять вашу логику, то во всех странах полиция - самая развитая часть общества.

Eesti 04.11.2007 09:21 (#)

uchite logiku, 111.

xa xa xa!

Мик+ 04.11.2007 13:22 (#)

Для 111

Но полиция никогда не может выполнять армейские функции. Кроме того большинство старших офицеров генерала Мушараффа прошли подготовку в США. Полиция не может быть наиболее развитой частью общества по определению. Другие задачи, другая подготовка, другая служба. Однако попробуйте обойтись без полиции в рамках любой страны. Последствия представимы. Ничего хорошего из такого проекта не получится для отдельно взятой страны. Даже в международном плане должна быть полицейская сила (одна или союз нескольких стран) для приведения агрессора в чувство. Любую полицию никто не любит, но и обойтись без неё ни одна страна не может. Поверьте.

(написано анонимно) 04.11.2007 14:39 (#)

В Иране шииты, а в Пакистане сунниты, отношения между ними как у кошки с собакой.

(написано анонимно) 04.11.2007 03:25 (#)

Им мало честных и свободных выборов

в секторе газа? Ну-ну.

(написано анонимно) 04.11.2007 03:42 (#)

Дис-цип-лина! Цап ту кость и настоящий человек нигде не пропадет.

(написано анонимно) 04.11.2007 11:52 (#)

Дураки не учатся, а критерий правильного эксперимента - воспроизводимость.

(написано анонимно) 04.11.2007 11:02 (#)

po puti rossii poidet-suverenna demokratia

User agressor, 04.11.2007 12:56 (#)

Жестокая диктатура - единственная форма не только правления, но и, вообще, существования государственной власти в странах ислама. А заметка - очень интересная. Оказывается, в Пакистане есть Конституция. Надо же...

Матильда 05.11.2007 09:26 (#)

политкорректная тупость

Раис просто лицемерит. Классическая политкорректность.Свободы, демократия и т.д.А реальность груба и низка.Мушарраф во многом противостоит исламистам в стране с ядернои бомбои. Ну, придут демократическом путем к власти, фанатики с бомбои в руках.Кому будет лучше? Зато демократично!