новость КНДР грозит США "беспощадным ответом" в случае морской блокады

10.12.2017
Ким Чен Ын на ракетных испытаниях. Фото ЦТАК

Ким Чен Ын на ракетных испытаниях. Фото ЦТАК

Пхеньян грозит Вашингтону и его союзникам "беспощадным оборонительным ответом" в случае введения морской блокады КНДР. О возможности блокады недавно заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, комментируя последнее ракетное испытание Северной Кореи. В Пхеньяне заявляют, что расценят такое решение "как акт агрессии против священного суверенитета и достоинства КНДР и как новое публичное объявление войны".


Комментарии
User orge, 10.12.2017 12:13 (#)
4479

Почему-то сразу вспомнилось благодушие, если не смиренная застенчивость Окурка, когда он сказал, что не будет препятствовать... блокировать... запрещать спортсменам участвовать в играх. Зачем, если есть такой инструмент как Ынчик, всегда готовый жахнуть. И никаких игр вообще.

User american_uncle, 10.12.2017 17:26 (#)
25290

Думаю, что ни на что реальное толстый корейский коротышка не способен. И специалисты Пентагона, полагаю, уже всё хорошо просчитали. Коротышка со своими кураторами из Москвы ошибаются, полагая, что можно бесконечно запугивать цивилизованный мир. Душить будут обоих: сначала толстого коротышку, потом - кремлёвского коротышку.

27469

Не зря Пухло переживает за свое "достоинство" - ведь не только у нас "есть специалисты и по этому «вопросу», и я рекомендую сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло."

User clockman, 10.12.2017 12:34 (#)
3033

Американцы сильно давят на немцев, чтобы те закрыли свое посольство в Пхеньяне. Те сопротивляются, но видно действительно запахло жареным.

User buldog555, 10.12.2017 12:36 (#)

> Ким Чен Ын грозит "беспощадным ответом
> в случае морской блокады"

* Тут все просто,

Ким Чен Ын'а надо блокировать чем быстрее.

Как любого путина.

Несмотря на угрозы.

(комментарий удалён)
User judgebork94, 10.12.2017 14:21 (#)

А вот это верно. Проводить Олимпийские игры под топором этого недоросля с щеками хомяка недостойно великих держав. Да и зная президента Трампа, не бросающего слов на ветер и пусть медленнее чем нам хотелось бы, но верно идущего к цели, возможно с этой проблемой покончат до начала игр.

(комментарий удалён)
User judgebork94, 10.12.2017 17:21 (#)

За шесть лет три коммента и один лично мне? Спасибо, чем заслужил? Вы видимо richter (эксперт) который очень редко выражает своё мнение. Тем более оно ценно :-))
Что до Трампа, то его целью является не война (ядерная), а приведение поросёнка Ына в чувство. Если с ним будет покончено через 3 или 10 месяцев я не обижусь.

User american_uncle, 10.12.2017 17:29 (#)
25290

Пользователь User judgebork94
Зарегистрирован: 08.12.2017 (2 дня назад)
23 комментария (последний 7 минут назад)
==========================================

Ну, зато у тебя за два дня уже 23 комментария. :)) За что тебя в очередной раз забанили, барашек?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2017 17:36 (#)
25290

Хороший комментарий. С головой выдаёт автора. Так за что тебя забанили, доцент? За подобные комменты, полагаю? :))

User judgebork94, 10.12.2017 17:41 (#)

На пастбище, абрек! Быстренько, а то всех овечек расхватают и будешь один коротать вечера среди гор.

User american_uncle, 10.12.2017 17:51 (#)
25290

Тебя снова забАнят. А ты не груби. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.12.2017 17:59 (#)
25290

Готовься к бану. Ты сам выбрал свою долю. :))

User nemez1961, 11.12.2017 00:41 (#)

richter-судья.., а эксперт, он и в Африке эксперт...

User judgebork93, 11.12.2017 06:49 (#)

1
Яндекс.Переводчик
translate.yandex.ru

Немецкий

Русский

richter
судья
сущ.
судья, эксперт
(Schiedsrichter)

User andrey_36, 10.12.2017 13:40 (#)
30565

Пухлый грибочков обожрался , что боком несёт , и остановить можно только пулей промеж жирных щёчек.

User kanapacki, 10.12.2017 15:32 (#)

Страшный оборонительный ответ,это типо пи...ц местному ВОРОНЕЖУ?И на счет благодушия )(уйла по поводу олимпиады,сразу после просмотра интервью с путеным, подумал ,что не будет олимпиады сука.Злобный кремлевский гном на высоких каблуках по определению не может быть добрым.

Много ли было правды в газете Правда? Можно ли было с её помощью узнать о реальном положении дел в СССР? По моему, даже из мешка использованной туалетной бумаги в лаборатории ЦРУ извлекли бы больше данных - весь этот шум про могучий ответ малой кровью в основном для внутреннего потребления. А блокировать порты без перекрытия границы с РФ бессмысленно(((

User american_uncle, 10.12.2017 17:30 (#)
25290

Блокировать порты и одновременно отслеживать ВСЕ передвижения через границу. Чтобы потом Мистер Ботокс не мог отвертеться от предъявляемых ему претензий.

Мне кажется, что движение через российско-корейскую границу уже отслеживают - God bless the CIA)

User nanoscience, 10.12.2017 17:50 (#)
3460

Блокада, конечно, против России. Кто еще возит в Корею нефть и продовольствие.Но главное, конечно, это детали ракет и двигатели. Это надо останавливать, да.

User licba, 10.12.2017 19:23 (#)

То, что Путлер взбешен отлучением от Олимпиады - очевидно. Жажда мести наличествует. Можно ли сорвать Олимпиаду? Конечно, если пельмень сделает военную заваруху. А Путлер будет при этом пить шаманское с Мигранян за углом. Игра конечно рисковая, но пельмень может не доводить ситуацию (от заварухи) до полномасштабной войны, в которой однозначно полностью проиграет. Решится ли кремлевская серая мышь на подзуживание пельменя - вот вопрос!

User licba, 10.12.2017 22:36 (#)

Прошу извинить, Симоньян

User licba, 10.12.2017 22:50 (#)

Хотя Андраник Мигранян тоже вписался бы в эту компанию с историческим обоснованием хорошего пельменя и его действий против подлых американцев, как в свое время частично похвалил партайгеноссе Гитлера:
"Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса" с его намеком Путлеру про желательность реанимации имперской СССР

User garin, 10.12.2017 22:47 (#)

Я на ЦТАК периодически захожу; там такие перлы, пальчики оближешь!

User victor322, 11.12.2017 00:21 (#)
43536

Вы что! Ничего не поняли?! нельзя трогать Кым Вынь Ына. Он ведь сможет улететь на Солнце и отомстить.