новость СМИ: Баллистическая ракета Кима упала на северокорейский город

04.01.2018
Ким Чен Ын с военными на полигоне Пукчхан. Источник: thediplomat.com

Ким Чен Ын с военными на полигоне Пукчхан. Источник: thediplomat.com

Баллистическая ракета Hwasong-12, запущенная КНДР 29 апреля с полигона Пукчхан, упала на город Токчхон неподалеку. Снарядом повредило промышленные и сельхозпостройки. Данные о погибших и пострадавших неизвестны. За прошлый год КНДР открыла ряд новых полигонов. Один действует прямо в запретной зоне аэропорта Пхеньяна. Таким образом, риск подобных инцидентов в густонаселенных районах остается высоким.


Комментарии
, 04.01.2018 17:18 (#)
22109

Ну какие могут быть пускм со стадиона, название которого начинается с "пук"?

User pomidoroff, 04.01.2018 18:08 (#)
2935

Пуквчан, Торчхон, Пхукан....

User anticom1, 04.01.2018 17:36 (#)
35440

посточнно слушаю либеральное радио WNYC, там естественно волна на Трампа, мол никакой дипломатии, при этом не упоминая дипломатию предыдущих администраций, забывая, что миллионы северо-корейцев живут в нечеловеческих условиях, голод, репрессии. Создается впечатление, что просто бредят, лишь бы что нибудь нагадить на Трампа. Ведь завтра, диктатор Ын смертельно заболеет, куда либералы будут ползти после ядерного удара???
Это не тот случай когда нужно играть в какие то политические игры, КНДР, это опасный враг для окружающих стран, для США, только жесткость, а не дипломатия в виде эшелонов с продовольствием и танкерами с топливом.

User pomidoroff, 04.01.2018 18:06 (#)
2935

Что-то непонятно, что Пончик на фото делает. Брейк лабает или голубей кормит?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 04.01.2018 18:38 (#)
2935

Похоже в тот момент засняли когда он только присаживается или привстаёт. А вообще до мерзкого состояния он себя раскормил - сдохнет, наверное, от инфаркта или диабета в относительно молодом возрасте. Из Кимов только Ир Сен 82 года прожил. Чен Ир, отец, Ына, тоже жрал в три горла и ещё коньяком обильно запивал. До 70 немного недотянул.

27469

Стул винтовой, как у пианины - оно катаеццо на ём.

User anticom1, 04.01.2018 18:57 (#)
35440

как всегда гадит, другого не может.

User puto_kaputo, 04.01.2018 21:59 (#)
23827

Oppa gangman style!

User pomidoroff, 04.01.2018 22:15 (#)
2935

Kim Jong Un style:
https://www.youtube.com/watch?v=anV3VcMB284
https://www.youtube.com/watch?v=_cG7ZVBXQII

User orge, 04.01.2018 18:38 (#)
4479

То была хваленая "Ангара".

27469

"Толстенький мальчик нашел пулемет - ..."

User wasja41, 04.01.2018 21:08 (#)
26032

Лучше б он в поле нашел ананас... Уши нашли километров за шесть.

User izolda, 04.01.2018 21:20 (#)
34445

Ракетка-то сделана из парашкинских деталек, да еще и спрятанных в сено, то отчего же ей не падать...

User engels, 04.01.2018 22:47 (#)

Не подумайте,что я поклонник Трампа...У меня к нему тоже есть вопросы..в основном касающиеся России...почему он не хочет признать очевидное,что было вмешательство в выборы?
Всем очевидно,что опыта (политика) у него нет..но он не идиот..

(комментарий удалён)
User engels, 05.01.2018 00:38 (#)

Если в отношении тебя,то только к Лешему..

User bel_medved, 04.01.2018 22:51 (#)

Встали бы рядом и предъявили бы свои кнопки для сравнения. Еще бы рядом третьим Путина поставить – чтобы все видели, у кого какая кнопка.

User engels, 04.01.2018 22:58 (#)

И как вы думаете? Будет у кого до колена?

User bel_medved, 05.01.2018 13:09 (#)

Мне кажется, судя по тому, что мне известно о комплексе неполноценности, у того х... меньше, у кого щука больше (по контексту можно менять "щука больше" на "автомобиль круче", 'Часы дороже" и т. п.). Но вообще зависит от роста (самый длинный у синего кита, метров 10-12).

Будет.
Как в анекдоте-загадке из совковых времён.
"Заходят в баню три мужика - и у всех троих по колено. Как определить, кто кем работает?"
Ответ : ".....у всех троих - по колено:
У директора - живот
У парторга - язык
У рабочего - руки"

User alpachino, 05.01.2018 03:50 (#)

Северный старший "брат" , бракованные ракеты "пукан " и "вован" присылает.

User mikhailca1, 05.01.2018 03:59 (#)
25861

Видимо запуск готовили те же инженера, у которых ранее 19 спутников упало в Атлантический океан

Пердячего пара мало в ракету закачали...