новость Ющенко просят не пускать Лукашенко в Крым

17.05.2006
Виктор Ющенко и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.proua.com

Виктор Ющенко и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.proua.com

Представители интеллигенции и литературных кругов Белоруссии и Украины подписали открытое обращение к Виктору Ющенко с требованием объявить Александра Лукашенко и людей из его окружения персонами нон грата.


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2006 03:28 (#)

В Крым и так никто не едет. Воют уже. Народ в Турцию, в Грецию, на Кипр... за те же деньги, но..!

(написано анонимно) 17.05.2006 13:24 (#)

Да-да. Воюют. На компьютерах

...

(написано анонимно) 17.05.2006 13:37 (#)

В О Ю Т!

(написано анонимно) 17.05.2006 04:23 (#)

Да там уже неспокойно.

(написано анонимно) 17.05.2006 12:31 (#)

о какой фальсификации может идти речь и что там изображает из себя оппозиционер, когда за Лукашенко голосует 80 %?, это не 2-3 % , перевернувших Украину. И почему считается что на Украине демократия восторжествовала, хотя все прекрасно понимают эти несколько процентов-плавающие и в любой день могут быть н адругой стороне.

(написано анонимно) 17.05.2006 13:58 (#)

2 -- 08:31 Не было у него 80, а сколько было подсчитать не дал

83 он нарисовал с помощью подельников. Реальные оценки расходятся. Да и говорить о них нет смысла, поскольку закон о проведении выбров организаторы многократно нарушили. Так что, фальсификация имела место. Когда же на Украине "плавает", так это реально плавает, потому что голоса считаются практически точно. Минчанин

(написано анонимно) 17.05.2006 14:18 (#)

Вздрючил Батька в очередной раз дерьмошизиков по всем правилам. А на Украине был такой фарс с "полотенцами", с переводом фамилий на хохляцкую мову... Это додуматься надо было! А что сейчас? Клоунада продолжается!

(написано анонимно) 17.05.2006 16:13 (#)

свидетель

только-что вернулся из поездки по "замученной Беларуси". Дороги в порядке, по всей трассе Москва-Брест ни одного поста ГАИ, даже в "засадах" не встретились, в городках районного масштаба чистота, люди ходят спокойно, улыбаются друг другу, в магазинах все есть, причем продукты, как правило, своего производства. Надо понимать, что "представителей интеллигенции" Беларуси, призывающих не пускать Лукашенко в Крым, можно пересчитать по пальцам рук, и раззуваться не нужно. А вообще-то не Лукашенко не пущать, а к нему нужно проситься на встречу многим руководителям, чтобы поучиться элементарному - порядку.