новость Белорусская таможня задержала 50 машин с грузом для Калининграда

30.05.2006
Государственный флаг Белоруссии. С сайта www.bress.ru

Государственный флаг Белоруссии. С сайта www.bress.ru

Таможенная служба Белоруссии без объяснения причин задержала около 50 большегрузных фур, следующих транзитом в Калининградскую область.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2006 02:58 (#)

Это ещё что! Там есть также и литовская таможня, к-рая продержит машины ещё дольше!

(написано анонимно) 31.05.2006 03:29 (#)

PRAVIL'NO! NASTUPIT' NA GLOTKU RUSSKOI NECHISTI! DAESH BLOKADU KALININGRADA!

PRAVIL'NO! NASTUPIT' NA GLOTKU RUSSKOI NECHISTI! DAESH BLOKADU KALININGRADA!

(написано анонимно) 31.05.2006 04:11 (#)

Калининградская область похожа на Кубу, лежащую у границы стран НАТО. И что за тяга у кацапов кубинить по миру?

(написано анонимно) 31.05.2006 05:44 (#)

Это, чтобы русские не орали, какие они крутые. Им белорусы зубы обламают, а то 200 долларов за куб газа. А может 300? Или 400? А когда все ваши грузы раком станут и базы военные вылетят из Беларуси? И ваши жопы прикрывать нечем будет? вы такое просчитывали? во сколько вам это обойдется? усатый вас пыл умерит. А то Кремль выпендриваться стал много. Супердержаву корчит из себя.

(написано анонимно) 31.05.2006 08:41 (#)

Luka is playing his only game he can. Non-civilized, as usually, stupid cad.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:23 (#)

Анониму 04:41

Да, а русские себя очень цивилизованно ведут? Тупой конфликт с Украиной в нарушение договоренностей, кретинизм по отношению к Грузии и так далее. Короче, каменный век. Ответ Луки, если это какой-то ответ (так как такое на белорусской таможне происходит постоянно), вполне адекватен. Русские ПОДПИСАЛИ определенные договоренности. Пусть выполняют их или выходят из союзного договора. А то привыкли то договора секретные подписывать с нацистами, то на официальные договора класть, то политику активными мероприятиями подменять, тупые хамы.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:00 (#)

В Литве таких дешевых провокаций никогда не делали, хотя русскоязычным гебэшникам и хотелось бы этого.

.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:31 (#)

Не надо только Луку олицетворять с белорусским народом. Сей парень есть ставленник Москвы, с которым те уже не могут справиться, так как руки стали больно коротки. Они с Лукой в крепкое г---- влезли, и еще не понимают в какое.

(написано анонимно) 31.05.2006 15:31 (#)

То ли ещё будет! Батька покажет москалям их место! Империя :)