новость В Южной Осетии на 12.00 проголосовали 40 процентов избирателей

12.11.2006
Паспорт Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

Паспорт Южной Осетии. Фото "Осетинского радио"

К полудню проголосовали 40 процентов избирателей Южной Осетии. Минимальный порог явки - 50 процентов плюс один голос. Непризнанная республика выбирает президента и отвечает на вопрос референдума о независимости.


Комментарии
(написано анонимно) 12.11.2006 17:04 (#)

Лицемерная российская политика.

(написано анонимно) 12.11.2006 17:08 (#)

Референдум не может быть нелигитимным!

(-)(-)

(написано анонимно) 12.11.2006 18:20 (#)

в особенности если он проходит под террором самозванцев - незаконных вооруженных формирований, не признанных ни одной страной, в том числе Россией.

Эдуард Кокойты 12.11.2006 17:08 (#)

я КРАХнулся...

Дорогие мои спонсоры,как я вижу мне скоро нужно сматывать удочки.Помогите пожалуйста безвредно попасть на территорию РОССИИ.Я не оправдал ваши цели. P.S.- это краткий отрывок из письма посланного мной моим покровителям.

(написано анонимно) 12.11.2006 17:12 (#)

Дудндук....

Койкоты -гражданин России... ему не нужно просить когото чтоб попасть в Россию! Тупость плещет через край!

(написано анонимно) 12.11.2006 17:26 (#)

Им логика не нужна,главное американские деньги отработать.

Эдуард Кокойты 12.11.2006 17:36 (#)

ответ ДУНДУКУ

Дундук-знаешь в чем дело?Мне сказали если не проведу политикумоих спонсоров так,как нужно то мне придётся ЗАСУНУТЬ этот ПАСПОРТ в жопу,да,да так и сказали в ответ ЗАСУНЕШЬ ПАСПОРТ В ЖОПУ.Что мне делать я не знаю.Поэтому и прощу вас помочь сориентироваться пока есть время.Понял-ДУНДУК.Я бы с радостью но ВЫ же ненавидите нелегалов.А я легально хочу быть в РОССИИ.

(написано анонимно) 12.11.2006 18:26 (#)

нищая непризнанная южная осетия просаживает средства на не признаваемые выборы. кто финансирует эту народную забаву? угадай с двух раз.

Джугаев 12.11.2006 18:44 (#)

Вот потому они и проводят референдум о независимости, что не хотят в составе Грузии навечно оставаться нищими. Иначе будут всю оставшуюся жизнь ишачить на тбилисскую "элиту". Которая пока еще ни одного дня в жизни не работала, и не собираеться это делать. Мы это в Москве видели и видим постоянно...

(написано анонимно) 12.11.2006 19:18 (#)

Если ты это видишь из Москвы, то почему ты не видишь скинов? Что ты будешь вопить коль попадёшься в руки скинхэдов? Ты прекрасно знаешь: им пофиг, что ты за русских и уважаешь Россию. Для них ты такой же "чёрножопый" как и все остальные, убьют где-нибудь в тёмном месте и имени твоего не спросят. И будут в этом случае, не дай Бог если это случится, у твоего гроба родные и близкие задаватся вопросом "За что?" Только не надо говорить, что ты по городу ходишь без опаски - не поверю. Так что особых перспектив для развития в России для тебя не вижу, так не лицемерь.

А.Кустиков 12.11.2006 19:29 (#)

Грузия уже тир раза за последние 15 лет устраивала перевороты

Кому это надо? Угадай с 33-х раз...

(написано анонимно) 12.11.2006 20:31 (#)

Кустиков, кому надо быть свободным от московского имперского насилия, тебе никогда не понять. а все уплывающие из-под кремлёвского влияния республики (Грузия, Украина, Молодова) - благославенны будут. и будут независимы и процветающи обязательно, иначе и быть не может ))

(написано анонимно) 12.11.2006 18:43 (#)

Откуда столько ненависти к осетинами ?

?

(написано анонимно) 12.11.2006 19:03 (#)

Ненависти к осетинам я не вижу, а эти выборы по своей сути точная копия "свободных и демократических" выборов в Чечне. Ты же не будешь доволен тем, когда у тебя часть дома или земельного участка захотят отобрать. Что там реально происходит мы не знаем, а доверять сообщениям как "официальных", так и "независимых" не считаю должным. Так что тут сюрпризов будет много.

Эдуард Кокойты 12.11.2006 18:58 (#)

плачущий ЭДИК

Да откуда такая ненависть ко мне?Сам не понимаю.Я же хотел как лучше,для меня конечно.А для кого же ещё?

Paralon 12.11.2006 19:33 (#)

Да полноте тебе скулить-то, Джабеевич! ;-) Да уж пристроем куда-нибудь. Поди не такое еще ..... органическое удобренице на бюджетное довольствие ставили. Будет тебе сопли-то пускать! Сызнова какому-либо генералу рученки или еще какие другие укромные промежности облабызаешь (ну как в юные годки свои Казанцева ублажал, припоминаешь небось?) – глядишь тут же снисхожденице выкажут и милостыню пропишут. Нам, видишь ли, в модернизированном совке такое .... подобное ....... одним словом – такие субстанции как ты в самый раз для построения очередной газированной империи.

А.Кустиков 12.11.2006 19:42 (#)

осетины проголосуют за независимость

И это будет прежде всего "протестный" голос - потому что никому не хочется, чтобы ими "управляли" люди у которых руки по локоть в крови или котрые грозятся "встретить Новый год в Цхинвали" невзирая на количество трупов.

(написано анонимно) 12.11.2006 20:33 (#)

Ури, где у тебя кнопка? ))

раша 12.11.2006 20:38 (#)

На кой ляд нам еще черножопых

Тут со своими разобраться не можем а тут еще кучу до зубов вооруженных