новость Саакашвили уволил всех таможенников страны

21.02.2007
Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили

Михаил Саакашвили приказал уволить всех отрудников Национальной регулирующей комиссии Грузии в сфере транспорта и всех таможенников. Он назвал Транспортную комиссию "пиявкой", которая обирает пассажиров.


Комментарии
(написано анонимно) 21.02.2007 18:41 (#)

Молодец, Миха!

Жаль, в России такое не возможно.Что из этого получится -- йух его знает. Но попробовать -- стоит. )))

(написано анонимно) 21.02.2007 18:42 (#)

Поезжай в Грузию, и воочию увидишь, "что из этого получилось".

(написано анонимно) 22.02.2007 00:28 (#)

...как что - кровососы чиновники сели на голодный паек :) - ничего более, а ты наверно к данной соц. групе принадлежишь - вот и взвился, болезный. Ничего - русские тоже со временем своих уродов-чинуш поджарят на медленном огне (опыт-то есть :) )

(написано анонимно) 21.02.2007 18:41 (#)

мысль неплохая, но рубка сплеча - показатель недальновидности. Интересно, грузии таможня вообще ненужна?

(написано анонимно) 21.02.2007 18:44 (#)

Выбивает Ми

с огнем играет.

User ioan, 21.02.2007 19:16 (#)

Все как начертал реввоенсовет,каленым железом,диктатурой мысли..

Накуй лечить,легче прибить.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:22 (#)

У кавказских ребят характеры горячие...

Пока он на Россию лает - ему все свои прощают, а когда у них реально бабла в кармане станет меньше всякое может случиться, это не Европа.

(написано анонимно) 21.02.2007 20:42 (#)

А в это время в сенегале...

(написано анонимно) 21.02.2007 21:39 (#)

он так уже увольнял поголовно всю госавтоинспекцию, которая до этого толпами стояла в тбилиси и обирала водителей низачто. теперь в тбилиси не увидишь стоящего за деревом полицейского. вместо десятков тысяч бывших набрали несколько сот новых, посадили на пассаты, дали хорошие зарплаты... страшно вымолвить, но взяток больше не берут. порядок на порядок выше, чем было до этого. хотите верьте- хотите-нет.

(написано анонимно) 21.02.2007 21:51 (#)

Молодец Миша нарыв надо резать , а россияне время от времени стыдят и клеймят позором гаишников и таможенников и ни хрена не меняется.

(написано анонимно) 22.02.2007 00:40 (#)

Миха молодцом. Радикал. Туть некоторыя "грамотныя" его в недальновидности или рубке с плеча обвиняли.

НУ да это от привычки потому как нихера в россии толком не делалось (разве грузин погнали быстро и на своих базарах цены повысили). НИчего, посмотрите как надо порядок наводить. может из своего говна начнете выбираться. Ато в россии только отнимают и делят быстро, а порядок навести требуются века.

(написано анонимно) 22.02.2007 03:40 (#)

остается только позавидовать

так и будем из-за забора весь век смотреть, как у соседей жизнь улучшается

что поделаешь - кругом враги

туко 23.02.2007 16:20 (#)

гнать надо !!!

бери пример Россия как надо пересстраиватся из красного капитализма в голубой!!!!!!!!!!!!!!!!!