новость В Грузии началась церемония прощания с Гамсахурдия

31.03.2007
Звиад Гамсахурдия. Фото с сайта www.obkom.com

Звиад Гамсахурдия. Фото с сайта www.obkom.com

Останки первого президента Грузии Звиада Гамсахурдия в субботу рано утром в сопровождении членов семьи и сотен людей были перевезены из родового дома экс-главы государства в Тбилиси в собор Светицховели.


Комментарии
opp 31.03.2007 15:18 (#)

гамсахурдия был редкостный козёл

гамсахурдия был редкостный козёл , при нём грузню стали во все дырки иметь ....

(написано анонимно) 31.03.2007 16:10 (#)

Ну,а ты есть,

был и будешь,вполне обычным козлом!!!

Родо 31.03.2007 16:11 (#)

Гамсахурдия

заткнись, он был великий патриот.

(написано анонимно) 31.03.2007 17:45 (#)

"Он был великий патриот", но слабый политик, ввергнувший свой народ в фактически гражданскую войну. Всем умершим - да будет земля пухом.

Вано 31.03.2007 17:59 (#)

Какой , хачипури тебе в задницу , патриот 2 войны просрал и подох потом под кустом как собака ...

Дато 31.03.2007 18:58 (#)

Заткнись - не твоего апсуиского зада дело.

Макропулис 31.03.2007 23:14 (#)

Абхазия и Ю. Осетия не будут входить в состав Грузии. Как бы кто не колдовал, как бы кто не хотел. ВСЁ! Господь н

Абхазия и Ю.Осетия не будут входить в состав Грузии. Как бы кто не колдовал, как бы кто не хотел. ВСЁ! Господь не допустит чтобы кровь пролитая грузинами была осквернена присоединением. Новые 200 лари сгорят в огне инфляции. Аминь! Да БУДЕТ ТАК ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

(написано анонимно) 01.04.2007 02:58 (#)

eto uje isterika.
znachit AO i abxazia skoro budet bxodit!

(написано анонимно) 01.04.2007 04:30 (#)

на 2007-03-31 19:14:05

Макропулис, это тебя как пробрало! Выпейте таблетку больной, все решится все равно без Вас.

(написано анонимно) 11.04.2007 14:46 (#)

Макропулис Абхазия и Ю. Осетия не будут входить в состав Грузии.------------------------------------Дорогой грек! Чем же нам "соленым" так "насолили" Грузия и груины ? сталина и берию не беру в расчет - это просто грузинские шариковы,низкого происхождения и без моральных устоев, дорвавшиеся до власти - у кого их нет...

(написано анонимно) 11.04.2007 14:39 (#)

Ну, наверное , если рядом империя, которая в каждой дырке затычка -выиграть пол войны невозможно, если внутри действуют коллаборационисты , а извне нет помощи. Но он подготовил успех действующего Президента Грузии.

Ара 01.04.2007 22:37 (#)

орр я твою маму сестру превратил в козлиху. Если ты мужчина дай мне свой адрес.

Manana 31.03.2007 19:05 (#)

дааа грызунам с гамсахурдия неповезло :)

грузин 31.03.2007 22:43 (#)

варваров на костер!!!

на больших кострах надо жечь ваше татаро-монгольское ханство а пепель на марс отправить в грузових кораблях,чтобы не травили землю......

(написано анонимно) 01.04.2007 05:46 (#)

Варвары, они же барбарианцы - barbarian. Варрава - он же барраба, просто варвар. Грызуны очень боялись варваров, европка тоже боялась варваров. А русские не боялись. Варвара краса, длинная коса - а чего нас бояться? Детей пугали Варварой с косой - типа смерть пришла. Где им было понять, что коса - это просто косичка. Вообще то в средние века вся европка была под властью русского царя, и общеевропейским языком был церковно-славянский - т.е. русский, так же как в СССР. И первые книги были именно на русском, включая библию.

(написано анонимно) 01.04.2007 11:32 (#)

Где траву брал?

(написано анонимно) 11.04.2007 15:03 (#)

........."в средние века вся европка была под властью русского царя, и общеевропейским языком был церковно-славянский - т.е. русский.....--Где траву брал?---------------По- моему очень много набрался! Или конторская заготовка под Кафку. * "церковно-славянский" - скорее язык Киевской Руси, т.е.- украинский

понтийский 11.04.2007 14:55 (#)

грузин варваров на костер!!! на больших кострах надо жечь ваше татаро-монгольское ханство а пепель на марс отправить в грузових кораблях,чтобы не травили землю...... ----------------------------Результаты деятельности нашей империи ужасны, а руководство безграмотно, дико, кровожадно и она либо изменится , либо погибнет, но ты то не уподобляйся нашим ишакам!