новость В Грузии сменились два министра

30.08.2007
Тбилиси. Кадр НТВ

Тбилиси. Кадр НТВ

Министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Владимир Чипашвили уходит в отставку и эту должность займет Давид Ткешелашвили, в данное время возглавляющий министерство охраны окружающей среды и природных ресурсов. На должность министра охраны окружающей среды представлен Давид Чантладзе.


Комментарии
(написано анонимно) 30.08.2007 03:04 (#)

А сколько вообще в Грузии министров? Население - как один район в Москве, а министров больше, чем во Франции...

(написано анонимно) 30.08.2007 03:20 (#)

А ты знаешь,сколько во Франции министров?

И ещё,в расее население,на пол Пекина,а гонору то...

(написано анонимно) 30.08.2007 03:33 (#)

А ты знаешь, что в Москве козломордых на два Тбилиси? И в свой горнокозлиный рай они не рвутся. Почему?

(написано анонимно) 30.08.2007 03:39 (#)

Это ты наташкам скажи,

коих в пекинах на три мааасквы!И что-то не скучающих по ванькиной пропитой вертикали!!!

(написано анонимно) 30.08.2007 05:49 (#)

Звучит глуповато. Примерно как чрезвычайный и уполномоченный посол колхоза имени Ильича в Чехии. Сколько посольств интересно у Грузии и зачем они им?

(написано анонимно) 30.08.2007 07:15 (#)

A zachem posolstva rosiskie nugni v belorusii,venesuele i eshe v pare dermovih stran,vas i tak tam ljubjat.

(написано анонимно) 30.08.2007 07:16 (#)

Вот как раз колхозы имени ильича и ему подобных у вас в россии еще остались,октябренок ты сопливый.

(написано анонимно) 30.08.2007 12:12 (#)

Разговор идет не о том, тупица. А о том, какие такие интересы могут быть у страны размером с колхоз в той же Чехии. Понятно же что любой бизнес Чехии с Грузией настолько мелок, что не оправдает зарплату посла и аренду помещения.

(написано анонимно) 30.08.2007 13:42 (#)

А какой такой бизнес у расеи с Гандурасом,

что оправдывает зарплату расейского посла и всей его шоблы?

(написано анонимно) 30.08.2007 13:51 (#)

VOT DO CHEVO DOVIOL PUTIN RUSIISKI NAROD. BLIN KAKAIA VAM ROZNICA GRUZII KAKIE MINISTRI MENIALIS ILI SKOLKO IX TAM.VAM SHTO NECHEVO DRUGOE DUMT ILI VSIO TAKI JOPA GARIT. SUKI VI BEZDELNIE IA VASHU VSIO POIMEL!!!!!!! НЕ БУДИТ ВАМ СОЧИ 2014!!!!!!

(написано анонимно) 30.08.2007 12:59 (#)

какое ваше собачье дело кто и как сменился в тбилиси? только потому, что он "враг рассей" №1 или №2(после сша)?

(написано анонимно) 30.08.2007 13:52 (#)

VOT DO CHEVO DOVIOL PUTIN RUSIISKI NAROD. BLIN KAKAIA VAM ROZNICA GRUZII KAKIE MINISTRI MENIALIS ILI SKOLKO IX TAM.VAM SHTO NECHEVO DRUGOE DUMT ILI VSIO TAKI JOPA GARIT. SUKI VI BEZDELNIE IA VASHU VSIO POIMEL!!!!!!! НЕ БУДИТ ВАМ СОЧИ 2014!!!!!!

(написано анонимно) 30.08.2007 16:36 (#)

Ну и злая скотина ты

и дрянь .