новость Хоть за телефон заплатил бы

Окруашвили объявлен в розыск
15.11.2007
Ираклий Окруашвили. Фото с сайта kp.ru

Ираклий Окруашвили. Фото с сайта kp.ru

Прокуратура Грузии объявила в розыск Ираклия Окруашвили. По утверждению обвинения, он не отвечал на телефонные звонки и SMS. Кроме того, бизнесмен Тамаз Нижарадзе, внесший залог за экс-министра, заявил, что не уверен в возвращении Окруашвили из-за границы и поэтому хочет вернуть свои деньги.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2007 15:16 (#)

БОДАНИЕ КОЗЛОМОРДИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Eesti 15.11.2007 15:22 (#)

Грузинские власти грамотно поставили шах мат крикунам и провокаторам, подстрекаемым из России. А Окруашвили

вот он и "aбыделся".

(написано анонимно) 15.11.2007 15:30 (#)

Ёбстя, а когда батон Мыщыко в Абхазию на бульдозере поедет? Тухлохуторские все знают, так ты сообщи.

Петруха 15.11.2007 15:35 (#)

Полностью согласен сл все сказанным.

Кучки крикунов и провокаторов, завербованных агентами кремлевской гэбухи, бегали по улицам Тбилиси, голодали и митинговали, ставя под угрозу тем самым все завоевания грузинской демократии. Поэтому грузинские власти прозорливо и грамотно неитрализовали действия этих врагов грузинского народа. Но остались еще некоторые подпевалы этих врагов типа Окурашвили, мутящих воду в чистом омуте грузинской политической мысли.

(написано анонимно) 15.11.2007 16:16 (#)

Что же за "шах"? :) Арест "Имеди"? Арест "Имеди" - это гарантия повешения Сукоашвили Михаила Путиновича.

Eesti 15.11.2007 16:21 (#)

Использова

***

(написано анонимно) 15.11.2007 16:46 (#)

Eesti

Браво, Ната! Чекистско-фашистско-моссадовский режим всюду сует свой нос!

Eesti 15.11.2007 16:52 (#)

chekistkij provokator po dolgu sluzhby priplet Mossad. xa xa xa

- professional'naja privychka gebila.***

(написано анонимно) 15.11.2007 17:22 (#)

Eesti-Natella

Ната, Моссад- стратегический партнер ФСБ! Нам с тобой, евреям, это обидно! Мы с тобой не дебилы!

Родственник Жвании 15.11.2007 16:57 (#)

Ты, пидор! Я твою маму ... и папу!!

Скажи мне, сволочь, когда Миша ответит за смерть Жвании, а, ах ты незнаешь, сука рваная, ты свое ебло разеваешь и говориши о демократии - тебя ждет петля, газовая камера и электрический стул за укрывательство убийцы - Мишико Кровавого!!!

(написано анонимно) 15.11.2007 15:59 (#)

«БОДАНИЕ КОЗЛОМОРДИКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...» А СВИНОРЫЛЫЕ ТУТ КАК ТУТ... Забыв,что в своём доме творится,давай обсуждать соседей. Мелкий вы народец,однако!

Eesti: 15.11.2007 20:14 (#)

а ты "курносый" чего тута? Это сайт для того и создан, что бы каждый (не забанненый справедливым модератором) мог высказать своё мнение, свои взгляды, в том числе о "соседях". А что тебя собственно говоря напрягает козлёнок?

(написано анонимно) 15.11.2007 21:01 (#)

17:14:13

Напрягает?! :) Высказывайся нормально- без оскорблений разного типа! Усёк,свинорылое чмо? А вообще-то,ИДИТЫНАХУЙ,буду я ещё тебе отчитываться!!!!!

Eesti 15.11.2007 16:06 (#)

«В Абхазию введены несколько десятков бронетехники и артиллерийские системы. Накануне в Очамчира вошли 200 десантнико

«В Абхазию введены несколько десятков бронетехники и артиллерийские системы. Накануне в Очамчира вошли 200 десантников, которые не являются частью миротворческого контингента. Также введено несколько сотен этнических чеченцев, вооруженных до зубов, которые пересекли границу через реку Псоу. Сначала они находились в Гагра, а сейчас их привезли в Очамчира», - заявил президент Грузии.

(написано анонимно) 15.11.2007 17:03 (#)

Тухляк, а ты их видел? ООНовские наблюдатели не нашли, а ты со своего вонючего эсэсовского хуторка разглядел? Какой же ты,гнилой карлик, дальнозоркий! И поносом срешь далеко...

(написано анонимно) 15.11.2007 20:00 (#)

А про бульдозер гнилая килька молчит! Горно-хуторскую тайну хранит!

Eesti: 15.11.2007 20:16 (#)

Мышико не ссы! Это тебе братский горный народ на подмогу идёт! Помогать отстоять завоевание демократии!

Маяк Демокраси 15.11.2007 16:48 (#)

Вот он, шпиен Русни!!

Палкой его, ату его, ату, газом его, газом!! Вот он, наймит Лубянки и Бадри Патаркачу. В тюрьму, блядь, его за измену грузинской Родине!!! Люди, будьте бдительны, демократическая хунта Миши в опасности!!! Мы пойдем на любые жертвы во имя демократии - если надо то еще раз Жванию траванем газом!!!!! Ааааааааааа!!!!Демократия или смерть!!

Eesti 15.11.2007 16:53 (#)

Иж ты, в каких защитников грузинского народа вдруг перекрасилось вся эта русская шовинистическая ог

вся подконтрольная Кремлю пропагандисткая машина чекистко-фашисткой России.

Маяк Демокраси 15.11.2007 17:21 (#)

Ты чо, Эст, падла, против демократии чтоль??

Я тебе быстро ебло за демократию набью, ты понял, хуй мамин?!! Или тебе Миша не нравится?? Балуй, сука!!МИша И ПЕрвезик - это стражи, караул почетный демократии!! Ты понял, ЭСТ хуев?!

Eesti 15.11.2007 17:34 (#)

Маяку

Я могу открыться уже - я нателла по кличке "Толстуха". По эстонски я не знаю . Подхватила ник самого яркого участника форумов. Мой кумир - Лера Новодворская, она правда умнее меня, но я активней!

Leo Ausschwitz 15.11.2007 19:21 (#)

для ебстэ.Мы это (твою не адекватность) давно разглядели

Иди уепок, обожрись своей вонючей кильки и выпей усе Балтийское озеро,чтобы мы не смогли построить с братским немецким народом совместный Nord Stream. Es Lebe ewig Russischer-Deutscher Freundschaft! Die Europa soll zwischen die beiden Nachbarlдnden neu geteilt werden.

Eesti 15.11.2007 19:45 (#)

post 14:34:16 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах.

Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах.

Eesti 15.11.2007 19:46 (#)

post 14:34:16 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах.

Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах.

Я - эстонец!! 15.11.2007 19:54 (#)

Я ношу дедушкину форму офицера СС

Мои идолом является Роман Шухевич, герой демократической Украины - справедливый борец с красным иудейским нашествием. Я несколько медлителен, но это издержки климата и внутривидового спаривания на отдаленных хуторах.

А, вот еще, чуть не забыл. 15.11.2007 19:56 (#)

Кто скажет , что эстонци в подавляющем числе тормоза, тот агент чекистской Русни

и душитель демократии во всем мире.

Миша, Миша, Миша, Миша!!!!!!!

МОНЯ 15.11.2007 20:32 (#)

однако

Добрый день ,мои дорогие, добрые друзья, это Моня .ЭСТИ ,ВАМ ,особый привет ,таких активных женьщин, как ВЫ ,я ,уважаю ,нравятся мне, такие проказницы.Таки, понять ВАС господа ,весьма сложно, как погляжу, ведь совсем не так давно ,ВЫ ,господа ,утверждали, со слезами на глазах, что сей молодой ястреб ,войдет в ЦХИНВАЛИ ,на новый год, прошедший , кричали, что, ОН ,САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ И СОРАТНИК ,""самого ""батоно Мишако.А, счас ,ВЫ ,обвиняете его, что он продался ,КРЕМЛЮ .Так, где же истина ?.ИЛИ, дорогие мои ,ВАМ, что трахать подтаскивать, что траханных оттаскивать.

Eesti: 15.11.2007 20:22 (#)

post 16:46:18 pod moim nikom napisan chekistkim provokatorom. Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах. Это стандартная техника провокаторского гэбья на форумах.

МОНЯ 15.11.2007 20:38 (#)

ой

ЕБСТЯ , таки ,ВЫ ,купили себе новую клаву ?.Или ,мне показалось ?.Или ,ВЫ не ЕБСТЯ, или ,я ,чего -то не понимаю.Будте так любезны, ответить ,ВАШЕМУ обожателю тайному, или ,как там, чего.Да, совсем забыл ,привет шпротам!!!!!

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 15.11.2007 21:10 (#)

МОНЯ, не нервируйте понапрасну ЕБСТЮ столь сложными вопросами.

Человек занят очень важным делом защиты грузинской демократии, а вы тут со своими вопросами в такой неподходящий момент. Какие могут в этот момент быть вопросы?

Французкий лох 15.11.2007 21:53 (#)

До чего же в России крута внешняя разведка!!!

Три резидента сварганили многотысячный антиправительственый протесный митинг,попутно склонив к изменичеству партбоссов оппозиционых партий,грузинского алигарха,пару бывших министров!!!Я блин все не мог понять,че так херовы дела США в Ираке и Афгане,пока не вспомнил шо в энтих регионах полно грузинских миротворцев-наших агентов-резидентов.Жаль мишико со своим визгом портит нам конспиративную картинку на пороге внедрения в НАТу нашего супершпиона-ГРУЗИЮ!

sorok 16.11.2007 00:18 (#)

Тамаз Нижарадзе однозначно попал на 2,2 миллиона $$$. По закону любой страны, в случае если подследственный скрывается, залог подлежит обращению в доход государства.