новость Грузинская оппозиция отменила митинг

08.01.2008
Митинг оппозиции в Грузии. Кадр "Вестей"

Митинг оппозиции в Грузии. Кадр "Вестей"

Грузинская оппозиция решила не проводить митинг протеста, запланированный на вторник. Вместо этого сторонники кандидата в президенты Левана Гачечиладзе надеются отстоять свою правду в суде. В ЦИК поданы жалобы с требованием аннулировать результаты выборов на 40 участках, где якобы вбрасывались бюллетени. Пока Саакашвили побеждает в первом туре.


Комментарии
User finn, 08.01.2008 14:11 (#)

В день голосования Гачечиладзе фактически объявил о своей победе

Дурачок! В Большую политику нужно входить через Парадную дверь,весомо,а не тявкать и " шакалить перед иностранными посольствами ".

(написано анонимно) 08.01.2008 17:11 (#)

НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ЕМУ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ

папа Буш и сын

тупое быдло 08.01.2008 14:19 (#)

Миша порадовал: стал зазывать гостей на инаугурацию, когда еще и половины бюллетеней не подсчитали. Видно, держал руку на пульсе.

(написано анонимно) 08.01.2008 14:28 (#)

А какая разница? Иннагурация все равно состоялась-бы. Не его, так другого.

А какая разница? Иннагурация все равно состоялась-бы. Не его, так другого.

тупое быдло 08.01.2008 14:37 (#)

Понимаете ли, приглашать на инаугурацию принято избранному президенту. А то ведь и я могу випов позвать на мероприятие в Тифлисе - ведь кто-то станет грузинским президентом.

serg 08.01.2008 15:14 (#)

Тупому быдлу

Это называется - искать соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечать. Помнится, ваш президент дважды поздравлял Януковича с избранием на президентский пост В Украине в 2004 году еще до объявления даже предварительных результатов. Что-то он не торопится поздравить Саакашвили и "братскую" Грузию с демократическим выбором?! А зря, недальновидно! Если бы он официально поздравил Саакашвили с победой еще до окончания голосования, то, глядишь, и второй тур был бы.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:25 (#)

Нельзя так с "тупым быдлом". У него от таких фактов обычно замыкание происходит.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:53 (#)

Ахинея

Что вы ахинею несете ?Действительно верите в их демократию /Очнитесь ! Или у вас пожизненная спячка , Соринки , бревна у многиь здесь не только в глазу , но в башке натыканы. В Грузии никогда не было да и не будет демокр. выборов , а вот пляскя по чью - то дудку - это пожалуйста, они же артисты погорелого театра

(написано анонимно) 08.01.2008 15:57 (#)

А ты сам чьих холоп будешь?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:08 (#)

Оне приготовлены возлюбить Медведева.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:15 (#)

Холоп ты сама

по себе не надо о другик судить . О тех , о ком ты здесь с любовью пишешь , мы знаем давно, а вы еще узнаете!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:20 (#)

«мы знаем давно»

А 'мы'- это кто?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:22 (#)

Мы ?

Николай Второй

(написано анонимно) 08.01.2008 16:29 (#)

«Николай Второй»

Это тот,из палаты N6 ?!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:30 (#)

а ты сам из какой палатки ?

не красной ли ?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:34 (#)

«не красной ли ?»

Нет,в красной Генка Зюзя! :)

(написано анонимно) 08.01.2008 16:29 (#)

Заговариваешься? В России вроде Дмитрий I к престолу готовится.

serg 08.01.2008 16:08 (#)

Мы действительно верим в их демократию

Для этого очень много оснований и первое из них - это негативное отношение к грузинской демократии официальной России. Этот признак самый надежный, поскольку любая, даже очень неустоявшаяся демократия, очень условная демократия в молодых постсоветских и постсоцлагерных государствах оттеняет недемократический характер российской системы власти. А "пляска под чью-то дудку" - это, извините, ваш комплекс. Это ВЫ по-другому не можете жить, только с оглядкой на Кремль, и считаете, что этим комплексом поражены все. Отнюдь, каким бы Вам это не казалось странным и невозможным. И про "пожизненную спячку" Вы здорово сказали, но только - это опять же про ВАС.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:21 (#)

грузинская демократия - это ваш комплекс и ни один психолог мира вам уже не поможет

об оглядках заговорили - а вы на кого оглядываетесь ? И сколько вам платят ? доллар - то падает ?Ничего перейдете на евро моментально. "Вы здорово сказали, но только - это опять же про ВАС" - о себе мы так не говорим а о вас любителях новопедрилловорских еще не то скажем

(написано анонимно) 08.01.2008 16:26 (#)

Ужос. Это русский писал? Грузины гораздо лучше на русском выражают свои мысли.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:29 (#)

а вы сама русская / Чего в России сидите ?

Катитесь на Запад , там -то вы никому и не нужны!

(написано анонимно) 08.01.2008 16:31 (#)

Не холопское это дело, решать кому куда катиться.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:36 (#)

а вы княжна ?Потому и никто не женился на вас ?

в зеркало поглядитесь и найдете ответ

(написано анонимно) 08.01.2008 16:48 (#)

13:36:38

Ты,чучело,с какой горы упало?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:51 (#)

чучело ч вся твоя порода и фильм даже создали о таких как ты недоношенных

я живу на Николиной горе , приходи, сброшу с нее , на гранях покой будет

(написано анонимно) 08.01.2008 17:02 (#)

Ты живёшь?! :)

Да такие,как ты холопы безродные- всего лишь СУЩЕСТВУЮТ!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:13 (#)

" Дорогуша " , мы живем и царствуем а ты здесь болтаешься на гранях

русскийй язык выучил/а и радуешсья и это и есть жизнь!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:34 (#)

Разве могут холопы "царствовать"?

Чучело,уясни,ты быдло! Ты ничего не решаешь! У тебя отобрали право самому избирать,назначив "приемника",ктож тебе,тем более,даст "царствовать" :) Такие,как ты быдло-скот и место вам в хлеву у корыта!

(написано анонимно) 09.01.2008 15:45 (#)

слушай ты, эксперт по быдлу , видимо сама такая

в хлеву сам аи живешь а рожа - то скотина - дубина стайросовая

(написано анонимно) 08.01.2008 16:49 (#)

лучше чем Шеварнадзе никто не писал , да и не знал русского языка

а Саакашвили знает русский , но вот логика отсутствует , научите его ?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:58 (#)

"новопедрилловорских" - такое, конечно, мог сочинить русский, но - сумасшедший русский. Из тех, что тут постоянно засоряют язык то "липедяками", то еще какими-нибудь дегенератскими словообразованиями.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:07 (#)

А вы чем возмущены так ?Вы здесь хуже слов не видали ?

Вы почитайте свою " гениальную " новодворскую, там кладезь всех этих дегенератско "гениальнейших" образований найдете Каков привет таков и ответ ,а вы не сумашедший и не русский. Вы сами знаете какой вы национальности ? Если знаете , то наверняка проживаете не на исторической родине .

serg 08.01.2008 17:52 (#)

И сколько вам платят ? доллар - то падает ?Ничего перейдете на евро

Мне платят в евро. Сколько - не скажу. На западе подобный вопрос считается признаком плохого воспитания. Мне и моей семье хватает. Доллар падает - для Европы это плохо, но не смертельно. Он не первый раз падает, и не последний - это называется Экономика. Не сомневаюсь, что Вы еще не то скажете. Великий и могучий вам позволяет сквернословить ну уж очень выразительно, прямо поэзия. Давайте, изголяйтесь!

(написано анонимно) 08.01.2008 18:05 (#)

Поздравляю , предусмотрительный /ая вы наш/а

если вы здесь о поэзии заговорили , значит песня ваша спета , Насчет "изголяйтесь" вы ли это кому -то пишите с таким полным уродтсвом , что физическим , что нравственным!

serg 08.01.2008 19:17 (#)

Насчет "изголяйтесь" вы ли это кому -то пишите с таким полным уродтсвом , что физическим , что нравственным!

Ура! Попёрла поэзия. Наша песня "спета". Радуйтесь!!!

serg 08.01.2008 14:52 (#)

Грузия и, в частности Саакашвили, показали, чем отличается обычная (нормальная) демократия от суверенной.

Вы брызжите ядовитой слюной от своего бессилия и зависти. Ведь подобного жеста в вашей стране не дождаться никогда. Мог бы ваш президент уйти в отставку и объявить досрочные выборы президента, дабы развеять любые инсинуации о недоверии, об узурпации власти и т.д. Да, никогда, даже имея такую беспрецедентную административную систему, как у вас, гарантирующую желаемый результат. Неважно, что Саакашвили приглашает на инаугурацию до окончательного объявления результатов выборов. Важно, что он пошел на этот шаг, подтвердил народную поддержку своего курса и подтвердил свою легитимность. Это еще один большой провал российской внешней политики. Вы опять обосрались. Поздравляю!

(написано анонимно) 08.01.2008 14:36 (#)

Причина отмены митинга вовсе не в этом,а в том,что опозиция уже не может собрать такое количество людей на которое рассчитывало.Люди устали,в том числе и сторонники опозиции,большинство которых признали выборы честными.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:56 (#)

Причина в том , что Хаиндраве пора побриться , а то напоминает Леонтьева

О каком суде речь ?У них есть справедливый суд ?
Размечтались!

(написано анонимно) 08.01.2008 15:58 (#)

Нет,только в России есть справедливый суд.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:33 (#)

нет, только в США

и права человека только там соблюдают

Wolk- 53. 08.01.2008 14:56 (#)

Mozhet bit,komuto w rossie ne nrawetsja to chto proizhodit w Gruzie, no eto ihnii wibor.Rossija wsjachoski stawela palki w kolesa Gruzie,no temnemenie Gruzija dwizhetsja k demokratie.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:59 (#)

И кого вы выбрали ?

Того , кто вас дубинами разгонял ? Диктатора ? Полоумного ? На губы его обратили бы внимание , несчастные , им и некого выбирать .

(написано анонимно) 08.01.2008 16:08 (#)

Ты лучше на свои губы посмотри,слюни не то что текут от злобы,а льются.Но ты не переживай,это у тебя хроническое заболевание.

serg 08.01.2008 16:20 (#)

несчастные , им и некого выбирать

Мы рады за вас, СЧАСТЛИВЫЕ вы наши! У вас то выбор офигенный. Аж целый один преемник!!! Или приёмник, ну не важно. На губы то и на глаза, да и, вообще, на параноидальную физиономию своего презика смотрите иногда? Неужели смотрите? Тогда, чем Вас поразили губы Саакашвили? А, как на счет вашего "ведущего" политического обозревателя вечно полупьяного Леонтьева, или "гения" политтехнологий Павловского? Их полоумные зеньки, вибрирующие губы и фонтаны слюней Вас не впечатляют? Особенно, когда они комментируют Украину, Грузию, Великобретанию или Штаты?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:27 (#)

а вы не Серго Орджиникидзе?

Вам нравятся губы саакашвили ? Ну и вкус у вас , хотя о вкусах не спорят. А как по поводу его интеллекта , ниже табуретки или по вашему , повыше? А вас Новодворской зенки не впечатляют или голосочек ее ангельский ?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:37 (#)

Нет нам губы Путина нравятся,а скоро Медведева.А мне лично твои понравятся,хорошо сосеш.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:42 (#)

хорошо сосеш - ты сам или сама и конкретно

у грузин омериканизированных

(написано анонимно) 08.01.2008 16:48 (#)

Не знаю ты он или она,но видно,что сосешь профессионально независимо у кого.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:54 (#)

когда нечем парировать , наинается ' сосательная " ахинея

или кто что больше предпочитате отом и болтате. Крыса , в год крысы ?

(написано анонимно) 08.01.2008 16:45 (#)

а Гачечиладзе не нравится ?

он вам чем не подошел , тоже грузин

serg 08.01.2008 17:33 (#)

ано....му 13:27:14

Я не "Орджиникидзе" и даже не Серго. Кстати, если Вы имеете ввиду большевистского героя, то его фамилия ОрджОникидзе. Я совершенно индеферентен к мужским губам, меня более интересуют губы представительниц противоположного пола, такова моя сексуальная ориентация. Так, что Ваше удивление моим вкусам не стреляет. И, вообще, похоже, что Вы не читаете все посты форума и не отслеживаете дискуссии, а так, ляпаете подленькие ответики и комментарии. Поэтому Ваш пост и выпадает из дискуссии. Если для Вас - это веселая забава - играйтесь на здоровье.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:46 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ , что за долгие годы своей жизни остались с нормальной ориентацией

ведь в Грузии стало модно ее менять. Посты форума читаю , но к вашему сведению не на все отвечаю , а на те которые как раз и подленькие , так что каков привет , таков и ответ. Прежде чем здесь время тратитз поинтересуйтесь , как следует , как и что там происходит с биллютенями в демократичнейшей из всех постсоветских стран.

serg 08.01.2008 18:04 (#)

ведь в Грузии стало модно ее менять

К Вашему разочарованию, я не в Грузии. Поздравлять меня не надо, моя ориентация нормальная для меня, может быть и для Вас. Так, что это не подвиг и не заслуга. Это природа. Вы с таким же успехом можете поздравить дуб в парке за то, что на нем растут желуди. Интересоваться, что там происходит с "биллютенями", не хочу. Для этого есть службы, получающие за это зарплату, облаченные народным доверием следить за законностью избирательного процесса. Параллельно существуют множественные структуры общественного контроля. Это их задача - интересоваться, что происходит с бюллетнями и докладывать народу результаты своих наблюдений.---А, к стати, Вы каким образом интересуетесь, "как следует, как и что там происходит с биллютенями"?

(написано анонимно) 08.01.2008 18:15 (#)

вы не в Грузии , но грузин , или та, которая за Саакашвили хотела бы проголосовать

не буду гадать . Насчет ориентации , поздравляю , не меняйте , держитесь, насчет дуба здорово сказали и вспоминается басня Крылова. Насчет биллютеней , если вы так сильно веруете в истинность этих выооров , в этот очередной спектакль - маразм , что ж ваше дело. А каким образом я интересуюсь ч это мое личное дело.

serg 08.01.2008 19:42 (#)

если вы так сильно веруете в истинность этих выооров , в этот очередной спектакль - маразм

Веруют в Бога и в сопутствующие благодетели: доброту, человеколюбие, справедливость и т.д. Выборы - всегда и везде в определенном смысле спектакль. Один мой знакомый называет их ритуальными танцами. С этим никто не спорит. На современном уровне развития человеческой цивилизации (за исключением немногочисленных племен пигмеев и пр., живущих до сих пор в гармонии с природой)существует только два способа общественной самоорганизации: выборы и диктатура (узурпация власти). С диктатурой все понятно, а, вот, выборы - вещь ужасно сложная ( хотя бы потому, что голосуют не все, и из тех, кто голосует, половина не понимает, за что она голосует), особенно тем, что их результаты всегда кажутся естесственными и неоспоримыми выигравшей стороне и незаконными, подтасованными -проигравшей стороне. Это объективно. Что бы "разрулить" эту ситуацию, существуют определенные правила, наблюдатели, суды, экзит-полы и т.д. Система далеко несовершенная? Согласен. Ну, так предложите совершенную систему самоорганизации, исключающую различное толкование результатов выборов, получите Нобелевскую премию и будете вписаны золотыми буквами в историю Демократии. А пока такой системы не существует, ничего не остается, кроме как доказывать нелегитимность результатов законными средствами либо признавать результаты, хоть Вам они и не нравятся.------И все же, поделитесь Вашим способом наблюдения за тем, что происходит с бюллетнями. Вы меня заинтриговали, а, как это сделать, ума не приложу.

(написано анонимно) 08.01.2008 19:58 (#)

а как?

вы странно себя как-то ведете

serg 08.01.2008 21:11 (#)

я, вообще-то, себя не веду, я сижу перед компом. А что Вы имели ввиду под странным поведением?

(написано анонимно) 09.01.2008 15:43 (#)

а сегодня вы не у компа ?

вы не знаете слово странное ?

(написано анонимно) 08.01.2008 20:01 (#)

Вы меня заинтриговали, а, как это сделать, ума не приложу.

А никто и не собирался вас заинтриговывать . Не надо притворяться , что незнаете как это бывает на избирательных участках и если не верите в фальсификацию грузинских выборов сегодня , как же тогда вам доказать , что черное не есть белое ?

serg 08.01.2008 20:17 (#)

как же тогда вам доказать , что черное не есть белое ?

Меня уже заинтриговали. Но не тем, что имели или не имели место фальсификации, а тем, каким образом ВЫ можете поинтересоваться "как следует, что и как присходит с биллютенями"? Далее, я не претворяюсь и знаю, как это может быть на избирательных участках, как, например, в Украине донецкие братки устраивали "карусель". Поверю в фальсификации, когда они будут доказаны. а сейчас - это только слова, эмоции.

(написано анонимно) 08.01.2008 20:18 (#)

«Не надо притворяться, что незнаете как это бывает...»

:))))) Только холопское мышление способно было это изрыгнуть! :))

(написано анонимно) 09.01.2008 15:50 (#)

ну и дрянь же вы

езжай в Грузию м живи там , пой песни саакианов и будь счастлив , чего сидеть у компов ?развейся , а холопы вы и есть !

(написано анонимно) 09.01.2008 15:55 (#)

заинтригованному передаю , уймите свою подружку - старушку

а то от нее ни печали , ни радости никому, как попугай одно и то же пишет , видимо прозомбировалась бесповоротно

(написано анонимно) 08.01.2008 20:09 (#)

Ну чем это истеричное быдло может поделиться?!

Ну откуда у быдла собственное мнение о выборах? Оно (быдло) выборы то в жизни хоть видело? Им же "президентов" назначают,а не выбирают! :)

(написано анонимно) 08.01.2008 20:11 (#)

не ндао премии , подскажу бесплатно

надо оставаться во всех ситуациях порядочными людьми и уважать себя , а остальное все появиться само собой!

(написано анонимно) 08.01.2008 20:30 (#)

Быдло говорит о самоуважении,парадокс! :)

Назначая "президента" быдлу,испытывает ли быдло унижение сомоуважея?! :)

serg 08.01.2008 21:01 (#)

Теоретически верно

Теоретически верно, практически - утопия. Окуджава пел: "Вот так и ведется на нашем веку. На каждый прилив - по отливу. На каждого умного - по дураку, все правильно, все справедливо." Уважать себя надо, оставаться порядочным надо, но все собой не появится. Мы все разные и по-разному воспринимаем категории порядочности, совести, справедливости ит.д. Без определенных правил игры, принятых и соблюдаемых всеми участниками процесса не обойтись. Вот, когда эти правила кем-либо не соблюдаются, и начинается бардак.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:49 (#)

Менять ориентацию как раз то модно в России и уже давно,посмотрите на ваши сайты интим услуг,какой только там разврат не предлагается,значит есть и потребители.

Wolk- 53. 08.01.2008 16:22 (#)

anonimu-12:59:00.Lesliba dubinkami,a to razbombili Grozni a teper wzjalis za Dogestan i Inguscheitija.I wi schitaete eto demokratichno.

(написано анонимно) 08.01.2008 15:02 (#)

Что с возу упало то пропало

Когда во Флориде Гор узнал, что он там победил Буша, это ничего ему не дало. Учитывая этот прецедент, так будет и в Грузии

(написано анонимно) 08.01.2008 16:39 (#)

в Грузии как был бардак , так и будет

а вот вы здесь напрасно инет мараете , " о демораси " их особенно. Она у них только 7 ноября была в полнейшем расцвете

(написано анонимно) 08.01.2008 16:52 (#)

Я вовсе не про демократию

Я про то, что как им янки скажут, так они и сделают. А у янки был прецедент, у них подтасовали результаты выборов во Флориде, так же как и теперь в Грузии.

(написано анонимно) 08.01.2008 16:59 (#)

Конечно , более послушного чем Саакашвили им и не найти вот они и определились

ну и что , что своих побил 7 ноября ? он для них клад . А остальных в кутузку определят . Вот вам и демократия ! Выборы - цирк Шапито.

serg 08.01.2008 17:22 (#)

у них подтасовали результаты выборов

Я просто сражен! Мощные политические партии с огромным потенциалом юридических, финансовых и политических возможностей не смогли доказать подтасовки результатов выборов во Флориде, пока не доказаны они и в Грузии , а этот "умник" так знающе (как буд-то он сам эти подтасовки реализовывал) о них заявляет. Не много ли на себя берете?!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:29 (#)

А как раз вы на себя много и берете

Неужели действительно верите в то, что они его выбрали ? Хотя , кто их знает , мазохистов . Докажите , что не было подтасовки , вброса , использования административного ресурса и т. д и т. п.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:34 (#)

Верим,что выбрали.А мазохисты как раз это опозиция,которая не может доказать подтасовок.

serg 08.01.2008 17:43 (#)

Докажите , что не было подтасовки

Уважаемый! Есть такое основополагающее в юриспруденции понятие - презумпция невиновности, понятие, почитаемое в большинстве стран мира, которые вы презрительно называете "страны западной демократии". Это понятие не работает совсем или работает формально в некоторых странах, в том числе и в Вашей. Поэтому Вы и задаете такие глупые вопросы и требуете каких-то доказательств. Коротко смысл этого понятия можно выразить следующим образом - доказывает обвиняющий. Поэтому, это Вам необходимо доказать, что были подтасовки, вбросы и пр. Вперед, Бон курраж!

(написано анонимно) 08.01.2008 17:31 (#)

У опозиции нет другого выбора,к парламентским выборам они вообще рейтинг потеряют,вот это их и бесит.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:36 (#)

а у садистов рейтинг поднимется и никогда не упадет и название им ДЕМОКРАТИЯ

по - грузински , скопированная как и их фильмы у итальянцев.Кстати оппозиция пишется с 2 п ,а вы знаток этакий все с одним его пишете, или таким образом свою неприязнь выражаете ?

(написано анонимно) 08.01.2008 17:41 (#)

...знаток кинематографии,хренов.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:53 (#)

а ты знаток демократии, но хрен знает какой

посмотри "Покаяние" и найди дорогу к храму . У кого он перекатал это ? Задумайся , ведь и них сплошной плагиат , а сейчас политический , лишь в нато , солнце встате только в вАшингтоне , а в других местах его и не бывало

(написано анонимно) 08.01.2008 21:18 (#)

посмотри "Покояние"

Страшно заинтрегован. Можно узнать, у кого "перекатали" фильм? И про другие тоже, если не затруднит. К примеру, "Мимино", "Не горюй", "Древо желаний", "Кувшин". Что там у них ещё было? Заранее спасибо.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:36 (#)

Что не кричи и не доказывай,президент Грузии избран,пора уже делами насущными заниматься.Ну два дня покричат и успокоются,люди уже на опозицию не обращают внимания.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:38 (#)

Даже если будет 2п.

(написано анонимно) 08.01.2008 17:38 (#)

не президент ,а гитлерюнд избран

детеныш сталина и берии , бедняжка оппозиция

(написано анонимно) 08.01.2008 17:43 (#)

Это для тебя гитлерюнд,но не для Грузии и прими мои соболезнования у тебя их два,Путина забыл.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:23 (#)

потомку сталина поете песню ?

мои вам наиглубочайшие соболезнования

(написано анонимно) 08.01.2008 18:46 (#)

Путин и есть потомок Сталина и никто песенки ему в Грузии не поет.

(написано анонимно) 08.01.2008 18:42 (#)

а вот Тутси о демократии все говорит

Нино Бурджанадзе, и.о. президента Грузии Это были самые демократические выборы в Грузии за всю историю, и это подтверждается оценками международных организаций. Новости-Грузия, 06.01.2008

(написано анонимно) 08.01.2008 18:53 (#)

Все правильно,т.е.действительно подтверждается оценками международных организаций.А мнение Российского МИДа никого не интересует,даже самх мидовцев.