новость Вскрытие: Патаркацишвили умер естественной смертью

14.02.2008
Бадри Патаркацишвили. Кадр RTV International

Бадри Патаркацишвили. Кадр RTV International

Бадри Патаркацишвили умер естественной смертью. К такому выводу пришли эксперты по результатам вскрытия. В заключении патологоанатомической экспертизы говорится, что в организме умершего не обнаружено следов отравляющих веществ. Причиной смерти считается сердечный приступ.


Комментарии
User michael_cher, 14.02.2008 15:57 (#)

Все равно никто не поверит...

Важна не истина, а то ,во что ПОВЕРЯТ телезрители....

Eesti 14.02.2008 17:41 (#)

zriteli v rossii verjat bredu PuTV. Rossijskie SMI tradicionno specializirujutsja na vnedrenii shovinisticheskogo prelomlenija faktov v soznanie podvlastnogo Kremlju bydla.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Laar 14.02.2008 18:43 (#)

Ya otschen lyybly nasch eesti lu.
Sehr good!

Eesti 14.02.2008 18:46 (#)

да ты, я погляжу, "полиглот" - тот, кто прикрылся ником Лаар. На трёх языках говоришь - одновременно. ха ха ха!

***

(написано анонимно) 14.02.2008 23:51 (#)

na chetyreh!!!!

еврей из Израиля 14.02.2008 18:32 (#)

барух даян а-эмет! умер еврей и умер на чужбине - в этом и трагедияя

Юольшое спасибо Граням за то,что опубликовали портрет Бадри на фоне эмблемы Еврейского конгресса, который он возглавлял... Он был хорошим евреем и очень любил Израиль. Сюда ему и нужно было ехать... А сердечные приступы у мужчин, тем более у бизнесменов, в таком возрасте - обычное дело

(написано анонимно) 14.02.2008 19:26 (#)

Видно его замочили англичане. Иначе бы русские насвинячили..

User michael_cher, 14.02.2008 16:01 (#)

Если вскрытие показало естественную смерть-

значит поработали профессионалы, либо 'вскрывальщики' сами заинтересованы в деле.. Эту логику не опровергнуть.Ну никак.

Eesti 14.02.2008 17:47 (#)

logika oprovergaetsja realija anglijskoj sistemy, k kotoroj vy primenjaete krivoj arshin russkoj i prokremlevskoj konspirologii.

A esli eksperty oshiblis', to porabotali "professionaly", kotorye imeet tol'ko FSB Rossii.

Smert porazitel'no pohozha na smert Sobchaka i Milosevicha. V oboih sluchajah Putin kontroliroval "vrachej" po kanalam specsluzhb. Vot i nado horoshen'ko prozondirovat' blizhajshee okruzhenie Patarkacishvili. Pri ego blizkih svjazjah s Kremlem, sredi nih i najdutsja informatory i otraviteli Kremlja.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:25 (#)

вскрытие показало

Vskritie pakazala chto pacient umer vovremia vskritia...

(написано анонимно) 14.02.2008 16:05 (#)

вскрытие показало что у девочки был кариес (с)

Есть другие варианты шуток про то что показало вскрытие. Ждем развития событий.

(написано анонимно) 14.02.2008 16:10 (#)

В арсенале ядов Лубянки есть вещества, бесследно разлогающиеся через короткое время после попадания в организм жертвы...

.

(комментарий удалён)
у 14.02.2008 16:47 (#)

ну, это смотря какую цель преследовать: чтоб другим в назидание или чтоб просто не мешал, например

ну, это смотря какую цель преследовать: чтоб другим в назидание-это уже практически публичная казнь, или просто чтоб не мешал либо наговорить чего "лишнего" неуспел, например. отсюда и выбор средств. а в том, что у гб имеется большой выбор, думаю, сомнений ни у кого не возникнет.

(комментарий удалён)
Сергей 14.02.2008 16:22 (#)

ну вообще то все белковые яды разлагаются очень быстро ... но все равно остаются следы их воздействия... кстати говоря подобные "средства" находятся на вооружении всех спецслужб мира ...

Eesti 14.02.2008 17:53 (#)

"все спецслужбы мира" подчиняются законам своих

"все спецслужбы мира" подчиняются законам своих стран, а в России же для ограничения беспредела спецслужбистов закона нет, особенно если один из них является Гарантом их безнаказанности. Ярче всего это видно по зверствам российских спецслужб в Чечне и, разумется, распространяется на менее публичные аспекты их деятельности.

Жертва НКВД 14.02.2008 18:47 (#)

подобные "средства" находятся на вооружении всех спецслужб мира ...

Вот он, постоянно применяемый Хунтой прием геббельсовский пропаганды по оболваниванию населения. Когда им уже не отвертеться от преступлений, приставленыые ко всем интернет-форумам агенты НКВД начинают дружно хором визжать, что все-мол нормально, так делают все в мире. "НКВД убивает людей">>>>>>"Все спецслужбы убивают людей!!!", визжат в ответ людоеды. ---"Президент России вор, за время президенства ставший мультимиллиардером">>>>>>"Все президенты воры!!!", дружно кричит нелюдь. ---"Почти все политики в России преступники, убийцы и воры">>>>>>>"Так везде, политика грязное дело", завывают оборотни. --- "В России растоптаны все ростки зарождающейся демократии">>>>>"Нигде нет демократии, все это сказки", глумится нечисть. ---"В России нет праведного суда">>>>>"Все суды в мире продажные", дружно визжат черти. ---"Выбирать на выборах не из кого, выборы и соц. опросы все фальшивые">>>>>"Так везде!!! У всех в мире все фальшивое!!!", гогочет нечистая сила.

Eesti 14.02.2008 19:01 (#)

+1!

***

(написано анонимно) 14.02.2008 23:11 (#)

Интересно а Еести чья жертва?

(написано анонимно) 14.02.2008 23:12 (#)

Аборта!

.

Eesti 14.02.2008 17:49 (#)

Смерть его подозрительно похожа на смерть Собчака и Милошевича.

***

Маша 15.02.2008 01:37 (#)

Ебстик, уймись. Собчак умер на бабе, перебрав виагры.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:59 (#)

После "громкого" отравления Литвиненко, ГБнюки поняли, что публичный эффект этой смерти обернулся против них. Я думаю, что они будут продолжать убивать известных людей, связанных с Березовским, пока Англии это не надоест и она таки-сдаст его живодерам.

etzel 14.02.2008 16:19 (#)

Эх черт, а я думал это кГовавая Гебня...

При вкалывании в мышцу такого вещества как Digitalis или наперстнянка, у человека случается сердечный приступ и он умирает. Обнаружить Digitalis и его остатки в организме невозможно, так как он быстро разлагается. Нужно просмотреть всю кожу умершего, на предмет поиска дырок в коже от шприца, но полагаю, что это невозможно.

Хохляра 14.02.2008 23:15 (#)

Может быть, он и естественной смертью умер...Но вот как это можно было за сутки провести экспертизу? для такого рода анализов, кажись, неделя-две надо, если не более, не так? А за день можно найти лишь если знаешь, что искать. Хохляра

kak 14.02.2008 16:19 (#)

jal chto trudno

teper obvinit gebnukov v etoi smerti.

(написано анонимно) 14.02.2008 16:20 (#)

А может, Лондон его и траванул?

Типа чтоб не мешался, не портил Революцию Роз и не плел на Мишеньку Саакашвили. Уж если на то пошло, то у западных лабораторий больше возможностей и профессионалов работает. У нас поди за годы разрухи один полоний остался, а там наука шагнула далеко вперед. Ведь и Милошевича оприходовали - комар носа не подточил!

Шерлок Холмс 14.02.2008 16:35 (#)

Имейте стыд!

Как можно ТАКОЕ подумать о нормальной цивилизованной стране, в которой нет Конституции, есть королева и палата лордов. Вы же не хотите сказать, что честнейший химик Дэвид Кинг, работающий на самое доброе и гуманное правительство в мире, несущее с помощью спецопераций свет демократии отсталым народам Ирака и Афганистана, оклеветал тоталитарный режим? Да как вы смеете обвинять Лондон в смерти подлого кровавого тирана Милошевича, сопротивлявшегося расчленению своей отсталой темной страны демократичным бомбардировкам мирного блока НАТО? Вы еще потребуйте перерасследования дела А.Литвиненко, медленно погибавшего перед телекамерами, которые гуманно снимали его смерть и откровения, которые он произносил на смертном одре? Вы еще обвините Лондон в смерти А. Литвиненко, которому была чрезвычайно невыгодна смерть разведчика-перебезчика и пиар компания вокруг нее.

(написано анонимно) 14.02.2008 16:43 (#)

Каюсь, виноват... :-$

Только вот насчет Литвиненко не соглашусь. Откровения он вроде сам не произносил, а выдавал сразу в письменной форме. В лучшем и наилитературнейшем виде, с высокохудожественным описанием "шелеста крыльев ангела смерти" и прочими аллегориями. Передавал через верных друзей (Березовского), присутствовавших при его последних минутах.

Действительно 14.02.2008 17:01 (#)

Вам должно быть стыдно -

в том, что Литвиненк о траванула гебня никто не сомневался, что видно по либерастическим постерам в Гранях. В том, что Бадри убили, мы -либерасты, не сомневаемся до сих пор, а бригада, вскрывавшая очередной труп, проплачена гебнюками из СМИшного бригадного фонда. Что касается Милошевмча, то ясно, что его убили гебнюки, чтоб насолить Гаагскому трибуналу....

(написано анонимно) 14.02.2008 19:37 (#)

Забеременеешь - будешь мыкать. А пока от своего имени, плиз.

Шерлок Холмс 14.02.2008 16:21 (#)

Почему не привлекли к следствию Дэвида Кинга?

Видимо британские власти продались тоталитарному режиму кровавой фашистской хунты из одной страны на Востоке. Требую проверить тело на наличие полония, лоуренсия, нобелия и прочих редких химических элементов.

Сергей 14.02.2008 16:29 (#)

:))))))))))) поддерживаю !!! и еще на содержание диоксина :))))) а еще можно проверить на наличие стронция, цезия и прочего ... :))))

(написано анонимно) 14.02.2008 16:35 (#)

esli

smert esli eto estestvennaja chto vpolne moget bit eto ese ras govorit tem kto dumaet chto unih vse shvachenno,.............?

В лаптях 14.02.2008 23:26 (#)

Об этом хорошо сказал Михаил Булгаков через Волан

Об этом хорошо сказал Михаил Булгаков через Воланда в "Мастер и Маргарита". Так как мне до Булгакова как пешком до Луны и дальше, то скажу примерно так: субъект предполагает, а Бог располагает!

(написано анонимно) 14.02.2008 17:46 (#)

Можно на брильянты проверить. Тоже не часто встречаются в природе.

(написано анонимно) 14.02.2008 16:57 (#)

pomnite Salvana Radujeva ??

Mux 14.02.2008 17:25 (#)

Что-то БАБ подозрительно молчит

БАБ последним с дружбаном пару часиков провел и он ... того. Странно что записки в 2-3 томах не оставил о том как они всех президентов учил жизни

(написано анонимно) 14.02.2008 17:42 (#)

Ну вот и славненько. Теперь можно и не выдавать опасного государственного преступника. Все довольны.

Kelevra 14.02.2008 17:46 (#)

Это, видать, у МИ5 полоний кончился, пришлось обычным ядом травануть. Правда, теперь такого пиара, как с Литвиненко не получится. ОБЫЧНЫЙ ЯД РАДИОАКТИВНЫХ СЛЕДОВ НЕ ОСТАВЛЯЕТ! Теперь пришлось всё списать на сердечный приступ (а жаль). Но ничего не поделаеш: полоний - дорогая штука, и если им всех травить, то МелкоБритания скоро обанкротится!

Kelevra 14.02.2008 17:50 (#)

А яд не нашли, потому что и НЕ ИСКАЛИ. Самоубиц, среди потологоанатомов, в Англии НЕТ

Eesti 14.02.2008 18:01 (#)

Ну вот, на поддержку гэбья вышла и пятая колонна в Латвии. Такие вот о

Такие вот они наши приживалы, завезенные глухой России и не желаюсшие возвращаться на свою родину русского шовинистического чекистко-фашисткого рая.

Kelevra 14.02.2008 18:06 (#)

Пора сменить пластиночку - то, а то эта уже надоела. Или из США ещё новую не прислали?

Eesti 14.02.2008 18:23 (#)

А ты разве пер

***

(написано анонимно) 14.02.2008 19:57 (#)

Ксати, твои страдания по славной гэбне тоже порядком надоели. Как где в теме гэбня, так этот страдалиц исходит просто комментами. Успокойся уже, гэбня была и будет гэбней. Пока.

Kelevra 14.02.2008 17:59 (#)

Кто нибудь задумывался, почему всякая МРАЗЬ ВОРОВСКАЯ находит убежище в МелкоБритании? Как мне кажется это способ пополнения ДЫРЯВОГО бюджета. Этой стране элементарно не хватает бабла. Вот они и сделали такой БИЗНЕС! Типа: ты нам половину своих бабок, а мы тебе ПОЖИЗНЕННУЮ КРЫШУ от твоей родины, и даже фальшивые документы (на имя Еленина).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
liberal 14.02.2008 18:39 (#)

nu ty - dermo lubyanskoe! Zhivo zasunul v zhopu sosedu.

POPUliz. ))) Pristupai k svoim obyazannostyam.
ps: i nik kakoi-to blyadskiy.

Eesti 14.02.2008 18:46 (#)

Товарисч! Вы заблуждаетесь! Я Ваш, тьфу, т.е. свой я!

Я тоже либераст!!!!...т.е. ЛИБЕРАЛ!!! А-А-А!!!!

Eesti 14.02.2008 18:49 (#)

15:46:20 - post provokatora pod moim nikom. Келевра взялся за испытанный прием форумского гейбья. Яблоко от яблони ...

**

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.02.2008 18:07 (#)

Угар - он и в Англии угар.

И че вскрывать было? И так понятно - угорел от печки человек. Со ВСЯКИМ может случится...

(написано анонимно) 14.02.2008 18:23 (#)

а у Милошевича были обнаружены?

А у Собчака?

(комментарий удалён)
Sandra 14.02.2008 18:27 (#)

Все равно не верю в естественные причины смерти олигарха...

Гебе приложила руки. Это в давних традициях гебни: убирать врагов такими методами. Тем более в их распоряжении есть яды, вызывающие внезапную остановку сердца, следы которых невозможно обнаружить при вскрытии. После громкого скандала после убийства Литвиненко, гебе сменило "орудие"...

(комментарий удалён)
Sandra 14.02.2008 18:42 (#)

Извините за тавтологию: после... после... :)

P.S. Пост 2008-02-14 15:29:59 не мой. Бригаднички шутЮт... :)

(комментарий удалён)
Eesti 14.02.2008 18:54 (#)

Sandra 15:42:29 - respect! Вот и вашим ником стало прикрываться форумское гэбьё.

***

Sandra 14.02.2008 19:05 (#)

Пшел прочь, дровосек!

шляются тут всякие. Пакость!

Eesti 14.02.2008 19:43 (#)

16:05:12 - poslednij post provokatora pod nikom Sandra, kotoryj moderator ne uspel udalit'

***

patrokl 14.02.2008 20:25 (#)

а че, пошутить нельзя? сандра не обижается, а ты как всегда, орешь

Sandra 15.02.2008 01:39 (#)

Пост от 2008-02-14 16:05:12 не мой...

Думаю, это всем ясно... :)

(написано анонимно) 14.02.2008 18:36 (#)

Ну кто бы сомневался...

У них и Милошевич умер от "сердечного приступа"

(написано анонимно) 14.02.2008 18:53 (#)

Неужели так трудно вам всем догадаться , кто его убил ?

Или как он умер ? КОМУ ОН БЫЛ НЕ УГОДЕН ? Тот его и убрал. Технично , не так, как Жвания . Кто следующий , вот в чем вопрос . А вы тут кипятитесь по- прежнему , видимо действительно дела нет , как только сидя за компом умничать.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:57 (#)

Говорят же: следующий Окруашвили!

(если конечно не заткнется и будет по поводу этой смерти что-то выступать).

Eesti 14.02.2008 18:57 (#)

У Милошевича был русский врач - вот и долеч

Vrach Miloshvicha uzhe navernjaka neglasnyj geroj RoSSii vmeste s Lugovym. LOL

(написано анонимно) 14.02.2008 19:34 (#)

Если можно, поподробнее о "преступной роли России на балканах"

Что-то мне подсказывает, что Россия там гуманитарных бомбардировок не проводила, вотличие сами знаете от кого...

Eesti 14.02.2008 19:46 (#)

zato ee "dobrovol'cy" i specsluzhby uchastvovali v serbskih operacijah, kotorye prohodjat kak voennye prestuplenija v tribunale v Gaage.

A bombardirovki NATO - zakonnaja reakcija na voennye prestuplenija.

I kak okazalos' - ochen' dejstvennaja. Zhal', chto putinskoe zver'e v Chechne ne bylo nakazano takim zhe obrazom i napravleno eshelonami v Gaagu.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:24 (#)

2008-02-14 16:34:13

(Написано анонимно) Если можно, поподробнее о "преступной роли России на балканах"===================Оружие ЗГВ не вывозилось как было оговорено соглашениями с Западом, а шло в Югославию, Ирак, Сирию и Палестину. За оглашение чего и погиб Холодов. А потом нужна была война, чтобы замести следы - точь- в точь как было с поставками оружия Дудаеву.

Алекс.. 15.02.2008 14:07 (#)

Если он еще практикует...

надо чтобы он вас полечил...
То-то все обрадуются.

(написано анонимно) 14.02.2008 18:48 (#)

А кто мне может прокоментировать, что случилось с Бадри Патаркацишвили.???

(написано анонимно) 14.02.2008 18:57 (#)

он умер.

коммент окончен. Далее вольное развитие темы

(написано анонимно) 14.02.2008 19:03 (#)

Он умер

.

врач-вредитель 14.02.2008 18:56 (#)

вы правы коллеги - изестные люди вообще не могут умереть естественной смертью!

У них у всех - железное сердце и стальные нервы, у них не бывает стрессов и повышенного давления, на их организм не действует алкоголь, сигареты и наркотики, они ведут здоровый образ жизни, спят сколько хотят и вообще у них не жизнь - а разлюли-малина! Короче, если их не травить - они практически бессмертны!

(написано анонимно) 14.02.2008 19:00 (#)

Ага, миллиардеру 52-х лет, с бригадой личных врачей, никогда не жаловавшимся на сердце...

Да еще и так лихо: с первого раза!

Аскет 14.02.2008 19:02 (#)

а просто никогда не надо думать, что в сказку попал.

чудес не бывает. Богатые и знаменитые всегда в группе риска.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:21 (#)

Сомневаться - привилегия мыслящего человека.

А у вас на все готов однозначный ответ. Вон, даже полиция в Лондоне встрепенулась, проверки какие-то проводит, мировая пресса недоумевает... Надо было им просто у вас спросить, вы бы им все объяснили, дуракам.

(написано анонимно) 14.02.2008 19:00 (#)

+1

сарказм уместен. )

(написано анонимно) 14.02.2008 18:59 (#)

умер естественной смертью от дырки в сердце. кровавый палач мишико не при чём

умер естественной смертью от дырки в сердце. кровавый палач мишико не при чём

(написано анонимно) 14.02.2008 19:55 (#)

Как там, Аркаша Мамонтов с Мишкой Леонтьевым и прочими ещё не начали рвать глотку на КремльТВ?

(написано анонимно) 14.02.2008 19:57 (#)

Нет, пока что глотку дерут только либерасты и западная пресса. Все кричат, что умер ГЛАВНЫЙ ВРАГ (?!! ) Путина

(написано анонимно) 14.02.2008 20:02 (#)

А ты щас свою глотку разевал от имени какой группы общественности? Активно холуйствующих? Хорошее дело.

(написано анонимно) 14.02.2008 20:39 (#)

А я не принадлежу ни к какой группе, я философ-созерцатель :-)

patrokl 14.02.2008 20:54 (#)

так тебе и поверили! )

я тоже назывался простой русский бизнесмен, так либерасты не верят. откуда только узнали, что я штатный агент?

коно 14.02.2008 20:56 (#)

калевра

"Кто нибудь задумывался, почему всякая МРАЗЬ ВОРОВСКАЯ находит убежище в МелкоБритании?"--- А почему МРАЗЬ ЧЕКИСТСКАЯ не едЕт на свою исконную родину, а любят патриотствовать из- за границы???

(написано анонимно) 14.02.2008 22:28 (#)

коно, ты его не совсем понял. Он имел в виду олигарха Абрамовича и его семейство, а также отпрысков Жукова и Лаврова... Список можно продолжить

User bloodytusk, 14.02.2008 21:08 (#)

Судя по тому, как беснуется здесь йобсти, дадена команда смерть Бадри заболтать из-за очередного просёра МИ5 и БАБа.

Тут-то всё стало ясно и с Бадри, и с Литвиненко, Политковской и Щекочихиным. Те, кто вокруг БАБа трётся, тех он и валит, чтоб свою задницу прикрыть от соседства с ходором. Больно неохота варежки шить. Такие дела... LOL, ha-ha-ha, IMHO. Да, йобстик?

коно 14.02.2008 21:26 (#)

bloodytusk Ты дурку то не валяй. Это тебе не первый канал. Здесь люди немнго продвинутей.

(написано анонимно) 14.02.2008 21:40 (#)

смешно

Виновата она - весна! 14.02.2008 23:16 (#)

Точно!

Не все, но очень много не то, что, скажем, продвинутых, а прямо говоря двинутых на всю бошку. Один Eesti чего стоит.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:10 (#)

Существуют методы без непосредственного химического или физического вмешательства, не оставляющие никаких следов. Например, воздействие направленных инфразвуковых колебаний определенной частоты. Некоторые из них вызывают психическое расстройство, другие - сбои в работе сердца... Все выглядит крайне правдоподобно.

(написано анонимно) 14.02.2008 22:23 (#)

Слово за личным лечащим врачем.

Известно, при естественном развитии любой болезни вначале возникают ее характерные проявления (природа всегда предупреждает!). Только в результате несчастного трагического случая человек погибает неожиданно. Неужели врачи, постоянно наблюдавшие за Патаркацишвили, на поверку оказались некомпетентными и столь позорно прозевали симптоматику? Или миллиардер был предельно скуп, что экономил на собственном здоровье?

Алекс.. 15.02.2008 14:15 (#)

Случаи использования спецпрепаратов вызывающих ..

острую сердечную недостаточность описаны. Обнаружить их следы через сутки просто невозможно. Если человек выжил, то никакое обледование не выявит отклонений от нормы. Не надо обижать врачей. Вспомните, когда отравился агент Огородник,врачи констатировали смерть, но никаких следов препаратов не выявили. ЦРУ, однако.

соломон 14.02.2008 22:29 (#)

О горе нам горе ещё на одного жида еврея стало меньше!!!!

2х2=4 14.02.2008 23:03 (#)

Путин и Абрамович для вывоза бабла,Тимченко для отмыва бабла ,а Березовский -мальчик для общественно

Путин и Абрамович для вывоза бабла,Тимченко для отмыва бабла ,а Березовский -мальчик для общественного битья.Мне кто-то скажет что Путин сделал для России и россиян за 8 лет ,кроме вертикали криминала и беззакония???Выдайте пожалуйста тайну!!!

DROMOS MUSAGET 14.02.2008 23:43 (#)

Страшная тайна.

Он продлил существование России как целостного государства. Несколько снизил темпы ликвидации избыточного с точки зрения мировой закулисы населения. С какой целью? Время покажет.

Неверюююю... 14.02.2008 23:40 (#)

Патаркацишвили умер естественной смертью?

Расследование проведённое в Грузии по факту гибели Давида Жваниии,специалистами из США,признало смерть от отравления газом .Хотя в голове у него сидела пуля.Смерть принцессы Дианы по версии спецслужб Франции и Великобритании несмотря на очевидные факты убийства,признаны несчастным случаем.Можно ли верить специалистам из Англии что Патаркацишвили умер своей смертью?

Неверюююю... 14.02.2008 23:42 (#)

ПатаПатаркацишвили умер естественной смертью? Расследование проведённое в Грузии по факту гибели Давида Жваниии,спе

Расследование проведённое в Грузии по факту гибели Давида Жваниии,специалистами из США,признало смерть от отравления газом .Хотя в голове у него сидела пуля.Смерть принцессы Дианы по версии спецслужб Франции и Великобритании несмотря на очевидные факты убийства,признаны несчастным случаем.Можно ли верить специалистам из Англии что Патаркацишвили умер своей смертью?

(написано анонимно) 14.02.2008 23:51 (#)

Если доктор сказал в морг, значит в морг

Странные смерти происходят вокруг Борис Абрамыча, Листьева грохнули, 5-6 десятков бизнесменов рангом пониже, шелупонь вроде охраника Лугового, вот, партнер по ЛОГОВАЗу тоже ласты склеил. Может быть аура такая у этого человека, а сам он кристально чист и перед людьми и перед Богом?

(написано анонимно) 14.02.2008 23:56 (#)

Точно! Так и запишем: умер от старости.