новость Жена Саакашвили отправилась с Виктором Ющенко в Крым

15.08.2008
Сандра Рулофс. Фото ВВС

Сандра Рулофс. Фото ВВС

Жена президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс прилетела в Крым в сопровождении президента Украины Виктора Ющенко. Рулофс будет находиться на госдаче украинского президента. Ранее жена Саакашвилии привезла в Крым двух своих детей.


Комментарии
(написано анонимно) 15.08.2008 15:55 (#)

Бедная Сандра... Такое потресение.

(написано анонимно) 15.08.2008 15:57 (#)

А где ёрничание педриотов?

Наверное с мудаками-кударцами сивуху бухают по поводу "победы" над грузинами. Приятно вам сдохнуть.

патриот 15.08.2008 16:43 (#)

Мы,в отличие от грузин не убиваем женщин и детей. А то, что жена вашего президента теперь беженка, так нам её жалко.

(написано анонимно) 15.08.2008 16:45 (#)

Некогда, разбираем брошенное грузинами

оружие и сапогом отбрасываем в сторону обосранные штаны грузинских солдат, которые они потеряли, в спешке убегая с поля боя.

(написано анонимно) 15.08.2008 16:46 (#)

Части 58 армии, осетинских и абхазских ополченцев, части псковского и ивановского полков ВДВ, после завершение миротворческой операции в Южной Осетии отправятся в полном составе на оздоровительный отдых в Крым ,- сказал Дмитрий Медведев

(написано анонимно) 15.08.2008 17:51 (#)

Не все десанты в Крым были удачны. Например, этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Евпаторийский_десант Хотя, там были герои, а не каратели.

Не все десанты в Крым были удачны. Например, этот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Евпаторийский_десант Хотя там были герои, а не каратели.

beda 15.08.2008 17:15 (#)

da bolshe nichevo vam ne ostaiotsia govorit

utiug mozgov rabotaet xorosho

(написано анонимно) 15.08.2008 19:36 (#)

ну дык Ющенко повез отпробовать диоксинчику.... чтоб женушка Саакашвили сказала о свем отравлении россиянами!

(-)(-) .... все продумано!

fog 15.08.2008 19:08 (#)

когда узнал что жена Михаила Саакашвли из Голландии был очень удивлен

как в Европе могли сохраниться порядочные женщины? Я думал что в Европе все уже такие как Меркель и Перис Хилтон (Перис Хилтон это подружка Ксюши Собчак, ну может вдруг кто-то не знает кто это такая )

(написано анонимно) 15.08.2008 19:42 (#)

Cаакашвили поспешил отправить семью от греха подальше. Выходит, не уверен в прочности своего положения в Грузии.

(написано анонимно) 15.08.2008 20:42 (#)

Рулофс пояснила, что намерена подвергнуться психологической терапии после шока, который она испытала, когда "Россия вероломно вторглась в Грузию". Наркоты обожралась, что ли? Хотя, в Голландии каждый второй наркоман, ничего удивительного!

Oops! 15.08.2008 21:00 (#)

Вот интересно

успел ли Ющ Сандру в самолете оттарабанить, пока летели?

(написано анонимно) 16.08.2008 04:09 (#)

У нег еще будет много времени. У них похоже шведская семья - демократы, бубуен тыть.