новость Около 20 тысяч беженцев вернулись в буферную зону Грузии

15.10.2008
Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр Первого канала

Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр Первого канала

С момента начала вывода российских войск из Грузии в буферную зону вернулись около 20 тысяч беженцев. В общей сложности в районы, примыкающие к зоне конфликта, вернулись 80 тысяч из почти 133 тысяч человек. Около 2 тысяч из 30 тысяч человек, бежавших из Южной в Северную Осетию, остаются в России.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2008 04:38 (#)

Сергей Лавров заявил, что Ахалгори находится в пределах Южной Осетии, так что план перемирия ее не касается

Who the fuck is Lavrov to lecture anyone on this?

(написано анонимно) 15.10.2008 04:48 (#)

Лавров, это ваш могильщик

Хитрый китаеза 15.10.2008 05:57 (#)

А я ваш...

(написано анонимно) 15.10.2008 11:57 (#)

Сергей Лавров - авторитетный, российский дипломат. К его словам прислушивается весь мир. В отличии от пустой болтовни Саакашвили, слова Лаврова имеют значительный вес.

(написано анонимно) 15.10.2008 12:00 (#)

Зачем Грузии могильщик? Она сама себе могилу копает с помощью США:-)))))Грядет федерализация ее территории, с последующим самораспадом.

(написано анонимно) 15.10.2008 12:59 (#)

США - само по себе агрессивное государство.

(написано анонимно) 15.10.2008 13:01 (#)

....но сейчас зубы у США поистерлись. Она заглотила куски, которые не в состоянии пережевать!

User marika, 23.10.2008 21:04 (#)

Eta Rossia uje sebe magilu vikopala,vo vsem mire priziraiut russkix,rasiane vsem prativni!!!!!!!!!!fuu dikari i fashisti!!!!!!!!!!!!!!

влад 15.10.2008 04:57 (#)

сделали людям горе, а потом рассуждают о законности своих действий и при этом причисляют себя к Великому русскому народу. А на самом деле просто выродки, из-за них другие народы ненавидят русских. Привыкли истреблять любое инакомыслие, давить слабых, говоря о какой то Великой роли.

(написано анонимно) 15.10.2008 11:52 (#)

Грузия - агрессор. И Грузии нечего скулить, что за эту агрессию она получила по сопатке. А грузинский народ должен прозреть, и не доверять Саакашвили, который наступает на лежащие грабли (положенные с помощью США).

(написано анонимно) 15.10.2008 16:22 (#)

vi ne pravi.

(написано анонимно) 15.10.2008 16:21 (#)

vi pravi.

(написано анонимно) 15.10.2008 11:54 (#)

А ведь если бы Россия не остановила грузинских военных и наемников, то последствия были бы катастрофичнее во много раз.

(написано анонимно) 15.10.2008 12:04 (#)

Абхазия и Южная Осетия, как независимые государства, должны получить на международной встрече в Женеве 15 октября юридические гарантии безопасности. Тогда и вопрос беженцев можно решать быстрее и успешнее.

(написано анонимно) 15.10.2008 17:31 (#)

abxazia i samachablo(io) poluchat garantii tolko vsostave gruzii i bez uchastii russni

(написано анонимно) 15.10.2008 13:16 (#)

Свинхедским пидарашкам.

Обломайтесь:)! Ваши хозяева, как и вы предстанете перед трибуналом за преступления против человечности. Армия рф и фсб - должны быть признаны преступными организациями, коими они и являются в действительности - от них люди терпят кровь и слёзы, унижения.

(написано анонимно) 15.10.2008 13:26 (#)

Продолжай рвать зубами свой галстук)))

(написано анонимно) 15.10.2008 19:31 (#)

Пушечное мясо врнулось в стойло можно начинать

По новой тем боле что запад проглотил Вовину пилюлю и еще проглотит......