новость В Абхазии убит замглавы МВД

27.01.2009
Блокпост. Абхазия. Фото: кадр НТВ

Блокпост. Абхазия. Фото: кадр НТВ

В Абхазии убит заместитель министра внутренних дел Закан Джугелия. Инцидент произошел в центре Сухуми около кафе "Кики". Неизвестный выстрелил в Джугелия из дробовика, после чего скрылся. Джугелия скончался от полученных ран в республиканской больнице Сухуми.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tekila, 27.01.2009 01:36 (#)

опомнись,дура-у этого закана руки по локоть в крови

(комментарий удалён)
User ark, 27.01.2009 08:44 (#)

Если уж так дорог был тебе этот Закан...

... сходили бы Вы в церковь, поставили бы свечку, помолились бы за упокой его души грешной (очень грешной), а не сотрясали бы зфир своими письменами.

User hornet, 27.01.2009 10:21 (#)
6971

А он не мусульманин случаем? Тогда другую молитву надо.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 27.01.2009 01:20 (#)

Криминал или политика? Вот в чем вопрос!

Криминал или политика? Вот в чем вопрос!

User kasparow, 27.01.2009 01:40 (#)

Ни то и не другое.Произошло чисто случайно!!!

User janko, 27.01.2009 01:50 (#)

Ни то и не другое.Произошло чисто случайно!!!

Стреляли в перепелку а попали в переделку

User vlad91, 27.01.2009 02:24 (#)

Наша служба и опасна и трудна.

User suboskal, 27.01.2009 03:16 (#)

какое не уважение.

военного,зам министра,и дробовиком!чуть ли не с рагатки.

User suboskal, 27.01.2009 03:17 (#)

тфу

с рогатки, чёрт возьми

User ktulhu, 27.01.2009 03:25 (#)

Грузины бандитствуют, не иначе.

User lulu, 27.01.2009 03:32 (#)

Сам Багапш его и завалил! А сейчас на грузинские спецслужбы будет сваливать-УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User ark, 27.01.2009 08:46 (#)

И расследование Багапш возьмет под личный контроль.

User landromat, 27.01.2009 03:37 (#)

Еще одним терористом меньше

User ktulhu, 27.01.2009 03:54 (#)

Может сукашвили кто нить пристрелит..

User dato1965, 27.01.2009 06:18 (#)

mojet putina kto nit zavalit..ves mir otdaxnul bi.

User kamikadze, 27.01.2009 18:11 (#)

nakaz

priberegi tvaiu greshnuiu i zlobnuiu dushu chtob tvoi familni rod ne garal vechno v adu.

(комментарий удалён)
User dato1965, 27.01.2009 06:25 (#)

da nachinaetsa chistka,vsex bivshix baevikov i silovikov,nu i svidetelei ubiraiut.estestvenno rasii oni uje ne nujni.

User oblako, 27.01.2009 10:27 (#)

в чиновника стреляли из дробовика. Багапш выразил уверенность, что это убийство направлено на дестабилизацию

Для дестабилизации стабильности используется гексоген или калашников. А из дробовика - это что-то личное.

User satana, 27.01.2009 10:34 (#)

А из дробовика - это что-то личное.

А там всё личное.Пляжи,нефть,газ,границы,страны,всё...Это всё личное.

(комментарий удалён)
User kasparow, 27.01.2009 12:10 (#)

Птому что никакого международного тероризма,кроме англо-американского, не сушествует....

User davy47, 27.01.2009 12:22 (#)

Интересно то,

что пока никаких намеков на Грузию нет. Хотя в Абхазии это сделать довольно сложно, так как все всех знают. Видимо, начался передел власти. Это тем более легко себе представить, если вспомнить, что Багапш был выбран ВОПРЕКИ желанию Москвы.

User lulu, 27.01.2009 15:10 (#)

В Абхазии и Осетии не останется ни одного абхаза и не одного осетина! Постепенно Россия всех замочит! И земли приберет к своим рукам,а тупые коренные жители,не хера не понимают-для чего России нужны эти земли! ВПЕРЕД РОССИЯ!

User kamikadze, 27.01.2009 17:57 (#)

istriblenie oborigenov

pusskie v kajdom naselionnom mestnasti ostavit po odnoi semei oborigenov, chtob priejix turistov pokazat kak ani t.e. oborigeni vigliadeli kak muzeinni ekponant i budut pered turistov zastavliat pet i tancavat budut imi razvlikatsia takoi kanec narodu afxazii prigotovil rasia.