новость Бурджанадзе подала в суд на Саакашвили

26.05.2009
Нино Бурджанадзе. Фото http://www.newsukraine.com.ua

Нино Бурджанадзе. Фото http://www.newsukraine.com.ua

Бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе требует опровержения обвинений в том, что ее оппозиционная деятельность финансируется Москвой. В своей борьбе за чистоту политической репутации бывший спикер готова дойти до Страсбурга.


Комментарии
User aiv, 26.05.2009 16:45 (#)

nu i dura

User fenix2, 26.05.2009 18:21 (#)

Она стала дурой еще когда с мишико связалась.

Что Нино помогла тебе "революция роз"? Помогла поддержка грузинского вторжения в Южную Осетию? Флюгорщица.

User skazochnik, 26.05.2009 19:37 (#)

Что такое "ФЛЮГОРЩИЦА"?

Феня,Вы наконец-то научитесь писать без акцента?

User peter, 26.05.2009 22:08 (#)

Слово кентавр

ФЛЮоресцирующая ГОРная уборЩИЦА.

User potcedav09, 27.05.2009 11:16 (#)

"nu i dura"

А что же остается ей делать, если ума не хватает на чем-то другом попиариться? Хорошо, что в изнасиловании не обвинила. И политическая ниша в стране ей досталась по остаточному принципу.

User nektobableroved, 26.05.2009 17:34 (#)

Во как козломордые между собой бодаются! А ведь так любили друг друга когда-то...

User fenix2, 26.05.2009 18:18 (#)

Грузинские крысы предают, грызут и убивают друг друга, какое к ним может быть хоть малое уважение?!

В США уже к ним относятся с презрением, как к марионеткам, неумеющим держать слово и подставляющих даже своих хозяев из Вашингтона. Ненадежный народ грузины, умеющий только тосты гворить, т.е. одно бла-блашничество.

User skazochnik, 26.05.2009 20:00 (#)

А у вас, у цхинвальских крыс как?

Никто некого не предает,не грызет,не убивает,и все друг к другу относятся с уважением?!Наверное пример со своего вождя племени берете.Он же у вас такой скромный,добрый,неворовитый,с прекрасным пищеварением,а КАКОЙ СМЕЛЫЙ!!!И самое главное - ОН НЕ МАРИОНЕТКА!!!Единственный минус - не любит опозицию.И опозиция его не любит,очень не любит особенно кланы Тедеевых,Джуссоевых,Парастаевых,Санакоевых!Интересно почему?Наверное за честность и благородство!

User fenix2, 26.05.2009 21:17 (#)

Скоро выборы в Парламент. которые впервые пройдут в условиях признанного статуса нашего государства !!!! Вот там и разберутся кланы

Джуссоевых,Тедеевых,Санакоевых. Но это наши дела, а не грузин. Вы с трусом Саакашвили и такими же трусами оппозиционерами у себя в грузии разберайтесь, как они продались американцам за счет народа жируют, а к нам больше не лезьте, а то уже до Тбилиси и Кутаиси дойдем и сам понимаешь, что с вами сделаем.

User aiv, 26.05.2009 22:59 (#)

до Тбилиси и Кутаиси дойдем

oi!!! oi oi oi.... vidno bilo Cego moJete, grabit bezoruJnix starikov i doma ixnie sJigat

User u5a, 26.05.2009 23:05 (#)

"до Тбилиси и Кутаиси дойдем"

"то уже до Тбилиси и Кутаиси дойдем и сам понимаешь, что с вами сделаем." Кто-кто дойдет? Вы, ссыклявые клоуны? Которые за 2 часа сдали грузинам Цхинвали и разбежались, как тараканы (причем быстрее всех драпал вороватый лидер "нации баб" - тов.Кокойты, успевший за 2 часа добежать до Джавы). Но, конечно, потом, когда русская армия выдавила грузинские части из региона и ушла вперед, храбрые осетинские "тараканы" сразу повылазили из своих щелей и занялись своим привычным делом - грабежами и убийствами мирного населения. Ведь для осетина погеноцидить - енто хлебом не корми, а воевать - это за них пусть русские делают, потому-то осетинская ссыклявая нация баб и бегает в Москву на оральное ублажение ануса русского хана. Обычные обозные паразиты с замашками эсэсовских полицаев - вот и весь портрет осетинского "вояки". А то разухарился тут:"мы пахали". Вы в деревнях пахали, воюя с бабами, детьми да стариками. Гниды.

User u5a, 26.05.2009 21:23 (#)

Otkudo budesh holop??))

Otkudo budesh holop??)) iz ruSSnackogo BIDLO ili Osetinski Mudak, kotorogo naebalo ruSSnackoe BIDLO i ispolzovalo kak Prezervotiv??))

User aiv, 26.05.2009 22:57 (#)

luCSe so svoimi marionetkami razbirites AbOsRusovci

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 26.05.2009 21:21 (#)

Прежде чем вякать на грузин, уважаемые дамы и дамовладельцы,

спробуйте потаскать в суд не то что бы нанонпрезика, а, какого ни на есть микрогубернатора с мэрской рожей.