новость Оппозиция призвала Саакашвили отказаться от парада в День независимости

25.05.2011
Нино Бурджанадзе. Фото с сайта ''Времени новостей''

Нино Бурджанадзе. Фото с сайта ''Времени новостей''

Экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе, возглавляющая проходящую в Тбилиси массовую акцию оппозиции, призвала президента Михаила Саакашвили отказаться от проведения парада в честь Дня независимости. "Если Саакашвили хочет, пусть приходит. Мы будем здесь", - заявили Бурджанадзе с трибуны, с которой президент намеревался принимать парад в четверг.


Комментарии
User palladium, 25.05.2011 22:23 (#)

Интересно вооружиться митингующих палками призвала Нино?
Разве это не попадает под действие уголовного кодекса?
Бурджанадзе решила выполнить инструкции кремля и залить свою страну кровью?

User edmundovich, 25.05.2011 23:37 (#)

Лучше саперными лопадками.

Опозиция в Грузии тоже махрово антироссийская.
Но помогать ей нужно. Подкидывать иногда деньжат.
Пусть поубивают друг друга до смерти.
Неблагодарный, никчемный народишко.
Недостоин дружбы с Великой Державой.
Помните как писал А.С. Пушкин в поэме "Кавказ".
" И божья благодать сошла,
На Грузию, она цвела,
С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
За гранью дружеских штыков".
Кстати, кто забыл, штыки то были росийские.
Если бы не Россия, то ходили бы грузинцы обрезанными.
Кончилась для них благодать.

User kyuzo1, 25.05.2011 23:46 (#)

Вам дружеский штык воткнули бы уже куда-нибудь, куда сами выберете.;)

User kyuzo1, 25.05.2011 22:30 (#)

Нино - кремлевская давалка. У нее, как у Бабкиной, от слов "ЕдРоссия" экстаз начинается. И кстати, по той же самой причине. Кстати, "Бурджана" не как "бабки" переводится?
Грузины, шлите ее в Рашку! Там она не будет выделятся из толпы кремлевских жополизов, зато вдоволь нахлебается суверенной демократии.

User palladium, 25.05.2011 22:49 (#)

Ты не прав Вовчик, Бурджанадзе - умная женщина.
И она использует кремль, также как и кремль её...
В особых симпатиях к кремлю её тяжело заподозрить.Тем печальней что личные амбиции Нино, направлены против собственной страны...

User kyuzo1, 25.05.2011 23:05 (#)

Почему Вовчик?!
8-000

User palladium, 25.05.2011 23:13 (#)

Простите, ошибочка.
:)))

User kyuzo1, 25.05.2011 23:23 (#)

:))

User kyuzo1, 25.05.2011 23:11 (#)

Умная женщина? Которая не может понять, что искать поддержку в Кремле, который оккупировал ее страну, это позорно?! Если это - умная женщина, то какие же в Грузии дуры?!

(комментарий удалён)
User demo42, 25.05.2011 23:25 (#)

Нет у революции нача-а-а-а-ла
Нет у революции конца!

:-)))

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:26 (#)

Да просто знает, что на выборах ей удачи не видать... Вот и пытается гос. переворотом...

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:21 (#)

Да Гаприндашвили... Два босоножка - пара...

User palladium, 25.05.2011 23:25 (#)

Сань, 16 лет подряд быть лучшей шахматисткой мира - это уже о чем-то говорит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semi24, 25.05.2011 22:42 (#)
11491

Взыграло либидо на склоне вешних лет...

Ей Богу, она его хочет... но не может... То есть, низы хотят, а головка в очках понимает, что Мишико к ней не придет, увы, так как она, она- другому предана...

User angelina_31, 25.05.2011 22:58 (#)

Бедный Михаил Саакашвили, всем его яйца покоя не дают, то Пукин возбудится, то Бурджанидзе.

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:10 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rezivas, 26.05.2011 02:58 (#)

Странно:

нет убитых, раненых, никого не судят, Нино спокойно ждёт инструкций из Кремля, не арестовали, мир не шумит, им сказали: ваш дебош до 25, в Москве за это О-ГО-ГО, а в Беларуси, а в ... да ладно: Нино, ищы другого boyfrienda.

User edmundovich, 26.05.2011 08:23 (#)

Были, были избитые

Жаль, что здесь нельзя показать фото разгона по приказу грузинского фюлера митинга опозиции в прошлом году.
Я Вам скажу, это будет похлеще чем в Москве или Минске.
Били недюли в желтых плащах, били бубинами, били в кровь. Били без различия пола и возраста.
Прямо как фашисты.
Если есть желание, то это все можно найти в интернете.
Правда правозащитники и западные либералы с демократами молчат.
Молчат т.к. Мико Тбилисский это ихний родной сукин сын.

User moona, 26.05.2011 08:54 (#)

Если есть желание, то это все можно найти в интернете.

Можно...
http://police.ge/index.php?m=8&newsid=2493

User semi24, 25.05.2011 23:17 (#)
11491

Но на разный манер... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User grigolgraneli001, 26.05.2011 00:06 (#)

Вокруг кремля

построй забор, да повыше - тебе весь мир спасибо скажет :))

User demo42, 26.05.2011 00:10 (#)

Там уже есть! Кирпичный...

Аль запамятовал?
:-)))

User grigolgraneli001, 26.05.2011 00:28 (#)

Кирпичный низок и с дырками,

через них всяки-разны ...ы шмыгают туды-сюды. Ты такой построй, шоб наглухо и навечно - я те памятник спроектирую, а благодарный народ построит :))

User sion12, 26.05.2011 00:36 (#)

памятник спроектирую, а благодарный народ построит :))

У себя проектируй!Вы нам еще за Церители ответите.

User demo42, 26.05.2011 00:40 (#)

Какой ни есть, а всё ж родной!

А вот закрыть на замок южную границу России от диких диверсантов - дело святое! На это дело никаких нефтедолларов не жалко...
:-)))

User escccapist, 26.05.2011 01:08 (#)

осталось тока понять где эта граница проходит

тебе кажецца что через Самочабло? Ан нет, бери выше, севернее Калмыкии. Иначе десятки тысяч диверсантов окажутся прямо на территории России

User demo42, 26.05.2011 01:27 (#)

Уроки географии в школе пропускал? А учебник скурил вместе с братом?...

через Самочмо?
:-)))

User demo42, 26.05.2011 01:44 (#)

"...диверсантов..."

В Ингушетии два участника незаконных бандформирований пришли в милицию с повинной. Молодые люди полностью раскаялись и больше не несут опасности для общества, отмечают в МВД Ингушетии. В соответствии со статьей 75 УК РФ раскаявшиеся участники бандподполья освобождены от ответственности.
:-)))

User rezivas, 26.05.2011 03:00 (#)

я те памятник спроектирую

попросим товарисча Церетели

User novodvorsk, 26.05.2011 03:50 (#)

Вокруг кремля построй забор ... --------- забора недостаточно, луче саркофаг по типу чернобыльского.
.
Там уже есть! Кирпичный ... ----------- сушествующий кирпичный не огораживает смрад идущий от скотомогильника на красной площади.

User demo43, 26.05.2011 09:54 (#)

"...скотомогильника на красной площади..."

С этим я согласен!
:-)))

User kyuzo1, 26.05.2011 00:10 (#)

++++++

User canja, 25.05.2011 22:51 (#)

Ниночка, Ниночка, Ниночка!!!! Молодец!

На Голосе Америки недавно кто-то хорошо написал: Грузия - единственная страна, которой правит сумасшедший.

User palladium, 25.05.2011 22:56 (#)

Ну так наверное вы и написали...
Просто забыли уже.

User angelina_31, 25.05.2011 22:58 (#)

:))

(комментарий удалён)
User semi24, 25.05.2011 23:12 (#)
11491

Башни парные Кремля или вялотекущая шизофрения...

В России, на мой имхо-взгляд, правит некая эманация Змия Горыныча о двух главах, одна из которых "строит вертикаль" из песка вороватими рученками, а другая ничтоже сумняшеся "трет" твитер, полагая при этом, что иванушкино лежание на печи будет воспринято обществом как инновации... Это оно, как юрист, полагало...

User palladium, 25.05.2011 23:31 (#)

"...иванушкино лежание на печи будет воспринято обществом как инновации..."

И тем не менее все счастливы.
Иванушка продолжает зарабатывать пролежни, а змей Горыныч воровать и грабить.

User palladium, 25.05.2011 22:55 (#)

МВД

Министерство внутренних дел Грузии распространило видеоматериалы о подготовке оппозиции к беспорядкам в Тбилиси, которые были сняты скрытой камерой. В них речь, в частности, идет о приобретении взрывных устройств - так называемого "коктейля Молотова". Также зафиксированы переговоры оппозиционеров, касающиеся поджога автомобилей в Тбилиси и финансового обеспечения беспорядков в городе.

User allora2, 25.05.2011 22:57 (#)

мирные оппозиционеры избили двух человек палками

мирные оппозиционеры избили двух человек палками, жесть.
А где же кровавый режим Саакашвили?

User zvirblis_132, 25.05.2011 23:12 (#)

+++++

User demo42, 25.05.2011 23:27 (#)

В грузии!

:-)))

(комментарий удалён)
User escccapist, 26.05.2011 00:04 (#)

кремлевская подстилка объявила себя "грузинским народом". Чудны дела твои, Господи

3/4 времени всех новостных программ тв и радио отдает "оппозиции". Не то Кавкасиа не то RTV утром включает вид на перекрытый проспект Костава, а под ночь выключает. И лицезреет народ с полсотни слоняющихся с палками бездельников. Увидели невдалеке машину с полицией - бегут ее молотить палками до полной негодности...
Интересно, если б в России оппозиции представили хотя бы десятую часть времени, которое уделяют ей СМИ в Грузии. Что бы произошло? Думаю ооооочень много чего...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User escccapist, 26.05.2011 00:17 (#)

Когда же немецкая контрразведка, наконец, ликвидирует этого «казачка»?

А то эта мразь из своего прекрасного далека успевает подгадить оставшимся в России, сбегав и проголосовав за медвепутов (благо право голоса имеет) и, сделав гнусность, радостно хихикает, довольно потирая ручки.

User dietrich_49, 26.05.2011 01:54 (#)

Всюду у "гранёных" дурачков шпиёны

Представьте: будет 100% населения Азиатской Джорджии безгранично преданны Саакашвили и его потомкам - и уже без права выезда из страны. Чем Вас это не устраивает?

User dietrich_49, 26.05.2011 01:58 (#)

Ура!

http://lenta.ru/news/2011/05/26/begin

Вот и ладушки.

User ybwit18, 26.05.2011 08:45 (#)

Любителю ладушек

Во время разгона акции оппозиции в Тбилиси погиб полицейский. Об этом в ночь на четверг, 26 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД Грузии Шоту Утиашвили.

По его словам, полицейского сбил автомобиль, на котором несколько лидеров оппозиции покидали место митинга.

источник:там же.

User escccapist, 26.05.2011 00:10 (#)

Путя трогательно, до бытовых деталей реанимируя любимый совковый образ жизни, наконец, нашел свою Анжелу Дэвис !

User kyuzo1, 26.05.2011 00:19 (#)

Ха-ха-ха!
А что, похожа!;)))

User demo42, 26.05.2011 00:27 (#)

Не... Непохожа...

У этой ноги волосатые до пупа...
:-)))

User escccapist, 26.05.2011 00:34 (#)

И по проценту поддержки населением совпадают

Но мы то с вами знаем из истории «революций» в Прибалтике и «странах народной демократии», что процент здесь не важен. Ведь эти несколько тысяч «революционеров» самый передовой и продвинутый отряд борцов за народное счастье. И Красная Армия им всегда готова прийти на помощь !

User palladium, 26.05.2011 00:40 (#)

"Красная Армия им всегда готова прийти..."

Єто точно.

User sion12, 26.05.2011 00:26 (#)

Если Мишико и Бурджанадзе сумеют грамотно поставить спектакль, что именно по территории Грузии проходит линия фронта непримиримой борьбы империи бабла с империей зла, то можно сказочно озолотиться.Вообще-то, это золотая жила.

User grigolgraneli001, 26.05.2011 00:31 (#)

Нодар Натадзе: То, что происходит в Грузии - сговор Путина, Саакашвили и Бурджанадзе!

http://www.rus.ghn.ge/news-15023.html
.
Акции протеста 21 мая завершаться бессмысленным кровопролитием, а Саакашвили так и останется в своем кресле, до тех пор, пока Запад не подыщет ему замену, считает лидер «Народного фронта» Нодар Натадзе, сообщает «GHN».
«Все это завершится бессмысленным кровопролитием, а Саакашвили останется в своем кресле, но не потому, что Запад очень любит его, а потому, что он уже списан, и просто ему пока не смогли подыскать замену», - сказал Натадазе в беседе с агентством«GHN», комментируя ситуацию в стране.
Он указал, что то, что происходит сегодня в Грузии это сговор Путина, Саакашвили и Бурджанадзе, против страны.
«Последующее развитие событий в Грузии, фактически на ладони - Бурджанадзе и Окруашвили выполняют план и поручение Путина, который состоит из нескольких шагов. Первое задание - начать стрельбу на улицах Грузии», - сказал он.
В это же время, он отметил, что второй шаг, в этой ситуации, уже сделает «Народное собрание».
«Что касается «Народного собрания», то оно не является представительским, так как его никто не избирал. Второй шаг плана России состоит в том, что в случае начала стрельбы, «Народное собрание» должно сказать - приходите нам на помощь», - указал лон.
По его словам в это время, Россия начнет бомбить грузинские села, устраивать теракты, но не зайдет в Грузию - это третья часть плана.
«Согласно плану, четвертый шаг в том, что выйдет Саакашвили и скажет - сестры и братья, матери и отцы, мы в тупике и в безвыходном положении, поэтому нам придется договориться с Абхазией и Осетией по конфедерации, или же по разделению Грузии», - сказал Натадзе.
Он так же отметил, что Путин ни о чем не спрашивает Саакашвили, он просто желает видеть его капитуляцию.
«А Запад, ошибка которого в том, что они всегда делают выбор не честных и не патриотичных людей, поймет свое заблуждение, и начнет сотрудничество, с патриотами этой страны», - сказал Натадзе.

User kyuzo1, 26.05.2011 00:42 (#)

Сговор Путина, Саакашвилли и Бурджанадзе?
А несколько ниже тот же автор говорит, что Путин Саакашвилли ни о чем не спрашивает и ждет его капитуляции? Очень вольная интерпретация событий. На мой взгляд.:)

(комментарий удалён)
User escccapist, 26.05.2011 00:43 (#)

неее....

это драка за русские деньги - каждый хочет показать себя самым-самым важным и авторитетным "оппозиционером"

(комментарий удалён)
User feliz, 26.05.2011 03:20 (#)

Строительство западного общества в Грузии личным врагом Путина - Саакашвили - кровное оскорбление для диктатуры спецслужб.

Нино работает путинским провокатором,по заказу Кремля собирая "оппозицию"(с оплатой по 40 лари на душу)под марш итальянских партизан времен Второй мировой "Веlla ciao!"(Прощай,красавица!),который вскоре трансформируется в "Nino ciao!" Президент Саакашвили(против которого в России и даже в американских масс-медиа работает пошлая путинская пропаганда)успешно проводит реформы,уничтожив взятки,связи, воров в законе,коррупцию в полиции и университетах,что вызвало негодование коррумпированной интеллигенции,влившейся в "оппозицию" с лозунгом "Долой Саакашвили!",а хотелось бы "Даешь взятки!" Россия вторглась в Грузию с войной, оккупировала ее территории, но для Нино продаться оккупанту - надежда на президентство!

User miuu, 26.05.2011 06:05 (#)

успешно проводит реформы,уничтожив взятки,связи, воров в законе,коррупцию в полиции...

Да уж... Иначе, как личное оскорбление и опасный прецедент наши медвепуты это воспринимать не могут. Уничтожить взятки... Да за это расстрелять мало!!! )))))))))

User kgb123, 26.05.2011 14:13 (#)

Бурджанадзе - ставленица кремля

Да не смешите Вы никого. Бурджанадзе такой же проамериканский политик, как и Мишико. Это картинка из серии милые дерутся, только чешутся. Да и вся оппозиция в Грузии проамериканская, Поэтому в Штатах по этому поводу особо не паряться.
Она просто более вменяема чем Миша и более управляема. Все свои действия она согласовывает с Госдепом.