новость Бег на мести

В Грузии осужден бывший замглавы МВД
19.11.2012
Шота Хизанишвили. Фото с сайта  Панорама.Ам

Шота Хизанишвили. Фото с сайта Панорама.Ам

Бывший замминистра внутренних дел Грузии Шота Хизанишвили приговорен к двум месяцам предварительного заключения. Прокуратура утверждает, что он руководил незаконным прослушиванием лидеров "Грузинской мечты". В Тбилиси не исключают и возможности ареста экс-главы МВД Вано Мерабишвили, а также запуска процедуры импичмента президента.


Комментарии
User ogurtzoff, 19.11.2012 12:44 (#)
20458

Иванишвили порядок наводит в стране. а вообще, интересную демократию построил в Грузии Сааакашвили. если на следующий день после объявления результатов свободных парламентских выборов из страну бегут экс-глава МВД, замминистра обороны, бывший министр юстиции, экс-глава парламентского комитета по безопасности, руководители полиции и др.

User gedeke, 19.11.2012 12:59 (#)
3280

Если провести в России свободные выборы, то такой журавлиный клин в тёплые края потянется - мама, не горюй! Вожак этих журавликов уже тренинг прошёл.

User zvirblis_317, 19.11.2012 18:25 (#)
21611

:))))))))))))))))))))

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 19.11.2012 13:10 (#)
2994

Это говорит лишь о том, кто на самом деле выиграл выборы в Грузии.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 19.11.2012 19:40 (#)
2994

Назовите мне хоть одно нормальное государство, где власть рано или поздно не "утрачивает доверие" и не уходит после выборов, проведенных с соответствии с правилами игры, что обеспечивается той же самой властью. В ненормальных же государствах власть "доверия трудящихся" не "утрачивает" никогда... влоть до того момента, когда в ж.. у нее не оказывается ствол, заботливо и нежно вставленный туда руками того же благодарного и преданного электората.

User nosferatu, 19.11.2012 22:13 (#)
4445

скорее быдло позарилось на халяву . уж так разосрался бидзинка , что пипл ожидал райской жизни немедленно . но !!!! уже начались забастовки в разных отраслях , народ требует свою халяву , но!!! часть уже поняла , что ей показали большой , длинный и сопливый . скоро и остальные подтянутся !

User nosferatu, 19.11.2012 22:03 (#)
4445

все на месте никто не сбежал , а кто на пару дней выехал уже вернулись . охурец хватит бздеть как троцкий , следи лучше за путиноидами

3875

к власти пришло быдло

User orge, 19.11.2012 13:41 (#)
4479

Лубянский сценарий одинаков что в Украине, что в Грузии: посадить неугодных и развернуть развитие страны в стороны от цивилизации.

User dietrich_56, 19.11.2012 14:08 (#)
15474

Впечатление такое, что Саакашвили теряет контроль над силовиками. Соболезную.

Если Мишико не располагает необходимыми силами, чтобы в кратчайший срок произвести "пиночетовский" переворот (разумеется под дикое улюлюкание левых псевдоправозащитников на Западе) - то ему лучше уже сейчас снять койку в одном из семи домов у Джона Маккейна в США.

User zvirblis_317, 19.11.2012 18:18 (#)
21611

Дучка, уже перестал Грузию благородно ненавидеть? :) Теперь дело за Англией, да, конторский? :)

User fimasobak, 19.11.2012 14:10 (#)
2997

Хизанишвили
..............
Я, конечо, дико извиняюсь, но когда произносишь имя, кажется, что оскорбляешь человека! LOL Какой занятный язык. (с)

(комментарий удалён)
3875

:) Фима Собак :))) у вас лексикон явно богаче Эллочки

User vermont, 19.11.2012 17:41 (#)

Ниже уже трудно было попасть. Браво :(

User fimasobak, 19.11.2012 16:01 (#)
2997

"Стыдно, г-жа Фима Собак"
.........................
Согласна. Каюсь. Я имела в виду русскоэ призношение. И это ето была шутка. :)

User hnovckiy, 19.11.2012 16:30 (#)

Биздина И. в быстром темпе выполняет обязательства, взятые на себя по указанию "сверху". Это путь в пропасть для Грузии.

User vermont, 19.11.2012 17:42 (#)

Ломать не строить, жаль Грузию :(

User zvirblis_317, 19.11.2012 18:23 (#)
21611

Да вышибут эту бздину в москву, не сомневайтесь... Дело времени...

User karazupa, 19.11.2012 18:47 (#)
3106

Да вышибут эту бздину в москву
==========================
Вместе с Бесиком, ме-е-лким таким.

User nosferatu, 19.11.2012 22:16 (#)
4445

быстрей бы , да он сам опять завел старую пластинку о том , что через полтора года уебется . понимант наверное , что если не свалит воткнут ему его бабло в зад

User zvirblis_317, 19.11.2012 22:32 (#)
21611

Не, бабло надо не в зад, а в бюджет...

User nosferatu, 19.11.2012 23:11 (#)
4445

И то верно !

facebook.com paninvtpi, 19.11.2012 19:34 (#)
4026

//, поскольку этого не поймут в Европе,//
Какие же они бестолковые, эти европейцы...
И кто теперь быдет сомневаться в том, что Иванишвили поддерживается Москвой?
Ведь только-только получил власть, а ведёт себя...

User orge, 19.11.2012 20:45 (#)
4479

... как злобный хорёк.

User nosferatu, 19.11.2012 22:17 (#)
4445

как злобный цахес . теперь и у грузии свой карлик

User nosferatu, 19.11.2012 22:02 (#)
4445

обратите внимание на фразу " скачали компрометирующие материалы " зассали бидзиноиды есть чего бояться вот стараются всех пересажать и рты заткнуть . остаюсь при своем мнении , банда мстительных ублюдков ! особенно недомерок на посту минюста .

4162

История России показывает, что против импичмента есть очень действенное лекарство - танковые стволы.
Вдруг Саакашвили исправиться и начнет брать с России пример.