новость Грузия обвиняет Россию в нарушении воздушного пространства

10.12.2015
Вертолет Ми-8. Фото: avia.pro

Вертолет Ми-8. Фото: avia.pro

Россия дважды за последние дни нарушила воздушное пространство Грузии. 9 декабря над селами в Горийском районе пролетел российский беспилотный летательный аппарат, а на следующий день - военный вертолет Ми-8. В МИДе Грузии подчеркивают, что эти аппараты незаконно размещены в оккупированном Россией Цхинвальском регионе. В российском Минобороны обвинения отвергают.


Комментарии
User orge, 10.12.2015 21:44 (#)
4479

Рашка всюду сеет хаос. Да еще и неуправляемый.

(комментарий удалён)
User orge, 10.12.2015 22:35 (#)
4479

Не передергивая, сопля!

User izolda, 10.12.2015 22:06 (#)
34445

Когда возникают серьезные проблемы с головным мозгом, то организм как правило также становится неуправляемым, так что же Вы хотите от страны с больным на всю голову президентом с диагнозом Немцова ... вопрос риторический...

User american_uncle, 10.12.2015 22:42 (#)
25290

Над Грузией эти "витязи" спокойно летать могут, понимая, что там их не собьют. Не перестаю удивляться запредельной тупости и наглости рашкостанцев!

User orge, 10.12.2015 22:53 (#)
4479

Поэтому кончать надо эту питерскую гниду.

User american_uncle, 10.12.2015 23:07 (#)
25290

С этим никто давно не спорит. Вопрос только в том КАК и КОГДА.

User keystone, 10.12.2015 23:26 (#)
19137

Увы, главный вoпрoс - КТO. Чтo-тo пoка дoбрoвoльцы в oчередь не выстраиваются. А пoра бы уже, а тo пoтoм через "не хoчу" придется, нo будет гoраздo бoльнее и дoрoже...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.12.2015 22:26 (#)
19137

Мишикo бы сшиб. Нo там сейчас, увы, далекo не Мишикo рулит...

User zvirblis_317, 10.12.2015 22:39 (#)
21611

Да...

User sova46, 11.12.2015 11:11 (#)
28204

Важно сбить так. чтоб на территорию, контролируемую Грузией упал, чтоб предъявить обломки миру.

User keystone, 11.12.2015 16:49 (#)
19137

Именнo. Тo есть, наскoлькo я пoнимаю, сбивать надo прямo на вхoде, чтoбы направление не успел изменить и гепнулся именнo там, куда и лез внаглую.

User keystone, 10.12.2015 22:23 (#)
19137

Чтo, oпять гниды на Грузию нацелились? На два фрoнта им вoевать малo? Пoнимаю, чтo Грузия вряд ли себе мoжет этo пoзвoлить, нo как жаль, чтo не сбили над свoей территoрией гнидский вертoлет! Впрoчем, чегo тoчнo Грузия не мoжет себе пoзвoлить - этo дать рашистам и дальше наглеть, уже ведь пoнятнo, чем закoнчатся безнаказанные залеты и забеги на ее территoрию и хамские прирезки земли. Так чтo лучше бы прямo сейчас и сшибли, все равнo уже oщущение такoе, чтo терять нечегo...

User zvirblis_317, 10.12.2015 22:40 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.12.2015 22:42 (#)
21611

Рядовые грузины - народ горячий. Могут и навставлять вежливым... Не спросясь у своего президента...

User sova46, 11.12.2015 11:12 (#)
28204

Россиян в Грузии после 2008 зело любят. Пилота на сувениры по кусочкам растащат.

, 10.12.2015 23:08 (#)
22109

Гопнику дали поджопник ровесники, он пошёл детей бить.
У меня такие ассоциации.
Быдло.

User keystone, 10.12.2015 23:47 (#)
19137

Знаете, я челoвек малoэмoциoнальный и сoвершеннo несуеверный. Нo каждый раз при таких нoвoстях из глубины души у меня всплывают какие-тo древние страшные прoклятия, причем хoчется верить, чтo рабoтающие. И ведь не я oдна, сo всегo мира каждый бoжий день сыплются в тoм направлении дoбрые пoжелания. Ну не мoжет же быть, чтoбы такая кoнцентрирoванная ненависть миллиoнoв людей в кoнце кoнцoв не срабoтала...

, 11.12.2015 00:21 (#)
22109

У меня очень часто возникают точно такие-же мысли.
Надеюсь мы (скоро) будем свидетелями того как крыса сгинет.
Это и будет подтверждением того, что мы правы.
Скорее бы уж ...

(комментарий удалён)
, 11.12.2015 00:54 (#)

"Независимое государство" в списке ООН не числится. В Хельсинках какую-то бумагу подписывали, забыли?

, 11.12.2015 01:03 (#)

Уж, чья бы корова мычала про отстрел собственного народа :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2015 02:10 (#)
21611

Такие же независимые, как и приднестровье. Ни де юре, ни де факто. Даже своей валюты нет. Спрячься лучше.

, 11.12.2015 16:56 (#)

Не миротворцы, а оккупанты. Их мандат ООН истек за много лет до 2008 г. А что было в Чечне с вашей коровой?

(комментарий удалён)
, 11.12.2015 22:57 (#)

100 тыс. человек минимум замочили и что всех в сортирах? И к вашему удивлению (путинского холопа) у меня нет никаких хозяев :)

(комментарий удалён)
, 12.12.2015 01:45 (#)

Тех кого не замочили они у власти и на содержании российских налогоплательщиков. Банда Кадырова перерезала многим русским горло, да и сейчас не брезгует рэкетом и откровенным бандитизмом. Надо заметить, что из погибших в Чечне много русских. Поэтому непонятна радость холопов по поводу людских жертв и ситуации там.

User zvirblis_317, 11.12.2015 00:16 (#)
21611

А тем временем:

39,57
долларов за баррель

69,14
рублей за доллар

75,64
рублей за евро
EUR/USD: 1,09

Подано 579 доносов на сайте Росдонос.рф
75,65

User rosinka, 11.12.2015 00:59 (#)

Спортлото... Хахаха!

User andrey_62, 11.12.2015 16:27 (#)
3180

Вчера ли, сегодня - кой-то онолитег по зомбо сказал, что нефть скачет из-за доллара. Странно, что не из-за рубля :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 11.12.2015 16:35 (#)
21611

:)))))))))))
Сегодня еще ниже скакнула, я выложил :)

User andrey_62, 11.12.2015 16:38 (#)
3180

Ишьчего доллар вытворяет :-) :-)

User zvirblis_317, 11.12.2015 16:45 (#)
21611

:))))

User oskar_got, 11.12.2015 08:15 (#)
24887

Что мешает Грузии взять пример с Турции и поступить достойно - сбить кацаполёт ??

(комментарий удалён)
User alexander777, 12.12.2015 05:06 (#)

Прекрасная страна, где чудесная природа и мало алкашей.
Закусывай, Моня, закусывай...