новость БЮТ: Ющенко согласен вернуть Тимошенко премьерский пост

06.04.2006
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

"Наша Украина" согласилась вернуть премьерский пост Юлии Тимошенко. Перед этим партия Виктора Ющенко проголосовала за создание "оранжевой коалиции" в составе себя, БЮТ и социалистов. Янукович остался за бортом.


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2006 19:46 (#)

ура оранжевый цвет снова в моде! утёрли нос путину..

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 19:48 (#)

дато - ублюдок

Тебе то уроду какой интерес в оранжевом цвете?

(написано анонимно) 06.04.2006 19:51 (#)

как какой - самый прямой - оранжевый и розовый прекрасно смотрится вместе...

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 19:51 (#)

как какой - самый прямой - оранжевый и розовый прекрасно смотрится вместе...

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:26 (#)

Дато, а ты в Грузии живешь или за ее пределами? Ответь пожалуйста, только честно

(написано анонимно) 06.04.2006 20:28 (#)

я живу в тбилиси...

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:30 (#)

И

(написано анонимно) 06.04.2006 20:34 (#)

у вас полная дезинформация - свет здесь постоянно есть!

в грузии жизнь налаживается - тбилиси стал красивее, многое изменилось, хотя есть и много проблем, появились много новых гостиниц, театров, стороятся дороги, что именно тебя ещё интересует? дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:41 (#)

Может, тогда еще расскажешь про демонстрации, которые были недавно на улицах Тбилиси? Много людей? А то никто об этом ничего не пишет...

(написано анонимно) 06.04.2006 20:44 (#)

людей было много, и что? дато

User avtochontny, 06.04.2006 22:44 (#)

Это же были не демократы

Поэтому не считается.

(написано анонимно) 06.04.2006 23:19 (#)

Т

User avtochontny, 06.04.2006 23:40 (#)

М

(написано анонимно) 07.04.2006 14:39 (#)

а че им еще делать, как не бастовать - живут на подачки, не работают

а че им еще делать, как не бастовать - живут на подачки, не работают. бастуй себе.

(написано анонимно) 07.04.2006 15:16 (#)

к

дато

(написано анонимно) 07.04.2006 15:16 (#)

к

дато

(написано анонимно) 07.04.2006 15:16 (#)

к

дато

(написано анонимно) 07.04.2006 15:34 (#)

говорят газ вы купили у казахов по 67 баксов правда?

гы)))

(написано анонимно) 07.04.2006 04:40 (#)

Моя жена была влюблена в Тбилиси! Недавно ездила туда по делам... Приехала в ужасе. Вот так!

(написано анонимно) 07.04.2006 14:40 (#)

твоей жене надо было поехать 1999 году - она бы тогда вообще бы вернулась немой или безумной!

дато

(написано анонимно) 07.04.2006 06:22 (#)

Дато - ты под своим постом год забыл поставить :)

в грузии жизнь налаживается - тбилиси стал красивее, многое изменилось, хотя есть и много проблем, появились много новых гостиниц, театров, стороятся дороги, что именно тебя ещё интересует? дато 1917год

(написано анонимно) 07.04.2006 14:39 (#)

7 апреля 2006 год! с праздником!

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:35 (#)

Для дато

У тебя свет есть или пидали на генераторе крутишь, чтобы в сети пакостить?

(написано анонимно) 06.04.2006 20:36 (#)

приезжай и увидишь сам кто что крутит..

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:40 (#)

Не, мы уж лучше в Абхазию, там уютнее для нас!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:44 (#)

Красивые места

И до грузинской границы далеко... красота...

(написано анонимно) 06.04.2006 20:53 (#)

Главное, что там злых хрузин не наблюдается!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:43 (#)

А к вам пусть УНА-УНСО в гости приезжает, покажут шкуру не дорезанного апельсина!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:37 (#)

А что были боевые действия у вас? Что все налаживать нужно или это от банановой революции наследство?

(написано анонимно) 06.04.2006 21:06 (#)

какие боевые деиствия?

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 21:32 (#)

Утёрли нос? Спасибо за сопливый платок

Да хоть оранжевый, хоть голубой, хоть ещё какой в крапинку. Путину-то какое дело до украинского дурдома?

(написано анонимно) 06.04.2006 22:03 (#)

Deystvitel'no u Putina svoy durdom

so zverincem

User raduga11, 07.04.2006 02:34 (#)

У

А

(написано анонимно) 07.04.2006 11:22 (#)

u tebia uzhe i ne raduga v golove a prosto elektrricheskije razriadxy shurujut.oruzhyje poberigi - kitajtsam pokazhesh - oni budut zainteresovany proinspektirovt'.

(написано анонимно) 07.04.2006 14:45 (#)

ничего не понял

только одно - этот критин в транслите полный мудак.

(написано анонимно) 08.04.2006 00:43 (#)

krEtin pishetsia, raduzhnyj ty nash! tak eto TY ne ponial? ili kto? tak kto zh togda mudak?

(написано анонимно) 06.04.2006 19:46 (#)

А как же демократия ?

Большинство за Януковича вроде проголосовало. Опять хохлов развели как стадо баранов. Теперь поведут сначала шерсть стричь потом на бойню. Жаль дураков.

(написано анонимно) 06.04.2006 22:20 (#)

Янукович вечный лузер, неудачник. Этому он наверное у русских научился

User rachveli, 06.04.2006 19:48 (#)

32% это относительное большинство. А абсолютное большинство - у оранжевой коалиции. Москва опять утёрлась. Так держать - Украина!

(написано анонимно) 06.04.2006 19:52 (#)

Так сосать - Украина!

гы гы

(написано анонимно) 06.04.2006 19:55 (#)

реванш не удался...

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 19:50 (#)

Камеди клаб

Клоуны сбились в кучу, посмотрим как родину продавать начнут! Флаг им в руки!

(написано анонимно) 06.04.2006 19:52 (#)

Голодранцы геть до кучи!!!

(написано анонимно) 06.04.2006 22:05 (#)

ne do kuchi, a do Kuchmy...

rossijskaja Duma poluchaetsja )))))

(написано анонимно) 06.04.2006 20:09 (#)

кранты кацапской империи!

кранты кацапской империи!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:11 (#)

ждем поздравлений от сырьевого придатка!

ждем поздравлений от сырьевого придатка!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:24 (#)

Так! Молодцца!

Россия за померанчевую коалицию! В очередной раз утерли нам нос. Прошлое утирание - январское соглашение по газу.

(написано анонимно) 06.04.2006 20:26 (#)

Дурачек этот Ющенко...

Опять на те-же грабли...

(написано анонимно) 06.04.2006 20:29 (#)

Теперь Ющенко газ у Люксембурга покупать будет! Утрет нос Москве! А в Донбассе и Крыму не за горами серьезные волнения...

(написано анонимно) 06.04.2006 20:46 (#)

Нет они в Казахстане будут его покупать по баснословно низкой цене, не важно что это сероводород, всё равно же газ.

(написано анонимно) 06.04.2006 22:08 (#)

im kazhetsja Putin oshelomil chechencev

v Dubrovke

(написано анонимно) 07.04.2006 04:38 (#)

А гнать будут через космос или через Россию?

(написано анонимно) 06.04.2006 23:40 (#)

гонишь, браток. газ по прежнему будем покупать у своего сырьевого придатка, кацапстана.

(написано анонимно) 07.04.2006 04:47 (#)

Коли денег хватит. И новые технологии вводить будут с использованием пердячего газа.

(написано анонимно) 07.04.2006 04:47 (#)

Коли денег хватит. И новые технологии вводить будут с использованием пердячего газа.

(написано анонимно) 07.04.2006 11:22 (#)

Kak daleko ushla Rossija

ili uletela-zaperdela?

(написано анонимно) 06.04.2006 20:31 (#)

Дато из тбилиси

У тебя свет есть или пидали на генераторе крутишь, чтобы в сети пакостить?

(написано анонимно) 06.04.2006 20:34 (#)

Dato

И что, у многих жителей есть возможность так часто сидеть в интернете? Везде пишут, что в Грузии очень бедно живут (значит, компьютеры есть не у многих), к тому же часто отключают электричество и самого интернета не очень много... Только без обид, мне просто интересно как там в Грузии

(написано анонимно) 06.04.2006 20:45 (#)

свет в этом году практически не отключали - миша сдержал слово, что ещё хочешь знать? дато

(написано анонимно) 06.04.2006 20:51 (#)

Точно пидали крутит на генераторе, во всей грузии отключали когда вышку взорвали, а дато хитрый запасся техникой!

(написано анонимно) 06.04.2006 20:55 (#)

к твоему сведению взрыв одной вышки уже не деиствует, создана единая система енергообеспеченья - так что хихикаете сколько хотите

дато

(написано анонимно) 06.04.2006 22:07 (#)

a kacapam nichego drugogo ne ostaetsja

xixikat' i pukat', im dazhe golosovat' skazhut za kogo...

User avtochontny, 06.04.2006 22:42 (#)

Грузия вступает в НАТО и ЕС

Как стало известно из достоверных источников в Брюсселе, в ближайшие два-три месяца Грузию примут в НАТО, а также в ЕС на правах почетного лидера. Отдельным постановлением Европарламента планируется также сделать лари единой валютой, а в перспективе вообще ввести прямое президентское правление Ссакашвили на территории объединенной Европы. На состоявшейся сегодня очередной пресс-конференции, отец грузинского народа Михаил Ссакашвили выступил с очередными громкими заявлениями. По словам грузинского лидера, ?не за горами тот час когда Грузия войдет также в большую восьмерку и СБ ООН, заняв место России?, так как последняя не справляется со своими обязанностями. Одним из веских причин такого шага, по мнению Ссакашвили является тот факт, что уже сейчас зарплаты европейских и американских чиновников выплачиваются ?Фондом Ссакашвили?, предназначенным для финансовой помощи примитивным демократиям Запада. Следует напомнить, что после прихода к власти демократическим путем, руководство Грузии провело успешные реформы, а также существенно улучшило отношения с главным экономическим партнером ? Россией, и как закономерный результат, уровень жизни населения значительно поднялся. Одним из ключевых факторов успешного развития Грузии, эксперты называют резкое сокращение расходов военного бюджета, позволившее пустить сотни миллионов долларов на социальные нужды.

(написано анонимно) 06.04.2006 23:38 (#)

Все замечательно, зачем только фамилию Саакашвили коверкать? Некрасиво как-то.

(написано анонимно) 07.04.2006 11:15 (#)

Это нормальная реакция на коверканье фамилии Путин. Заметь первыми коверкать начали именно Путина.

(написано анонимно) 06.04.2006 20:50 (#)

111

И чего эта дефка лыбится как параша? Хочет еще пару месяцев премьером побыть?

(написано анонимно) 06.04.2006 21:02 (#)

В отличие от тебя она умная,а ты дегенерат.

(написано анонимно) 06.04.2006 21:12 (#)

111

Дегенерат как раз ты, коли кроме ругани не имеешь что сказать. И отчасти она, т.к неудачный опыт с премьерством ее ничему не научил. Да и к тому-же действительно лыбится как дура.

(написано анонимно) 06.04.2006 21:47 (#)

OM

А ты не задумывался, что отставка Тимошенко была продуманным шагом?

(написано анонимно) 07.04.2006 00:28 (#)

А ты кроме ругани умеешь что-либо? "Девка улыбается, как параша..." - не комплименты

User limex, 07.04.2006 05:10 (#)

а часом онв не была у вас комсомольским деятелем? Больно недолюбливаете.

Как и МБХ. шучу конечно.Вы же не Киеве учились.

User limex, 07.04.2006 05:14 (#)

P.S.

верхний пост для 111, хотя и так понятно.

(написано анонимно) 06.04.2006 20:42 (#)

Бедный Витёк, хана ему, Юлька его доконает!

(написано анонимно) 06.04.2006 22:10 (#)

we'll see

esche ne vechir...podyvymos' xto kogo

(написано анонимно) 06.04.2006 21:03 (#)

Tak jemu, Putinu, po zubam, chtoby v chuzhyje dela nje vmeshivalsja!!!

(написано анонимно) 06.04.2006 21:08 (#)

А все-таки движение вперед есть!

http://www.korrespondent.net/main/150778 Европарламент призвал начать переговоры с Украиной об ассоциированом членстве

(написано анонимно) 06.04.2006 21:08 (#)

А все-таки движение вперед есть!

http://www.korrespondent.net/main/150778 Европарламент призвал начать переговоры с Украиной об ассоциированом членстве

(написано анонимно) 06.04.2006 22:32 (#)

Ha те же грабли.

По втopoмy paзy.

(написано анонимно) 07.04.2006 05:55 (#)

Ha те же грабли?

Ukraine nekuda devat'sja, kak tol'ko razvivat' konkurentnosposobnuju industriju i sel'skoe xozjaystvo. Esli pravitel'stvo Timoshenko ne obespechit neobxodimye tempy rosta i nachnet experimentirovat' opjat', ego otpravjat v otstavku i PM stanet opjat Exanurov ili kto-to esche. Zamechatel'no, chto v Ukraine pojavilas' samoregulirujushajasja politicheskaja sistema s protivovesami.

(написано анонимно) 07.04.2006 09:43 (#)

Знаешь, как говорят ? вам шашечки или ехать? Замечательно ага. Появилась демократическая система в стране не готовой к демократической системе. Сама себя регулирует, хохлы пухнут от гордости бытия самыми демократичными, а экономика загибается, зато у Тимы будет еще больше бабла на белые польта и бестолковые сумочки. Радуйтесь. Система ради системы. Вот оказывается в чем счастье.

(написано анонимно) 07.04.2006 11:14 (#)

"а экономика загибается"

gde eto zagibaetsja? budget ispolnjaetsja, ekonomika vyrosla na 4%. Investicij 7 mlrd.$ pochti stol'ko kak za predyduschie 14 let...Rebjata zachem vrat'? Ja ponimaju u vas tam antiukrainskaja propaganda, no est' zhe Internet!

(написано анонимно) 07.04.2006 11:30 (#)

nu kak zhe zachem vrat'. an nado. bez Ukrainy in kranty. net u nih resursa uderzhet'svoju terriutoriju. poetromu hot' lozhju, hot' chem ugodno a Ukrainu vernut' nado. nu a nam ih hot' kul'turno a hot' i nakuj ih poslat'... pust' sami nagrablennoje zashchishchajut..

(написано анонимно) 07.04.2006 11:30 (#)

nu kak zhe zachem vrat'. an nado. bez Ukrainy in kranty. net u nih resursa uderzhet'svoju terriutoriju. poetromu hot' lozhju, hot' chem ugodno a Ukrainu vernut' nado. nu a nam ih hot' kul'turno a hot' i nakuj ih poslat'... pust' sami nagrablennoje zashchishchajut..

(написано анонимно) 06.04.2006 22:36 (#)

Теперь Юля улыбнется Вове и скажет: "Любий друже, газ по 50 ? поступово зб?льшу?мо до св?тово? ц?ни. Но тебе, дорогой друг, 50 всегда (не больше) А разницу, между мировой ценой и 50 ложим на счета российских пенсионеров где нить в Швейцарии, т.к. газ - народное добро, а не мудачье. А русский народ нам брат, а кгб нам лютый враг. И мы не спонсируем межд. тероризм. Вова смутившись улыбнется и скажет- "Да ладно уж, пусть уж" - так как он очень любит Юлю.

(написано анонимно) 06.04.2006 22:58 (#)

Ура!!! Юля премьер,пусть гробит убунди дальше!!!

(написано анонимно) 07.04.2006 04:32 (#)

Но это еще не факт! Они же еще не договорились, кажется? Грызутся до сих пор.

(написано анонимно) 07.04.2006 04:39 (#)

Мечтать не вредно. А кизячки запасать придется.

User izvrashenec, 06.04.2006 23:07 (#)

Как же я хачу эту Тимошенко!

а дочь у неё вааще цучка!

(написано анонимно) 07.04.2006 01:48 (#)

Бабы дуры,бабы дуры, Бабы бешенный народ, Как увидят помидоры, Сразу лезут в огород.

(написано анонимно) 07.04.2006 03:47 (#)

Цена этому прeмьepтcвy ? дepьмо.

Вcпомните чepeз годик.

(написано анонимно) 07.04.2006 04:16 (#)

Я не за Путина и не за Януковича. Но то, что на Украние происходит - это какой-то цирк-шапито. Пародия на демократию. Несколько месяцев премьер , затем несколько мес в отставке и опять премьер. Да неужели она себя не показала, как человек абсолютно некомпетентный, недалекий и беспринципный. Какая-то актриса из художественной самодеятельности. Не пойму почему украинцы вдруг стали считать себя великими демократами. Демократией там и не пахнет. Что еще более смешное и менее настоящее, чем в России.

(написано анонимно) 07.04.2006 05:27 (#)

A kak sebja Fradkov pokazal v vashem шапито?

"человек абсолютно некомпетентный, недалекий и беспринципный" ne tak-li? i budet sidet' potomuchto Fuhreru (Vove) nuzhny xoluju, kak on i Gryzlov. A великими демократами my sebja schitaem iz-za svobody slova, chestnyx vyborov, silnogo parlamenta i vlijatel'noy oppozicii. Kotorymi v Rossii и не пахнет.

(написано анонимно) 07.04.2006 09:41 (#)

Лоховская принцесса для лоховского народа.

(написано анонимно) 07.04.2006 11:17 (#)

Mudak dlja Velikogo mudackogo naroda!

dal'she chto?

(написано анонимно) 08.04.2006 05:28 (#)

Мужик, ты чего, с дуба упал? Сам же говоришь, что не понимаешь! Ну а коли так, то чего вы-ся, не высовывайся!

(написано анонимно) 07.04.2006 09:39 (#)

У

WOOT!

(написано анонимно) 07.04.2006 12:42 (#)

Вкратце, путь Юлии Владимировны Владимировны от простой днепропетровской девчушки до премьер-министра и одного из наиболее ярких украинских политиков можно описать цитатой из воспоминаний А. Ларина об Арсении Тарковском: ?Тася не сразу сделала каръеру. Она возвышалавсь постепенно, пройдя путь, обычный для многих девушек на войне. Началось с командира роты. Командира роты обездолил командир батальона, этого командир полка, и, наконец, Тасей завладел сам начальник политотдела дивизии?. Начиналось все еще в родном Днепропетровске. Одним из первых мужчин на пути Юлии Тимошенко в вершинах политического Олимпа, по сообщениям авторитетного немецкого издания Berliner Zeitung, стал небезызвестный Павел Лазаренко. Этот на тот момент успешный бизнесмен и политик стал первым политическим и экономическим гуру Юлии Владимировны. С закатом карьеры Лазаренко Тимошенко пришлось поменять сюзерена. По некоторым сведениям, от прелестей газовой принцессы в определенный момент не устоял и тогдашний президент всея Украины Леонид Данилович Кучма. Хорошо известна история, как Кучма, не питавший особой симпатии к Юлии Владимировне, пригласил ее ?на чашечку чая?, в свой кабинет, откуда она вышла уже вице-премьером по вопросам ТЭК. Впоследствии Тимошенко переходит на импортный товар, хоть и не первой свежести, да большой важности. В ее постели побывал глава ?Газпрома? Рэм Вяхирев, полюбивший очаровательную ?хохлушку? за ее распутные ботфорты. Далее из того же источника бесконечной свежести отпил и бессменный лидер туркменского народа Сапармурат Ниязов. Этот союз газовой принцессы с газовым королем, безусловно, стал очередной крупной победой Юлии Тимошенко на сексуальном и общественно-политическом фронте. Вся статья на http://vlasti.net/?Screen=news&id=149845

(написано анонимно) 07.04.2006 17:36 (#)

читал почти всё...так держать хохлики,бля за вами прикольно наблюдать,честно говоря мне похуй какие цвета,оранжевые,красные,зелёные,и как на народ на вас мне тоже похуй,хоть вы сдохните...но бля наблюдать за вами одно удовольствие,без смеха бля нельзя:)не...ну понятно дело с нами такая же хуйня:)

(написано анонимно) 08.04.2006 05:34 (#)

Мудило, рад за тебя, что ты смеёшься. Глядя на вас люди плачут!

(написано анонимно) 07.04.2006 17:48 (#)

это комлекс "сучки". Всем мужика хочется быть рядом.

(написано анонимно) 07.04.2006 18:10 (#)

называй как хочешь,хоть комплексом кобеля,один хуй вы клоуны...:))))

(написано анонимно) 07.04.2006 18:12 (#)

ТИМОШЕНКО

БЛЕДНАЯ С КОСОЙ ПРИШЛА К ЮЩЕНКО:)ХОХЛИКИ БЛЯ КЛОУНЫ:)

(написано анонимно) 07.04.2006 19:17 (#)

МОСКАЛИ ОТСАСЫВАЮТ!

.

(написано анонимно) 07.04.2006 19:45 (#)

Интересно, зачем?

Белоруссия - очевидный цирк.
Украина - та-же история.
Кому и зачем это надо? Я о том, как это обсуждается в России. Зачем у нас устраивают цирк из выборов в близлежащих странах? Понятно, что выборы в "странах СНГ" по-прежнему происходят под контролем Большого Брата, просто смешно говорить о независимости - достаточно внимательно присмотерться... "Противостояние России и Запада" на Украине это примерно как футбольный матч... Игроки вроде играют, а хозяева команд сидят рядышком и о своем перетирают :) Понятно, что есть геополитические интересы, что иногда они приходят в противоречие, что "на публику" можно обозвать соседа "монополистом" или "диктатором", но реальные отношения при этом лежат в несколько другой плоскости. Страна (любая) лишь инструмент в геополитической игре, а вовсе не действующее лицо. Глупо говорить о стратегии и тактике ладьи на шахматной доске. Двинули ее на H5 - значит противник отойдет на G8 иначе через 5 ходов шах на A2 будет :) И только. Но вот зачем устраивать фарс из выборов? Чтобы сформировать общественное мнение в пользу их отмены?

(написано анонимно) 07.04.2006 23:05 (#)

Neuzheli v samom dele

otlichit' Vy ne sumeli? Kakoy cirk v Ukraine? Pokazyval fokusy tol'ko Lukashenko, a u nas vybory byli chestnye. Konechno rossijskie SMI iz kozhi von lezli, chtoby xot' chto-nibud' otricatel'noe skazat'...A eti "eksperty" tipa Pavlovskogo i Nebozhenkova takuju axineju nesut-kommentirovat' nechego. Prosto popugai, nanjatye Kremlem...

(написано анонимно) 08.04.2006 02:17 (#)

у юли даже рожа какая то блядско-лживая

...сука

(написано анонимно) 08.04.2006 02:23 (#)

eto u tebia, vitiok, zenki nenavistiu zaslany. yuriy (banderovets)

(написано анонимно) 08.04.2006 02:33 (#)

Лопоухенькая, как большинство армян