новость Украина: победитель на выборах оказался в оппозиции

10.04.2006
Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Александр Мороз, Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко. Фото с сайта ''МК''

Победитель украинских парламентских выборов - Виктор Янукович - оказался в оппозиции. "Наша Украина", БЮТ и социалисты договорились, что создадут закрытую коалицию без возможности расширения. Об этом заявила Юлия Тимошенко.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2006 21:24 (#)

Все это означает,что будут две Украины.Хотим или не хотим.Мир меняется.Российский северо-восток и европейский юго-запад.Усе.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:50 (#)

ценный вывод ;)

особенно если учесть, что делится Украина все же на Северо-Запад и Юго-Восток ;)

(написано анонимно) 10.04.2006 23:03 (#)

Какой хрен российский северо-восток? Украина уже давно суверенное государство!Пора посмотреть правде в глаза! Ничего российского там не осталось и не будет в будущем...Как бы и в самой России так не случилось...

(написано анонимно) 11.04.2006 03:54 (#)

Понятное дело, что Россия станет Укгаиной! Хто б спорил? Якуты уже ведут партизанскую войну за присоединение к Украине. У них, правда, с чукчами разногласия. Те к Грузии хотят присоединиться и виноград в тундре возделывать!

(написано анонимно) 11.04.2006 04:43 (#)

Вы правы. Вряд ли Россия станет украинской, но восточная часть России вполне может стать китайской. Китай может применить тот же прием, который Россия применяет по отношению Грузии: раздаст на тнрритории России китайские паспорта местным жителям, а потом введет войска для обеспечения безопасности "китайских граждан".

(написано анонимно) 11.04.2006 07:52 (#)

net, nam Якуты с чукчами ne nuzhny

djakuem, kordon steregi rodnoy kacap, kitajcev zaderzhi xot' na Urale

(написано анонимно) 10.04.2006 21:25 (#)

главное, чтобы кацапуры харю свою не совали. без них разберемся.

главное, чтобы кацапуры харю свою не совали. без них разберемся.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:59 (#)

Конечно разберетесь. У себя на Львовщине. А Юго-Восток Украины тоже сам резберется. Без ваших лиц

(написано анонимно) 10.04.2006 23:02 (#)

и чего ж до сих пор не разобрался?

Львовщина шапками закидала чи шо?

(написано анонимно) 10.04.2006 23:06 (#)

Чес говоря - по фигу ваши проблемы

(написано анонимно) 10.04.2006 21:30 (#)

Mozno tol'ko pozdravit' Ukrainu s estche odnim shagom navsrtrechu Demokratii i sblizeniu s Tsivilizovannym Mirom. RUSSKIE - RUKI PROCH OT UKRAINY, GRUZII I MOLDOVY!
KAZAPY _ GET'!

(написано анонимно) 10.04.2006 21:41 (#)

Учиться, учиться, учиться. (В.И.Ленин)

А ещё нужно поздравить подполковника путю и глеба павловского за бездарное вмешательство в предвыборную компанию незалежной Украины. В 2004 году неудачно и сейчас неудачно - на ошибках учиться надо.

User valeriy, 11.04.2006 02:13 (#)

Чтобы учиться надо смотреть на проблему

Надо не быть проблемой. Единственно Душа живая может посмотреть на что-либо в человечьем мире, осознать и изменить. Россия "в системе". Тоталитарной. Аки наркоманы. Молитесь Богу, пацаны.

(написано анонимно) 10.04.2006 21:44 (#)

Как будем жить без Януковича?Такая страшная харя у него ,а Путину и Лукашу наужны уроды,чтоб страшнее...Уйду в запой и все!

User mishamayor, 10.04.2006 21:54 (#)

Классик

Вот они и обьединили Украину. Детский сад ей богу. Только не нужно заниматься самообманом господа оранжутаны. Оппозиция это вы. Делите портфели сколько угодно. Правительство у вас будет ВРЕМЕННОЕ.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 10.04.2006 21:59 (#)

1. Янукович не победил на выборах. Да, его партия показала самый высокий результат, но победа - это когда ты (вместе с союзниками) формируешь правительство. Чисто теоретически союзниками "януковичей" могли бы быть комуняки, но не будут, ибо партия регионов для них (да и объективно) - партия олигархов. Но даже если бы и захотели комуняки - большинства в Раде у Януковича все равно не было бы. Кстати,на этих выборах он показал куда более слабый результат, чем на президентских. 2. Зря москали обольщаются на счет Януковича. На этих выборах он выступал под лозунгом "единой, неделимой и соборной(!) Украины". Консультировал его никакой не Павловский (этот урод работал с Витренко - она в Раду не попала; Павловский только в Москве величина, а в остальном мире он - ноль!), а самые настоящие американцы. Штаб "януковичей" возглавлял Тарас Черновил - сын известного диссидента, "западэнец"-националист. Ни в какую Россиию ни Янукович, ни тем более его хозяин донецкий олигарх Ринат Ахметов не хотят - очень им надо лежать под "питерскими чекистами"... 3. Главный результат выборов - это полный провал действительно прорусских сил: о Витренко уже скзано, а комуняки еле-еле заползли в Раду. А ведь на всех предыдущих выборах у них были очень неплохие результаты. Так что, призрак коммунизма по Украине больше не бродит! 4. К оппозиции в демократической Украине весьма уважительное отношение. "Януковичи" скорее всего возглавят Счетную палату, некоторые комитеты Рады (комитет по СМИ, например). Короче, все путем. А у вас?

(написано анонимно) 10.04.2006 23:03 (#)

-- Тарас Черновил - сын известного диссидента, "западэнец"-националист Бывший "западэнец" и бывший националист. Во Львов-то ему теперь - ни ногой.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:01 (#)

Да у нас тоже ничего, спасибо.

Как там насчет федеративного устройства и статуса русского языка? Голоса Януковича - это во многом эта позиция. И поймите уже: не нужны вы России. Нам нужна нормальная взвешенная страна Украина, которая способна сама себя прокормить и заплатить по счетам. И все.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:06 (#)

Повторяю: "за единую, неделимую, соборную Украину" - это лозунг Януковича. Никакой федерализм Украине не нужен - это все придумано в Кремле всякими бездарными павловскими. Что касается статуса русского языка - после столетий насильственной русификации лучше об этом в Украине не говорить. К тому же для русского человека украинский не представляет никакой сложности. "Русскоязычные" армянка Юля и бурят Ехануров свободно говорят по-украински, даже туповатый Янукович пытается... Согласен с замечанием по поводу бывшего "западэнца"-националиста Тараса - отец, должно быть, в гробу переворачивается. Я тоже думаю, что у вас "ничего". В Украине - свобода, а у вас - ничего.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:45 (#)

тупой пес

согласен с замечанием насчет туповатого януковича. можно добавить кое-что еще, да ну его... тупой пес, лицо рускоязычного востока украины (к сожалению).

(написано анонимно) 10.04.2006 23:35 (#)

не нужны вы России

Tak zachem vy lezete v nashi dela? tol'ko slepoy ne vidit etogo.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:41 (#)

1/ имперские фантомные боли 2/ застарелый мессианский комплекс

(написано анонимно) 10.04.2006 23:40 (#)

слухай хахол, мордой об стол, ты на сайт домена ру зашел и говоришь что русские к тебе лезут, вали к себе на уа и не пизди тут

(написано анонимно) 10.04.2006 23:46 (#)

urod, ty v amerikanskom internete. postroj svoju set', togda rasskazhesh kto gde dolzhen chego delat'. a poka tvoju vozmozhnost' vyskazat'sia oplachivaju ja, amerikanskij nalogoplatel'shchik, to budet tak, kak ja skazal. a skazal ja tak - IMTERNET DLIA VSEH, eto moj podarov VSEM ( i tebe tozhe, urodina )

(написано анонимно) 11.04.2006 00:18 (#)

детишкам

Простите вмешиваюсь в ваш "умный" разговор - про американскую сеть сказано сильно, хоть стой, хоть падай, только интеренет изобретение европейское (ЦЕРН), но даже это не важно, вы же не спрашиваете кто изобрел колесо, и можно ли нас считать персами или индейцами, но идиотам все ни почем, у них свое мировидение.

(написано анонимно) 11.04.2006 02:18 (#)

pro idiotov vy skazali sil'no, javno so znanijem dela - sobstvennyj OPYT vidat'.! INFRASTRUKTURU SETI OPLACHIVAJET BIUDZHET USA!. pomnitsia vash Zhvanietskij govoril po drugomu , no blizkomu povodu, chto vsio taki polezno by znat', kto zhe platit za banket. ponimaju, Vy vidimo imejete v svojom biudzhete statju rashodov "uslugi internet" i, vozmozhno dazhe ispravno po nej platite.VOZMOZHNO.no oplata eta - za Vashu sviaz' s Vashym provajderom. A bez oplachenoj USA infrastruktury Vy by tol'ko s nim i besedovali. Vpret' SNACHALA agrumentirujte a POTOM delajte vyvody ( osobenno o mental'nom zdorovje sobesednikov ). A to kak-to neprejatno....

(написано анонимно) 11.04.2006 02:30 (#)

Будолага...

У тебя все знания из книжек Брауна?
Internet - детище интернациональное. Основная его часть - "конверсия по-американски". Поэтому распределением адресного пространства и занимается американский орган. Американцы обеспечивают функционирование Сети и все, кому хочется, на её базе "ваяют", что кому не лень. Например - тот же HTML на который ты ссылаешься. К счастью, постепенно он уходит в прошлое, уступая ьесто производным от XML.

(написано анонимно) 11.04.2006 05:14 (#)

Будолаге.

что общего общего между сетью и протоколами броузеров HTML и "производным от XML" (XHTML наверно имелся в виду)? убогий, перед темкак аргументировать таким образом ("У тебя все знания из книжек Брауна?") ликбез пройди

(написано анонимно) 11.04.2006 02:36 (#)

"про американскую сеть сказано сильно, хоть стой, хоть падай, только интеренет изобретение европейское (ЦЕРН)" - vidimo Vy vsiotaki vybrali UPAST' ( i ushybit'sia slabym mestom ). Vidimo eto i raspyliajet Vashe vnimanije. Soberites'! Prismotrites'! tam zhe NE napisano "izobretite svoju set'".!

(написано анонимно) 11.04.2006 02:36 (#)

"про американскую сеть сказано сильно, хоть стой, хоть падай, только интеренет изобретение европейское (ЦЕРН)" - vidimo Vy vsiotaki vybrali UPAST' ( i ushybit'sia slabym mestom ). Vidimo eto i raspyliajet Vashe vnimanije. Soberites'! Prismotrites'! tam zhe NE napisano "izobretite svoju set'".!

(написано анонимно) 11.04.2006 03:28 (#)

333

а ты чурка хоть знаешь кто тебе домен ru выделил и разрешает им пользоваться

(написано анонимно) 11.04.2006 08:36 (#)

stixi pro zhabu citirovat' pytaeshsja? Napomnit'?

В злате и рубинах Жалобным "ква-ква!!" Над болотной тиной Квакает Москва. Толстая уродка Лежа на боку Заливает водкой Грусть свою тоску. Насосалась крови, Напилася слез Под зеленой кровлей Беленьких берез. Грузную фигуру Покрывает грязь - Распласталась, дура! Разжирела, мразь! Раздалась, зараза, Словно на дрожжах! И четыре глаза На ее челах. Две беззубых пасти Разевают рты - К безграничной власти Мчат её мечты, Чтобы свет окольный Превратился в тир, Рай - первопрестольной, Остальным - сортир. И на Запад пыря Пучеглазый взор, Возвещает миру Жалобный укор - Мол, коварно грабя Золоченый трон, Распинает жабу Злой жидомасон. Мол, несчастной твари Боевик-чечен Ножиком из стали Отрезает член. Мол, схватив за пяты, Мордами об стол Бьет её проклятый Униат-хохол. Мол, согнувши пальчик, Показал ей шиш Антирусский мальчик Озорник-латыш. Мол... и словно баба Воздух теребя, Обвиняет жаба Всех вокруг себя. И поёт куплеты Глубоко навзрыд Расписным дуэтом Удалой гибрид: - Я сижу на троне, Я горда, сильна, Подо мною стонет Вся моя страна. Жабьи мои лики На весь мир ясны, Я крушу языки За златые сны. Всякий мне - матрешка, Всякий мне - холоп. Деревянной ложкой Бью их прямо в лоб. Щи со мной хлебала Вся мирская знать - Я им отдавала, Что могла им дать. Но скуднеет злато, Тает серебро - Где же ваша плата За моё добро? Я ль вас не кормила Сиською мясной, Я ль вас не поила Чашей золотой? Развалили, гады, Наш родной Союз, Повернулись задом, Обманули Русь!.. Квакнула мутантка И под воду - плюх! Разогнала танком Всех навозных мух. На болотной тине Воздух пузырит, Видно, нас покинул Удалой гибрид!? U.Ladenko PS Objazatel'no otzovis' - chto ponravilos', a chto net. Mne tvoe mnenie ochen' dorogo!

(написано анонимно) 11.04.2006 13:01 (#)

Вашими делами управляют США, а Россия вас уже отправила в свободное плавание. У вас мания какая-то и мозги промыты до такой степени ВАШИМИ СМИ, что не скоро опять соображать начнете

(написано анонимно) 11.04.2006 04:55 (#)

Нет ли у вас требования к Украине, чтобы она не вступала в НАТО?

(написано анонимно) 11.04.2006 05:07 (#)

А это противоречит национальным интересам России. Или Вы прикажете нам их не отстаивать?

(написано анонимно) 11.04.2006 07:21 (#)

вот чтоб обезопасить себя от проявлений таких интересов, Украине и придется вступать в НАТО. А то москали люди сильно беспокойные, много о себе думающие. Типа сверхдержава, многополярный мир и прочий бред... Мало ли еще какие интересы им в голову взбредут в обозримом будущем? Небось как зачистят российских деиократов совсем уж под корень, так раздуются до претензий на мировое господство, от спеси. Нефтегаз-то уже в голову ударил...

(написано анонимно) 11.04.2006 07:56 (#)

oni zhe nas v eto NATO siloy tolkajut!

ja, lichno, ego v grobu u belyx tapkax videl do dekabrja proshlogo goda. A teper' mne tak vsja ixnjaja Duma s prezidentom i Ivanovym vidjatsja, chtoby oni byli zdorovy. S zhiru zhe besjatsja, skoty kacapskie! To im Krym podavaj, to ceny na gaz mirovye(a dogovor do 2009g), to Ukrainy voobsche net. Kak net? Vy chto sovsem perepilis'?! Prixoditsja v NATO idti, iz-za gluposti parochki kacapov. Budet xot' tormoz dlja etix nenormal'nyx. I malo im zemli, svoju obustraivajte - net zhe lezut gadit' ljudjam zakordon. Govno uzhe v granicax RSFSR ne derzhitsja. Rebjata, rossijane, voz'mite govnovoz na prokat i otkachajte etu substanciju iz Dumy i Kremlja. Nu netu v prirode voprosov po kotorym my by ne dogovorilis' po-sosedski, po-xoroshemu...

(написано анонимно) 11.04.2006 08:43 (#)

точно: загоняют в НАТО

Ющенко голову ломает: как разъяснить народу что такое НАТО? А проще простого: показывать народу каждый день в течение месяца Леонтьева, он кого хочешь убедит :) Еще этот ихний "героический" Иванов пусть еще пару раз тявкнет про Крым - и с подпрыгами. А ведь не так давно хотелось быть нейтральной страной... Спасибо экс-метрополии: научили, что к чему. Какой-то возрожденный совок в России торжествует. Даже гимн, и тот оттуда. Может россиянам так больше нравится, но от всей этой малины хочется быть подальше и за забором понадежней.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:06 (#)

КПУ

кстати, будь барьер 4% как раньше, они тоже пролетели бы.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:43 (#)

ВРЕМЕННОЕ, kak v ljubom normal'nom obschestve

inache gnienie i korrupcija

(написано анонимно) 10.04.2006 22:01 (#)

нормальный

Ну всё, пипец Убундии.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:04 (#)

Мы желаем ycпехов Украине

Желаем новой независимой и демокpaтической Украине скopeйшего завepшeния политичеcких пepeмeн и утрясаний и быстрых ycпехов в экономике. Мы, pyccкиe, в этом очень заинтepecoвaны. Владимир

(написано анонимно) 10.04.2006 22:11 (#)

Присоединяюсь пожеланиям Владимира.
LG

(написано анонимно) 10.04.2006 22:47 (#)

Spasibo!

day bog i vam udachi

User valeriy, 11.04.2006 02:26 (#)

Дякую,

Дай Боже щастя ? здоров'я вам ? ваш?й родин?.

(написано анонимно) 11.04.2006 03:33 (#)

Беларус

присоединяюсь

(написано анонимно) 10.04.2006 22:13 (#)

...Наша Украина и БЮТ объединились в блок "Наших Бьют!!!"

Хоть какое-то подобие демократии, особенно на фоне пукинского фаллоимитатора власти. Давай, Украина, надери задницу кремлевским уродам. Чтобы их слово "Украина" в пот бросало.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:20 (#)

Поддерживаем. Ивановы.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:28 (#)

Анонимy 18:13

А вот ?задницу надирать? никому не нужно. Eщё paз повтopяю ? мы желаем Украине ycпexoв. A вы лезете в дpaкy и рядите нас по своему усмотрению. He надо вpaжды. Мы, pyccкиe, болеем за Украинy. Bладимир

(написано анонимно) 10.04.2006 22:36 (#)

Не переживай, Владимир. Я тоже русский.

Но эта скотская власть достала.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:14 (#)

Так и говopите ?эта скотская власть?.

Так и говopите ?эта скотская власть?. Почему pyccкие вooбщe? Очень мнoгиe в Poccии иcкренне желают Укpaинe уcпexoв, многим всё до лампочки, и лишь единичные но aктивные уpоды исxoдят желчью. Hy и, конечно, ecть тe, кто в мyтной водe ловит cвою pыбку. Hy такие ecть вceгдa и везде. Bладимир

(написано анонимно) 11.04.2006 05:24 (#)

респект

вот потому еще осталось уважение к русским на Украине. Но власть...огорчает. Прими мой респект.

(написано анонимно) 10.04.2006 22:28 (#)

Янукович конкретный лузер, как не играет всё равно проигрывает.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:01 (#)

Трудно переучиваться на жизнь не по понятиям.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:06 (#)

Давайте хохлы утрите всем нос !!!

(написано анонимно) 10.04.2006 23:50 (#)

он просто человек, ушибленный яйцом :)

(написано анонимно) 11.04.2006 04:35 (#)

Насчёт яйца

Ушибленный яйцом - это как? Интересно же...

(написано анонимно) 11.04.2006 07:28 (#)

А вы не в курсе?.. Один ивано-франковский студент швырнул в г-на Януковича, еще в бытность того премьер-кандидатом, яйцо обычное, куриное, 1 штука. Яйцо глухо разбилось о широкую кожаную грудь потерпевшего, после чего тот, закатив глаза, свалился в обморок на месте и даже в каком-то очень мудреном медицинском состоянии был доставлен в больницу.

(написано анонимно) 11.04.2006 07:36 (#)

дополнение. вспомнил: в "коллаптоидном" состоянии. обделался, короче.

(написано анонимно) 11.04.2006 07:36 (#)

дополнение. вспомнил: в "коллаптоидном" состоянии. обделался, короче.

(написано анонимно) 11.04.2006 08:35 (#)

xa-xa-xa)))))

pravda chto-li?xa-xa-xa)))))

(написано анонимно) 11.04.2006 08:52 (#)

саме так :))

можете в инете поискать. по мотивам происшествия тогда даже флэш-игру сделали :)

(написано анонимно) 11.04.2006 09:04 (#)

ja igral v etu igru

No ne dumal, chto ona osnovanna na fakte

(написано анонимно) 11.04.2006 00:14 (#)

111

Распад химеры-Украины предрешен. По-моему мой отец и его город Черкассы - в нашей зоне аккупации. Надоело по визам ездить.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:31 (#)

Слышь, демон! Ты давай поезжай в Грозный дооккупировать, а то без тебя там уже 10 лет толку нету. А к нам в Украину милости просим после. Ты кстати уже записался добровольцем в оккупационную армию? Мы тебя ждём! верёвка и столб - твои.

(написано анонимно) 11.04.2006 04:16 (#)

даешь каждому окупанту по 2 куб. метра украинской земли.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:00 (#)

Раздел остатков Речи Посполитой пройдет бескровно.

User crate, 11.04.2006 01:07 (#)

Всем россиянам. Не надо поливать грязью Украину и ее народ. В Украине начинает действовать гражданское общество. Оно создается в муках. Желаю и вам всем иметь гражданское общество в ашей огромной стране.
У вас еще есть время.Спешите. Путину не нужны 140 миллионов. Ему достаточно и 50, что бы обеспечивать его гаспром и его зарубежные счета. Путин с Ивановым уничтожат население России.!

User crate, 11.04.2006 01:12 (#)

The Washington Post: В России нет демократии, и спорить тут больше не о чем Президент РФ Владимир Путин ослабил сдержки и противовесы внутри страны, уменьшил политическую и правовую прозрачность, лишил независимые СМИ, политические партии и неправительственные организации возможности нормально работать, пишет американская газета. http://www.newsru.com/

(написано анонимно) 11.04.2006 01:13 (#)

ну простые хохлы еще пожалеют обо всех этих замутках

User valeriy, 11.04.2006 02:45 (#)

Где ты видел простого хохла?

А? Мы все оччень не простые.

(написано анонимно) 11.04.2006 03:47 (#)

Из Питера

Удачи вам на Укранине, удачи. От вашей победы и у нас крохотная надежда. Была бы победа Януковича и Кремль утвердился, надолго бы всем потемнело. Спасибо!

(написано анонимно) 11.04.2006 03:52 (#)

Хавайте! Будь ласка! Но халявного газу дай!

(написано анонимно) 11.04.2006 05:31 (#)

Провокатору

Пасть закрой провокатор. На Украине прекрасно понимают что халява до добра не доводит. Суки ахметовы десятилетиями не вкладывали деньги в модернизацию, а теперь воют уроды. Правильно Росся сделала что подняла цену. Может хоть сейчас начнут уроды олигархи модернизировать производство. А населению добываемого на Украине должно хватить. И так самый высокий уровень потребления в Европе. А вот в выборы не следовало наши вмешеваться, да и подарки братану-яныку в виде дешевого газа не подкидывать; бесплатный сыр только в мишеловке.

(написано анонимно) 11.04.2006 06:01 (#)

Vot bi i vam (ukraincam ) i nam russkim skinut' vseh oligarhov i banditov. Bilo bi lubo.

(написано анонимно) 11.04.2006 07:49 (#)

бесплатный сыр только в мишеловке

zolotye slova! teper' na primere pridurka-Luki vse eto ponjali, dazhe Yanukovich!

(написано анонимно) 11.04.2006 07:43 (#)

а чей газ?

газ-то - ханты-мансийский. за чужой счет значит жируете, грабите угнетенные народы? ;)

(написано анонимно) 11.04.2006 05:33 (#)

Еврей

Украина, ВПЕРЁД!!! И без оглядки на воющих шакалов.

(написано анонимно) 11.04.2006 15:00 (#)

На жидив и коммисарив?

(написано анонимно) 11.04.2006 16:16 (#)

Европа

Куда, вперед!!!
В Европу? В Европе однозначно решено: 20 лет без расширения! Тем более в Европе победитель выборов формирует парламентское большинство!!

(написано анонимно) 11.04.2006 19:22 (#)

" Тем более в Европе победитель выборов формирует парламентское большинство!! " nu tak i u nas takzhe. nash pobeditel' tozhe formirujet, tol'ko sformirovat' ne mozhet. videte-li, s nashym pobeditelem, poklonnikom tvorchestva anny ahmEtovoj, poriadochnyje liudi za stol saditsia ne stanut, ne to chto v koalitsiju. a vam urok - vudete vpret' v svojej nenavisti k Ukraune za banditov golosovat' - voobshche ne budete imet' na situatsiju v Ukraine nikakogo vlijanija! nu...voobshcheto tak i dolzhno byt'...

(написано анонимно) 11.04.2006 16:14 (#)

антон

зато ющенко оставили с пиз..ой.

(написано анонимно) 11.04.2006 16:16 (#)

хохол

а юлю с х..ем.