новость На Украине создана новая коалиция

08.07.2006
Наномандала. Десятикратное увеличение. Фото с сайта nano.arts.ucla.edu/exhibition2/mandala2.htm

Наномандала. Десятикратное увеличение. Фото с сайта nano.arts.ucla.edu/exhibition2/mandala2.htm

В Верховной раде Украины создана новая коалиция, в которую вошли Партия регионов, Социалистическая и Коммунистическая партии. Такое решение было принято на общем заседании депутатов фракций этих политических сил, которые подписали соответствующее соглашение.


Комментарии
User karpol, 08.07.2006 03:24 (#)

А че так тускло то? Такая новость, а обсудить не с кем. Бабу с рулем как ребенка, вокруг пальца обвели!

(написано анонимно) 08.07.2006 03:31 (#)

С Дальным востоком обсуждай, у них там самая зарядка.

User ydacha17, 08.07.2006 12:26 (#)

Вор у вора дубинку украл!

(написано анонимно) 08.07.2006 03:30 (#)

хантер пятихатский

это правильно.для украины хорошо объединение юща с януком.только в этой реальности может прогрессировать жизнь в украине.юля-абсолютное зло для украины-это нужно уничтожать(не в физическом смысле-удалять ото всюду этот грех).да и ющенко оказался чмо-кого любимой украине посоветовать?(не приведи господь такое чмо как путя)

(написано анонимно) 08.07.2006 03:41 (#)

да и ющенко оказался чмо-кого любимой украине посоветовать?

Пауэла или Маккейна.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:41 (#)

Ура, Украина возвращается под теплое крыло старшего брата.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:46 (#)

пятихатский

если ты считаешь теплым крылом вонючую подмышку путина и у самого под мышкою жопа- тогда подмойся-и засни.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:57 (#)

Фу!! пятихатский - копрофаг-фетешист.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:57 (#)

Насчет подмывания ты прав,всем надо подмываться, а вообще очень трудно проверить , кто подмывается или нет, пока сам не убедишься

(написано анонимно) 08.07.2006 04:04 (#)

а вообще очень трудно проверить , кто подмывается или нет, пока сам не убедишься

Что вы имеете в виду?

(написано анонимно) 08.07.2006 04:29 (#)

Что имею, то и ввИду.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:50 (#)

Так лучше прокаженного USща!

User mishamayor, 08.07.2006 04:46 (#)

Заменив термин "оранжевая коалиция" на "коалиция демократических сил", Ющенко занялся демогогией и навешиванием ярлыков. Она такая же "демократическая" как все остальные коалиции. А вообще, прежде чем призывать к уступчивости нужно вспомнить, что эта уступчивость уже один раз привела оранжевых к власти. А они, прийдя к ней, никого не пожалели. Так что давить их нужно. Всех. Давить до конца. Конечно, исключительно "демократическими" методами. Чтобы ни одна националистическая сука не смогла диктовать свои условия.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 08.07.2006 04:55 (#)

Не знаю как насчет давить, но то что воры , это 100 процентов, флаг Вам в руки, а вообще все воры кто-бы к власти не пришел, я сама личным опытом убедилась, и мне не надо ничего доказывать, а Вы еще в сомнеиии, просто я хотела тоже вором стать, а не позволили там, свой статус не каждый вхож, вот так , так что ребята радуйтесь что Вы не вхожи, у меня понятно что конец один, гильотина

(написано анонимно) 08.07.2006 05:04 (#)

ты прав, националистов русских надо давить в Украине, с удовольствием процитирую и от себя добавлю: "Чтобы ни одна националистическая сука не смогла диктовать свои условия", чтоб аж брызги брызги до Камчатки долетали, молчу уж о Кремле ...

(написано анонимно) 08.07.2006 05:27 (#)

А украинских националистов

тоже?

(написано анонимно) 08.07.2006 05:25 (#)

Хорошо сказал,"и от себя добавлю:" а если в сартире поймаем, то чиченцам отдать, не нужно руки об ?то дерьмо пачкать"

User mishamayor, 08.07.2006 05:25 (#)

Когда я говорил "националистическая сука", я действительно имел ввиду и русских и украинских националистов. Потому что не приемлю ни тех, ни других. Ты же, ублюдочная националистическая скотина, конкретизировал - "давить русских националистов". -------------------------------------------Вот тебя, подонка, я и буду давить по полной програме. К твоему сведению - Русские националисты к власти в России никогда не придут. Если придут, то от тебя и от твоей "незалежной" Украины в течении пяти минут останется только воспоминание.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 08.07.2006 14:51 (#)

01:04, смотри не взорвись от переизбытка дерьма! А то ведь какашки до Варшавы долетят.

(написано анонимно) 08.07.2006 05:10 (#)

Русский

Ну вот и приехали; давно пора. Компромиссов быть не может и не должно. Всё дело в том, что нет страны:Украина. Есть " окраина" России, к которой отрезали слишком много России. Вот и получилось, что часть России стремится возвратиться в Россию, а самая окраина, кожура, вся испачкана грязью Запада. Не надо компромисса между телом России и налипшей грязью на кожуру; надо помыться и больше не пачкаться.Вся левобережная часть Днепра, Киев и Крым это, безусловно, Россия; из остатка следует отобрать лучшее а шелуху выбросить.

(написано анонимно) 08.07.2006 05:29 (#)

А Вы уверены

что в России эти земли без нефти и газа кому-то нужны?

(написано анонимно) 08.07.2006 05:52 (#)

А где в России земли без нефти и газа? Вопрос?

(написано анонимно) 08.07.2006 05:30 (#)

Посмотрим как новая коалиция запоёт.... Опять субсидировать придется, а толку ноль.

(написано анонимно) 08.07.2006 05:30 (#)

Москаль ты опоздал урод, регионы у власти! Теперь дурак береги Кубань и другие Украинские земли, которые отошли кацапам по-ошибке.

И учи китайский :) дурашка

(написано анонимно) 08.07.2006 08:24 (#)

Во урод. Китайский пусть учат казахи. У них там в недрах тоже всего до хера, Китаю на 100 лет хватит.

И риска ни какого, можно прийти и взять. А вот тебе уебище, надо учить польскую мову. Кто там вашим "ограниченным контингентом" в Ираке командует, какой генерал? Или ты думаешь что в единой европе будет возможно такое, что бы украинский сержант командовал польским капралом? Ну ты даешь, придурок.

(написано анонимно) 08.07.2006 12:04 (#)

москалям на заметку

Контингент в Ирак вводил Кучма, а вывел Ющенко. А москалям надо бы разобраться, зачем они держат контингент на Кавказе? Солдат слишком много? не всех на стройку генеральских дач пристроили?

(написано анонимно) 08.07.2006 15:08 (#)

А у нас войска и на Кавказе, и на Дальнем востоке, и на Западе, и на Севере, и на Юге... Россия очень большая страна! Пан Эбанашко-Эбанько, ты этого не знал? Купи карту мира, там много интересного найдешь или не найдешь (Буш Горнокозляндию не нашел)! А то ты все время на глобус Украины любуешься...

User vitalko, 08.07.2006 17:33 (#)

Украинский сержант-командовал при совке москаллями :)

а полььский учить мне например не нужно-знаю

User broms, 08.07.2006 05:36 (#)

ха, а вот и я нах!

User broms, 08.07.2006 05:37 (#)

Следующий шаг: Импичмент президенту, загнать опять эту шоблу в оппозицию. Потащились малек,-фатит.

(написано анонимно) 08.07.2006 05:45 (#)

Милый,

ты опять забыл принять БРОМУ!!!

User broms, 08.07.2006 05:47 (#)

Бром (лат. Bromum)

а я-broms

(написано анонимно) 08.07.2006 05:58 (#)

Ребята Вы о чем? Сидим у своих компах и Х..им друг друга, за что? Что не поделили? Деньги этих отморозков? А мы то здесь причем? Будем сидеть за компами, и облагораивать их, Вы что ребята?

(написано анонимно) 08.07.2006 06:05 (#)

И

Интересно, что по этому поводу скажет "белый хозяин" (Буш), когда в понедельник утром USщенко будет подавать ему обычный "еженедельный рапорт" о "происшествиях, случившихся на вверенном ему объекте"?)))

(написано анонимно) 08.07.2006 12:13 (#)

:-)

broms - по-шведски "тормоз". Ну, тормоз, он и в Швеции тормоз. Совспец из Скандинавии какает.

(написано анонимно) 08.07.2006 13:00 (#)

Вот и умница, значица знаешь, что нужно принимать, не спутаешь!!!

И всё будет тип-топ!

(написано анонимно) 08.07.2006 06:25 (#)

А Тоарищь Буш ничго не скажет, Путин свою слизистую оболочку прислонит к животу Буша, и тот я думаю кончит, и все дела, а Вы что думали? По другому закончиться самит Г.8, Г есть Г. там свои прибамбасы, а мы будем ждать о чем поговорить на форуме, ждемс откровений

(написано анонимно) 08.07.2006 08:37 (#)

П

потому что от вас в этом мире ничего не зависит, ВЫ - НИКТО.
А саммит закончится по заранне согласованному протоколу. То об чем дипломаты давно договорились, так и будет. Первые лица сильных мира сего, просто потвердят это своими лучезарными улыбками на фоне Петергофа и его фонтанов. Это у вас уебков незалежных, что ни день то что нибудь новенькое.

User sk, 08.07.2006 10:58 (#)

Д

User ydacha17, 08.07.2006 12:07 (#)

Для sk 06:58

А ты бедненький боишся сказать что нибудь Путину В.В. или ЮщенкоВ.А.!У нас в стране чудак,даже дворник имет право спросить с президента,вопрос в том ответят ли ему?А ты быдло даже вякнуть боишся,вдруг господа не правильно поймут!И кем ты после этого ощущаеш в этой жизни!А излагаеш красиво,этакое образованное быдло!

User sk, 08.07.2006 13:15 (#)

М

Хотя... Говорят, что если человек болен - то это надолго, но если дурак - то навсегда...

(написано анонимно) 08.07.2006 15:02 (#)

17-й Юдаша, что ж ты такой безграмотный? Ошибки за 3-й класс начальной школы!

(написано анонимно) 08.07.2006 14:55 (#)

А тебе, 02:25, без разницы тематика. Ты вот по ночам не спишь, страдаешь! И мысли у тебя все от генеталий. А они-то как раз и не работают! Поэтому тебе не спится. Поэтому ты говнецом исходишь. Принимай снотворное. Может быть не проснешься, и беды твои как рукой снимет.

(написано анонимно) 08.07.2006 12:33 (#)

Особенно забавно выглядит

в свете последних событий статейка Мильштейна от 22.06 - рекомендую:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.107665.html
поторопился отплясывать :) "Украина покидает империю" ... Каков заход, видимо ручонки потирал от счастья. Главное, подальше от России, подальше от "вертикальных режимов". Абсолютная демократия. А что там будет с народом на Украине - наплевать.

(написано анонимно) 08.07.2006 14:39 (#)

Удивительно!!!!

ПОЧЕМУ ЭТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЮЩЕНКО НЕ ВМЕШИВАЛСЯ В СОЗДАНИЕ "ОРАНЖЕВОЙ КОАЛИЦИИ", А ТЕПЕРЬ, КОГДА ДЕЛО БЕРУТ В СВОИ РУКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ПЫТАЕТСЯ УГРОЖАТЬ РОСПУСКОМ И ПРОСИТ ДАТЬ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ... СМЕШНО, ПРОСТО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.07.2006 16:44 (#)

А есть они на Украине - нормальные?

(написано анонимно) 08.07.2006 14:46 (#)

Уважаемые украинцы, ведь поздравил в своё время наш президент Януковича (по моему даже дважды), так чего ж вы пару лет кочевряжились? Cказано янукович, значит янукович - Владимир Владимирович за базар отвечает. Удачи! SIC.

(написано анонимно) 08.07.2006 15:33 (#)

witch hunter

Интересная ситуация. Надо думать, что Ющенко будет блокироваться с регионалами, даже ценой развала собственного блока. А Юля оказалась несговорчивой дурочкой. Дальше так пойдет, ее карьере кирдык. Особенно, она по статусу русского языка облажалась. Сама ведь смесь армянина с русской, а туда же - на защиту мовы от русского языка. Я сам хохол, петь на украинской мове хорошо, а вот для технических задач мова заточена плохо. Поэтому промышленные районы хотят говорить на русском. Английский и немецкий языки тоже отлично подходят, но не украинска мова. А западенцы насильно заставляют забыть русский. Пусть сначала английский и немецкий выучат, а потом отучают людей от русского, да и то, не заменой на мову.

User vitalko, 08.07.2006 17:39 (#)

Про языки явная глупость

мне не мешает знание украинского русского польского и английского

User broms, 09.07.2006 02:19 (#)

Да пиздишь....

User nellya, 09.07.2006 12:22 (#)

ЭТО выгодная ситуация для Тимошенко в будущем.

За 2 года правления Януш обосрется 100 раз !!! Насильник и бандит не может быть премьер-министром ! А Мороз - продажный старый болван. которому по хрени Украина.