новость Верховная Рада выдвинула Януковича в премьер-министры

10.07.2006
Виктор Янукович. Фото Canadian Press

Виктор Янукович. Фото Canadian Press

"Оранжевой коалиции" больше нет, и во вторник об этом будет объявлено официально, сказал спикер Верховной Рады Украины. Парламент выдвинул Виктора Януковича на пост премьера. Юлия Тимошенко, из-под которой уплывает премьерское кресло, призвала к повторным выборам.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2006 23:00 (#)

Oops!

Интересно, а как досрочные выборы помогут Юляшке? Вполне возможно, что она доберет немного их электората "Нашой Украины", и будет у нее не 22, а положим, 30%. Но у Партии Регионов электората тоже прибавится, и на не меньшее количество - оранжевая клоунада последних месяцев в Раде оранжоидам всех мастей популярности явно не прибавила. И что потом, с кем блокироваться Юляшке? Выйдет так, что "Нашу Украину" разделят между собой Регионы и Юляшка, причем большая часть уйдет регионалам. Зачем?

(написано анонимно) 10.07.2006 23:13 (#)

Не будет нужных Юле процентов - будут еще перевыборы, и еще - пока народ "правильно" не проголосует :-)

(написано анонимно) 10.07.2006 23:16 (#)

Ющенко должен твердо отстаивать курс на евроатлантическую интеграцию, а кто будет это реализовывать, не так важно.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:36 (#)

A на кой xep нужна эта евроатлантическaя интеграция?

И кому она нужна?

(написано анонимно) 10.07.2006 23:40 (#)

narodu Ukrainy

ne rossijanam zhe :)

User ivan_uk, 10.07.2006 23:44 (#)

расставим точки над "ё"

а що таке "евроатлантическaя интеграция" у Вашому розум?нн?? :)

(написано анонимно) 10.07.2006 23:48 (#)

prisoedinenie k NATO i EC

ja za podderzhanie xoroshix otnoshenij s RF. No presmykat'sja pered Moskvoj, kak Kuchma, stydno

User ivan_uk, 10.07.2006 23:53 (#)

расставим точки над "ё"

в чем "пресмыкание" Кучмы ? А?

(написано анонимно) 11.07.2006 00:00 (#)

B

1. Uchastie v SNG, kak parade satellitov 2. Podpisanie arendy Sevastopolja na 25 let za smexotvornye den'gi, nesmotrja na sootvetstvujuschee postanovlenie Rady. 3. Pereprodazha gaza za rubezh i otkaty Kremlju i lichno Putinu. 4. Polety k Putinu s otchetom vo vremja vyborov i t.d.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:56 (#)

A pered USA - ne stydno?

User ivan_uk, 10.07.2006 23:57 (#)

стыдно когда видно:) а пока можно считать что нам немного не по себе

(написано анонимно) 11.07.2006 00:09 (#)

a primer mozhno privesti?

nadoela goloslovnaja rossijskaja propaganda

User muscovite, 11.07.2006 03:32 (#)

Вот такой ты и есть по жизни, как ответить нечем. так "nadoela goloslovnaja rossijskaja propaganda" В следующий раз -> придумай что либо пооригинальнее.....

(написано анонимно) 11.07.2006 04:09 (#)

a vse taki kak naschet primera :))

sojdet dazhe neoriganal'nyj...

(написано анонимно) 11.07.2006 11:16 (#)

Пример :)
Ну во первых сам Ющенко, спросите почему?
-Жена сотрудник гос департамента США
-Недавний личный отчет сотруднику ЦРУ о проделанной работе

Во вторых, попытки явочным порядком в обход законов Украины провести учения войск США на территории Украины и возможно создание базы США.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:53 (#)

по крайней мере при Кучме не было такого противостояния между востоком и западом, он умел находить баланс

(написано анонимно) 11.07.2006 00:11 (#)

kak v SSSRe

takoj "balans" nam ne nuzhen

(написано анонимно) 14.07.2006 06:59 (#)

дался вам СССР

да до такого, как в бытность СССР, состояния экономики и уровня жизни людей Украине еще лет 15-20 работать не покладая рук. И вобще еще вопрос, достигнет ли когда нибудь Украина своего доперестроечного уровня, если будет вести такую политику по отношению к России.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:41 (#)

Эта интеграция не нужна никому. В первую очередь она не нужна ЕС, о чем ЕС неоднократно заявлял.

(написано анонимно) 11.07.2006 00:13 (#)

my slyshim tol'ko podderzhku vstuplenija Ukrainy v EC

Germanii, Pol'shi, Italii i dr. stran, a takzhe deputatov evroparlamenta. Ne mogli by vy dat' ssylky "...ЕС неоднократно заявлял.."

(написано анонимно) 11.07.2006 00:19 (#)

Ничего такого ЕС не заявлял...

Ничего такого ЕС не заявлял... Они всегда говорили что дверь в ЕС открыта всем. А зачем нужен ЕС - все очень просто - чтобы жить по-человечески. К сожалению, бывшие советские республики зачастую неспособны самостоятельн преодолеть совковые порядки. Готовясь к вступлению в ЕС страна-кандидат эти порядки весьма успешно ломает. Альтернатива очень проста - хотите и дальше жить в дерьме - идите в ЕЭП, нет - идите в ЕС, на любых условиях...

(написано анонимно) 11.07.2006 00:55 (#)

20-19 КАК насчет арифметики ? Сколько лет нужно ВАМ чтобы душевой доход удвоился - 20 лет при нынешних темпах роста? И пан ЮЩ, как экономист понимает СКАЗКИ про ЕС как далекую песпективу. Но весь СЫР БОР не из-за ЕС, а из-за НАТО и ВЫ ЭТО прекрасно понимаете. И ВАС не огорчает, что ПОЛИТИКАНЫ ПОСТРОЯТ ПОГРАНИЧНЫЙ ЗАБОР между НАРОДАМИ? ИЛИ это УПРЯМСТВО вопреки ЛОГИКЕ. ДРУЖИТЕ с кем ХОТИТЕ , НО зачем ПРОТИВ РОССИИ?

(написано анонимно) 11.07.2006 01:36 (#)

20:55 - А как у вас с тем чтобы разуть глаза?

Посмотрите как живут румыны, болгары, да и те же прибалты жили пяток лет назад? А мы не против России, мы против СТАРШЕГО БРАТА-насильника и пьяницы и шизофреника. НАТО - это гарантия от этого брата с булавой в руке. НАТО это также возможность осмысленной и достойной военной службы для украинских хлопцев.За НАТО, наконец, идут долгосрочные инвестиции в экономику!

(написано анонимно) 11.07.2006 02:46 (#)

Посмотрел на болгар и румын! Не понравилось )

Прибалты по сравнению с 5-ю годами раньше живут по крайней мере НЕ ЛУЧШЕ. НАТО это гарантия для "благополучного" развала страны (пример очевиден). "Осмысленная" и "достойная" служба украинских хлопцев в Афганистане, Ираке возможно в Иране и еще бог знает где - это тоже НАТО. Долгосрочные инвестиции в экономику может и пойдут. Но чтото особых чудес экономика Польши, Хорватии той же Болгарии не показывают.

(написано анонимно) 11.07.2006 03:11 (#)

Ну уж да уж!!!! Не лучше... Гы! Лучше, блин, увы и ах!!

А О каком вы развале говорите? Не о Югославии ли? Еще одна из российских шиз! Югославия распалась , чтобы обьединиться в Евросоюзе.Как и Чехословакия. Как и Кипр. И не зовут они вас чего-то-ть в защитники - не зовут - ибо знают, КАК Россия защищает. Примерно как в футбол играет..Гы.. А те кто служат в Ираке и в Афгане - подготовленные контрактники и знают на что и за что идут. Это вам не сопливые контрактники -первогодки в Чечне.

(написано анонимно) 11.07.2006 05:02 (#)

anonim

I HSEHOSLOKIJA objedinilas i Kipr ti he na lyne ne vidih ne nujna Ykr v EES JA v Brussele jivy ne lybjat zdes ni YKR ni RUS.A o obedenenii etix stran ot tebja yznal

(написано анонимно) 11.07.2006 04:56 (#)

anonim

na nedavnem zasedanii EES postanavil v EES ykrainy ne prinemat o kakom EES vi govorite.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:13 (#)

когда Янук( никаой к нему симпатии нет)победил на выборах президента липицины устроили шухер на майдане и добились перевыборов, причем если бы их опять прокатили майдан не закончился бы,ну да ладно,там говорят выборы были с нарушениями,но эти то выборы в Раду были самыми что ни на есть демократичными!! Но только до того момента пока юлька не получила поджопник,нет границ ее наглости и подлости,по ней честные выборы это выборы где побеждает она,все остальное-фальсификация и происки врагов Украины,с нее демократ как с говна пуля

(написано анонимно) 11.07.2006 04:17 (#)

Yanukovich nabral men'she Yushenko i v I i vo II i v III ture

vskrytie servera CIK i sbros 3 mnl. golosov v svoju pol'zu vo vremja II tura, nikak k pobede otnesti nel'zja. Vot i ljudi podnjalis' i prishli na Majdan.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:25 (#)

Л

Но не надо радоваться раньше времени, не следует ожидать быстрых улучшений. В России, например, последствия ельцинщины до сих пор не преодолены.

User istorik, 11.07.2006 00:06 (#)

Анониму 19.25: Впервые вижу человека, который понимает, что в России майдан (взрыв народной глупости) был в августе 1991. Превед и респект.

...

(написано анонимно) 11.07.2006 01:40 (#)

a ja vot v pervyj raz vizhu cheloveka pereputavshego majdan s vzryvom gluposti

bojus', chto "istorik" zhivet na svalke istorii :)

(написано анонимно) 11.07.2006 01:40 (#)

a ja vot v pervyj raz vizhu cheloveka pereputavshego majdan s vzryvom gluposti

bojus', chto "istorik" zhivet na svalke istorii :)

(написано анонимно) 11.07.2006 05:17 (#)

istoriky. He oн один такой.

Hac тогда здopoвo кинули. Тeперь вот Украину обувают.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:34 (#)

Я посмотрел тут первые 5 постов. Ну и уроды вы все.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:38 (#)

А вы, надо полагать, граф Монтекристо?

(написано анонимно) 10.07.2006 23:45 (#)

Он вообще эталон красоты.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:42 (#)

графу Монтекристо

а с чем Вы несогласны, давайте дискутувати, ?з задоволенням вислуха?мо Ваш? думки

(написано анонимно) 10.07.2006 23:45 (#)

ivan_uky. Да мы co всем coгласны. Peшайте caми cвои украинские пpoблемы.

Бог в помощь и ветер в спину.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:52 (#)

угу... мы так же решаем "наши" проблемы как и Вы :))) ну возможны вариации, ветер не в тот орган подует

(написано анонимно) 11.07.2006 04:21 (#)

a on ne mozhet bez vas

emu i takim kak on ne xvataet zrelosti. Oni v rot Moskve smotrjat i zhdut ukazanij i podachek. Yuschenko im ne ponjat'...

(написано анонимно) 10.07.2006 23:41 (#)

Ну и логика у Вас, 19:34. У оранжевых не ладится, a мы ypoды.

Насмешил.

(написано анонимно) 10.07.2006 23:42 (#)

vozmozhno eto k luchshemu

posmotrim jak nash pan prem'er reshit problemu energoresursov i vytaschit iz Putina 2-3 mlrd.$ za parkovku flota. Mozhet posle 2-3 ugroz otobrat' Krym i vzventit' ceny na gaz, sam pobezhit v NATO, azh pyl' stolbom stojat' budet. :)

User ivan_uk, 10.07.2006 23:47 (#)

а что, уже есть премьер?

(написано анонимно) 10.07.2006 23:49 (#)

ivan_uky - Cyдя по вceмy, y вас ещё до-о-о-олго премьера не будет.

.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:54 (#)

а оно так и спокойнее, нет премьера - нет проблемы

User ivan_uk, 10.07.2006 23:47 (#)

Вы же понимаете, что в Кремле не совсем дураки сидят... а тут так поперло, грех не сделать "шаги навстречу", Вы со мной согласны?

(написано анонимно) 10.07.2006 23:52 (#)

ja-to s Vami soglasen, no politiku Kremlja s 2004 goda

mudroj i dal'novidnoj nazvat' trudno.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:56 (#)

тогда про нашу политику я вообще лучше промолчу:)

(написано анонимно) 11.07.2006 00:07 (#)

u nas prekrasnaja politika

Tarasjuk i Yuschenko molodcy. Ukraina obrela nastojaschuju nezavisimost' i nas kak naciju stali uvazhat'.

(написано анонимно) 11.07.2006 01:59 (#)

Злой пьяный кацап на танке

Я не понял, 20:07, почему идеалы майдана защищаем на транслите? Почему не на мове? Судьбы "нации" решаем дистанционно, из неньки-Канады? Даже русскую раскладку поставить лень. Избиратель вас не поймет.

(написано анонимно) 11.07.2006 04:13 (#)

a ja ballotirovat'sja ne sobirajus'

a krome glubokogo zamechanija o translite nikakix drugix ne imeete? :)

(написано анонимно) 12.07.2006 01:58 (#)

Злой пьяный кацап на танке

Имею, тока не на этой помойке же их высказывать, верно? Но, главное, что вы не отрицаете, что живете за рубежом Украины, поэтому очевидно, что вся ваша демагогия льется не с позиции украинца. Очень показательно то, что больше всего кричат о "независимости" от России, о "свободе", ЕС и НАТО, как "защите" и "гаранте" люди не живущие ни в Украине, ни в России, Родину любящие издалека и заочно. Не очень порядочные и образованные, как Тарасюк. Несамостоятельные и подконтрольные внешним силам, как Ющенко. И главное, сразу в кусты - я, дескать, балотироваться не собираюсь.

(написано анонимно) 11.07.2006 05:20 (#)

anonim

Dyrakov vezde jaleyt a ne yvajayt

User ivan_uk, 10.07.2006 23:47 (#)

правда и Запад может ответить тем же, ввести санкции какие то, найти новый вирус индюшиного инцефалита, или тайные документы о поставках ракет Украиной чернокожим боевикам Гарлема

User ivan_uk, 10.07.2006 23:47 (#)

правда и Запад может ответить тем же, ввести санкции какие то, найти новый вирус индюшиного инцефалита, или тайные документы о поставках ракет Украиной чернокожим боевикам Гарлема

(написано анонимно) 10.07.2006 23:53 (#)

ivan_uk sbrendil.

Pizdets.

User ivan_uk, 10.07.2006 23:55 (#)

Аноним переработался, не улавливает тонкой иронии в моем потоке сарказма:)

(написано анонимно) 11.07.2006 00:12 (#)

Скорее Россия может ответить тем же, ввести санкции какие то, найти новый вирус индюшиного инцефалита. Она уже зимой повысила цены на нефть для братской Украины и вовсю гноит мясную и молочную промышленность и сельхозпроизводителей. Так что придется все же украинцам лизать пятки донецким браткам.

User vitalko, 11.07.2006 03:25 (#)

"украинцам лизать пятки донецким браткам"

А донецкие братки, по-твоему кто?

(написано анонимно) 11.07.2006 05:24 (#)

Х.й в пальто.

!

(написано анонимно) 11.07.2006 06:03 (#)

Шамиль yxoдит, a Янукович возвpaщaeтcя.

Вот так!

(написано анонимно) 11.07.2006 06:03 (#)

поздравляю

Очень рад, что кризис в Верховной Раде наконец преодален. Янукович уже показал себя отличным премьером. Премьерство Тимошенко - склоки,грязь и безответственность.

(написано анонимно) 11.07.2006 06:43 (#)

Как американский посол скажет, так и будет.

Можно подумать хохлы сами что то решают.

(написано анонимно) 11.07.2006 11:08 (#)

bredite

...:)

User sibir, 11.07.2006 13:20 (#)

"А тому ли я дала?!" (фолк.)

Я бы только приветствовал депутатские склоки в Раде, если бы они относились к разному видению путей вывода из кризиса страны, путей улучшения жизни простого народа - избирателя. Но похоже, что все склоки только из-за власти, кто какой пост займет, кто что с этого получит. Этакая толкучка у корыта со жратвой.

User ivan_uk, 11.07.2006 13:48 (#)

Ехал на работу, видел коллоны в поддержку Януковича, шагают к верховной раде:) будет драка сегодня.

(написано анонимно) 11.07.2006 14:26 (#)

Иванюк! Ты в Киеве живешь?

Я думал, что восточнее,не думаю,что драка будет... vitalko ЗЫ.подъезжай на Грушевского устроим драку, что бы твой прогноз оправдать :)))

User ivan_uk, 11.07.2006 15:06 (#)

как я тебя узнаю?

одень все оранжевое, в правой руке держи флаг Украины, в левой - бейсбольную биту

(написано анонимно) 11.07.2006 13:51 (#)

Юльку откровенно жалко... бабла на выборы позанимала немерено... надо отдавать... счётчик тикает... а нечем... Господи! что с ней бедной сделают за такое каталово...