новость Депутаты блока Тимошенко в полном составе покинули Раду

20.07.2006
Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Юлия Тимошенко. Фото c сайта www.novosti.dn.ua

Фракция "Блок Юлии Тимошенко" в полном составе покинула в знак протеста зал заседаний Верховной Рады Украины. Тимошенко заявила, что ожидает от президента Украины Виктора Ющенко роспуска парламента до 25 июля.


Комментарии
(написано анонимно) 20.07.2006 16:50 (#)

МЕДВЕД

ПРЕВЕД

(написано анонимно) 20.07.2006 17:21 (#)

Для ТЕТЧЕР глуповата, для Олбрайт тонковата , недоношена однако.Только в дальний конец Ленинградки в качестве мамки, если с минтами договорться.

(написано анонимно) 20.07.2006 17:35 (#)

Она ушла из РАДЫ ?

Мы очень РАДЫ!

(написано анонимно) 20.07.2006 17:39 (#)

МОСКАЛЯМ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! КАЦАПОВ МЫ СОЖГЕМ ВО ЛЬВОВЕ И В КРЫМУ! ГЕТЬ З УКРАИНЫ КАЦАПЫ,ГЕТЬ!

Да здравствует пани Тимошенко!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:08 (#)

Страаааааааааааашно, аж, жуть!

В Крыму тебя злой татарин ждёт, когда очко твоё освободится от американского конца, видать те нравится, вон повизгиваешь как!

User ydacha17, 20.07.2006 18:59 (#)

Для 13:39

Совсем сбесился хохол!Если она тебе так нравится можеш на ней женится пусть она тебе одному мозги е-ёт зачем над народом издеваться?

(написано анонимно) 21.07.2006 04:48 (#)

Она стерва,но не абсолютная дура, выходить за это зомби недоделанное.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:38 (#)

Бандера, отсосешь с причмокиванием! Ну, тебе не привыкать!

User ivan_uk, 20.07.2006 17:38 (#)

желательно не возвращаться. достала

Пан? хоче новую революцию - но увы. Народ устал, денег мало, энтузиазма никакого.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:39 (#)

У панi хронический недотрах! Бесится панi!

(написано анонимно) 20.07.2006 21:59 (#)

Да какая она пани она на мове с акцентом говорит! Как бандерлоги её своей королевой выбрали ХЗ!!

(написано анонимно) 20.07.2006 17:55 (#)

witch hunter

Юля - красивая баба, но политик мелковатый и суетливый. Политик должен понимать, что люди - разные и уметь договариваться со всеми. При этом гнуть свою линию. Проффессор похоже больше от жизни хлебнул и как политик более состоялся. А так как Юля действует - это только от любимой жены можно терпеть, да и годочки у нее того ..., пора бы угомониться и сцены не закатывать.

User ioan, 20.07.2006 18:05 (#)

Шумная баба,а деньги любят тишину.

А было бы интересно,если б она еще раз порулила Украиной.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:41 (#)

Не надо! У меня там родственники, которым я ежемесячно помогаю. А у меня, между прочим, свои дети есть!!!

(написано анонимно) 20.07.2006 18:18 (#)

Да ты что, покой ей только снится, её кормушки лишают, дома пока никто не видит, наверное, все стены головой прошибла!

User ivan_uk, 20.07.2006 20:19 (#)

уметь договариваться со всеми. При этом гнуть свою линию. угу... как Мороз красавец )

(написано анонимно) 20.07.2006 22:13 (#)

"Юля - красивая баба..."


Однажды ты будешь трезв и глубоко разочарован.



(написано анонимно) 20.07.2006 18:16 (#)

Интересно, а президент на Украине есть или нет? По ситуации похоже, что нет.

User ioan, 20.07.2006 18:52 (#)

http://www.ng.ru/cis/2006-07-18/6_kiev.html

Есть, почитай-дело пахнет междоусобицей.

User ivan_uk, 20.07.2006 20:01 (#)

Присмотритесь ВНИМАТЕЛЬНО! ПАЛАТКИ ТО ПУСТЫЕ!!! я мимо этой "междуусобицы" еду утром - на работу, и вечером - с работы :) в палатках по прежнему никого:) прячутся может? :)

(написано анонимно) 20.07.2006 19:37 (#)

Он болен проказой и скоро уйдет...

(написано анонимно) 20.07.2006 18:51 (#)

вроде для климакса еще молода

дать бы ей по манде мешалкой, чтоб успокоилась.

(написано анонимно) 20.07.2006 19:05 (#)

Русский, родившийся на украине

Стравливают два народа. За один только украинский сепаратизм надо судить Юльку с Ющенко. А до кучи за клевету. Хорошая поговорка "Относись к другим так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе" Это еще древние знали и даже некоторые особо одаренные полководцы соблюдали этику войны: не убивать женщин, не брать в полон, не зверствовать. Потому что Бог его знает, как оно все обернется и вчерашний проигравший сегодня станет королем.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:08 (#)

Москалику, ти що, зовс?м здур?в?! Це як - "укра?нск?й сепарат?зм"? За тво?ю Лог?кою Вову Пуц?на треба судити за рос?йський сепаратизм, а Дж. Бу?

.

User ivan_uk, 20.07.2006 20:31 (#)

не переживай, скоро Мороз и товарищи поедут в Москву договариваться, И мы станем ближе к братскому народу:)

(написано анонимно) 20.07.2006 19:24 (#)

B?T(Timoschenko)

... A chto opjatj k BARDAKU?

(написано анонимно) 20.07.2006 19:43 (#)

Тимошенко забавно прозвал Немцов

Так и сказал : "Это же Чегевара в юбке !"

(написано анонимно) 20.07.2006 20:02 (#)

а мне

эти хохлы,чурки,и жиды похуй или допизды, кому как больше нравиться,пускай ебутся как хотят,рады-хуяды всякие,и в Крым меня не тянет абсолютно.Мне и в Москве нехуёво,главное-что б они сюда не повалили массово.

(написано анонимно) 20.07.2006 20:45 (#)

Оце правильний москаль. Мене в Москву теж не тягне.

.

(написано анонимно) 20.07.2006 21:26 (#)

Тебе то не тягне, а мне тягне

(написано анонимно) 20.07.2006 22:08 (#)

Любит баба власть, ничего ты с этим не поделаешь.


А вообще-то женщину это не украшает.



User nellya, 20.07.2006 22:58 (#)

Это у тебя в Расеи - украс сногшибательный -- 2 карлика

В цивилизованных странах - женщина это лицо страны .
ТИМОШЕНКО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ !

(написано анонимно) 21.07.2006 00:02 (#)

Если Тимошонка будет президентом Украины, то - тогда страна "Украина" останется в прошлом, будут мелкие анклавы воюющие между собой.

User nellya, 21.07.2006 00:23 (#)

СМОТРИ пристальней за своей страной

и читай внимательно газеты и сайты ,чтобы завтра не было поздно что- то купить или оказаться неудачно в не то время в не том месте.

(написано анонимно) 21.07.2006 14:00 (#)

Вот она тупая женская солидарность. Все беды от вас иди на кухню и вымой пол, а то майданишь всё с утра до ночи, займись делом!

(написано анонимно) 21.07.2006 02:40 (#)

ТИМОШЕНКО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ! Можно не любить Украину. Но не до такой же степени...



(написано анонимно) 21.07.2006 05:12 (#)

Кочеточки лубянские

Петушки-то бригадные как сегодня резвятся-то! Так и шустрят по клаве. Зарплату им что-ль повысили? Или наоборот начальство всех нахуй поувольнять пообещало?

(написано анонимно) 21.07.2006 13:29 (#)

Придурок подскажи где касса, на Лубянки нет.Проверил!

(написано анонимно) 25.07.2006 17:46 (#)

А этот придурок , везде кочеточков видит, думает если у него одна недоделанная извилина в мозжочке, то у других так:))