новость Украина разрешила иммиграцию инвесторам, вложившим 100 тысяч долларов

11.02.2007
Украинский паспорт. Фото с сайта www.cripo.com.ua

Украинский паспорт. Фото с сайта www.cripo.com.ua

Кабинет министров Украины утвердил иммиграционную квоту страны. По новым правилам, лица, инвестировавшие в экономику страны не менее 100 тысяч долларов, смогут получить иммиграционное разрешение без учета установленных квот.


Комментарии
(написано анонимно) 11.02.2007 19:52 (#)

Как уже надоели на букву "з" красноголубозадые. Ничего, все равно скоро перевыборы.

(написано анонимно) 11.02.2007 19:55 (#)

Население страны стремительно сокращается.Очень много украинцев находятся за пределами страны, которые могли бы вернуться. Надеюсь президент ветирует эту глупость.

(написано анонимно) 11.02.2007 20:40 (#)

Нет у меня указанной суммы. И вряд ли будут. Значит, Украина меня не примет.

User tovarishsuhov, 11.02.2007 21:13 (#)

Если человек имеет 100тыс. баксов ЛИШНИХ, чтобы вложить в проблемную экономику проблемной страны - значит человек этот успешно "привился" на новом месте.Хрена ли ему менять шило на мыло?

(написано анонимно) 11.02.2007 21:26 (#)

Украине нужны чуть больше 7000 иммигрантов. Почему же России их требуется на порядок больше. Ведь среди экономически активного населения России 6,4% безработных.

(написано анонимно) 11.02.2007 22:26 (#)

Президент это ветирует. Януковечи,хазаровы приходят и уходят, а Украина остается.

(написано анонимно) 11.02.2007 22:31 (#)

Какая радость, что Украина не вымирает в ускоренном темпе как Россия.

(написано анонимно) 11.02.2007 23:09 (#)

Вы не правы, темпы убыли населения в Украине по крайней мере такие же (если не выше), как в России. К сожалению.

(написано анонимно) 12.02.2007 00:28 (#)

А все сало виновато, очень сложный продукт для пищеварения.

Вот и Ющенко салом отравился, результат на лице.

(написано анонимно) 12.02.2007 01:52 (#)

verojatno jel kacapskoje salo

(написано анонимно) 12.02.2007 13:57 (#)

Вы правы - народ бежит с Украины, а не стремится туда.

(написано анонимно) 12.02.2007 14:08 (#)

Русский из Москвы Вообще-то соргласно статистическим данным, опубликованным в России, вот список стран, принимающих наибольшее количество иммигрантов в мире: 1.США 2.Россия 3.Германия
4.Украина

(написано анонимно) 12.02.2007 15:08 (#)

Качество мигрантов, прямо скажем, разное...

Кто едет в Рашку, и кто валит в Штаты - две большие разницы, однако.

Россиянин 12.02.2007 15:11 (#)

Поутру, едва проснувшись, открываю окно и пытаюсь по совету Лужкова набраться патриотизма,

взирая на узбекских дворников, убирающих (и очень хорошо убирающих!) наш дворик на Большой Серпуховской. Патриотизм аж распирает....

(написано анонимно) 12.02.2007 16:37 (#)

А что такое "иммиграционное разрешение"?

Если речь идет о гражданстве - то это нормально. А если о виде на жительство - очень мало. Или о разрешении на работу? Украины - не Штаты и не Эстония. Приехать туда проблем не составляет. Так о чем речь-то вообще? О дворниках-узбеках на Серпуховской?