новость Киевляне выбирают мэра

25.05.2008
Киев. Кадр "Вестей"

Киев. Кадр "Вестей"

В Киеве в воскресенье проходит голосование на досрочных выборах мэра города. На пост главы городской администрации претендуют 78 человек, однако наиболее реальные шансы на победу имеют действующий мэр Леонид Черновецкий и бывший боксер Виталий Кличко.


Комментарии
Капрал 25.05.2008 18:30 (#)

Я думаю,что лучше выбрать бывшего боксера Кличко.Часть серого вещества у него уже выбили на ринге,вторую половину высадят громадяны Киева.А,если будет тяжело управлять хозяфйством,то по этому направлению пригласят Лужка с кепкой.Тот всех хохлов научит пресмыкаться перед властью.============================================================== ============

(комментарий удалён)
misha armenian 25.05.2008 21:08 (#)

А кличко может управлять киев или он подчинится кому то

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 18:52 (#)

Выборы дело ответственное, рассчитанное на ответственных граждан. Россияне - малые дети - еще до такого не созрели. Ну, да не страшно. За них любой выбор сделает Великий Путин - гениальнейших из людей. А если надо, то и спектакль "выборы" тоже сможет малым детям организовать. Вот такой он, наш гениальный человечище со скромной фамилией Путин.

(написано анонимно) 25.05.2008 19:25 (#)

Если надо, экстренно остановит фирменный поезд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 03:08 (#)

по подчерку виден силует Медведева - каторый любит шлындрать по интернету - не знал что у вас такой поганый язык. Вы где, у путьки учились?

по подчерку виден силует Медведева - каторый любит шлындрать по интернету - не знал что у вас такой поганый язык. Вы где, у путьки учились?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 20:49 (#)

Россиянам выборы даны для смеху, как циркачество. Это понятно. Чужие их не смешат. И это правильно. Смеяться надо только над своими.

User semen45, 25.05.2008 20:49 (#)

Если тебе москалику не смешно - иди поплачь. По своей разваливающейся москальской империи.

(комментарий удалён)
User semen45, 25.05.2008 23:13 (#)

2038 год (30 лет спустя). Президент РАО (Рассийская Автономная Область)Михаил Ходорковский обратился к Вече Киевской Руси с просьбой принять РАО в состав Киевской Руси. Напомним, что после развала Руссофашистской РаSSии в 2022 году к Украине присоединились Белоруссия, Кубанские и Ростовские земли,а также земли Псковских,Смоленских,Брянских, Орловских, Курских, Белгородских губерний. В том же году на Киевском Вече решено было вернуть вновь обьединенным землям их первоначальное название - Великая Киевская Русь. "Да будет так! Любо!" ухвалило Вече Киевской Руси. Оставшиеся же после Развала РуSSофашистской РаSSии жалкие ошметки земель москальских образовали тн. "самостийную" хе-хе Русскую Автономную Область, сокращенно РАО.(Ну и придумали же название кацапы! Ну кацапы, что с них возьмешь с кацапов то? РАО так РАО-семен45). А в состав РАОроссии( ой,ржунемагу!ой не смешите меня, кацапы! Ну что это за название такое вы придумали-РАОроссия?),лучше вот так- в состав РАО вошли: Маааасковская область,Тамбовские,Рязанские,Тульские,Калужские,Тверские, Ярославские,Ивановские, Владимирские а также граничащие с Великим Мусульманским Халифатом Нижненовгородские земли. В 2025 году в тн. "самостийном" хе-хе РАО взбунтовалась чернь и чекистская опричина была низвергнута.После показательных кровавых казней над чекистскими кровопийцами и педриотами, чернь заковала в кандалы главаря Путенаха, посадили его в клетку железную аки зверя злобного и возили ту клетку по городам и весям необьятной...пардон, после развала Рассии уже теперь смехотворно обьятной РАОроссии.

(комментарий удалён)
User semen45, 26.05.2008 07:13 (#)

Собственно говоря мне Ющенко почему-то очень сильно напоминает Горбачева времен перестройки, когда на ранней стадии перестройки народ СССР возлагал на Мишу большие надежды ну а потом возложил на шустрого помощника комбайнера большой х*й. Под конец перестройки генсек Миша своей бестолковой говорильней достал всех: и демократов, и комуняк, и военных, и путч наконец стал "достойным" венцом его п*здобольства. Поведение пана Ющенко сейчас напоминаем мне поведение "позднего" Миши в аккурат перед путчем. Но в Украине до путча не дойдет, хотя, скажем так, вялотекущий пропрезидентский путч УЖЕ имеет место быть и именно со стороны пана Ющенко и его "любых друзив" из секретуриата. Но должен вас разочаровать Миша: в Украине сформировалась уже достаточно сильная демократическая оппозиция и чекистко-фашистский путч в стиле "а ля Рашка" в Украине не покатит,и расстрела парламента танками не будет хотя "братья" москали страстно желают украинцам именно такой сценарий развития. И будут в Украине памятники ОУН-УПА, Бендере, Петлюре а вот истуканы кровавой москальской орды мало-помало будут выброшены на свалку истории как бы кацапы не бесились и не изрыгали проклятия. Ваш украинский Миша, за исключением некоторых склонений - выше всяких похвал. Для закрепления ваших знаний хочу вам подарувати дуже гарну українську пісню:

Там, під Львівським замком старий дуб стояв. Там, під Львівським замком старий дуб стояв, А під тим дубочком партизан лежав. Він лежить, не дише, він неначе спить.Золоті кучері вітер шелестить.Над ним стара мати стомлена стоїтьІ до свого сина тихо говорить:"Сину ж ти мій, сину, дитино моя,Були б тя не вбили, якби не війна.Було вас у батька п'ятеро синів;Ти був наймолодший, сину наш, Андрій.Як ти був маленький, батько воював Він за Україну голову поклав!"Hе плач, стара мати – син героєм став!Він за Україну голову поклав.

(написано анонимно) 26.05.2008 03:09 (#)

Семена понесло...

"Вместо того чтоб всё время думать, что ты первый грузинский космонавт"...