новость Тимошенко летит в Москву на восьмиместном самолете

02.10.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото Newsru.Ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вылетела на переговоры в Россию чартерным рейсом. Самолет, на котором должна была лететь Тимошенко, Ющенко занял раньше. Сам он улетел во Львов. В пресс-службе Тимошенко сообщили, что она летит на "маленьком самолете" в сопровождении главы "Нафтогаза Украины".


Комментарии
Вольный стрелок 02.10.2008 17:11 (#)

Павел Лазаренко решил вернуться в американскую тюрьму

Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко решил добровольно вернуться в американскую тюрьму, в которой провел несколько лет в связи с обвинениями в коррупции. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на адвоката Лазаренко Марину Долгополую. В украинских СМИ появились предположения, что президент Виктор Ющенко и подконтрольные ему силовые структуры хотят использовать Павла Лазаренко для получения компромата на действующую главу правительства Юлию Тимошенко. Последнюю, напомним, правоохранительные органы Украины ранее подозревали в сообщничестве Лазаренко, в начале 2001 года Тимошенко была даже ненадолго арестована в связи с этими обвинениями.http://www.lenta.ru/news/2008/10/02/jail/ По информации агентства, бывший глава украинского правительства принял такое решение в связи с тем, что его жизни угрожает опасность. Угроза, по его мнению, связана с нынешним политическим кризисом в республике.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.10.2008 17:57 (#)

Конечно же..., для Украине нет более важных дел чем ющенские во Львове... Газ - это ерунда!

User thomas93, 02.10.2008 18:00 (#)

забирай свои игрушки и не писай в мой горшок, ты мне больше не подружка, я те больше не дружок

кроме, как детскис садом,это не назовешь.Осталось им еще прилюдно обматерить друг друга. Украинцам даже завидно-каждый день по анекдоту из отношений президента и премьера. Остается только пожалеть Ющенко, которому в очень далекий Львов нужно лететь на самолете, а Тимошенко в ближайшую Москву и на велосипеде доедет...

(комментарий удалён)
patrokl 02.10.2008 19:17 (#)

Это уже не детский сад. "Президент Ющенко продавал оружие Грузии, снимая его с боевого дежурства"

http://www.izvestia.ru/investigation/article3121117/?print

(написано анонимно) 02.10.2008 20:12 (#)

Бля, вооружешься - плохо, разоружаешься - тоже плохо. Ты, партоша, в конце концов определись, что же лучше? Или все, что делает Ющенко, хорошо, но не тем продавал? Так и скажи: "Кто не с нами, - тот против нас!". Этот лозунг в Европе уже слышали от кое-кого.

(написано анонимно) 02.10.2008 18:04 (#)

Как понимать "на маленьком самолете"? Верхом на беспилотнике что-ли?

patrokl 02.10.2008 19:15 (#)

На попутках. Автостопом.

См. фотографию. Размолвка жены, разлюбившей мужа. Он хотел ее удержать, а она сбежала к Путину...

(написано анонимно) 02.10.2008 20:14 (#)

Мельчаешь, брат.

(написано анонимно) 02.10.2008 18:41 (#)

ЦИРК ДА И ТОЛЬКО, ПОССОРИЛИСЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ? ИЛИ ЭТО ТАКАЯ ИГРА ЧТОБ ОБНАДЕЖИТЬ МОСКВУ НА МИРНОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ "БРАТСКОГО" НАРОДА И ТЕМ САМИМ ОТТЯНУТЬ ВТОРЖЕНИЕ В КРИМ? ПОКА ТО ОНИ ЯВНО НЕ ГОТОВЫ, У НЫХ РАКЕТИ ВЗРЫВАЮТСЯ НЕ УСПЕВ ВЫСТРЕЛИТЬ. НО КЛАССНАЯ ИГРА.

(написано анонимно) 02.10.2008 18:43 (#)

Хотелось бы обратить внимание

на чрезвычайно быстрое прибытие американского военного крейсера к берегам Сомали. У меня предположение, что янки в доле с Ющенко по контрабандной поставке оружия в Судан. В свете сегодняшнего сообщения, что Ющенко вооружал Грузию уникальными и даже секретными видами оружия (отрывал от себя ракетные комплексы ВУК), представляется невероятным, чтобы он это делал без подсказки и одобрения янки. Кто владелец этого украинского судна с танками ? Если выяснится, что какой-нибудь америкашка, то я не удивлюсь.

Андрей 02.10.2008 19:38 (#)

Так, вроде бы, Грузия - государство, которому не запрещают оружие продавать? А Южная Осетия - откуда там оружие? Насмешил - Грузия - монстр...

(написано анонимно) 02.10.2008 19:58 (#)

Продажа оружия Грузии Украиной

вовсе не было продажей, это были срочные поставки по цене в несколько раз меньшей рыночной. Я не в курсе, по какой цене продавал беспилотники Израиль. Но вот контрабандная продажа танков Судану, это на руку янки, почему они так быстро послали туда свой военный корабль, Кто же все-таки владелей этого украинского судна ? Попробуй, угадай и насмеши

(написано анонимно) 02.10.2008 20:22 (#)

Хватит мутить воду. Пример приведен не совсем удачный. Суди сам: эти танки могли бы быть поставлены в Грузию во время кризиса, но Ющенко на такой шаг не пошел, значит он спас Россию от неминуемого позора. Почему бы не посмотреть на все с этой стороны?

Elektropila 02.10.2008 21:50 (#)

You are an idiot. Somalia in the list of terrorist countries,by law there is no any Military action would be taken without Congress approval. This is not Russia.

Антифашист ру 02.10.2008 18:58 (#)

Украина уже давно превратилась в театр абсурда.

И после всего находятся еще "гарячие головы", ставящие украину впример Россиию. Грузия превратилась в монстра, Украина в дурдом.Кто следующий?

(комментарий удалён)
patrokl 02.10.2008 19:23 (#)

Развал карательной психиатрии сильнее всего ударил по молодым дЭмократиям.

Следующие задумчиво чешут репу, глядя на этот сумасшедший дом, где, по уверению бабы Леры, идет " дЭмократический процесс. Нам бы такой..." Президент Молдавии уже заявил Эху Москвы, что ни о каком вступлении в НАТО не может быть и речи.

Крокодил Ганди 02.10.2008 19:02 (#)

Яка держава - такий і теракт

8-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2008-10-02 15:27:52 Заблокированный модератором за критику в ад 02.10.2008 19:32 (#)

Какая страна, такие и комментаторы. Патрокл - это вообще отдельная история, некоторые говорят, что у него не все дома.

(написано анонимно) 02.10.2008 20:02 (#)

Президенский самолет поламался

Никто и не ищет интригу. Сама Юлия сказала, что Ющенко (USщенок) не адекватный,т.е. ненормальный.

Тарас 02.10.2008 19:41 (#)

Да, Вы совершенно правы

Ту-134, судя по СМИ, действительно технически неисправен. Ил же понадобился президенту для полёта во Львов. Только непонятно одно. Если премьер собирается лететь в Москву для решения вопроса о ценах, неужели визит во Львов важнее? Будьте так любезны, разъясните это.

ХулиВер 02.10.2008 20:28 (#)

Бля, спор остроконечников с тупоконечниками...

Антифашист ру 02.10.2008 19:42 (#)

С последним невозможно не согласиться,

хотелось бы, такое же отношение и от "партнеров".

(написано анонимно) 02.10.2008 19:28 (#)

фото-на фотоконкурс! "Развод по нэзалэжному"- 1-е место обеспечено!

(написано анонимно) 02.10.2008 19:50 (#)

В самом деле, стоило некогда Н. С. Хрущеву осуществить частичную десталинизацию общества, благодаря чему советский народ вздохнул чуть "свободнее"...

(написано анонимно) 02.10.2008 19:28 (#)

А во Львове USщенок приземлился на самолете или с парашютом прыгал?

(написано анонимно) 02.10.2008 19:38 (#)

Представляли и защищали Великих их "адвокаты": Ивана Франко - Вячеслав Вакарчук, Лесю Украинку - Роман Виктюк, Григория Сковороду - Остап Ступка...

(написано анонимно) 02.10.2008 19:50 (#)

Ивана Франко - Вячеслав Вакарчук,

Шо за Уакарчук? Це шо жалобливо спивае? Гарный хлопче, остальных нэ маю..

(написано анонимно) 02.10.2008 21:53 (#)

Шо, время спустя будет пролита обильно кровь Невинных из-за виновных "малограмотных".

Сибиряк 02.10.2008 20:03 (#)

Меня всегда удивляет старания российских"патриотов" найти что нибудь плохое(по их разумению)на Украине,и потом злословитьпо зтому поводу.И при этом утверждать о своём добром отношении к ней.И всегда звучит неприкрытая мечта захапать пол-Украины,не подавитесь.Лучше бы на Сибирь внимание больше удиляли.Или на худой конец на школы.Зима на носу и я не уверен,что ЧП исключены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 02.10.2008 22:24 (#)

Вот если бы президент РФ выгнал из самолета премьер-министра - это было бы интересно. А так...

Москвич 03.10.2008 02:02 (#)

Подарим самолёт

Путин! Подари Юле нормальный самолёт. Пусть летает к нам почаще. А этому жлобу Ющенко пусть будет стыдно. Это ж надо, выкинуть даму из самолёта.... Что за воспитание!