новость Генпрокуратура Украины реабилитировала Юлию Тимошенко

06.11.2008
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Генеральная прокуратура Украины не подтвердила обвинения в предательстве государственных интересов, которые президентский секретариат адресовал главе правительства и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко. Соратники Виктора Ющенко обвиняли Тимошенко в госизмене и сговоре с Россией.


Комментарии
User valer20071, 06.11.2008 18:44 (#)

ИНТЕРЕСНО, А "СГОВОР" С ЛЮБЫМ ДРУГИМ ГОСУДАРСТВОМ В УКРАИНЕ ТОЖЕ - ГОСИЗМЕНА?

Вот сговор например с Польшей? Или с США или Грузией? И что такое вообще "сговор"? Или "предательство нац. интересов"? Кто их определяет??? Г-н Ющенко?:)))))))) По моему на Украине какой то театр абсурда начался?

User dennis, 07.11.2008 00:49 (#)

Если сговор в личных интересах чиновика

как например путина и палестинских террористов, то измена, а если сговор в интересах народа, как например Ющенко и США, то нормальная работа госслужащего.

User valer20071, 07.11.2008 02:55 (#)

А мужики то не знают!!!:)))))))))

Вот Ющенко коне-е-ечно же в интересах народы пашет как вол, "сговоры" с правильными пацанами из США устраивает, а вот народ (ай-яй-яй, какой негодный народ) чего то выдаёт ему рейтинг от 7 до 10%, в чём дело? Ах да, вероятно народ не дорос до великих замыслов своего президента, быдло-с!:))) Что касается "террористов" то я не стал бы так уж уверенно разбрасываться этим термином. Кто знает, кем они завтра станут. Вот был Бен Ладен - борцом с неверными, которого курировало и вооружало ЦРУ и вдруг стал через какое то время "террористом" да ещё номер1!!! А вот Ясир Арафат наоборот, был террористом, а потом стал респектабельным главой Палестинской автономии, признаным всеми сильными мира сего. Подобная же метаморфоза произошла с косовскими террористами, и торговцами человеческими органами, которые вдруг превратились в респектабельных президентов и премьеров. Так что тех кого вы сегодня клеймите террористами, завтра могут заседать в ООН, в наше время ничему уже не удивляешься.

User qwertsapiens2007, 07.11.2008 11:28 (#)

Правильные мысли. Особенно в отношении Бен Ладена.

БЕН ЛАДЕН нужен Америке как воздух. Без него не будет повода повсеместно распространять порядок и демократию.Более того, Бен Ладен - своего рода "ФИЛИАЛ" ЦРУ!

User liliPutin, 06.11.2008 19:13 (#)

Не возможно доказать, продалась и за сколько.

По её поведению, да ещё прочитав статью Портникова "Девушка и самолёт", а лично уверен, что продалась. У этой интригантки, с акцентом аферистки, рейтинг стремительно падает. И слава богу.

User fog, 06.11.2008 20:43 (#)

если еще учесть что Генерльный прокурор это лучший дружок "штурмовика "Цушка

то дальше все понятно , МедьведькА только подтвердил что ТимошенкА и Янукович это два сапога на ногах кормчего Расеи "великого" Пути

User valer20071, 06.11.2008 23:02 (#)

Ага, а Ющенко - "сапог" на ноге кого там, вероятно уже Обамы:))

Кругом одни "сапоги". Я бы на месте украинцев здорово обиделся, выходит на Украине вообще нет "кроссовок", одни "сапоги" на чужих ногах. Про Витренко вообще молчу, конечно "сапог из сапога".))) Эй, где там мой вечный оппонет Валерий с Украины! А по большому счёту, как житель России, не вижу никаких "пророссийских" политиков на Украине. В том числе и Янукович, ну какой он пророссийский, так одна видимость на период выборов.

User yanychar, 07.11.2008 01:35 (#)

хоть твой номер 20071-ый отвечу

Кирзовый сапог имеетс я ввиду как национальная обувка русских (после, конечно, лаптя). А на Украине ЧЕРЕВИЧКИ. Учи матчасть, пока учишь глядишь и до тебя дойдет очередь.

User valer20071, 07.11.2008 02:40 (#)

Yanychar, прежде чем советовать кому то учиться, неплохо бы самому азбучные истины знать!

Кирзовые сапоги не могли быть национальной обувкой, т.к. кирза для сапог была изобретена в результате финской войны в СССР (а не в России) В 1-ю Мировую воевали в кожаных сапогах. А кроме того в армиях Украины и Белоруссии сапоги отменили только с 2008 года, насколько я знаю и никаких "черевичек" там не было ранее и нет сегодня:))) Что касается лаптей, то первое упоминание о них находим в "Повести временных лет", кажется 12 века и говорится там о Киевском князе Красно Солнышко:))) И ни про какие черевички там не упоминается. Так что как в России так и Украине лапти имели равный статус. Про черевички есть у Гоголя, да и то про женские, которые вакула хотел для своей невесты. Так что учите сами матчасть, а то до тебя очередь уж точно никогда не дойдёт:))))))))

User virodovs, 07.11.2008 02:59 (#)

Доказательство

Доказательство, что это ложь http://multiboss.ru/?module=bc