новость Янукович не ответил Путину на предложение о вступлении Украины в Таможенный союз

05.03.2010
Виктор Янукович. Фото atwn.ru

Виктор Янукович. Фото atwn.ru

Виктор Янукович уклонился от ответа на предложение Владимира Путина о вступлении Украины в Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии. В ходе встречи с российским премьером Янукович заявил, что он намерен произвести "крутой поворот" в отношениях двух стран. "Вступайте в Таможенный союз", – ответил ему Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy1, 05.03.2010 19:31 (#)

Вступайте в ТС - ведь в нем все ведущие страны мира! Реклама на расс. ТВ

Вместе нефть и газ продавать будем?

User antifa4_ru, 05.03.2010 20:10 (#)

Украинцы, не мнитесь, а сразу же вступайте в ЕС!

ШО не берут, а чего так!? И НАТу не берут, воо засада! Путин подножку поставил!? Как грится - хотели как лучше, а нам от ворот поворот!

User chokolovsky, 06.03.2010 10:41 (#)

Не хочу в ЕС! Это тоже отказ от суверенитета.

Вот словенские толары пощупать не успели. А они уже исчезли. Теперь и эстонские крооны уйдут. Мы нашу гривню не отдадим! Нет. В НАТО можно. Пусть они там перегруппируются и балканцев адаптируют. А потом и мы подойдём.

User angel_na, 05.03.2010 20:13 (#)

Во! Янукович один раз уже "догнал Россию"!!!

User mouse50, 05.03.2010 21:29 (#)

Интересно, в чем выгода Украины от вступления в Таможенный Союз? :-)

Россия с 2% мирового ВВП. Белорусия и Казахстан с 0.02% мирового ВВП. При этом основной объем торговли Украины приходится на ЕС. Впрочем, основной объем торговли самой России приходится на ЕС. :-) И занафига козе такой баян? :-)

User gema, 05.03.2010 22:31 (#)

Интересно, в чем выгода Украины от вступления в Таможенный Союз? :-)

User gema, 05.03.2010 22:39 (#)

Интересно, в чем выгода Украины от вступления в Таможенный Союз? :-)

gela61
Цены в Казахстане после вступления таможенный Союз на продукты питания упали незначительно.Зато значительно выросли цены на автомобили,бытовую технику.Например Китайский ширпотреб подорожал аж на 300%.Судите сами.

User antifa4_ru, 05.03.2010 21:36 (#)

И занафига козе такой баян?

Куды цукерки девать будем!? Токо таможня дает добро!

User mouse50, 05.03.2010 21:44 (#)

Посмотри объем торговли Украины с Россией и с ЕС. Сравни. Поплачь.

А насчет сахара - цены-то мировые. Все равно у кого покупать и кому продавать. Заебал ты спецпропагандист. Иди, учи падежи, блядь.

User antifa4_ru, 05.03.2010 21:50 (#)

Ну посмотрел, и что!?

Повторяю вопрос - куды цукерки девать будем!? Это вам не Грузия, с вином из фекалий, где америкосы могут проплатить китайским кредитом!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mouse50, 05.03.2010 22:05 (#)

Пидорг, ты неграмотный? :-)

Россия это рынок в 150 млн голов. И достаточно бедный к тому же. Мировой рынок это 6 млрд голов. Ответь, горемыка, где больше жрут сахара? :-) Если русские купят сахар на Кубе, то хохлы продадут сахар тем, кому не досталось кубинского.

Бля, и таких мудаков ставят на пропагандистскую поддержку режима. Не мудрено, что режим шатается. :-) Водку небось пьешь, вместо того, чтобы повышать культурный блядь уровень. :-)

(комментарий удалён)
User mouse50, 05.03.2010 22:19 (#)

О, кста, ответь пропагандист. :-)

Простой вопрос: если таможенный союз это так выгодно, почему в него не вступает Америка и Европа. :-) И вообще весь мир. Пусть бросают свою ВТО сраную и вступают в Таможенный союз России, Казахстана и Белоруссии. Ну-ка отрекламируй все преимущества этого Таможенного союза перед загнивающей ВТО. :-) Да так отрекламируй, чтобы завтра все в очередь выстроились. :-)

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:20 (#)

Экономика Украины [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Украина - одна из беднейших стран Европы. Неумелая работа правительства, политическая стабильность сделала страну по уровню ВВП сопоставимой со многими странами Африки. Уровень жизни неуклонно снижается.

Наиболее развитые в экономическом отношении регионы — Донбасс (Донецкая область и Луганская область), Приднепровье (Днепропетровская область и Запорожская область), а также города Киев, Харьков, Одесса и Львов. В 2006 году наибольший вклад в реальный ВВП Украины внесла столица — 17,5 % (или 35 210 грн. в расчете на одно лицо), затем преимущественно промышленные регионы — Донецкая (13,3 %, 15 725 грн./человека), Днепропетровская (9,6 %, 15 239 грн.), Харьковская (5,9 %, 11 353 грн.), Запорожская (4,6 %, 13 369 грн.), Одесская (4,6 %, 10 379 грн.), Луганская (4,4 %, 10 085 грн.) области[3]. После распада СССР, экономика, и особенно промышленность независимой Украины оказались вовлечены в процесс интенсивной деиндустриализации, которая, в отличие от западных стран, не имела постиндустриального характера.[4] Западная Украина традиционно более аграрный регион. В середине 90-х, несмотря на демографический кризис, безработица, особенно скрытая, оставалась высокой, что повлекло за собой рекордную волну трудовой или экономической эмиграции за рубеж (в первую очередь в Российскую Федерацию, также в страны Запада), в меньшей степени в Киев. Римессы (денежные переводы) украинских мигрантов составляют значительную (часто скрытую) долю ВВП Украины.

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:23 (#)

Финансы Украины

N показатель значение в 2007
1 Экспорт товаров 323,205
2 Импорт товаров 362,979
3 Сальдо экспорт-импорт −39,774
4 Капитальные инвестиции 5,9

Средняя зарплата на 1 мая 2008: 1774 гривен (295,66 долларов США).

По материалам Комитета статистики Украины

User mouse50, 05.03.2010 22:26 (#)

Ну отстает страна Украина, кто же спорит. :-)

Тяжкое наследие русского колониализма. Если продолжать ориентироваться на Россию, то будет еще хуже. Так что логичный выбор Украины - ориентироваться на лидеров. Европу и США.

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:29 (#)

Так что логичный выбор Украины - ориентироваться на лидеров. Европу и США.

Эти слова не мальчика, а мужа! Ты стал совсем взрослым Агапид!

User mouse50, 05.03.2010 22:32 (#)

Не только я. Витя Янукович тоже. :-)

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:38 (#)

Витя хитрый, но поезд ушел!

Собравшись двух маток сосать, не получилось бы сосать совсем другое!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 05.03.2010 22:47 (#)

Медведева просят отправлять россиян в Крым за счет соцстраха

КИЕВ, 2 марта. Нового президента Украины Виктора Януковича и лидера России Дмитрия Медведева просят поддержать крымский туристический бизнес. С такой просьбой обратились к главам двух государств делегаты первого крымского съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса, сообщает «Е-Крым».

User mouse50, 06.03.2010 07:48 (#)

Крым мог считаться курортом только в совке, когда были недоступны Турция и Египет.

Сезон в Крыму в 3 раза короче, чем в Турции и Египте. Поэтому никто в здравом уме не станет вкладывать туда деньги как в курорт. Об курортном прошлом Крыма надо забыть и развивать там другие отрасли.

User mouse50, 05.03.2010 22:24 (#)

Ну и чо?

Где тут написано, что ориентируясь на аутсайдера мировой экономики - Россию - Украина сможет совершить рывок в развитии?

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:27 (#)

Прогресс, ты сменил гнев на милость!

Зри в корень, отрицательное сальдо в торговле, для тебя чего нибудь говорит!?

User mouse50, 05.03.2010 22:30 (#)

А чо, вступление в таможенный союз сразу сальдо сделает положительным?

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:35 (#)

Дело в следующем!

В Крым надо отдыхающих вернуть, с авиацией там, с ракетами, да мало ли, а уж потом и на Америку равняться! А то пока собираетесь, равняться будет уже не кому!

User gema, 05.03.2010 22:47 (#)

gema

Ув.mouse50,не спорьте с Фашиком,он идейная портянка. Он чужие доводы не слышит,только свои понимает.Ему или кувалдой или пулей надо вогнать правду в голову.Такие никогда не сдаются,хоть трижды неправ будет.

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:56 (#)

Опа еще один миллионер из трущоб!

Гамарджобат генацвали!

User heavy1, 05.03.2010 23:50 (#)

Зы, как прекрасен наш союз - посмотри.

Ну-да, такой вот перец типа тебя писал и правил, чтобы россиян успокоить.Особенно умиляет первый абзац так сказать идеологический и последнее предложение указывающее кто по мнению рассейских "экспертов" во всем виноват.

User logist, 06.03.2010 01:39 (#)

вопрос по мату и бану

Мне интересно почему не банят mouse50, который материться через слово, а тот кто ему отвечает - банят? Или неугодные мысли для данного сайта проходят?

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 05.03.2010 22:03 (#)

Да скоко же тут вас!

Еще один "миллионер из трущоб"!

User heavy1, 05.03.2010 22:07 (#)

на чаевых зарабатываешь или лаптями торгуешь.

За тобой халдей не угнаться, - производительный брателло.

User heavy1, 05.03.2010 23:55 (#)

А у тебя кощей деньги есть? Иль рубЯлями рассчитываться будешь?Мы с вами за газ валютой, а вы дерьмом.

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:25 (#)

Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя!

Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова.

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 05.03.2010 22:39 (#)

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее.

Иначе это не человек, а… млекопитающее.

User heavy1, 05.03.2010 22:45 (#)

Какая глубокая мыслЯ - мои вам поздравления.

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:48 (#)

Не поверишь,

но я рад!

User heavy1, 05.03.2010 22:53 (#)

Чему?

User antifa4_ru, 05.03.2010 22:55 (#)

Жизни!

Да и над вами, дурачками, поиздеваться!

User heavy1, 05.03.2010 23:01 (#)

Как оказывается мало нужно для полного счастья.

Ну да ладно, плыви дальше, только смотри, чтобы тебя Фома, крокодил по пути не слопал.

User antifa4_ru, 05.03.2010 23:07 (#)

Хорошо не тому у кого много, а тому, кому хватает!"

Природа не храм, и уж тем более не мастерская. Природа — тир, и огонь в нём надо вести на поражение!

User heavy1, 05.03.2010 23:13 (#)

Че то в горле перить начало к ЧМУ бы это?

Чувак, ты блин цитатами уморил, давай уже своё так сказать выстраданное.

User primorets, 06.03.2010 00:05 (#)

так своего там ничего нет. одно казенное. двухкопеечное. лозунги и

методички. и все.

User antifa4_ru, 05.03.2010 23:10 (#)

Да ладно, не поминах лихом!

Адьёс амиго!

User heavy1, 06.03.2010 00:01 (#)

10 минут сверхурочных + 1 рупь.

Интересно за этот последний пост тебе заплатят?

User logist, 06.03.2010 01:44 (#)

по таможенному союзу

таможенный союз пролог единого государства, а так как "либералам" это не угодно, то и вопить они по этому поводу будут и глотки рвать, утверждая, что он нужен, чтоб вместе нефтью торговать.

Для тех "либералов", кто не знает, чем еще торгует наша страна на внешних рынках, советую поизучать этот вопрос, а не трепаться попусту, болтуны!

User nanoscience, 06.03.2010 06:33 (#)
3460

я согласен с вами полностью в том, что торговые или таможенные союзы могут быть этапами вступления в более развитые формы отношений, которые интересны обеим сторонам. Однако, если мне лично, я не экономист, не понятны условия предлагаемого союза. То есть, что есть предмет, который мы обсуждаем? Очень даже возможно, что этот предмет имеет много полезного для обеих стран. Так почему бы не опубликовать УСЛОВИЯ таможенного союза, чтобы эти перспективы были ясны всем? Если же условия планируется написать ПОСЛЕ подписания соглашения, то я как бы недоумеваю.

User uranos2, 06.03.2010 08:57 (#)

Конечно ..Телодвижения Януковича понятны и справедливы . Тут надо все внимательно просмотреть и просчитать. С одной стороны вероятны послабления в энергетике..С другой стороны какие-то рамки ТС..
Но ТС это внутренний рынок товаров и услуг..А посудите сами..Высок ли спрос на последние в Европе??Вместе подниматься-то легче..ПРо Европу надо забыть..Лет на 30 ..Вот может визы отменят..
Хотя спросите у украинских батраков ..Сладко ли им нелегалами за копейки на мусорках капитализма.Безработица-то для своих зашкаливает.
Тут ещё не известно что с евро будет.Все и так грызут локти ..Вон на принимали новичков ..А они все больше ..Где что плохо лежит..

User chokolovsky, 06.03.2010 10:09 (#)

"За копейки на мусорках капитализма". Это Вы , о Москве, чё-ль?

Или на 30 лет назад на минуточку упали, в "развитой социализм"? По сравнению с Европой действительно большая помойка...

User uranos2, 06.03.2010 11:17 (#)

chokolovsky

Тут напротв мого офису пяток ваших бордюрный камень мостят..
Хотите позову..Устроим конфэрэнцию..А? Чего молчим , отзовись , пан Чоколовский..
В железных контейнерах по промзонам бедолаги..нэзалежные.Сам помогаю устраиваю..Потому-что
нет права на работу..Девушкам полегче...30 лет назад..
Да 30 лет назад еслибы мне такое сказали..Хотите..? Много могу вам рассказать о стройках капитализма.
Ну да вам это не интересно..Вам бы на москалей да гэбню всё излить ..Ну которые всех вас в оранжевую
обманку завлекли.. и усё сало...того..Так что если вам что интересно о жизни украинских батраков..,а впрочем и узбекских и молдавских..
Милости прошу..

User chokolovsky, 06.03.2010 11:34 (#)

«Чего молчим»? Умные какие. Голосовая связь не предусмотрена. Напечатать ответ время надоть.

И зубы не заговаривайте. Так капитализм у вас или нет? Или это такой социализм под руководством миллиардеров из ЕдРо? Или я отрицаю, что там они работают, на помойках вашего капитализма? Потому что постсовковая мразь у власти. Были б у власти настоящие патриоты, бандеровцы, быстро всё в норму пришло б. Ну если они голосуют за отребье, кто ж им доктор. А ещё потому на них спрос, что сами русские работать не хотят. Водители автобусов у вас и то из нерусских республик. Прямь удивительно.
Иду как-то по Подмосковью, домишки ветхие, завалящие, пьянь по околице бродит. А тут такие хоромы новенькие, любо-дорого глядеть, всё вычищено, аккуратно. Потом ещё. А это, говорят, хохлы себе дома понастроили. Трудяги, не то что местные.

User uranos2, 06.03.2010 12:02 (#)

Да читайте вы внимательно..Какая Москва ..В самом центре старой-свободной ЕС ..Только то тоих двух западенцев пристроил,
его маляром , её убирать у индусов..И не арбайтн-бюро у меня..Просто людей жаль.Поняли или нет.Помгаем , как можем..
Русских мало..Она украина батрачит..Ине раскатывайте губ особенно.Никому вы не нужны..А в подмосковьи стройтесь , ктож мешает..Раз на залэжной хреново.Браты,однако..Родная кровь..Вон снег пошел пойду с братами погутарю..Мож им чаю..какого..Не чужие ведь.

User chokolovsky, 06.03.2010 18:20 (#)

Как же никому не нужны? Вот России ой как нужны.

Зайчик лисичке нужен. Она зайчика любит, особенно зайчатину. Но это о государстве, о правящей банде, а если человек хороший любой национальности, у меня возражений нет. Чужой-не чужой. На здоровье. Прозит.

User feodal, 06.03.2010 09:17 (#)

Голландская газета пишет, что во время пресс-конференции в рамках саммита глав государств BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай), отвечая на вопрос корреспондента РИА Hовости о своих еврейских корнях Медведев сказал, что он информирован об этом, но это только «беспочвенные слухи».

Затем русский глaварь добавил, что у него…. армянские (!) корни и его предки были родом из города Адана (которую армяне считают «западной Арменией», в составе Турции), однако сам он родился в России.

Его фамилия по отцовской линии якобы Багратян, а по материнской линии — Нахшикян, что в переводе означает «армянин диаспоры».

Изменить имя ему пришлось, заявил Медведев-Мендель-Багратян, чтобы иметь возможность стать главой резидентуры КГБ во Франции, а там существует обширная армянская община, поэтому нежелательно, чтобы во Франции агентом ФСБ был армянин

В конце «турецкий подданный» Менахем (Давид) Ааронович Мендель (он же »Дмитрий Медведев») указал, что он «100%-ный армянин» и гордится своими корнями.

«Разрешите русскому президенту сказать, что он гордится своими армянскими родителями и предками», указал Медведев, пишет популярная голландская газета De Week Krant, издающаяся массовым тиражом.

Раньше та же информация была размещена на сайте влиятельной голландской газеты De Telegraaf по следующей ссылке, но ее оттуда убрали.

Сотрудники газеты De Week Krant пояснили в гесте этого издания своим читателям, что информация была получена от источников в московском издании «Вести».

Газета также приводит фото Медведева-Менделя- Багратяна с президентом Армении, озаглавленное «Дмитрий Медведев на земле своих предков».

User mauzer, 06.03.2010 09:32 (#)

!!! Я тоже хочу курить такую же траву!!!! Поделитесь!!!!