новость Украинская оппозиция отказалась признавать результаты выборов

05.11.2012
Митинг в Киеве 05.11.12. Фото: news.liga.net

Митинг в Киеве 05.11.12. Фото: news.liga.net

Украинская оппозиция требует пересчета голосов на парламентских выборах и грозит бойкотом Рады. Президенту Виктору Януковичу выдвинут ультиматум: "Батькивщина", "Удар" и "Свобода" откажутся от мандатов и будут добиваться перевыборов Рады и президента. Сторонники оппозиции вышли на митинг к зданию ЦИКа, им угрожают разгоном.


Комментарии
User ogurtzoff, 05.11.2012 14:20 (#)
20458

и вновь весь вечер на арене...украинские политики

2839

и токмо в рассеянии племя местных ахурцов воспевает за здравие ЖЛОБОВ Георгия и Во(ра)...

ОВОЩИ! чего ж с них возьмешь...

(комментарий удалён)
2839

Во(ра)...лодимира - правильно....

http://m.youtube.com/#/watch?v=tCUhwf5GGAU&desktop_uri=/watch?v=tCUhwf5GGAU&gl=JP

User andrey_62, 05.11.2012 14:40 (#)
3180

Во-во - ПОЛИТИКИ. В отличие от...

User ruchkin, 05.11.2012 18:25 (#)
4534

Что, перезрелый, хвост дрожит? Что ты там вякал на счет западенцiв? Прошли они в Раду. Так что думаю, очень скоро ты для себя сам будешь крiвку копать. Добрый немецкий народ выделит место, так и быть, замолвлю словечко за тебя

User ogurtzoff, 05.11.2012 18:32 (#)
20458

Прошли они в Раду
==============================================================================Це перемога! Целых 37 чудиков в вышиванках, поющих "червону калину", будут в Раде обретаться. Путин ночами не спит, зубами от страха лязгает. Теперь вернется золотой век в колыбель мировой цивилизации, потекут реки горилки меж берегов из сала, заживут потомки первых строителей пирамид и изобретателей колеса на зависть остальному миру, в Ивано-Франковске будет построен космодром, откуда будут стартовать фотонные звездолеты, украшенные трезубцем, а на вершине Эвереста будет установлена 30-метровая статуя Шухевича из чистого золота

(комментарий удалён)
2839

на рашке фотонные Звездолеты будут стартовать со стадиона Зенит! ежели достроют канешна....

на нем смодерниздили уже больше, чем собираются смодерниздить на космодроме Восточный!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 05.11.2012 20:12 (#)
20458

шутки про западенских бандерлогов никогда не устаревают

User sakaramissa, 05.11.2012 14:21 (#)

Щэ нэ вмерла Украйина!

...отличные новости с утра...

User zvirblis_317, 05.11.2012 14:44 (#)
21611

Украинцы - не россияне! Заставили пересчитать в 2004-ом - заставят и сейчас...

User andrey_62, 05.11.2012 14:46 (#)
3180

Они бы еще и нас заставили - за компанию как-то веселее.

User zvirblis_317, 05.11.2012 14:48 (#)
21611

+++:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 16:50 (#)
21611

А она возьмёт, да и не спросит у твоего хромого царька, поздравившего кореша-бандюгана в 2004-м, и обосравшегося через неделю :)

(комментарий удалён)
2839

смоотри, Килькин, как бы твоя гунявая "глубина" сама бы медным тазом не накрылась!

а то ведь скрутит ГлавСтёрха по серьезному, и начнет окружающий его гадюшник друг другу горлА грызть....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2012 17:22 (#)
3543

Водолаз???
Почему говно водой называешь?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2012 17:36 (#)
3543

Лет до ста расти нам без старости.
Год от года цвести твоёй мудости.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2012 17:44 (#)
3543

пип

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2012 17:59 (#)
3543

Вобщем, бедняга весь ушёл в себя.

2839

ты на пенсии?! хвост оттоптали в последний селигерский лагерь, чтоль?

ладно, пупырчатый под коммунячьего пердуна косит (что однако не мешает ему яростно нализывать Путина) ты то когда постарел, вошдевый ылехторат?!

User zvirblis_317, 05.11.2012 16:56 (#)
21611

Кого спасли - не назовешь? :)

(комментарий удалён)
User iberian, 05.11.2012 17:55 (#)
3944

Интересно: а киргизы уже знают об этом?..

User zvirblis_317, 05.11.2012 18:51 (#)
21611

:))))) Спасители хреновы :)

User nortrop14, 05.11.2012 15:28 (#)
3133

А говорили, что Кличко купленный...

(комментарий удалён)
User iberian, 05.11.2012 18:03 (#)
3944

Прохоров всё как-то больше обдолбленным выглядит...

User hеavу, 05.11.2012 16:33 (#)
22578

Говорили, о том, что в его списках есть люди к которым были и есть вопросы.

User zvirblis_317, 05.11.2012 16:54 (#)
21611

Володь, я не в курсе - кто по подтасованным данным набрал большинство? ПР, конечно? И если батькивщине, свободе и удару создать коалицию - не обгонят ПРдунов?

User chokolivskyi, 05.11.2012 17:40 (#)

Конечно, обгонят по процентам. На этот случай придуманы мажоритарные округа.

Даже там, где по спискам побеждает оппозиция, почему-то по округам проходят провластные, особенно в сельских районах. А если где заминка, комиссии пересчитывают как надо. А есть ещё суды. Где власти не нравится, могут результаты отменить.
В пригородном округе под Киевом тупо отменили результаты по 70% участков и объявили победителем известную даму из ПР, хорошую приятельницу Кучмы.
В Николаевской области глава ОИК приписал регионалу, по сообщениям оппозиции, 4000 голосов от других кандидатов и единолично послал результат в центр, и его утвердили. Это вызвало чуть ли не восстание в сонном провинциальном Первомайске.
Часть протоколов испортили и в одном из округов Винницкой, и объявили победителем назначенного главу одного из киевских районов (почему-то кадр не у себя на районе баллотировался).
На одном из киевских округов за день посчитали 3%, но потом видно пришла указуха, что перевес оппозиции там слишком велик и химичить бесполезно. Быстро просчитали всё.
Ещё в одном из округов Киева не могут посчитать голоса уже неделю (!), а теперь не досчитав до конца, будут пересчитывать. А работы там на 2 часа с калькулятором, в Excele я бы посчитал даже быстрее. Страна смотрит прямую трансляцию с округа по инету (драки, пускание газа, мордовороты с корочками «журналистов» блокируют помещение, свободовцы грозят комиссии тюрьмой). Весело.

User zvirblis_317, 05.11.2012 18:44 (#)
21611

Ну нафиг такое веселье...

User chokolivskyi, 05.11.2012 19:22 (#)

А чё, плакать будем? Это есть жизнь. Не кладбищенская тишина, не одобрямс подхалимов, а борьба. Лучше выходит, чем я ожидал перед выборами. Свободовцы жёстко отстаивают результаты выборов в своих округах и набирают у граждан респект и дополнительные очки вопреки бандюковским бредням.

User zvirblis_317, 05.11.2012 19:39 (#)
21611

Вы не так меня поняли... Такое веселье хорошо в сравнении с россией, но плохо в сравнении с той же Европой, где проживать повезло мне...

User fimasobak, 05.11.2012 19:46 (#)
2997

", что Кличко купленный..."
................................................
Эти сплетни - часть "регионаловской" пропаганды, чтобы испортить рейтинг г-ну Кличко! IMHO

User nortrop14, 05.11.2012 19:51 (#)
3133

Ясно.

User fimasobak, 05.11.2012 15:41 (#)
2997

Молодцы, молодцы! Держу кулаки за украинцев.

User wasja39, 05.11.2012 16:07 (#)
19108

Вот это оппозиция! А наши парламентские пи-ры?

(комментарий удалён)
2839

завелись в мотне у хвостожопого!

и грызут! грыз-у-ут.... ;))

ни кушать блядва (рыбка такая) путинская, ни спать не могет....

;))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 18:46 (#)
21611

Против тебе подобных достаточно тапка...

2839

Про Ваньку Жукова не читал?!

твоейной харей, да в твои же кучи......

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 19:41 (#)
21611

Туго доходит?

User boris_k, 05.11.2012 17:16 (#)
3734

"Украинская оппозиция выдвинула ультиматум"
А я думал, в отношении Януковича "ульти матом" пишется раздельно.

User zvirblis_317, 05.11.2012 18:42 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 05.11.2012 17:53 (#)
20458

по старой доброй украинской традиции перед тем, как взять мандаты и рассесться в Раде, местные политики обязательно должны побузить на улице и покричать "Геть!"

3427

Молодцы, хохлы. И партии у них не ряженные, не то что российские. Оппозиция не держится за мандаты и кресла, как наша системная оппозиция, которой наплевать на своих избирателей, избиваемых и уничтожаемых полицией , лишь бы усидеть в доходном кресле Думы. Если отстоят честные выборы и выгонят свою криминальную партию регионов из парламента, то огромный респект украинцам за пример чести для избирателя и продавшихся не легитимных российских депутатов.

User andrey_62, 05.11.2012 14:57 (#)
3180

Да ты, Огурцов, лирик...
А как же будешь без Лубянской Площади, Красного Некрополя, друзей-вертухаев...