новость Украинская оппозиция требует пересчета голосов в 13 округах

05.11.2012
Кличко и Яценюк перед переговорами в ЦИК. Фото: news.liga.net

Кличко и Яценюк перед переговорами в ЦИК. Фото: news.liga.net

Украинская оппозиция требует, чтобы ЦИК самостоятельно установил результаты выборов в 13 спорных округах. Лидеры "Батькивщины", "Удара" и "Свободы" встретились с главой ЦИКа и передали ему свои требования. Объявлено о начале бессрочной акции протеста. Несмотря на запрет, несколько тысяч сторонников оппозиции митингуют у здания ЦИКа под присмотром бойцов "Беркута".


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

а ты, млять, полуразмерная, хто такой, чтоб указания раздавать? - сдайте - возьмите....

аль ты тут сцыкотность простренного в попу вошдя орылотворяешь?

2839

персонально

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 20:19 (#)
21611

Ты ж говорил - еврей! :) По сто раз национальность менять не надоело? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 20:41 (#)
21611

Да уж с месяц, как еврей :) Последний раз - вчера! :)

User plokiju, 05.11.2012 20:13 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=yuvGeMYmsug

User plokiju, 05.11.2012 20:13 (#)

УВАЖАЮ украинскую оппозицию...

User zvirblis_317, 05.11.2012 20:20 (#)
21611

Аналогично.

(комментарий удалён)
2839

от еще одна советчица набежала, с немытым селигерским задом!

якеменковские вас чего так с праФФесора прёт?!

нашли братскую крысиную душонку?

(комментарий удалён)
2839

это в рассее молча утираются бородою Чурова, а в Украине гляди ж ты, скока лет совок на плечи давил, а все ж не одне фошки-блошки....

User zvirblis_317, 05.11.2012 20:45 (#)
21611

Да чем мразнее - тем роднее :) Не так обидно становится, что у них такой...

2839

мразетарии всех стран, соединяйтесь в Азиопу!

User zvirblis_317, 05.11.2012 20:55 (#)
21611

Пральна, нехрен им в Европу! :)

User ogurtzoff, 05.11.2012 21:00 (#)
20458

Ого! Новый Майдан? Правда, герои прошлого майдана закончили не очень, один на пасеке, один в тюрьме, третья в тюремной больнице. Посмотрим, как у этих сложится

User hеavу, 05.11.2012 21:33 (#)
22578

Герои майдана - люди, гер Огурцом.
Когда вы это осознаете и поймете, что совсем не вошди собирают майданы и не ради них (вошдей) стоят на майданах люди, то поймете - все уже сложено и общество обязательно победит преступную власть.

User zvirblis_317, 05.11.2012 22:26 (#)
21611

+++++

User verra475 [myopenid.com], 06.11.2012 03:43 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт: rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.

User zvirblis_317, 05.11.2012 20:53 (#)
21611

Так и говори - россиянин, а то всё "мы, русские"... Не примазывайся! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 21:30 (#)
21611

Ды? А как же себя называть татарам, башкирам, якутам, ну и далее по списку? :) Разве они не граждане россии? Или ты, встретив калмыка, назовешь его русским? Да раньше удавишься :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 22:25 (#)
21611

Для меня вы - россияне. А русскими вы сами себя называете, колотя себя в грудь, и выпуская пердячий пар! :)

User zvirblis_317, 05.11.2012 20:58 (#)
21611

Апять Хасдеп! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2012 21:32 (#)
21611

А ты расслабься :) Чё зря удовольствию пропадать?