новость Украинский националист потребовал объявить бойкот Депардье

07.01.2013
Депардье с российским паспортом в Саранске. Фото: MordovMedia.ru

Депардье с российским паспортом в Саранске. Фото: MordovMedia.ru

Украинский националист Александр Аронец призвал объявить бойкот актеру Жерару Депардье, на днях получившему российское гражданство. "Его слова о России просто возмутительны: "Я обожаю вашу культуру, историю... способ мышления..." Интересно, знает ли он про демократическую Россию, про процесс Ходорковского и других оппозиционеров?" - написал он.


Комментарии
User ogurtzoff, 07.01.2013 16:16 (#)
20458

После этого заявления Депардье в очень сильном унынии, ведь теперь его не пустят в столицу мировой киноиндустрии - Ивано-Франковск

User rivares, 07.01.2013 19:25 (#)
3323

Да толстомясому лицедею всё равно. А вот ты-то что радуешься?

User ogurtzoff, 07.01.2013 20:39 (#)
20458

Я не понял, риварес, а где твой дежурный стон про "растерзанный Кавказ"? а?

User rivares, 07.01.2013 21:16 (#)
3323

Огурцов, уроки-то по географии не надо было прогуливать. Кавказ и Украина - это две большие разницы. Объединяет их соседство с Великой Россией, битком набитой (как огурцы в кадушке для засола) недорезанными красно-коричневыми нацистами. До сих пор.

User ogurtzoff, 07.01.2013 21:30 (#)
20458

география тут не при чем, родной. просто ты все время всхлипываешь про залитый по уши кровью злыми карателями Кавказ. причем независимо, какую новость ты комментируешь и на какую тему, про Украину или про Млечный путь. а тут ни слова на любимую твою больную тему. вот я и удивился.

User rivares, 07.01.2013 21:38 (#)
3323

Это хорошо, что ты следишь за моими комментс. Может, превратишься из овоща в человека (мало ли какие бывают метаморфозы). Читай, думай. И про Кавказ, и про Украину. И про то, чем патриотизм отличается от национализма.

User xa_xa_s, 07.01.2013 17:52 (#)
2890

-:))) Украинские националисты всегда славились интеллектом, а заодно и "честью с совестью" - :)))

(проведал этот "бойкотёр" , что Депардьё предпочитает белорусских лягушек украинскому Салу - вот и возбудился)

User rivares, 07.01.2013 19:31 (#)
3323

Зато твой "интеллект", Хахашка, так и прёт. Что, не даёт тебе спать независимая Украина?

User xa_xa_s, 07.01.2013 19:55 (#)
2890

-:))) Зависть (белая) -:))) Мудаки мудаками - а ведь получилось ... (почти)

User sion157, 07.01.2013 18:26 (#)

Аронец??? прізвище що треба...

User rivares, 07.01.2013 19:35 (#)
3323

То ли дело твой ник, mein ewige Jude! Zion! Ah, mein Gott!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.01.2013 19:03 (#)
12750

Мила Кунис и Мирошниченко говорят одно и то же.

Она говорит следующее: – Я родилась в Украине, но считаю себя американкой. В Штатах я стала счастливой и свободной супереврейкой. В Украину возвращаться не хочу и боюсь.

Ну и он о том же. Она к Украине отношения не имеет. И «жидовкой» он её не обзывал (лживый перевод). Это уже обсуждалось.

А Европарламент и прочие могут запросить у Свободы гонорар за рекламу. Такие заявления только добавят её голосов.
Все украинские парламентские партии проигнорировали эти заявления. Представитель Свободы Кошулинский избран вице-спикером огромным большинством голосом (305 из 450) уже ПОСЛЕ резолюции ЕП, продавленной леваками.

Объединённая оппозиция активно и эффективно сотрудничала со Свободой во время избирательной кампании (общий список в мажоритарных округах). Причём Свобода показала себя весьма договороспособной силой, согласившись выдвинуть кандидатов всего в 35 округах из 225 и при этом проведя 12 депутатов (т.е. самая эффективная партия: треть кандидатов избрана, у регионалов и ОО только каждый 4-й).

4363

Аронец молодец

User rivares, 08.01.2013 11:23 (#)
3323

Нацизм, как идеология, омерзителен и глуп, независимо от того, какой народ заразился этой чумой. Нацисты, как мы вынуждены с сожалением констатировать, есть и у русских, и у украинцев, и среди немцев, и даже, прости Господи, у евреев. Во времена Второй Мировой множество русских пошли в услужение к немцам за свободную Россию, не только сичевые стрельцы (СС) Галиции надеялись на создание независимого украинского государства. И чем одни хуже или лучше других?

А в настоящее время русские нацисты переплюнули всех своих зарубежных "национал-корешей". "Россия - для русских!", "Черножопые - вон из Москвы!", "Кавказ - е...ать!" - каково? Это вам не дела минувших дней, а горькая современность. Советую русским оглянуться вокруг себя. Прежде всего. А уж потом разбираться с нацистами Украины, Прибалтики или Израиля.