новость В Киеве готовится крестный ход против "евросодомской экспансии"

02.12.2013
Храм Александра Невского в Киеве. Фото: pravoslavie.ua

Храм Александра Невского в Киеве. Фото: pravoslavie.ua

Православные активисты намерены 6 декабря провести в Киеве крестный ход против "западной евросодомской экспансии". Они выйдут под лозунгом "Украина, Россия, Беларусь - вместе Святая Русь!". "Иноверческая экспансия с новой силой ополчается против нашего народа", - утверждают организаторы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alkonost, 02.12.2013 23:56 (#)

А где Милонов, без него, Миз-улиной, Яровой... и "нанопатриарха" что же это за "крестный ход"?

User djatlov, 02.12.2013 14:18 (#)
3169

> "Иноверческая экспансия с новой силой ополчается против нашего народа, особенно после решения правительства Украины приостановить интеграцию Украины в ЕС", - заявляют организаторы. Они намерены просить святого Александра Невского о защите.

А не страшно? Тут с политическими просьбам к Богородице обращались - по два года получили.

Невский - дядька суровый, приёмный сын Батыя, известный борец с католиками... Может, этот и впряжётся.

User orge, 02.12.2013 14:47 (#)
4479

А они хорошо подумали? А то, боюсь, из этих промосковских дуриков только перья полетят.

5245

"Украина святая + Россия родная - вместе Святая УсРусь!" - а ещё Абхазию с Осетией подтянуть - будет и вовсе святейшая абосрусь

User rom, 02.12.2013 15:10 (#)
47562

Чудесная новость. Поскорее бы вся эта черносотенная гомофобная гниль дискредитировала себя и чётко и однознано ассоциировалась с Ордой и цапковскими бандами.

User vtpi2010, 02.12.2013 16:22 (#)
12635

Ну, как же... Без Православия теперь ни единый вопрос не решается. Признаться, я даже и догадываюсь, чьи интересы будут соблюдать попа (кроме своих, разумеется)...

User vladmodfacker, 02.12.2013 17:06 (#)
16334

Молебны заказывали, свечками сигналили-сигналили... Сколько можно?
Кричите громче! Чтоб небеса пиратрахнуло!

User allbooor, 02.12.2013 18:25 (#)

чёт-то у меня сомнения, что эти хрены дойдут до михайловской площади...

3113

Священноначалие церкви не при чем. Эти, давно известные, банды ему не подчиняются.

User and_lysenko, 02.12.2013 19:10 (#)
13376

Просто хотят подраться - кулаки чешутся. Ведь догадываются, как их встретят.

User natala, 03.12.2013 14:57 (#)
3006

"Просто хотят подраться - кулаки чешутся. Ведь догадываются, как их встретят." - но когда им в Киеве накидают по полной программе, пусть не жалуются. Сегодня в Киеве их шествие может вызвать только раздражение и злость. Не лучшее время для подобных акций.

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.12.2013 20:14 (#)
5203

ТОЛЬКО ОДНО. ПУСТЬ ТОПАЮТ ПЕШОДРАЛОМ ОТ ХХС И ДО ЛАВРЫ. ВПЕРЕДИ ГУНДЯЙ ЗА НИМ МИЗУЛИНА С МИЛОНОВЫМ С БЕРДЫШАМИ НА ПЛЕЧАХ.А ПО БОКАМ С ПИКАМИ НА ПЕРЕВЕС РЯЖАНЫЕ С ПОГОНАМИ,ОРДЕНАМИ
С ШАШКАМИ НА БОКУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПЕСНЕЙ НА СЛОВА ГИМНОДЕЛА.
"ВОТ БУДЕТ ВЕСЕЛО В КОМПАНИИ ТАКОЙ
АЛЬБЕРТ Г