новость Германия и Франция пригрозили санкциями Януковичу

19.02.2014
Франк-Вальтер Штайнмайер. Фото: auswaertiges-amt.de

Франк-Вальтер Штайнмайер. Фото: auswaertiges-amt.de

Возможной реакцией на насилие в Киеве могут стать санкции в отношении Виктора Януковича, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Речь идет о заморозке банковских счетов и запрете на въезд в ЕС. К немедленным адресным санкциям против виновников насилия в Киеве также призвал президент Франции Франсуа Олланд.


Комментарии
User vladimirIlenin, 19.02.2014 18:43 (#)
7913

неплохо было бы, если ввели санкции и против его спонсора.

facebook.com paninvtpi, 19.02.2014 18:44 (#)
4026

Это ерунда!..
Санкции Путина могут быть значительно ощутимее.
И потому у Януковича выбора и нет...

User wasja39, 19.02.2014 18:47 (#)
19108

Председатель Комитета по иностранным делам Европейского Парламента Элмар Брок призвал ЕС ввести санкции против представителей режима Януковича.

"Санкции должны быть введены сейчас. Наступило то время, о котором мы так много говорили. Время пресс-релизов истек", - сказал он на пресс-конференции после чрезвычайного заседания группы Европейской народной партии в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету ВВ.

"Мы не призываем вводить санкции против Украины, мы призываем ввести санкции против представителей власти, виновных в насилии в Киеве. Это должен быть запрет на въезд и замораживание банковских счетов", - подчеркнул Элмар Брок.
Источник: http://censor.net.ua/n271521

User wasja39, 19.02.2014 18:50 (#)
19108

>>Возможной реакцией на насилие в Киеве могут стать санкции в отношении Виктора Януковича, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер<<

Могут стать - этого мало. Вводите санкции. Хоть руки умоете, ведь чекисты бойню готовят, введя по стране режим антитеррористической контроперации. Для справки: в Чечне этот режим длился 9 лет.

(комментарий удалён)
User veller, 19.02.2014 19:10 (#)

anubis, вы что там курите?:))))))) Вообще то "выжигают" как раз "восставшие" - банда гопоты, мародёров и погромщиков. "Шизик Нерон" и его сотрудники преимущественно тушат и тушат. смотрите кадры с Киева хотя бы западных, зачастую предвзятых репортёров, но чтобы соблюсти видимость объективности они вынуждены это показывать тоже.

User wasja39, 19.02.2014 18:58 (#)
19108

>>режим антитеррористической контроперации<<

Подробно о полномочиях силовиков в КТО - здесь:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/158808
Это о российских силовиках. Думаю, в Украине те же закончеги. Да и силовики там, не исключено, что те же, что проводили такую операцию в Чечне.

User veller, 19.02.2014 18:53 (#)

А слабО было эти борзым господам ввести санкции против властей США в период подавления мятежа в Лос-Анджелесе в 1992 г.???? СлабО! Пускай бы только попробовали пикнуть, дядя СЭМ им быстро бы указал где их стойло:))) А Янукович - не дядя СЭМ тут можно проявить "героизм":))))

User tkalich, 19.02.2014 19:27 (#)
3709

"речь идет о варианте заморозки банковских счетов президента Украины и введении запрета на въезд на территорию ЕС."

да сейчас денег у ЯНУкровича, как у дурака фантиков.
а въезд на территорию ЕС ...
да его с распростёртыми объятиями в расии встречают.
видили навозную яму, куба вся грязь стекает?
вот расия стала такой ямой.

veller, тебе поговорить хочется?
а тебя игнорируют?
сочувствую, так и баба из дома выгонит, если перестанешь домой сребреники носить

User veller, 19.02.2014 19:50 (#)

tkalich поговорить не против, только пропагандистской ахинеи, в стиле Суслова, мне в мои молодые годы хватило, поэтому твои посты мне по херу:))))))))))))))))

2976

На эту ветку брошен клоун-пропагандон veller :)))
Еще бы, какая пичалька будет у Янушкску и его кремлевских спонсоров, когда к нему примут меры, как к какому-то людоеду-диктатору из банановой республики?

(комментарий удалён)
2976

забыли добавить про "братскую интернациональную помощь" и про "по просьбе законного правительства"...
Я не думаю, что кремлевская кегебешная крыса дальше спонсорства и помощи по линии фсб не пойдет.

(комментарий удалён)
2976

Он хоть и имперская крыса, но не идиот, и прекрасно понимает, что будет значить ЛИЧНО для него решение о вводе войск в Украину.

User veller, 19.02.2014 19:26 (#)

songtsan-gampo [livejournal.com], когда вы говорите о людоеде-диктаторе вы вероятно имеете ввиду Дж.Буша старшего подавившего аналогичный бунт в Лос Анджелесе с 50-200 погибшими (по разным данным) и 12 000 арестованными?:)))))))))))))))))))))))))))))

2976

Наш пропагандончик решил всех поразить своими сравнениями: Дж.Буш=Янушеску, события в Киеве = "аналогичный" бунт в Лос Анжелесе.
Иди домохозяйкам рассказывай про свои "аналогии", холуек.

User veller, 19.02.2014 20:24 (#)

songtsan-gampo [livejournal.com], дык я ж не могу быть "холуйком", еже ли бы я был холуйком, я бы был похож не тебя:))))

(комментарий удалён)
2976

Вы правы, даже lobotomistа на этот фронт бросили сегодня с той же методичной, про "Лос Анжелес 92", так что ему временно пришлось отойти от любимой фекально-анальной темы.

User veller, 19.02.2014 19:26 (#)

Дык к нему - то бишь Бушу вроде никаких "мер" не приняли:))))))))))

User natala, 19.02.2014 23:40 (#)
3006

А что были требования отставки Буша, а он взял да стрелять в людей начал? Или всё было не так? И кто приказал применить силу - Буш или тогдашний губернатор Калифорнии? Обычно президент США такими делами не занимается, это в компетенции губернатора штата.