новость Янукович: Я просил Путина использовать российские войска в Крыму

02.04.2014
Интервью Виктора Януковича АР. Кадр "Дождя"

Интервью Виктора Януковича АР. Кадр "Дождя"

Виктор Янукович признал, что был "неправ", когда просил Владимира Путина использовать российские войска в Крыму. Он назвал аннексию Крыма "трагедией" и пообещал попытаться убедить Россию вернуть полуостров. В отделении Крыма от Украины Янукович обвинил нынешние власти в Киеве. Он вновь призвал к проведению на Украине референдума.


Комментарии
(комментарий удалён)
User barton777, 02.04.2014 17:44 (#)

Ребята, а это интересно. Дело в том, что шапкокрад ничего без знака из Кремля не говорит. К чему бы это? Не к развороту ли назад? Это интересный знак!

2976

У меня была такая же мысль.
Ну не мог он взять и сказать ртом такую вот идею, что, мол "войска-то ввести просил я, и что Крым-де надо вернуть". Это все похоже на начало новой игры Кремля.

User berendey, 02.04.2014 18:22 (#)
21622

Вы, господа, barton777 и songtsan-gampo, конспирологические вариации на тему "Лебединого озера" от 1991 года, никак, на перспективные процессы, увы, не вытяните. Хотя, соглашусь, некоторые признаки к тому появились.
Как мне думается, всё гораздо проще: на Януковича, Путин, навесил ещё одну паршивую собаку.
Не удивлюсь, если Янукович окажется причастен к Куликовскому побоищу и голодомору.

2976

А в чем интерес Путина навешивать на Януковича "еще одну паршивую собаку"?
Я лично не вижу такого интереса.
То что сии януковические откровения были озвучены не случайно, как я написал выше, для меня не удивительно. Ему написали, он прочитал.
Но цель этого заявления не сводится имхо к навешиванию собаки, а является увертюрой какой-то новой кремлевской игры. Например, красивого выхода из ситуации верхом на шее у Януковича..

User petr_petr, 02.04.2014 19:17 (#)

Украине Крым не по карману, да и не нужен. Крым российский и возврата не может быть.

2976

А кто должен решать, кому что по карману и кому что нужно?
России с баррелем в 18USD много что по карману будет, как в 1991?
Хочу напомнить, на случай если у кого амнезия, что крымский полуостров не случайно был после его приобретения Российской империей привязан к Таврической губернии, т.к. к югу сегодняшней Украины, ибо это было экономически оправдано. И оставался в составе этой губернии до 1921 года..
С другой стороны, я просто горю желанием увидеть, каким образом РФ будет снабжать всем необходимым, включая воду, этот свой "нужный" эксклав.

User gin, 02.04.2014 22:03 (#)
5316

позиция украинского правительства пока такова: нельзя оставлять временно оккупированных сограждан без воды и света

User adamkasimir, 02.04.2014 22:18 (#)
3543

Я думаю, что россии, при независимой Украине, захваченный полуостров - одна головная боль. Путин разевает пасть на всю прибрежную и левобережную Украину. Получив укорот от Обамы (не Рейгана) и Европы (без Тэтчер и Иоанна-ПавлаII), он судорожно будет искать легитимизации своих авантюр. Януковичские высеры - одна из этих судорог. Будь на месте Обамы что-то вроде баронессы, россия очень скоро перешла бы в Содружество Свободных от чекистов Государств...

User petr_petr, 02.04.2014 22:27 (#)

Обама и Европа сначала должны попросить разрешения у президента РФ В.Путина вообще вякать об Украине. А он строгий, может и не разрешить.))))

User zvirblis_317, 02.04.2014 22:42 (#)
21611

Я знал, что ты идиот, но не до такой же степени :)))))

User adamkasimir, 02.04.2014 22:49 (#)
3543

А он заглотнул больше рожи, может и обосраться.))))

User guayadeque1, 03.04.2014 23:21 (#)
3265

petr_petr Не бреши пидарасина! русне он нужён по боле.

User berendey, 02.04.2014 20:33 (#)
21622

"А в чем интерес Путина навешивать на Януковича "еще одну паршивую собаку"?
Я лично не вижу такого интереса. "

Путин влетел, судя по последней статистике с рынков и откровенной оплеухи от Обамы, в такую дырищу, что говорить о каких либо "интересах" уже не приходится. Нужно просто, если уж не получится отмыться, запустить, в кучу дерьма, того самого козла отпущения.

"... красивого выхода из ситуации верхом на шее у Януковича.."

Янукович уже смешон сам собой. Всё, отработанный материал, по признанию Путина.
Совсем не думаю, что решение Крымского, да и Украинского вопроса, уже столь беспокоит Путина на данный момент. Он сам загнал себя в капкан. Здесь приходится или отгрызть себе лапу (признать политическое поражение) или дальше раскручивать маховик напряжённости.
И нужно быть последним идиотом, чтобы в этой игре использовать Януковича — как реального политика.

2976

т.е. вы иными словами подтверждаете, что что я сказал выше о начале новой кремлевской игры с использованием Януковича, переработка политических отходов какбЭ?
Я только заметил, что суть этой игры не сводиться к перекладыванию ответственности за то, что произошло на последнего....

User berendey, 02.04.2014 21:07 (#)
21622

Я, пожалуй, соглашусь, что Янукович "фигура" лишь для внутреннего употребления, в процессе дальнейшего промывания, некоторого процента, украинского и российского охлоса.
Катастрофически назревает вопрос, в контексте последних событий, о сохранении Путиным надлежащего уровня договороспособности с Европой и США.
Судьба Януковича — как перспектива и вопрос времени для Путина?

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 03:43 (#)
20509

Скажите мне люди дорогие - неужели ещё существует тот "некоторый процент" аудитории, готовый серьёзно воспринимать это гротескное убожество? Как вообще можно выпускать подобную дешёвку в эфир? Кто ЭТО клепал? Они за это ещё и деньги получают или просто насквозь мазохисты и долбо..бы? Или это изощрённое психологическое оружие, ведущее у массированному отмиранию нервных клеток у всех пока ещё нормальных людей? Может в этом и заключается великая сермяжная миссия Януковича?

Уфф, не выдержал я. Крик души.

Тяжело сказать, есть еще горстка совков которые каждые выходные выходят к памятникам Ленина и скандируют " Янукович, вернись!" Я это когда сначала увидел думал что это классная шутка какая то, потом смотрю а они серьезно. Ну там естественно пенсионеры, бабки ( которые наверное до сих пор и сталина любят), и всякие засланные колорадосы. Видел по местному ютюбу в Донецке. Я в сша, но Донецк хорошо знаю, там жил до этого.

3685

Согласен.

User wasja39, 02.04.2014 18:24 (#)
19108

Какой разворот, ребята? ИМХО, дело идет к войне. Семимильными шагами. Это видно по тому, что Запад усилил свою осуждающую риторику и все чаще, чуть ли не по нескольку раз на дню, предостерегает Россию тем или иным способом от вторжения. Удручает, что, несмотря на опасность вторжения, НАТО говорит о том, что военного вмешательства с его стороны не будет. Это прямое приглашение воблочке занять Украину. Короче, перспективы безрадостные, увы. Да, Запад введет санкции. Да, жить в Раше станет хуже. И, понятное дело, Украиной дело не обойдется. Уже есть руспропагандонские атаки на Латвию, например. Восточная Европа просто в панике, но НАТО не торопится усиливать там свое военное присутствие, хотя Польша, например, умоляет об этом. Причина - позиция Германии и Нидерландов. Короче, appeasement. Позорное увещевание и фактическое бездействие, именно по вине старой Европы.:(((

User stefan_, 02.04.2014 18:56 (#)

На единственный обнадеживающий признак обратил внимание Орешкин: некто Сечин подсуетился и купил резко подешевевших акций на 1 млрд. рублей, а если бы дружбан Путин не передумал переть дальше, то воздержался бы сейчас от покупки - подождал бы еще большего понижения... Вроде логично, хотя, конечно же, какая логика в дурдоме? Может, просто лишний ярдик мешал дверцу шкафа платяного коленкой закрыть.

, 03.04.2014 02:54 (#)

Там еще вопрос кому он мешал. Прибыль себе , долги Родине ! , Вот их принцип.

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 02:56 (#)

Какие нах ресурсы ? И пушки есть и снаряды есть. Даже и братья подтянулись. Мин еще с 45 года наверно достаточно.

(комментарий удалён)
2839

Прищемить пуцке яйца дубовой немцкой дверью?!

Глубоко уважаю коллегу Меркель ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

Хочешь сказать, что пуцык кастрат?!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2014 01:23 (#)
21611

А "интеллигенция - это говно нации" - твой Ленин... И чо? :))))

User vladmodfacker, 02.04.2014 17:52 (#)
16334

Оно теперь в чём угодно будет признаваться и "признаваться". Это теперь его должность - путлерский козёл (петух) отпущения.
-----
Вообще, ситуация критическая, но замечательная.
Вопрос стоит ни много ни мало - о вере в разумность человечества. Если путинизм не будет опущен, как минимум, до уровня резервации гадюк, экстремизм, причём самого разного толка, заполыхает повсеместно.
Тактика давления - безусловно правильная. Но она не исключает и акты бин-ладенского типа.
Украинскому народу можно пожелать только выдержки, выдержки и ещё раз выдержки. То есть, полностью встроиться в стратегию и тактику цивилизованного мира. Тогда - победа и неизбежна, и с наименьшими потерями.
Пока у украинского народа это получается, СПАСИБО!
Слава Украине!
Вечная память и благодарность потомков героям Небесной Сотни!

20801

Что у Украинского народа получается?То что они сменили одних олигархов, у власти, на других?Люди погибли,а ситуация на Украине стала только хуже.Разве за это боролись "Майдановцы"?Боюсь,что нет.

User moskvа_2010, 02.04.2014 18:22 (#)

Молодец, подруга!
Этот Фэкер тот еще русофоб.

User sсhmidt, 02.04.2014 18:23 (#)
21221

И женоненавистник... Козёл!

2839

Ни фуя ж себе!!! Якеменковский гарем ;))) ажн три подстилки разом!

Аль половина из них, Танюх, девочки с небритыми яйцами? ;))

User novenkij, 02.04.2014 18:59 (#)
24654

Так сказал же Путин, что будет прикрываться женщинами и детьми, вот "девочки" с яйцами соответствуют. Иной раз под школоту косят, когда совсем ума недостаёт.

User vladmodfacker, 02.04.2014 19:24 (#)
16334

"...Помню еще капитана Скодай. Тот всегда, стоило нам захотеть, приводил с собой трех девочек-сестер. Они у него были как дрессированные собачки. Поставит их на стол... А нынче?.. Нынче уж нет настоящего боевого духа. Черт его знает, почему это так! Ни одного остроумного слова, все какие-то бесконечные рассказы. Послушайте только, как там, в конце стола, говорят об Америке..." (ч.2, гл.2 "Будейовицкий анабасис Швейка")

User novenkij, 02.04.2014 19:36 (#)
24654

++++++++

User zvirblis_317, 02.04.2014 22:48 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

Ишь ты слово то како падаль малолетняя знает ;))

Ты надо полагать Гераклический Ебун?

А знаешь что девки то с яйцами?!

И кто кого из вас там "щемит" и каким способом ;))

(комментарий удалён)
2839

Ха, што не МАЛОЛЕТНЯЯ ЯКЕМЕНКОВСКАЯ ПЁСДА - то выпускница ПТУ для младщшего санитарно-виртухайского состава, из группы ГРЯЗНОЗАДЫЕ НАСЛЕДНИЦЫ тов. снежневского!

Ты крысомордый, смешной сегодня! Давай ишшо!

(комментарий удалён)
2839

Так, набор задрота якеменковского неполон,.

Все про жопу было..
Глыбокие познания по психиатричке были..
Напрягай палатошное извилину на третий пункт рассейской триады!

(комментарий удалён)
2839

Че, мартышка якеменковска, триаду не асилил?!

Какой же ты к херам собачьим патриот?!!

(комментарий удалён)
2839

ОБОСРАЛСЯ?! Трахома Недоношенная? ;))

Ладно, как тебе мартовский PMI расцеянский в сфере услуг?

Предупреждаю, буквы диавольские, буржунские..

Но индекс расчитывается российскими участниками рынка

Это ить ПЕРЕНОСНАЯ ЖОПА С РУЧКАМИ в рашкостан пришла!

Чё думаешь, Казенное?

(комментарий удалён)
2839

Не ты не куришь! Ты не ВКУРИВАЕШЬ!!

Ты ж ТУПОЕ КАЗЕННОЕ БЕЗГРАМОТНОЕ ДРОЧИЛО!

Именно так...

2839

А куча скобочек в нижней строчке видимо означает - Ветеран Пропогандонского Труда ;)) как ленточка колородская...

НАДОРВАЛ СРАКУ, в вируальных боях с Шаманом ;)))

(комментарий удалён)
2839

Надовался, Пизделка Крысомордая?!

Тренируйся!
Если чо, я тута..
За плечи могу подержать когда кальсоны будешь менять ;)))

20801

//О "девках с яйцами всё мечтаете"?//
Таких девчонок полно в Тайланде.Shamanguj, Вам туда.

20801

Зачет.Коммент, точь-в-точь, из методички "Как грамотно очернить Россию".Хозяину понравится.

2839

Кирька, у тебя скока классов за плечами? Школы средей.. :))

Я знаю, что тупней за зачеты в пропогандоны собирают.. НО ТЫ ДУРИЩА КОНКРЕТНАЯ!!!

20801

Конечно,знаешь.

2839

А ты исподнее прополоскай от кремлевской киселевщины, чаю попей..

Мозг попробуй включить (ежели таковой есть в наличии) и поймешь что быть ДЕШЕВОЙ ПОДЛУБЯНСКОЙ БЛЯДЬЮ, гораздо страшнее того, что ты "боишся" по методичке...

(комментарий удалён)
2839

По моему лучшая характеристика, селигерских сосок типа табак, фошек, огурцов, дедо-Мах и прочей подлубянской хуетоты ;))))

(комментарий удалён)
2839

Ой, вы с машенькой две такие дешевые пелядки, что на двоих коробку леденцов асиливиете?!

Стоит ли так надрываться, путинизму малолетнее очко подставлять, что на коробку леденцов Старому Шаману едва хватило?

Купите детки лучше баночку "девятки" на двоих, промочите иссохшую совестишку..
Ежели канешна еще не отвалилась совсем от частого вас пользования старшими пропогандонами...

(комментарий удалён)
2839

Это кто же тебе так "душу" разодрал, пизденка палатошна, что пейзаж видать ;))

(комментарий удалён)
2839

Ваша, пизденышь сопливый, у тебя клава казенна, ба пайка по 11,80...

(комментарий удалён)
2839

Интересно какой идиот решил, что этот Сопливый Далпаеп может со мной тягаться?!

У него ж три по фене, три по русскому и на полпениса в политике и экономике ;))))

В пионерском словаре скобочков больше чем букаф!

БЛЯДЬ КРЫСОМОРДАЯ! У тебя сегодня спецзадание?

Знаешь с каким знаком пишется русское слово ЗАЕБЕШСЯ?

;)))))))

(комментарий удалён)
2839

Я у вас, Падаль Казенная, дедка!

А ты ПРОТУХШАЯ в селигерской палатке Репка ;))

И кто решил что это куча склизкого крысомордого дерьма, боец?!
Непрофессионально, мягко говоря...

(комментарий удалён)
2839

Вс, ощейник сняли?

Недолго ты гавкал ;)))
Расскажешь по секрету, почему выбрали тебя? И куда пропал мой лепший друх Ободок Пердуханыч Русскодухоносцев?

2839

МедвдЁва смотрю

На 24... Про детские сады

Оказывается всего детей чуть больше пяти миллионов! Пиздец!
Даже вас, типа детей голодных ельцинских времен в два раза больше!
При этом боллее 500 тыс не имеют возможности посещать дошкольные учрежжения

Это же ЖОПА ПОЛНАЯ, Крысомордый! Ты со мной, согласен?!!!

20801

Да что Вы на него реагируете?На дурацкие комменты недалеких людей не стоит реагировать.Он тут с утра до вечера попу протирает.Пусть свои денежки отрабатывает на других.Не надо кормить хомячка.

20801

Да,до Вас мне еще далеко...Ну вы хоть разнообразьте свои комментарии,а то все, как один.Сколько вас тут сидит,десять,а может двадцать?..

2839

Тысясюпицот!

Проходила в школе такое число?!

Вас, БЛЯДЕЙ, не поймешь.. Тобаке- редко, тебе часто..
Вы купите вазелин, один на двоих, и потом скажете мне как поделили..
А я приноровлюсь

20801

А,ну понятно...Нет, я училась в обычной школе.Нас не обучали по "спецпрограмме",поэтому Ваше правописание и такое число мне незнакомы.

2839

НВП-ОБЖ-ПОРВОСЛАВИЕ?

так ить маловат возраст тогда, чтоб в забаненные Грани писать?

Аль у Вас Яольгино-Дом.Ру? Спецобслуживание?

20801

Вы по себе не судите.
У меня, к сожалению, нет столько времени,отвечать Вам на всю ту ерунду, что Вы пишите.Мне часы,как Вам никто не оплачивает.А где Ваш офис находится?И каково это, писать за деньги гадости о своей стране?И что это за псевдоним, shamanguj?Представляйтесь сразу хомячком.Всё, перестаю кормить хомячка.

2839

Все, Мах! Иди стирай трусы.. Опять спалилась

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 03:06 (#)

Помню Карабаш после второй мировой . Несколько новых зданий , построенных немецкими военнопленными , булыжная мостовая ихними же руками созданная . Остальное как до революции. Еще бараки спецпереселенцев.

, 03.04.2014 03:00 (#)

А вы , как всегда , ждете идеальных людей в начальники ? Такого не бывает вообще нигде . А чтобы поставить мало-мало приличных , надо много выборов проводить , и время , много времени нужно . Это если встать на правильный курс. А если не встать , то будет как в России.

20801

А Вы как думаете?Поверьте бывает.А если воры и олигархи рвутся к власти,то за них просто не надо голосовать.

2839

И Махе-Карине, чуровскую бороду не надо жевать! И наступит таки экзостенциальное русцкое щасье!

, 06.04.2014 23:53 (#)

Ну вот в России воры и олигархи прорвались к власти во главе с путиным . Вы за кого не голосовали ? Воры , они на то и воры чтоб голоса воровать .
А олигархи , вообще то так называются , потому что власть у них уже есть . Без власти нет олигарха . И без денег . Олигархия это власть и деньги в одном лице. Или в руках , как у путина . В России олигархи это путин и ближайшее окружение , человек 10-12 , остальные просто денежные мешки.

про то что одних скинули а другие пришли, ну это любезный вы нам оставьте, мы уж как нибудь без вас разберемся. Петрошенко например можно сказать олигарх или магнат, но он никого не убивал, и в тюрьме не сидел, как рецидивист Янукович также известный под кликухами Парус и Хам ( у воров крадет). И майдан нынешний совсем не последний. Если народ увидит что объективно положительных сдвигов нет, скинем и этих из кресел и министерств. Нужно понимать что те кто пришли на гребне волны народного возмущения шкурой своей и нутром чуют откуда ветер дует, и кому отвечать будет. Они понимают на кого они работают, на народ украинский. И если надо будет, битами и цепями выбьем и молотовами выжжем любых коррупционеров с любых постов. Вот она демократия, с привкусом анархии, но именно та самая формула что наконец позволит народу установить контроль над чинушами. А у вас в России, вы выбрали "стабильность" зоны с паханом. Ты пойми, свободу просто так тебе никто не даст и на блюдечке не принесет. За нее нужно биться, драться, отбивать её, защищать от "власти". В Украине эта пирамида наконец перевернута, народ на вершине, а власть у основания, под народом. Так что как хотите к этому относитесь - завидуйте ли, сердитесь, пытайтесь помочь, но сюда не лезьте, мы уж как нибудь сами.

20801

Вы точно с Украины,или так , для большей убедительности.А что, Петрошенко тоже претендует на президентское место?Или Вы не знаете кандидатов в президенты Украины?Как же так?

2839

Зюзенька! Сопля, БЛЯ, шалаыа подбери! шлюха казенна...

20801

Какой же у Вас скудный словарный запас.Не заплюйте окружающих от злости.

2839

Скудный, скудный, пиздюханька ты палатошна...!

Тыщ сто пятьдесят..
Включая полсотни, известных тебе ;))

20801

Хомячков не кормлю.

(комментарий удалён)
2839

Таки Вова прикрывает сидалищьную извилину?!

Неужто и в правду штаны попачкал?
А пока лишь всего то помогли сделать Лучший в Мире Банк НЕВОЗМОЖНОСТЕВ..
Ну и пару левых переводов залочили...

, 03.04.2014 03:10 (#)

Я в этот банк деньги перевожу за газ из Сибири , по моему вся западная Сибирь туда платит. В заштатный филиал в подмосковье..

User keystone, 02.04.2014 18:06 (#)
19137

Да, вывoды интересные напрашиваются. Для путлера крымский чемoдан без ручки тащить без материкoвoгo кoридoра и кoммуникаций практически нереальнo, а сo втoржением на материкoвую Украину вoзникли с разных стoрoн oслoжнения. Мoжет, действительнo кремлевская крыса пoднюхивает варианты частичнoгo oтбoя?

User novenkij, 02.04.2014 18:16 (#)
24654

И как? Янукович попросил?

User keystone, 02.04.2014 18:34 (#)
19137

Да ну, спoсoбoв не найдут, чтo ли? Сoвет Педерации, пoдумав дня три, решит, чтo Крыму нужна бOльшая автoнoмия, учет oсoбых интересoв крымских татар... да чтo угoднo! Техническая стoрoна oчереднoгo фарса - этo втoрoстепенный вoпрoс. Ширнармассам любoй вариант мoжет быть представлен как прoдoлжение вставания-с-кoлен, нo с гуманистическим привкусoм: мы,мoл, не тoлькo самые мoгучие, нo и самые дoбрые и справедливые.

Ну ладнo, этo на сегoдняшний день дoсужие предпoлoжения. Нo как на самoм деле мoжнo oбъяснить такую замечательную самoстoятельнoсть засевшегo в Барвихе бандюкoвича?

User novenkij, 02.04.2014 18:45 (#)
24654

Боится, что окажется в Гааге. Раскаяние и всё такое - смягчающее обстоятельство.

User keystone, 02.04.2014 18:51 (#)
19137

Боится, что окажется в Гааге. Раскаяние и всё такое - смягчающее обстоятельство.
-----------------------------------
Бoг с Вами, этакую крымoлу - и без путлерoвскoй oтмашки? Дo Гааги еще дoехать надo, из Барвихи путь неблизкий, и все бoльше пo рoисси-матери...

"Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих - бандитов"(С)

User novenkij, 02.04.2014 19:17 (#)
24654

Неизвестно что там в путлеровском серпентарии, возможно, чувствует угрозу. Шлёпнут и скажут, что майдановцы отомстили. А так вроде мотив вырисовывается-боролся против аннексии.
Но, с другой стороны, Крым и в самом деле - чемодан без ручки, количество санкций опять же увеличивается.

2839

От сабджекта неподоьемного для Роиськи к Аб-Ос-Ру-Кру переход организовывается?!

В Тувалу же говорят совсем гавно птичье кончилось... Опять денег хотят

, 03.04.2014 03:15 (#)

Тувалу не трожьте , оно только что отменило признание Южной Осетии.

User marcell, 02.04.2014 21:56 (#)
3424

"...Да ну, спoсoбoв не найдут, чтo ли?..."
Я тоже так считаю - способов полно...Вот, придёт, к примеру, Песков на "Дождь" и скажет "Да, пошутил Владим Владимыч, первое апреля же!...Вы что, шуток не понимаете?..." И всё - Дума-аншлюшка смеётся, Совет федерации умирает со смеху, крымчане покатываются от хохота...и только Обама чернее, чем обычно...

, 03.04.2014 03:12 (#)

Вставание с колен с человеческим лицом ? ( это я сам только что придумал ).

3565

Вставание с колен с человеческим лицом ? ( это я сам только что придумал ).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
: )))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 03:17 (#)

Вдоль пролива , так будет эффективней.

3685

Исключительно умный пост. Респектище!

3685

Исключительно умный пост. Респектище!

, 03.04.2014 03:11 (#)

Паспорта взад , в Крыме ? Часы обратно вертеть ?

User keystone, 03.04.2014 04:07 (#)
19137

Ну, паспорта - не паспорта, а чего нибудь Сурков на крайняк придумает. "Хитры они, легавые, с ихними подходцами"...

3113

Он назвал милицию полицией - видимо, текст писали ваши. Глас Иуды с унитаза.

(комментарий удалён)
, 07.04.2014 00:01 (#)

Он сидит в барвихских подвалах , а тексты ему пишут на Лубянке.

User help007, 02.04.2014 18:28 (#)
5984

Да бросьте, думаю - всё проще - америкосы бабло прижали вот и заверещал, болезный.

2839

Во! Здесь он Сморщенный Корень Мандрагоры из которого произрастает Бревно Лубянской Суверенности!

Даже не прижали толком. Просто достали из футляра щипцы-яйцедавку и пару раз клацнули...

User help007, 02.04.2014 19:29 (#)
5984

Не-не, американцы, насколько я помню - именно прижали...

, 07.04.2014 00:02 (#)

А по ящику все уговаривают друг друга , что санкции прочто хня.

User help007, 07.04.2014 09:07 (#)
5984

Нормальный психологический приём: говорить о том, что для тебя страшно - это и есть способ борьбы со страхом ! :-)

User guisss, 02.04.2014 21:46 (#)
18940

вряд ли к развороту. Они скорее задумали до вторжения разделить Украину с помощью "туристов Пуккена" и мистических референдумов. Если не получится, можа решаться двинуть свои консервные банки на гусенницах.

2839

А разе ж путинскому режиму другие служат? Да хоть на себя в зеркало посмотрись..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 03.04.2014 00:09 (#)
16334

Слова Тимошенко можно "поставить в рамку".
/Ниже позволил себе чуть переставить фразы/
-----
"Современное международное право основывается на гражданской, а не религиозной или этнической идентификации людей. Если отказаться от эмоций в обвинениях Кремля, а придерживаться норм международного права, то аргументы "защищать русских, русскоязычных, братский народ, православные корни" в Крыму означает не правовой подход к проблеме, а религиозный, национальный или цивилизационный. Москва [незаконно] присвоила себе право защищать интересы граждан другой страны по этническому и религиозному признаку. [Таким образом,] не имея никаких причин и оснований, [правительство Путина] вступил[о] на хрупкий лед бесправия, беззакония, на языке уголовного мира — беспредела".

(комментарий удалён)
3565

В совке, дай-то бог, косноязычного мудака токарем бы взяли.
------------------------------------------------------------------------------------------
Та лана! Лень искать, но, насколько я помню, он при совке дорос до директора автобазы.

User guisss, 02.04.2014 21:43 (#)
18940

И Янук захотел комиссарского тела. Видно краденые шапки уже никто не покупает

User guisss, 02.04.2014 22:04 (#)
18940

понравилось: А вообще все будет хорошо, если русские отправят Путина на заслуженный отдых. Ведь ему уже 62 года. Доверять деду ядерный чемоданчик не стоит.

Виктор Тимошенко, Москва

2976

Убеждать Путина вернуть полуостров он будет на коленях, я надеюсь?

(комментарий удалён)
, 02.04.2014 17:46 (#)

/ признал (!!!), что был "неправ", когда просил ... использовать российские войска../ - чистосердечное признание безусловно должно быть учтено гаагским трибуналом.

(комментарий удалён)
, 02.04.2014 18:00 (#)

те трое, которых вы помянули (не к вечёру, будь они неладны) вины всё ж не признавали. гуманизм к покаявшемуся должён присутствовать

(комментарий удалён)
2976

Таки да, этот самый "гуманизм" - одно из тех чуждых нам западных понятий, вместе с их "правами человека" и прочими "демократиями". В общем, этот "гуманизм" не пройдет!

User mibrag, 02.04.2014 17:43 (#)

Полудурок

User albex, 02.04.2014 17:44 (#)

Витя, ты чего?

, 02.04.2014 17:52 (#)

/...ты чего?/ - чего-чего? просто чистосердечно признался, что те самые "зелёные человечки"- российские войска о вводе которых он и просил

User angara, 02.04.2014 17:45 (#)
20508

Янукович заврался окончательно. "Люди Крыма были против власти Киева и потому потребовали референдум".
Няняняняня...... Придурок. И такие люди в Президентах? Янукович ногтя не стоит украинского народа. Проффесор - тупой доцент.

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:52 (#)
13636

"тупой доцент" он проффессор

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:46 (#)
13636

"Царь то ненастоящий!!"

User mibrag, 02.04.2014 17:53 (#)

"А король-то... ГОПНИК!"

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:55 (#)
13636

путин он такой гопник, всем гопникам на зависть

User mibrag, 02.04.2014 18:09 (#)

Он на своей "колее". Хоть бы пластинку сменил...

"... Также Янукович отметил, что транспортное машиностроение - то же самое, совершенно разные технические стандарты.
"Взять от простого - в Европе узкая железнодорожная колия, в Украине и странах СНГ - широкая. И все остальные технические стандарты соответствуют только России и странам СНГ", - отметил он..."

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/2/433870/

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 18:11 (#)
13636

"технические стандарты соответствуют только России и странам СНГ" ооо это канешна да, за это можно и Херсон россии отдать... епта

, 03.04.2014 03:27 (#)

Ну да , можно подумать , что лерку 5/8 в России придумали.

User robbi, 02.04.2014 17:48 (#)

Янукович своими действиями привел мир на грань войны. Оказывается и трусы могут быть великими.

User djatlov, 02.04.2014 18:17 (#)
3169

Тьфу, блин. Хоть ударения ставь. Два раза прочитал. Конечно, трусы могут быть великими. Взял трусы на два размера больше - великоваты...

User robbi, 02.04.2014 19:49 (#)

Да, я ещё подумал, надо У писать :)

User phros, 02.04.2014 19:55 (#)

Добавьте сюда его бессовестную ложь, изворотливость, никчемную приспособленность и марионеточность кремлю.

User homemovies, 02.04.2014 17:54 (#)
21466

бедняга он, Янукович. заставляют околесицу нести, пытают поди в Барвихе. на золотом унитазе сидеть не дают, только обычный. вместо ананасов и рябчиков колбаса по 2.20. никаких тебе дискотек, только балет и керамика.

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.04.2014 18:03 (#)

давно пора это было сделать...

User michael_grab, 02.04.2014 18:40 (#)

"Окок за око"?
Не очень цивилизовано, зато естественная реакция хорошо понятная и своему населению и русским...

User piter18, 02.04.2014 18:04 (#)

Ну, чего там оценивать личность проффэсора-она уже оценивалась миллион раз.
Тут реально интересно только одно -на хрена он кается, что "пoзвал войска"- а ведь до сих пор НИКТО ЕГО В ЭТОМ НЕ ОБВИНЯЛ!
Вот это трюк, который непонятен.
Поверить, что карлик дал ему такое указание, трудно.
Единственная (пока) гипотеза- Путинс пытанется отмазаться от решения захватить Крым?
Но я и сам понимаю, что такая гипотеза просто граничит с фантастикой.
Это же значит что "карла прячет бородёнку"-, боится-вырвут у него его силушку?

User alfy, 02.04.2014 18:04 (#)

ИДИОТ! ПРЕДАТЕЛЬ! При его безусловном участии Крым ввергнут в хаос, перспективы - никакие. Так он вообще хочет погрузить в тот же хаос ВСЮ Украину "референдумом"!

User michael_grab, 02.04.2014 19:17 (#)

Да ему наср%ть.
Федерация нужна Путлеру.
Чтоб было потом легче рвать Украину на части давя и подкупая напрямую местных начальников.

У самого же заком о пропаганде сепартизма.
Если завтра Крым захочет обратно, то за один намек на организацию референдума на эту тему 5 лет.
И это "Федерация" называется.
Профанация это а не "федерация"...

User alfy, 02.04.2014 20:40 (#)

Вот никак не найду ответа - зачем. Ну Южмаш, ну МоторСич, ну николаевские верфи. А 15-20 млн. недружественного населения и чем дальше, тем больше? 30 или сколько там % - пенсионеров? Что с этим делать? И Крым будет ох как непросто переварить, а тут в 10 раз больше.

User angara, 02.04.2014 18:06 (#)
20508

Эта новость как бы не к месту здесь Просто хочу поделиться. Вчера в "Новой" прочитала и сразу же посмотрела в ютубе. Посмотрите "Омск купается в молоке". Там на страничке будет несколько роликов. Это про то, как делается сыр "косичка".
И сразу мой комментарий к этому всему:"И такие свиньи могут после этого оскорблять народы".
Сейчас, да и раньше, путиноиды делали запреты на ввоз продуктов из других стран. И вот посмотрите и пометьте себе в записях. Может даже, все к месту, что этот способ изготовления сыра вызывает такую же тошнотную реакцию, как Янукович.

User novenkij, 02.04.2014 18:09 (#)
24654

Скорее всего, струсил. Путину он больше не нужен, да и прежний покровитель уже не так надёжно сидит, а Гаага может стать реальностью. Убийство сотни с лишним человек, которые, возможно, были убиты его наёмниками - дело не шуточное. Раскаяние насчёт Крыма - обстоятельство, которое должен учесть трибунал.

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 18:18 (#)
13636

"Пусть попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей, которыми мы будем стоять позади. Не впереди, а позади. Пусть они попробуют стрелять в женщин и детей" Путин В.В. Военная доктрина славного войска роSSийского при захвате чужой территории. Войдет в анналы истории… Шапошников пусть завидует.

User angara, 02.04.2014 19:20 (#)
20508

Захват Южной военно-морской базы ВМС Украины в Новоозерном, поселке на берегу Донузлава произошел с помощью женщин и детей. Их пустили вперед, а за ними шли российские военные. Разумеется. никто по женщинам и детям не стрелял. А российские военные выламывали ворота, запускали женщин и детей, и шли за ними дальше.

User mibrag, 02.04.2014 18:20 (#)

Зачем пускать в Украину - ЛЖЕЦОВ?

"... Как на ТВ километр флага вырезали
Мирную и красивую демонстрацию в Одессе с огромным полотнищем украинского флага на каналах "Россия", "Россия-24", НТВ и РЕН ТВ не показали вообще...
В целом это еще одно подтверждение тому, что события, которые не вписываются в пропагандистскую концепцию российских каналов по части Украины, из показа просто исключаются. Найти их можно либо в эфире украинских каналов, либо в интернете, если знать, что искать..."

http://www.svoboda.org/content/article/25318505.html

User denisan, 02.04.2014 18:27 (#)
20545

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.

Т. Г. Шевченко. «Хохлы». 1851 г.

User piter18, 02.04.2014 18:37 (#)

Ой, признаЮсь,- хохочу я надрусскими придурками!
Но это так, к слову.
А к делу это отношения не имеет.
Дело то -оно пахнет керосином.
Выходит, "законный президент Украины" требует освободить Крым?
А ежели это "законное чучело " на трибуну ООН вылезет с темтребованием?
Али вы его живым из родимой матушки не выпустите?

User dedvictor, 02.04.2014 18:48 (#)
21042

А мы над хохлами хохочем! Янука выбрали в законные,а теперь москаль у них придурок! Ты хоть логику включай иногда,Петя,придурок с хутора.

User piter18, 02.04.2014 18:54 (#)

Тю, москали значит, считают Януковича придурком?
Правильно считают.
Так кем же тогда назвать карлика-стерховода, который повёлся на просьбу придурка Януковича и ввёл войска в Крым, настроив против себя весь мир ?Или Путина прикажешь после этого считать гигантом мысли?
И самое главное-отцом крымской демократии?

User denisan, 02.04.2014 19:03 (#)
20545

Так мы вас всех,укров,считаем!

User piter18, 02.04.2014 19:11 (#)

Не, ты всё ж таки ответь-ежели придурок Янык захотит в ООН покаяться и там же, в зале, попросит Путина вывести войска из Крыма-что делатьбудете?

User denisan, 02.04.2014 19:18 (#)
20545

Вышлем его в Киев майдаунам. Пусть там кается. Не думаю,что они долго побеседуют.

User denisan, 02.04.2014 20:07 (#)
20545

Ныне всплыли подробности декабрьских соглашений Запада и Украины. Оказывается, на Западе продавили решение, согласно которому Украина должна была взять на себя обязательства по утилизации ядерных отходов Евросоюза и США. Чтобы план был реализован, предполагался приход к власти госпожи Тимошенко (напомним, ранее освободить «политическую заключённую» Запад призывал очень активно). В качестве главного места захоронения отходов Киев выбрал зону отчуждения Чернобыльской АЭС, которое ещё Ющенко хотел использовать для утилизации отработанного ядерного топлива.

User denisan, 02.04.2014 19:03 (#)
20545

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом!».

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях — похуже бляди.
Хохол же съест с тобою хлеб —
И тут же в суп тебе нагадит.

Т. Г. Шевченко. «Хохлы». 1851 г.

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 19:24 (#)
20545

Докажи! Всё жду от укрских поцреотов,постю везде! Ну отстойте вы своё ВСЁ! Нет,молчат.Оригинал видимо,и ТГ как рассовый укр,умел все задницы лизать. Русские тоже.

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 20:06 (#)
20545

Ныне всплыли подробности декабрьских соглашений Запада и Украины. Оказывается, на Западе продавили решение, согласно которому Украина должна была взять на себя обязательства по утилизации ядерных отходов Евросоюза и США. Чтобы план был реализован, предполагался приход к власти госпожи Тимошенко (напомним, ранее освободить «политическую заключённую» Запад призывал очень активно). В качестве главного места захоронения отходов Киев выбрал зону отчуждения Чернобыльской АЭС, которое ещё Ющенко хотел использовать для утилизации отработанного ядерного топлива.

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 20:25 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=VUufBvB2zEs

2976

Не мешайте, не видите, человек несет Правду™© !

2839

Да какую там Правду?!

Говна имперского Маха пережрала по малолетке, а таперича отрыжка мучает..

2976

Правду™© из надежнейших Источников™©!
Сие поделие лично оборзевал (и комментировал) Олег Чувакин.
Лично!
Знаете такого?
topwar.ru/42726-yadernye-tayny-pokoynogo-muzychko.html

User denisan, 03.04.2014 10:05 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 03.04.2014 10:11 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User bars13, 02.04.2014 21:01 (#)

denisan,хватит подделки печатать,все уже поняли кто ТЫ такой

User denisan, 02.04.2014 21:19 (#)
20545

Растощили меня. Но я счастлив,что львинную долю,получили лишь те....

User denisan, 02.04.2014 21:21 (#)
20545

Я устал.Точка.

User denisan, 02.04.2014 21:34 (#)
20545

Ладно! я СОБРАЛСЯ! Чего хотел то,евнух! Я ,это Я! А вы,грехи мои,по своему равняете примеру. А ,може т быть Я прав.А у судьи,неправого в руках КРИВАЯ мера? И видит он ......поскольку ближний на него похож!

User denisan, 03.04.2014 10:07 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 03.04.2014 10:10 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 21:54 (#)
20545

А давай я тебя на хуй! Просто. Я тебя на хую вертел! Годится,пидер?

User denisan, 02.04.2014 21:56 (#)
20545

"Макаревич, обращаюсь к тебе, как русский человек, живущий в западной части Украины. Это не революция, как ты говоришь. Это дорвались до власти бандеро-фашисты.
Ты был здесь? Ты сидишь где-то там, в Москве и под пивко смотришь, как безоружных беркутовцев убивают «мирные демонстранты».Ты знаешь, каково быть здесь русским? И сравнивать это с Чехословакией неуместно.
Ты - самодовольный и самовлюблённый человек. Украина – это страна, где запад всё время хочет подмять под себя восток. Навязать нам свою мову, фашистских прихвостней Бандеру и Шухевича, по всем каналам идёт русофобская информация, русские всегда рассматриваются как извечные враги Украины.
Ты хоть был на майдане? А я был. Ненависть и агрессия царят там. Вот они захватили власть. В нашем городе милиции, прокуратуры, таможни уже нет. Полный хаос. Они ходят по городу с оружием и ловят того, кто им не нравится, заставляют становиться на колени и,просто,публично каяться непонятно в чём и за что. Они грабят дома, преследуют представителей оппозиционных партий и угрожают им физической расправой.
А ты никогда не думал, что,почему-то,народ Украины,в основном,не поддерживает майдан? И на выборах он проголосовал за Януковича, а не за Тимошенко, хотя и знали, что он вор. Тебе никогда это в твою зомбированную башку не приходило? Ты называешь Януковича вором?А они кто? Тимошенко - святая?
Да они,просто,дауны только потому, что продали Украину Западу, по уже разработанному сценарию.
Я живу здесь и видел, как 20 лет, каждый год они организуют военизированные бандеровские лагеря, где готовили боевиков,следуя заветам Бандеры,сказавшему:«Дорога к Украине лежит через Киев». 20 лет к этому готовились. И вот Город-Герой Киев сдался без боя.
Макаревич, тебе этого не понять. Моя дочь, целый год говорила только шёпотом, потому, что ей в детском саду сделали замечание, что она говорит по-русски. С твоей дочерью такое было? А когда твои дети приходят с урока истории и говорят, что им стыдно, что они русские???А ты потом,как отец,выводишь их из глубокой психологической травмы и учишь правильной истории?
И с кем ты хочешь мирно жить? На Украине нет единого этноса. Соответственно,нет единства. И уже не будет никогда. Слишком уж мы различны. Восток никогда не примет Бандеру и Шухевича, а запад никогда не примет стремление востока к России. Так ты уж поусердствуй, пошевели мозгом и подумай, с кем из нас ты хочешь жить? С бандеровским западом или пророссийским востоком?
Ты говоришь,что пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно. Правильно говоришь. Теперь она разгибается в другую сторону, против майданутых извергов, захвативших власть. Лучше встань на колени, и помолись Боженьке, чтобы мы побыстрее эту бандеровскую власть свалили. Вот тогда и заживём в мире.
P.S. Я и не надеюсь, что ты меня поймешь."

User yg10, 03.04.2014 06:12 (#)

>русский человек, живущий в _западной_ части Украины.
>...
> где запад всё время хочет подмять под себя восток. Навязать _нам_ свою мову
Ну и куча подобного
Составители методичек совсем мышей ловят....
Вы, денизен, вообще то читать умеете? Или только копипастать?

User denisan, 03.04.2014 07:26 (#)
20545

Читаю! Со словарём.

User denisan, 03.04.2014 10:09 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

Владимир Владимирович, простите что тревожу Вас, но сил больше нет. Не могу терпеть, прошу Вашей помощи. Только Вы можете спасти нас от бандеровского ада.
Я пишу Вам из Украины. Что тут творится, это сложно передать словами, но я попробую. Пишу, а слезы душат просто. Так за Россию обидно, что кушать не могу. Да и нечего нам тут больше кушать. Всю еду и одежду у нас забрали и отвезли на Майдан.
Не верьте Диме Киселеву. Он врет. Здесь все намного страшнее. Страшнее и ужаснее. Даже Янукович, наш смелый и отважный вождь усрался от страха и сбежал от этих лютых бандеровцев. Потому что не видывал еще мир таких страшных зверей как они. По улицам городов бродят банды фашистов. Сначала они убивали тех, кто говорил по-русски, потом они начали убивать тех, кто думает по-русски, а сейчас они убивают тех, кто молчит по-русски.
Крещатик теперь закрыт. Там проводятся гей-парады и гомосексуальные оргии под открытым небом. На Майдан зайти невозможно. Там бандеровцы жгут ребят из Беркута. И днем и ночью. Смрад от горелого мяса стоит ужасный, но им бандеровцам все ни почем. Они нехристи одели маски и поют свои бандеровские песни. А мальчики наши горят. Но даже сгорая на кострах, они вспоминают про Россию. Вернее, сначала про Вас, а потом про Россию.
Из Европы уже прибыли поезда за украинцами. Повезут нас мыть туалеты. Мы не хотели, сопротивлялись как могли, но нам сказали, что мы уже проданы Европе и теперь до конца дней своих будем мыть туалеты.
Не верьте Яценюку. Он предатель. Под личиной интеллигента скрывается коварный деспот. Он уже строит про всей Украине концлагеря для русскоязычных. В этих концлагерях будут проводить опыты и делать пересадку мозга, чтобы мы забыли русский язык.
В Крыму нам отдыхать запретили. Теперь по распоряжению правительства все украинцы должны отдыхать в Испании, Италии и в Майами. А мы не хотим ни в какое Майами. Там разврат сплошной, а мы хотим духовного отдыха.
Патриарх наш больше не приезжает в Украину, оттого страшная здесь бездуховность воцарилась. Все церкви наши теперь переоборудованы в бандеровские схроны, а на крышах церквей стоят ихние пулеметы. В стране голодуха. Едят детей. Бандеровцы сказали, что русскоязычные дети вкуснее, поэтому едят тех детей, которые говорят по-русски.
Бандеровцы воруют русский газ. Добавляют его в самогонку, а потом бродят по Киеву и говорят про Вас, Владимир Владимирович, всякие матюки. Перекройте им газ, потому что сил нет слышать, как они Вас оскорбляют на своем несуществующем украинском языке.
Песни наши расейские под полным запретом. Больше не увидим никогда нашего любимого Стасика Михайлова, не услышим наших соловьев из группы Бутырка. Не увидим веселых танцев Бори Моисеева. Пропала вся наша культурная жизнь.
Телевидение наше закрыли. Вынуждены смотреть Савика Шустера. Это хитрый гад, косит под порядочного, а мы не знаем кто он такой на самом деле. То ли жидяра недобитый, то ли бандерлог, то ли фашист. Но мы точно знаем, что эта бездуховная харя – вражина государства нашего. И надо его в Сибирь гадину сослать, чтобы народ не баламутил своей свободой слова.
Жиды недобитые объединились с антисемитами и против нашего мира русского что-то замышляют. Что замышляют — не понятно, но то что ничего хорошего, это ясно всем. Жидва она и в Африке жидва. Ну что с них бездуховных взять? Терпим их. Пока терпим. Мы хотим быть духовными, хотим быть русскоязычными.
Владимир Владимирович, мы Вас очень просим начните войну с Украиной и убейте всех украинцев. Сил нет больше терпеть этих бездуховных предателей с их несуществующим языком.

User denisan, 03.04.2014 06:36 (#)
20545

Смешно. Действительно. Ваше? Нет,я и сам грешу копипастой,но если ваше. То уважение. Класс.

User denisan, 03.04.2014 06:42 (#)
20545

"Бандеровцы воруют русский газ. Добавляют его в самогонку, а потом бродят по Киеву и говорят про Вас, Владимир Владимирович, всякие матюки." Я плачу! Давно такого удовольствия не получал. Скопирую на цитаты. Но чьё это? У парня дар. Несомненно.

User denisan, 03.04.2014 06:46 (#)
20545

Нет,мне автора для ссылки надо. Не могу же я себе это присвоить. Если это Лузенко,так отзовись . Так и буду.Ставить.

User denisan, 03.04.2014 07:18 (#)
20545

Лузенко,не будь гнидой. Выдай первоисточник. Парня пиарить надо. Умница ведь. Хоть и хохол.

User denisan, 03.04.2014 07:22 (#)
20545

Сам нашёл! Сука ты Лузенко. Спиздил и не признаёшся. Это Алексей Заводюк. Вот ему респект и уважение. А ты ,Лузенко,пидер. Просто пидер.

User denisan, 02.04.2014 22:14 (#)
20545

Ну а свиньёй,ты сам себя назвал! Верно! Вот и будь ей. Свиньёй.Верно?

User denisan, 03.04.2014 10:07 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 03.04.2014 10:10 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User dedvictor, 02.04.2014 19:08 (#)
21042

Всё так сложно, всё так запутанно,
Но разбираться некогда, брат.
Наш дурдом голосует за Путина
Наш дурдом будет Путину рад.

User zvirblis_317, 02.04.2014 23:52 (#)
21611

:))))

User dedvictor, 03.04.2014 05:34 (#)
21042

Шлюхис! Родной!! Чего забыл то? Ментяра и мнимая величина с 47 тоннами высранного дерьма. Чего хотел то,чемпион?

(комментарий удалён)
User denisan, 03.04.2014 04:59 (#)
20545

Решил своё вернуть.Кровное.Наше.

User dedvictor, 03.04.2014 05:30 (#)
21042

Считаешь. Ну ну. Как то нет к тебе негатива. Ты хоть дерёшься.Вроде.

User dedvictor, 03.04.2014 08:35 (#)
21042

Я устаю от вас! Пидеров. Вас много, а я устал.... Завтра.

User vladmodfacker, 02.04.2014 19:02 (#)
16334

Шевченко завещал Руси:
- Связаться - Боже упаси!
Со псами, что гоняют стадо.
Не покусают, так насрут... вам это надо?

User denisan, 03.04.2014 10:11 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

2839

ХТО ТАКОЙ ЕСТЬ КАЦАП?!

Впрочем не буду...

Потому, что уже НИКТО. негр центральноафриканский, токмо полинявший от водки и лежания на печи...

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 22:21 (#)
20545

Давай подерёмся! Укро хохол! Я вас за недоносков! А ни одному пидеру с хохляндии ебло не разбил! А хочется! Ненавижу гнильё этих укров! НЕНАВИЖУ.

User zvirblis_317, 02.04.2014 23:53 (#)
21611

Валерьянки прими :))))

User denisan, 03.04.2014 04:57 (#)
20545

Ментов,кстати,я тоже ненавижу.

User dedvictor, 03.04.2014 07:08 (#)
21042

И я. Тоже.

User dedvictor, 03.04.2014 07:10 (#)
21042

Ик!

User denisan, 03.04.2014 10:05 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 03.04.2014 10:10 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 03.04.2014 20:19 (#)
20545

Все, стало быть, станут стеной, когда тиран Путин отправится притеснять прибалтийские народы. Но что-то нам подсказывает, что прибалты в таком фантастическом случае предпочтут добровольно войти в СССР 2.0: ведь натовцы прославились тем, что не видят, куда сбрасывают бомбы, а на маленьких территориях вроде Литвы с Латвией вообще трудно разобраться с координатами. Да и первые «сигналы» к добровольной сдаче уже имеются.

User denisan, 03.04.2014 20:21 (#)
20545

На днях представитель Центра государственного языка Латвии Агрис Тимушка заявил, что власти Латвии могут пересмотреть закон «О государственном языке». В интервью телеканалу LNT Тимушка сказал, что Латвию не ожидает радикальное изменение языкового закона, но возможны изменения некоторых его позиций. Было также указано на «давление ООН». Но мы-то понимаем, о каком давлении идёт речь…

User denisan, 03.04.2014 20:21 (#)
20545

Судите сами: Америка потерпела поражение на Украине. У Европы случился провал, когда она пыталась убедить Украину присоединиться к ЕС. А что же МВФ, Всемирный банк, НАТО, администрация Обамы и нефтедоллар? А им всем скоро конец. Сокрушительный удар им нанесёт товарищ Путин.

User denisan, 03.04.2014 20:23 (#)
20545

Есть мнение, что Путин вот-вот оккупирует Литву, Латвию и Эстонию. А эти государства — члены НАТО. Видимо, тут аналитики видят отправную точку для Третьей мировой.

Но что же НАТО противопоставит действиям России? Да ничего у обедневшего альянса против вооружившихся русских сегодня нет — разве что ядерное оружие.

А тут ещё «секретное оружие» товарища Путина. Германия, Италия, Франция — все обогреваются российским газом. Это во-первых. Во-вторых, Путин может бросить вызов ФРС и сгубить нефтедоллар. Америку ждёт кошмар. Франция, Германия, Италия не станут воевать за доллар, они предпочтут стабильность и поставки русского газа. Тут и НАТО конец. В-третьих, Путин не даст Обаме провести быструю и победоносную войнушку на Ближнем Востоке — Россия прикроет Сирию.

Если вспомнить, что Обама почти полностью провалил и внешнюю, и внутреннюю политику США и заработал репутацию самого худшего президента в американской истории (даже хуже Буша-младшего), то становится понятной причина мрачного настроения западных аналитиков. Белому дому ни за что не спасти доллар…

User zvirblis_317, 03.04.2014 22:35 (#)
21611

Лизунов, тебя давно в стационар поместили? Такие шпаргалки только там выдают :)))))

User denisan, 03.04.2014 10:05 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User mibrag, 02.04.2014 18:36 (#)

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об упрощении получения россиянами гражданства Украины.

Законопроектом предлагается внести изменения в Закон Украины «О гражданстве Украины» и предусматривается не распространять на граждан Российской Федерации, которые в знак протеста против противоправной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополь выходят из гражданства Российской Федерации, общие условия принятия в гражданство Украины. В частности, таким лицам не нужно будет проживать на территории Украины на протяжении определенного действующим законодательством времени, не нужно будет разрешение на эмиграцию и не будет требоваться знание государственного языка. При этом человек принимает на себя обязательства на протяжении двух лет после приобретения гражданства овладеть государственным языком в объеме, достаточном для его понимания и общения.

Так, статью 9 закона предусматривается дополнить новым положением, согласно которому автоматизированный тест, который определяет уровень владения государственным языком или его понимания, достаточного для общения, разрабатывает Национальная академия наук Украины и утверждает Кабинет министров Украины...

http://censor.net.ua/n279044

User bars13, 02.04.2014 21:05 (#)

mibrag,,,гениальное предложение,язык по моему вообще не проблема выучить,итак всё понятно,что говорят.

User daush, 02.04.2014 18:38 (#)
4216

Согласна с Васей: дело идет к войне. Янука просто ввезут в Украину и он объявит на территории страны общий референдум. Та же самая операция, что и в Крыму, только по другому разыгранная. Понятно, что на каждом танке не будет плаката: "Мы за референдум", а может и будет... Вроде как заехали провести референдум. Всего лишь.

User piter18, 02.04.2014 18:48 (#)

Янука просто ввезут в Украину и он объявит на территории страны общий референдум.
======================================================================
Это онобъявит после того, как он публично признался в госизмене, то есть просьбе ввести иностранные войска на территорию страны, президентом которойон себя называет?
То есть Путин, может, и реально сумасшедший, но его приближённые такого идиотизма ему не позволят, скорее в палатку запрут.

User mibrag, 02.04.2014 21:25 (#)

Реальность такова, что стронников "русского мира" скоро будут просто "валить" как последних оленей, чтобы не мешали людям жить. А Януковича - если не повесят на фонарном столбе, то - посадят точно...

"...Агрессия во имя славянского единства (ФОТО)

Отличительная черта пророссийских митингов сепаратистов в Донбассе - немотивированная агрессия и нетерпимость по отношению к оппонентам. Животная ненависть ко всему, что не вписывается в картину русского мира. Побои, вандализм - все это происходит в Донецке каждые выходные. Почему-то сторонники славянского братства не способны отстаивать свои идеи цивилизованными методами.

Картина маслом - демонстрация в воскресенье. Толпа с российскими флагами перекрыла движение по улице Артема и проспекту мира, создав пробку из машин. И вдруг в этой пробке кто-то из орков заметил машину с флажком ЕС. Не "Правого сектора", не каких-то фашистов, а всего лишь Европейского Союза. Это вызвало приступ ненависти - в машине разбили стекла, разрезали шины ножом. Мирные митингующие, ага..."

В машине ехала семейная пара. Кто-то из вандалов брызнул в салон газом из баллончика и люди выскочили на улицу, где их спасла от толпы милиция. Гадкая ситуация. После всего, что случилось в городе в эти последние дни, российские флаги, песни, ленточки и разговоры о славянском единении вызывают у меня стойкое отвращение. С ними в город пришли ненависть и смерть. Ничего светлого эта озверевшая орда по определению нести не может..."

http://frankensstein.livejournal.com/505337.html

(комментарий удалён)
2839

Жестяное Вяличие плавно переходящее в грохот медного таза...

18916

пропагандоны и тут найдут повод поликовать - "под тазом не каплет!"

User zvirblis_317, 02.04.2014 23:54 (#)
21611

++++++++++

2976

На очереди кредиты бумажными фантиками ("Студенческий"), пивными бутылками ("Патриотический"), клетчатыми пледами б/у ("Хозяюшка") и наконец рублями на вес ("Купеческий").

User mibrag, 02.04.2014 18:48 (#)

"... Сегодня можно рассказать: руководство России неоднократно предлагало председателю Верховной Рады Украины Александру Турчинову провести неофициальную встречу с Путиным, чтобы принять пакет решений по федерализации Украины и назначении Кремлем в юго-восточных регионах своего по сути марионеточного режима. Украину предлагали уничтожить как единое независимое государство. За это Путин предлагал не только признание новых властей в Киеве, но и немедленное возобновление кредитной программы.

Однако руководство Украины категорически отклонило все сепаратные переговоры с Путиным. Целью этой рискованной игры было завоевание самостоятельной политической субъектности Украины в глазах наших западных партнеров. Переговоры могли быть только с участием ЕС и США. Что означало по сути международные гарантии мирного урегулирования и полностью противоречило планам Путина. Но для того, чтобы получить поддержку Америки и ЕС Украине надо было выстоять. И не просто выстоять.

Самое сложное было в том, что Запад не собирался вступаться за Украину без гарантий, что власти в Киеве смогут удержать стабильной ситуацию в регионах. Составной частью стабилизации должно было стать проведение досрочных выборов президента, и их нельзя было сорвать войной и введением чрезвычайного положения. Запад не смог бы принимать жесткие меры, если бы в Украине начался вооруженный конфликт между войсками сепаратистов - "зелеными человечками" и украинскими силами. Тогда Запад был бы вынужден играть роль миротворца-посредника...."

Источник: http://censor.net.ua/r279046

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 02.04.2014 19:07 (#)

О вот это "Dalee" таки реально интересно.
Но больно заумно, осознать трэба
(Шютка)

User vladmodfacker, 02.04.2014 19:36 (#)
16334

Декодер здесь: http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/advanced/
-----
http://qtmm.org/новости/4418-мустафа-джемилев-абсурдно-вообще-решать-вопрос-о-принадлежности-того-или-иного-региона-области-или-поселка-к-какому-либо-государству-на-основе-местного-референдума

, 02.04.2014 19:08 (#)
3025

А мне жалко его стало. Похоже, он в полном отчаянии, униженный, всеми презираемый и ненавидимый.И за жизнь свою имеет все основания опасаться. А разве можно его даже сравнивать с обожаемым народом путьком? Да глупый, алчный и трусоватый. Но не злой, не жестокий, не выродок-психопат. Действительно до последнего не хотел крови, и на компромисс шел, но не рассчитал, слишком долго не уступал, но не по своей воле ,а потому что находился под страшным прессом пахана. Да и вся заваруха с Евросоюзом началась из-за того, что его изнасиловал старшой. А теперь унижает, использует бесплатно как старую подзаборную проститутку. И мне в его выступлении чудится предсмертный крик отчаяния: "Не виноватая я...Он сам ко мне пришел!".

User piter18, 02.04.2014 19:27 (#)

Виновата тая хата, шо пустыла на нич Гната?
Да, жалкий и ничтожный человек , тут Паниковский был бы прав.
Но когда я вспоминаю, как горел центр Киева - моего Киева- из-за этой донецкой сявки- "нет жалости к нему-и не спроста"

, 02.04.2014 20:36 (#)
3025

Понимаю Вас, но как ни цинично прозвучат мои слова, все же скажу их в защиту несчастного Янука: все познается в сравнении, а цифры играют с нами в странные игры. Известен афоризм: "Убийство одного человека - трагедия, убийство миллионов – статистика". Сто человек – это страшная трагедия, ощущаемая людьми непосредственно, переживаемая индивидуально за каждого. Можно назвать каждого убитого по имени, рассказать о его жизни, характере, близких ему людях, почувствовать острую боль. Мог ли Янукович сохранить власть, доведя число погибших до "статистики"? Дав решительный приказ стрелять в людей? Вполне возможно, что мог бы, и убив не 100, а намного больше, и майдан бы разогнал, и количество жертв бы скрыл, и повязанный с ним кровью Беркут оставался бы ему предан, и был бы он сегодня не презираемым всеми беглецом, а политиком -"тяжеловесом". Но приказа он такого не дал, не смог дать, причем я уверена, что в силу каких-то своих исконных человеческих качеств (которых начисто лишен путин). И вообще вся эта история с расстрелами очень темная, милиция и Беркут категорически отказываются от них, настаивая, что у них вообще не было огнестрельного оружия , т.е. это дело рук провокаторов , а хорошо известно , кто занимался провокациями, недаром путинские марионетки пытаются свалить вину за расстрелы на самих участников Майдана. В результате все презирают "слабого" президента и потешаются над ним, а путёк мотает на ус, КАК надо обращаться с народом, чтобы тебя уважали, боялись и… любили. Вон сталин положил десятки миллионов, целыми семьями и кланами, с женами и детьми, а народ всё никак опомниться не может от страстной любви к тирану и маньяку, называет его "великим", и даже "лицом нации"…

User piter18, 02.04.2014 20:51 (#)

Мог ли Янукович сохранить власть, доведя число погибших до "статистики"? Дав решительный приказ стрелять в людей? Вполне возможно, что мог бы, и убив не 100, а намного больше, и майдан бы разогнал, и количество жертв бы скрыл, и повязанный с ним кровью Беркут оставался бы ему предан, и был бы он сегодня не презираемым всеми беглецом, а политиком -"тяжеловесом".
Но приказа он такого не дал, не смог дать, причем я уверена, что в силу каких-то своих исконных человеческих качеств (которых начисто лишен путин).
====================================================================

Нет, уважаемая Юлия по моим сведениям, и я им верю, потому- из надёжного источника-Янукович хотел отдать приказ на расстрел Майдана Беркутом (других частей которые бы выполнили такой приказ у него не было), но получил предупреждение от среднего комсостава армии (высший-это были "генералы пятой колонны") , что армия расстрела с тысячами жертв не потерпит и выступит на стороне Майдана.
Поэтому я неверю в "доброго Януковича".

User gin, 02.04.2014 23:42 (#)
5316

это больше похоже на правду

User novenkij, 02.04.2014 19:34 (#)
24654

panna_yulka, я тоже добрый и сразу тоже такие чувства испытал. Но Путин умеет брать на крючок, а путинские марионетки имели и имеют такие качества, что их нетрудно поймать и за которые жизнь их в конечном итоге наказывает. Януковичу, возможно, и власть не очень была нужна, но больно жадный, а потому и влез не в свои сани.

User novenkij, 02.04.2014 19:40 (#)
24654

Да, зэки обычно давят на жалость.

User natala, 02.04.2014 19:51 (#)
3006

"А мне жалко его стало."

Юля, а за что его жалеть? По его вине сотня человек погибла, по его просьбе (в чём он сам признался) у его страны отжали Крым - уже хватает на пожизненное. Сам виноват - его народ Украины избрал президентом, а не Путина. Вот и надо с народом общаться, а не с "братком" из Кремля. А то, что он поддался на путинский шантаж, только усугубляет его вину (отягчающее обстоятельство). Нельзя идти на поводу у шантажиста. НЕЛЬЗЯ.

, 02.04.2014 20:47 (#)
3025

Я выше уже писала о том, что дело с расстрелом людей очень темное, когда-нибудь мы узнаем, кто стрелял и кто организовал эту провокацию. Совсем не похоже на Янука. А всё, что он говорил будучи изгнанником и пленником - не его слова, это лепет жертвы, находящейся в когтях стервятника. Нельзя идти на поводу у шантажиста? Ну да, многое есть такого, чего делать нельзя, но люди делают. Янук - не герой, это факт. Но и не злодей. А сейчас он подвергается всеобщему осмеянию, глумлению и презрению именно потому, что он НЕ ЗЛОДЕЙ. А настоящий злодей ходит в героях, и это ужасно.

User natala, 02.04.2014 21:06 (#)
3006

"Янук - не герой, это факт. Но и не злодей. А сейчас он подвергается всеобщему осмеянию, глумлению и презрению именно потому, что он НЕ ЗЛОДЕЙ. А настоящий злодей ходит в героях, и это ужасно."

Я понимаю, что рядом с Путиным Янукович не злодей, а так - мелкий злодейчик. Но жалеть его за это всё равно не хочется. Насчёт расстрела людей - может дело умышленно темнят, чтобы Януковича выгородить, ничего не могу сказать. Его вина в создании обстановки, при которой люди уже вышли на Майдан. Задрал народ "по самое не могу" - вот в чём его вина. А уж просьба о вводе российских войск в Крым (согласно его признанию) тянет уже на государственную измену.

User bars13, 02.04.2014 21:16 (#)

я согласен с вами .что янук-ч вор ,а не убийца и что настоящий злодей совсем не он,более того, мне тоже было его жалко ранее,я писал в комментах(правда, когда прочитал интервью с его охранником, который сообщил о рукоприкладстве к подчинённым,жалости поуменьшилось).
да и то сказать-чего же он сбежал из КИЕВА,если НЕ он давал приказ на расстрелы?

, 02.04.2014 21:32 (#)
3025

Бежал потому что боялся , что его будут судить за наворованное и всё отберут (он же очень примитивный ). И убежать, мне кажется, хотел на Запад, но его не пустили на самолет (уверена, что путинские ставленники, никто бы не решился из своих), и он, дуралей, поперся на Восток, прямо в лапы к своему мучителю и палачу. И теперь каждый день и ночь ждет насильственной смерти, от ужаса, по-моему, находится на грани безумия.

Vip krokodil777, 02.04.2014 21:48 (#)
22674

Вы угадали. Бежать он хотел в Дубай, отправил туда своих женщин и - наверное - золотишко, но самолет этот - не знаю уж почему приземлился на американской военной базе (я следил за его полетом вместе с украинскими друзьями - мы думали Янук в нем). А Янук был видимо похищен путинцами и даже умер, но воскрес в Барвихе сиречь в Ростове...

, 02.04.2014 21:58 (#)
3025

Он в каждом своем выступлении так настаивает на том, что он жив, что мне, например, ясно , что это крик о помощи: "Спасите! Меня хотят убить!".

Vip krokodil777, 02.04.2014 22:00 (#)
22674

да и хрен бы с ним с ворюгой и путинским гауляйтером

User gin, 02.04.2014 23:44 (#)
5316

по шапке и сенька

User kiska, 02.04.2014 21:56 (#)
11196

Ой пани Юля, если бы вы знали, как этот Янук Хам и Ко в 90-х утопили в крови весь Донбас. Тогда, когда убили Щербаня-( бандита самого богатого в Украине с другой донецкой группировки, когда у шахтёров зарплата была 100 долл. А Щербань на то время имел Яхту и виллу на Майями), Ахметов был тогда ещё не бизнесмен, а Янук губернатор Донецкий на одну зарплату с откатами, рекетом быстро обогатились. На Донбассе количество пропавших людей - это судьи, прокуроры, адвокаты, бизнесмены, директора заводов и шахт, - до сих пор не могут найти. А сколько экскаватором вырывали народу при прокладке новой трассы, постройки домов, на новых участках, при судмедэкспертизе оказывалось судьи, прокуроры, милиционеры. А Вы говорите не похоже на Янука.

, 02.04.2014 22:14 (#)
3025

А когда выбирали его президентом, эти факты как-то освещались, расследовались? Или всё это страшные сказки вслед поверженному?

User kiska, 02.04.2014 23:10 (#)
11196

А когда выбирали его президентом ещё в 2004г. В ютюбе появились и по телеку - по спутниковым каналам прошёл фильм, о донецких бандитских группировках, и о прошлых отсидок Янека во времена СССР , с документами и сейчас есть в архивах некоторых украинских сайтах милицейские протоколы, признания Янека. Но, в то время 2004-2005 годах ещё не у многих украинцев был интернет нормальный. В Ющенские времена, кто бы что не говорил о Ющенко плохо, А скачёк приличный был и экономический и технический. Резко даже в маленьких сёлах был интернет везде и многих стариков пенсионеров. Вообще, когда Когда Кучма взял Ющенко в Центральный Сбербанк уже пошло всё класс, а потом поставил премьером, резко поднялись пенсии и зарплаты. Но Донецкая банда решила пойти на Киев и его в конечном итоге оккупировала. А потом фальсификации-это подкуп избирателей, это карусели на выборах, это вбрасывание пачками бюлетеней. Особенно запуганный Донбасс дал такие результаты, и Ккоммунистический отстойный Крым помг взобраться в кресло президента Януковичу.

User kiska, 02.04.2014 23:21 (#)
11196

Вот только сейчас Аваков вроде бы это дело взял и расследуют дела прошлых лет Ахметова Януковича, Медведчука, Клюева, Пшонки. А эти Богатырёва и родственники донецкого друга-бандита татарина, в честь которого назвали мечеть в Донецке были в правительстве, как компенсация, как отмазка, плата за убийство этого вора в законе татарина. Юля, посмотрите фильм на Ютубе Донецкая оккупация.

, 03.04.2014 01:09 (#)
3025

Вам, конечно, виднее. Если бы я знала точно, что он не только вор, но и убийца, и злодей, не так надрывно было бы смотреть на него сейчас , совершенно беспомощного, связанного по рукам и ногам, с кляпом во рту, к тому же совершенно не владеющего речью, мимикой, интонацией, с каким-то странным, замороженным лицом, не могущим донести до нас свои истинные чувства. Однажды только прорвалось его отчаяние, помните, во время первой "пресс-конференции, когда он сломал карандаш...
Вот если бы когда-нибудь наш стерх попал в такое же положение и кто-то со стороны начал бы "милость к падшему призывать" , я бы , наверное, разъярилась, потому что испытываю к этому жуткому существу НЕНАВИСТЬ. А к Януку, на основании своих, по-видимому, скудных знаний, не испытываю, а чувствую жалость, как к раненому, попавшему в капкан животному... Наверное, зря, и наверное неуместны эти чувства сейчас , зря я высказалась, возможно это даже оскорбительно для Вас...

User tomsk_kremen, 03.04.2014 03:31 (#)

Зря и оскорбительно ! Но имеете право .

User bars13, 02.04.2014 22:36 (#)

panna yulka,вполне возможная версия,тк он конечно знает,ГДЕ его смерть

User piter18, 02.04.2014 19:22 (#)

Шутка президента .
Первоапрельская
======================================================
Сбербанк перестал выдавать населению валютные кредиты
02.04.2014, 16:22 | «Газета.Ru»
Сбербанк с 1 апреля прекратил выдачу населению кредитов в иностранной валюте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу крупнейшего российского банка. Выдача прекращена на неопределенный период.

По информации банка, решение принято «с целью оптимизации структуры текущего портфеля и его стабильного поведения в будущем при любых изменениях курса иностранных валют».

«Банк предварительно проанализировал потребности своих клиентов и выявил, что текущий спрос на кредиты в валюте может быть полностью удовлетворен предложениями со ставками в рублях с сохранением всех преимуществ продуктов Сбербанка, включая предложения по акциям», — пояснили в пресс-службе

(ответить)

User nutcracker, 02.04.2014 19:39 (#)
4049

Бедный Йорик...

User angara, 02.04.2014 19:53 (#)
20508

Гопнику Хану надо дать кулёк семак.

User dedvictor, 02.04.2014 20:11 (#)
21042

Местные клоуны,piter18,nutcracker,angara,хм! Ковёрные.

User angara, 02.04.2014 20:52 (#)
20508

Дедвиктор Портяныч, иде же Вас носила нелегкая? С чего мы клоуны? Мы цирк не устраиваем, как Ваш пахан Путлер с клоуном Януковощем.

User dedvictor, 03.04.2014 05:40 (#)
21042

Интересно ! Он ,или она (хрен их там разберёт).спрашивает почему они клоуны! Озадачил! Врождённое или благоприобретённое,откуда я знаю! Но клоуны. По факту.

, 02.04.2014 20:35 (#)
9059

Просто вор, - даже пахан в гос. масштабе, Янукович - уж конечно же намного, намного порядочнее и совестливее ЧЕКИСТА, УБИЙЦЫ, ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЗМЕННИКА и МЕГАВОРА-ПАХАНА Путина, - который и совратил "социально близкого", купил, прижал, толкнул на государственную измену.

, 02.04.2014 20:40 (#)
9059

Во всяком случае, так считается в народе, и справедливо считается, - что и дает возможность чекисту, убийце, государственному изменнику и пахану-мегавору Путину продолжить игру.

Верить нельзя ни в коем случае!

, 02.04.2014 21:34 (#)
3025

+++++++++++

User piter18, 02.04.2014 20:40 (#)

Крым взяли в воздушную блокаду
Любой самолёт, включая самолёты РФ севший хоть один раз в Крыму после этого приземления уже не сможет приземлиться ни в одной стране мира
Ну рашка своёстарьё сможет конечно пользовать
Но посылать в Крым хорошие самолёты с тем чтобы их потом включили в чёрный список и нигде не принимали-это таки будет для рашки праздник души
Естественно ни одна авиакомпания врашке свои хоть мало-мальски годные самолёты в Крымн е пошлёт
Поэтому в Крым русичи будут летать на утиле -над Чёрным морем.
Желаем приятного полёта

User mibrag, 02.04.2014 20:49 (#)

Полеты европейских самолетов в Крым запретили. А русские самолеты в Крым поведет лично Путин. На дельтаплане. Клином.

, 02.04.2014 22:01 (#)
3025

:-)))))))))))))))))))
А может верхом на метле.

User mibrag, 02.04.2014 22:03 (#)

В ступе. С метлой...:)

User engels, 02.04.2014 20:53 (#)

Вот он,избранный и посланный...
http://www.youtube.com/watch?v=BLSOxIaQqaw

User angara, 02.04.2014 20:54 (#)
20508

На Кукурузнике, с привязанными бочками с водой.

User kiska, 02.04.2014 21:35 (#)
11196

Это Янукович и Ко будут вместе с Путиным рассказывать, оправдываясь в Гааге. А, сейчас это только тренировочные выступления.

User mibrag, 02.04.2014 22:05 (#)

Полуострову грозят полной блокадой.

Члены общественной организации воинов-афганцев "Никто, кроме нас" выдвинули ультиматум президенту Российской Федерации Владимиру Путину и руководству Украины. В первом случае они требуют отпустить всех пленных, которые на сегодняшний день удерживаются в Крыму, (по данным афганцев, их более 10 человек).

Об этом они заявили на совместной пресс-конференции с членами Штаба национальной защиты региона и днепропетровского Автомайдана, передает Радио Свобода.

На выполнение этих требований активисты дали два дня.

Если к пятнице их условия не будут удовлетворены, утверждают афганцы, они организуют всеукраинский пробег к селу Чонгар в Херсонской области и заблокируют трассу, чтобы "ни одна фура, ни одна буханка хлеба не попала из Украины в оккупированный Крым".

Данную акцию представитель организации "Никто, кроме нас, назвал предупредительной"...

http://lb.ua/news/2014/04/02/261749_voiniafgantsi_ugrozhayut_ostavit.html

User mibrag, 02.04.2014 22:05 (#)

Полуострову грозят полной блокадой.


User zvirblis_317, 02.04.2014 22:56 (#)
21611

Молодцы, афганцы! Сказали - значит сделают! ++++++++++++++++++++++++++

User mibrag, 03.04.2014 07:26 (#)

России сказали "до свидания" в Донецке. ФОТО
Соседям намекнули о настроениях Донбасса.

Шахтерский Донецк присоединился к акции всеукраинского троллинга. Сегодня его улицы украсили бигборды с надписью: "Россия, давай до свидания! Объединяемся ради будущего Украины"...

Источник: http://censor.net.ua/p279124

User bars13, 02.04.2014 22:42 (#)

а вот pussiriot меня разочаровали ( собственно и ожидал чегото такого):просят в европарламенте за крымских предателей,чтобы могли получать шенгенские визы в русские паспорта в россии(те уже на путина работают)и за бедный русский народ(одобривший аннексию крыма и агрессию против Украины вообще),чтобы им визы легко давали.

User rikchel6, 02.04.2014 23:58 (#)
3027

тест

21790

Он назвал аннексию Крыма "трагедией" и пообещал попытаться убедить Россию вернуть полуостров.
Здравствуйте пожалуйста.

User nanoscience, 03.04.2014 00:08 (#)
3460

когда плевать на Конституцию, на Закон, тогда снимай портки, оголяй попу, нагибайся, и покорно жди, а когда ударят (в лучшем случае), терпи Ъ.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 03.04.2014 00:35 (#)
3460

зеленых человечков в Крыму Вы считаете хитроумной операцией? Обвал рубля для обеспечения воров Вы считаете хитроумной операцией? Передачу накоплений пенсионного фонда в Крым Вы считаете хитроумной операцией? Вам не кажется, что все эти случаи есть перераспределение от успешных к неуспешным? А если нечего перекладывать, обложим дополнительным налогом? Дык, это и сделано опусканием рубля, и еще будет опускаться, до плинтуса, чтобы мы, все, отвечали, за, непрофессионализм, отмороженность, за их гулянки, нет?

User gin, 03.04.2014 01:32 (#)
5316

Приказ на применение оружия в митингующих в Киеве 20 февраля отдавал Виктор Янукович через свою Администрацию, МВД и СБУ.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ГПУ, со ссылкой на слова и.о. генпрокурора Олега Махницкого

User piter18, 03.04.2014 03:01 (#)

Приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал Янукович - ГПУ
ВНИМАНИЕ!

всем
03.04.2014 00:15
Печать
Распоряжение о расстреле было отдано бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко

.
И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал лично беглый экс-президент Виктор Янукович. Об этом сообщает УНИАН.

Распоряжение стрелять по демонстрантам Янукович отдал бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко.

Расследованием установлено, что прицельный огонь из снайперской винтовки СКС (самозарядный карабин Симонова) велся по демонстрантам из здания гостиницы "Украина". Среди нескольких сотрудников "Беркута", задержанных за участие в расстреле, есть командир отдельного отряда, подчиненные которого выполняли задачи по применению на поражение огнестрельного оружия.

Информация о наличии снайперов в других зданиях, в частности Октябрьском дворце, отеле "Казацкий", Доме профсоюзов, участии в расстреле бойцов спецподразделения "Альфа" СБУ проверяется.

Напомним, ГПУ открыла против бывшего президента Виктора Януковича уже пять уголовных дел. Беглый экс-президент обвиняется в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным способом, действиях, направленных на свержение конституционного строя. Также задержаны девять сотрудников киевского "Беркута", которых подозревают в участии в расстрелах демонстрантов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

facebook.com cqwito [facebook.com], 03.04.2014 03:07 (#)
3757

Господа, а не думаете, что Путэн начинает совсем другую игру - хочет одним махом востановить СССР? Зачем ломать голову с каждой пост-советской страной по отдельности? Не зря в СМИ просочились слухи, что кремль собирается денонсировать Беловежское соглашение?

facebook.com cqwito [facebook.com], 03.04.2014 03:08 (#)
3757

Пардон: *восстановить*

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 09:40 (#)

/Выступление Януковича - это договоренность Дождя с российскими властями/ - и что? распространение информации (не путайте с пропагандой) , в т.ч. выступлений различных политиков, это обязанность средств массовой информации, коим "дождь" и является. если некий "политический эксперт" видит в этом нечто иное - это проблема этого эксперта

User nanoscience, 03.04.2014 05:05 (#)
3460

Янукович продал Украину Путин, а теперь несет пургу. Путин же явно показывает сое недовольство продажей и пвтается вернуть купленное.