новость Под Славянском в сбитом вертолете погибли 14 украинских военных

29.05.2014
Вертолет, впоследствии сбитый под Славянском . Фото: Юрий Касьянов

Вертолет, впоследствии сбитый под Славянском . Фото: Юрий Касьянов

Под Славянском боевики сбили вертолет Ми-8. В результате погибли 14 украинских военнослужащих, в том числе генерал Сергей Кульчицкий. Вертолет привез на гору Карачун припасы, а после разгрузки взял на борт бойцов, летевших на отдых. Через несколько минут после взлета он взорвался в результате попадания ракеты или гранаты.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.05.2014 15:41 (#)
13636

пусть земля им будет пухом... смерть террористам

16040

))) Украинская армия всё побеждает и побеждает...)))
Людей жалко: гибнут за чьи-то амбиции, за смену одного олигарха на другого, что б они все передохли!!!

2839

Ополченцы купили Камаз ПЗРК в Чип и Дип..

Это также истино как и то, что Картонные Бляди -катерины, милки здесь бесплатные!

User andrey_62, 29.05.2014 20:34 (#)
3180

Шаман, у меня не в тему, но красивая картинка _http://lh3.ggpht.com/-_nPv8l1KiBY/U4YWJgOax_I/AAAAAAAAD1Y/acdHsFDKkaY/s0/Bou_zYRIAAAc7gN.jpg

21575

Согласна с Вами, гибнут получается ни за что, из-за каких-то придурочных, которые прочно обосновались в Киеве и ничего не хотят принимать для того, чтобы прекратить весь этот беспредел на Юго-Востоке Украины.

16040

Тоже ведь чьи-то отцы, братья, мужья... Но если вспомнить, что эти "люди" стреляют из оружия массового поражения по школам и детским садикам - жалость сразу куда-то же исчезает! Как можно использовать авиацию в городе, где хочешь-не хочешь, да заденешь мирный объект!

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:48 (#)
21611

стреляют из оружия массового поражения по школам и детским садикам
-------------------------------------
В методичках уже и до такого дошли?

16040

Вчера в Славянске сорвали экзамен и раздолбали актовый зал, который готовили под выпускной в школе, а что у вас Славянск не транслируют? Показывали, как дети прятались в подвал во время обстрела. Ранили на улице 4-х летнего мальчонку, правда, слава богу, не опасно. Хорошо тебе ёрничать - тебя то не обстреливают, твои дети по подвалам не прячутся...

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:22 (#)
21611

твои дети по подвалам не прячутся...
-----------------------
А твои, придурок? Не прячутся еще? Доиграетесь с Украиной - начнут прятаться.

16040

У меня, Шурик, родственники в Донецке - вот, как раз, и прячутся от доблестной украинской армии. И не они , ни я этого никогда не забудем, не надейся)).

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:50 (#)
21611

В Говноедове твои родственники, а не в Донецке. На форуме есть Леокадий - он в Донецке, а не ты, чмо мухосранское.

16040

Нет, Шурик, я не в Донецке, ты не внимателен: там мои родственники, а я почти с тобой рядышком)))

User adamkasimir, 29.05.2014 19:38 (#)
3543

В рижском зоопарке, помнится, я тя кормил бананами

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 20:00 (#)
21611

Пургеном.

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:59 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 29.05.2014 20:37 (#)
3180

Глянь и ты _http://lh3.ggpht.com/-_nPv8l1KiBY/U4YWJgOax_I/AAAAAAAAD1Y/acdHsFDKkaY/s0/Bou_zYRIAAAc7gN.jpg

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:07 (#)
21611

Зашибись! :))))))

User andrey_62, 29.05.2014 21:19 (#)
3180

А ты думал!
Венцом будет попытка "продать" руины Колизея как последствия АТО - вот где Геббельс обзавидуется :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:32 (#)
21611

:)))))
И сказать, что это был стадион местной футбольной команды :))

User radical, 30.05.2014 06:47 (#)

твои родственники в СССР жили в Украине и с 1991 живут в Украине.
но почему-то вдруг им резко захотелось присоединиться к России...
23 года не хотелось, а потом раз вдруг оказалось украинский язык
стал мешать спать и пошло вздутие живота от мыслей навеяных па-Раша ТВ.
представил для себя московскую зарплату с ценами в Украине...??? и пошли
дурни в мясоробку на консервы? благо погремушку-стрелялку в руки дали и подзадорили...
Так вот дойная корова- она только в ТВ...поэтому за титьки дёргать не получится...
Это Украина ещё добрая переплачивала за уголь...в Англии Тэтчер в своё время все шахты
закрыла...а с вами нянчались...понасмотрелись сталинских фильмов и возомнили себя
кормильцами Украины...а сами на дотациях, наркоте и водке сидели ...и уголовниками
якшались...
Да послал бы я этот Донбасс на месте Украины...и зажил бы в Европе... без этих безмозглых...
пусть вы их Раша кормила...как Ю-Осетию, Абхазию, Приднестровье, Армению и Крым...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 19:58 (#)
21611

А шо, на нас таки кто-то собирается напасть? :)

User adamkasimir, 29.05.2014 20:06 (#)
3543

Как кто-то??! Сам сраньхамович грозит надменному соседу!

User skwair, 29.05.2014 21:53 (#)
20882

Может сразу надо было начинать бомбить московию,чтобы МРАЗИ не лезли,а убивать надо ВЕЗДЕ где есть для этого возможность объединившись со свободными кавказцами.

User rost373, 29.05.2014 20:26 (#)
21134

Катэрына - не пишла б ты туды дэ опанас свыней пасэ.

User mars1978, 29.05.2014 19:13 (#)

>В методичках уже и до такого дошли?
У вас или у нас?)

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:21 (#)
21611

Ну не я ж писал про ОМП по детсаду :)))

User voron120, 29.05.2014 21:31 (#)
20918

ваши придурки еще и не такое пишут

21260

Пользователь livejournal.com koteno4ek12 [livejournal.com]

21264
koteno4ek12
Зарегистрирован: 16.05.2014 (13 дней назад)

Lju koteno4ek12 [livejournal.com]

58 комментариев (последний 38 минут назад)

ох, полетит чья-то шерсть по закоулочкам... плохо работаешь, без огонька... снимут тебя со всех видов довольствия: денежного, котлового, полового...

21575

Пользователь facebook.com Алекс Ал [facebook.com]

21260
Алекс Ал
Зарегистрирован: 11.10.2012 (больше 1 года назад)

Fb Алекс Ал [facebook.com]

2172 комментария (последний 2 минуты назад)
Зато вы молодец, 2172 комментария, поесть, поспать хоть отходите?) Но за заботу спасибо:)) Учту.

21260

отойти соберусь - предупрежу... и так уже на кладбище который год прогулы ставят)))

21575

Ну даете)) Это же сколько вам лет, если не секрет?) Или просто устали, понимаю, на вредной работе все же)

21260

не секрет... 22. но работа - вредная... 11.80 не оправдывают вложенных затрат...

21575

Поддерживаю, именно смерть и заслужили все эти власти, Турчинов, Яценюк, Аваков, и т.п. Ведь именно они и начали все то, что сейчас происходит..
А людей очень жалко..

User vladimirIlenin, 29.05.2014 16:58 (#)
7913

это вы так считаете, а вот украинский народ нет. Заберите своих кадыровских чеченцев, грушников.

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:30 (#)

Вот пускай "украинский народ" у себя на Западной Украине как хочет так и считает и порядок у себя наводит, не лезет в русские регионы.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 17:35 (#)
7913

ну эскимосы то на Чукотку не лезут, уважают суверенитет, уважают международные законы, что определяет понятие цивилизованность. Да и немцы Калининград вроде как не требуют, и финны ничего не имеют по поствоенному пространству. У нормальных народов дерьмо наружу из всех щелей не лезет, люди любят созидать, растить детей, помогать бедным и убогим.

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:49 (#)
21611

+++++++++++++++++

User mars1978, 29.05.2014 19:19 (#)

>Да и немцы Калининград вроде как не требуют

Дык, требовали ведь... Пока по жвалам не получили))

21260

Крымнаш - это хорошо. Но теперь германцы могут заявить - Кёнигберг наш. И Пиллау - наш...
Как будет по-японски "Сахалин-наш!!!" - даже представить боюсь... Ну а финский город Виипури... Список можно продолжить...

(комментарий удалён)
21260

найдутся - невежливые... и необязательно - зелёные...

(комментарий удалён)
21260

пересчитай желтых человечков в китае... пройдут маршем до исконно китайских земель на урале.

(комментарий удалён)
21260

в лучшем случае - пройдут, не заметят... в худшем... обретут союзников... доходчиво объясняю?

(комментарий удалён)
21260

вот так, значит... кормлю и воспитываю, а он уже за "Газпром" обиделся... кстатеда... какправелно будит па русску - газпром или газквас...

User mitrich__1975, 30.05.2014 12:36 (#)

А где столько немцев взять в Калининграде и в Балтийске, и японцев на Сахалине?

21260

Немцы обнаружились даже в Казахстане... Правда - массово переселились в Германию. А японцы при слове "сахалиннаш" мигом изменят демографию...

16040

Да: федералисты же к западенцам не лезут - хай живут как хотят! А эти прутся прямо в хату, с оружием, да ещё командуют хозяевам как дышать, как стоять, как жить, как думать... Да за такое канделябром по кумполу - и в свинарник!

21260

из прошлого .. тебе - понравццо www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY:

21575

А как быть с тем украинским народом, который так не считает и разделяет ту точку зрения, что виноваты киевские власти?! Вот и получатся что их просто убивают за иное мышление и не подчинение.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:24 (#)
21611

Убивают не за мышление, придурок, а за оружие в руках. И выбьют, будь спокоен.

21575

Именно и за это тоже, то, что мыслят иначе, что Россия им ближе, что терпеть не могут таких как Турчинов, Яценюк и им подобных.
Убить могут и за то, что не так посмотрел, как кому-то показалось..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 20:08 (#)
21611

Это ты про то фото, где женщину убило осколком? Или ты уже помножил на десятки? Так тебя обманули - только одна. А детей вообще ни одного. Это тебе не Грозный, где ваши равняли с землёй и русских, и нерусских... Учитесь, ссуки. Если б не гражданское население - колорады с кадыровцами были бы уже давно горелым мясом. Украинская армия - не российская. Сами гибнут, а людей не трогают. Ничего, за всё ответите.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 20:59 (#)
21611

Давай быстро фото убитых мирных жителей! Живо, ссука!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:11 (#)
21611

Повторяю - живо ссука!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:19 (#)
21611

Девочка, тебе часто задирают? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:36 (#)
21611

Фото убитых в студию, живо! Песдунья херова!

User skwair, 29.05.2014 21:55 (#)
20882

Даже через чур,судя по коментам,осталось немного и ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 22:11 (#)
21611

"А ты меня забодай" (с) :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 00:32 (#)
21611

Брысь.

User mitrich__1975, 30.05.2014 12:40 (#)

Вообще то все начиналось так же как на майдане с дубинками в руках и баррикадами возле административных зданий. А потом киевская хунта неустанно оплакивающая небесную сотню, большую часть из которых свои же замочили, и обвиняющая Янука в том чего он не делал, стала засылать для усмирения Востока вооруженных ублюдков, а потом и армию. Поэтому люди за оружие и взялись. В Киеве майданить и вооруженный гос. переворот проводить видите ли можно, а на Востоке нет. Где логика недорусский?

User zvirblis_317, 30.05.2014 13:41 (#)
21611

А засланные из россии чечены тут с какого боку, а?

User zvirblis_317, 30.05.2014 13:41 (#)
21611

А засланные из россии чечены тут с какого боку, а?

User zvirblis_317, 30.05.2014 13:44 (#)
21611

И "лидеры" гиркины-бородаи-болотовы, которые ими руководят, а сами являются москвичами - это тоже возмущенное население? Лучше сядь и засохни, промокашка.

User rost373, 29.05.2014 20:29 (#)
21134

"А людей очень жалко.." - "Кого жалеть, ведь каждый в мире странник..." (с) - русский халявник есенин.

21575

А вам что, это чувство не присуще?! Не поверю, если скажете "да"..

User rost373, 29.05.2014 21:10 (#)
21134

А что это такое - жалость?

User vladimirIlenin, 29.05.2014 15:42 (#)
7913

Путину придется за все это отвечать. Надеюсь в России не произойдет того, что происходит на Востоке Украины, нужно быть психически очень больным, создавая конфликты, в результате которых гибнут люди. путин такой конфликт создал, это может вернуться бумерангом в Россию.

User foxbit17, 29.05.2014 15:49 (#)
2967

по любому вернется........ во первых остатки этих банд проникнут в Россию, во вторых кто то оттуда захочет мстить но уже здесь , в третьих сам этот всеобщий психоз весьма взрывоопасен..........да , экономика сыграет в ящик.....

User vladimirIlenin, 29.05.2014 15:57 (#)
7913

Кремль раскрутил беспредел в Восточной Украине, у бандитов создалось впечатление о вседозволенности, можно убить человека и за это не будешь отвечать. Вот такие без тормозов вернутся в Россию.

User foxbit17, 29.05.2014 16:00 (#)
2967

Все так......... а еще у нас и "Цапки" где то сидят и если в экономике будет швах то опять выйдут на большую дорогу........

User vladimirIlenin, 29.05.2014 16:43 (#)
7913

!!!

17989

Да,да...Как вы все лихо закрутили.Сказочник?Вы слышали говор у этих,как Вы выражаетесь,бандитов?Только по одному говору можно понять,что человек не относится к русским.За восточную Украину стоят украинцы.Это уже давно всем понятно.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 16:45 (#)
7913

"Это уже давно всем понятно"
Мировое человечество во главе в вами давно все поняло.

21260

Нет. не всё... Украина просто обязана ввести войска на территорию так называемой "россии" чтобы защитить права русскоязычных украинцев... Матвиенко - к примеру...

User vladimirIlenin, 29.05.2014 21:37 (#)
7913

они свиней на сало.

21260

А вот это - враньё!!! Матвиенко - никто не обижал...

21575

Достаточно посмотреть репортажи журналистов, чтобы понять, кто на самом деле страдает от рук нацгвардии Украины, такие же местные жители, соотечественники. Причем эти люди уже обращались к Порошенко прекратить против них АТО, но толку.. Ничего не поменялось.

17989

Я, вчера, просматривала видео выложенные местными жителями.И честно сказать офигела от жестокости нацгвардии Украины.Обычные люди среди которых и мужчины и женщины убиты.Их трупы валяются на улицах города.Кто-то шел в магазин,кто-то уже подошел к своему подъезду...И всё,украинские военные никого не жалеют.Им надо успеть зачистить Юго-Восток до инаугурации Порошенко.

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:52 (#)
21611

Кмексова, выкладывай это видео сюда! Я посмотреть хочу! А то кроме одной женщины, убитой осколком три дня назад, ничего не было... Давай, вываливай, раз уж начала!

User skwair, 29.05.2014 21:56 (#)
20882

Саня,очередной всплеск Ботокса,наверное они все там на нём "сидят".-
Милонов предложил назвать петербургский стадион «Путин-Ареной»

29.05.2014

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил назвать строящийся в северной столице стадион в честь президента России.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе депутата, Милонов обратился к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с предложением назвать стадион на Крестовском острове «Путин-Ареной».

По мнению Милонова, благодаря его усилиям Путина в Сочи была проведена Олимпиада, которая стала «лучшей за всю историю Игр», российские спортсмены стали занимать первые места на крупнейших соревнованиях, а спорт в стране вновь стал популярен.

По сведениям разных источников, спорткомплекс могут передать в управление ФК «Зенит». По словам Милонова, если стадион будет назван именем президента, он станет «памятником эпохи, которую сейчас переживает страна, воплощенным символом духа времени современной России».

User zvirblis_317, 29.05.2014 22:16 (#)
21611

Ким-ир-сеновщина на марше. Теперь, как в севкорее, осталось алфавит поменять, шоб новые поколения не читали старых книг. До путина НЕ БЫЛО НИЧЕГО, и все дела.

User michael_grab, 29.05.2014 18:03 (#)

Ты забыла добавить - и на каждом труппе визитка Яроша. ;)

User nems, 29.05.2014 18:45 (#)

Кмексова, не отвлекайся от морковки!
Аль совмещать клаву с морковкой приноровилась, похотливая!

17989

А ты дружок,мои комменты не копируй.Морковка-это твоё любимое лакомство,желтозубый пушистик. Я тебе об этом уже писала.

User nems, 29.05.2014 19:02 (#)

Тамбовский волк тебе и тебеобразным животным дружок.
Как же ты беспросветно тупа в своих претензиях на остроумие!
Ты точно не страдаешь комплексом неполноценности - ты неполноценна без всяких комплексов!

17989

Ну, не злись...На правду никто не обижается.Лови морковку и расслабься.

User nems, 29.05.2014 19:31 (#)

"Ну, не злись..."
Кмексова, ты снова себе льстишшшшшь...

16040

Слышь, ты, мумия, смени пластинку. У людей горе, а тут ты со своими выёживаниями...

User vladimirIlenin, 29.05.2014 15:54 (#)
7913

у людей горе, у портянок радость, кремль ехидно улыбается, путин как всегда кривит рот в желвачной усмешке.

21575

Вы лично это видели, кто как улыбается? То, что гибнут люди это действительно горе, в первую очередь для родственников, причем жертвы уже есть с двух сторон, и винить надо власти в Киеве. Кто не дает Порошенко отвести войска?

User vladimirIlenin, 29.05.2014 16:56 (#)
7913

как Порошенко может дать приказ кадыровским чеченцам или офицерам ГРУ, поясните.

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:53 (#)
21611

++++++++++++++++++

21575

Да с чего вы взяли, что там присутствуют кадыровские чеченцы или офицеры ГРУ, вот откуда такая информация? Сколько бы я не смотрела репортажей, все говорит о том, что это украинская нацгвардия.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 18:13 (#)
7913

я в российских СМИ этого тоже не видел.

21575

Так естественно не увидите, вот и не понятно откуда.. Хотя некоторые украинские СМИ есть, которые искажают действительность.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:32 (#)
21611

CNN тоже искажают? И видеокадры фотошопят? :))))) Их уже полный Ютуб! Набери "чеченцы в донецке", придурок, а не воняй, что их нет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 20:12 (#)
21611

Канешна! И акцента не слышал! Брысь под лавку, мокрица.

User zvirblis_317, 29.05.2014 20:14 (#)
21611

И чего это донецкое мирное население одело камуфляж, и заговорило с кавказским акцентом... Можь заболело, не?

User skwair, 29.05.2014 21:58 (#)
20882

А вот ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,откуда у террористов "ноги растут",им ведь их подавай -

В Ростове-на-Дону создано представительство Донецкой Народной Республики

29.05.2014

Самопровозглашенная Донецкая Народная Республика открыла в Ростове-на-Дону свое представительство. Это третья подобная структура на территории России, первые две были находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Ростовское представительство возглавил Эдуард Попов, ведущий научный сотрудник Российского Института Стратегических Исследований (РИСИ). Эта бюджетное учреждение было создано в 1992 году, основные задачи — подготовка аналитических материалов и рекомендаций экспертов для администрации президента РФ, ГД РФ и Правительства России.

— Я давно занимаюсь украинистикой, лично знаком с лидерами ДНР, в частности, с главой правительства ДНР Денисом Пушилиным. Поэтому, когда возник вопрос об открытии представительства ДНР в Ростове-на-Дону, руководители ДНР предложили мне возглавить эту структуру, — объяснил свое присутствие в руководстве представительством г-н Попов.

Основная задача представительства — организация сбора гумманитарной помощи населению Донбасса и доставки ее в соседнее государство.
В перечне товаров, которые по мнению руководства представительства ДНР в Ростове-на-Дону, необходимы сейчас жителям Восточной Украины, значатся продукты питания, товары ширпотреба, медикаменты, средства личной гигиены, бутилированная вода. Кроме того, бойцы ДНР нуждаются в военном снаряжении: камуфляже, бронежилетах, противогазах и т. п.

— В последнее время в связи с активизацией карательной операции украинской армии в еще большем количестве требуются медикаменты, в частности — антисептики и антибиотики, перевязочный материал, — уточнил Попов.

По его словам, россияне охотно помогают украинцам, причем помощь идет не только от жителей Дона, но из Москвы, Санкт-Петербурга и Уральского региона.

Помимо указанных товаров также возникла нужда в ГСМ. Как объяснил Эдуарт Попов из-за того, что к автомобилям с российскими номерами украинские пограничники относятся с особым подозрением, доставкой собранной помощи в соседнее государство занимается «Гумманитарный батальон Новороссии», в распоряжении которых есть несколько автомобилей (в основном это транспортные «Газели») с украинскими госномерами. Для этих-то автомобилей и требуется топливо:

— В Донецке и Луганске цены на бензин и дизельное топливо в последние два-три месяца выросли на 30%. Более того — сейчас уже наблюдается острый дефицит топлива на заправках.

Информацию о том, какие товары требуются и в каком месте будет организован их сбор, желающие оказать помощь находят по «сарафанному радио» и в соцсетях:

— У меня есть два личных аккаунта в соцсетях — в Facebook и Вконтакте, там меня и находят. Но в самое ближайшее время мы откроем сайт самого представительства, — говорит Попов.

По его словам, в стадии решения находится вопрос и об организации офиса представительства ДНР в Ростове-на-Дону. В местных СМИ появилась информация о том, что пока временный офис находится в Доме офицеров. Однако сотрудники Дома офицеров сказали, что среди многочисленных арендаторов свободных площадей Дома офицеров представительства ДНР нет. В то же время в здании есть люди, которые контактируют с представительством — это сотрудники газеты «Военный вестник Юга России».

— Наша газета учреждена Министерством обороны РФ, официально мы никак не вмешиваемся в украинскую ситуацию, мы даже не освещаем ее на своих страницах. Но, так сказать, в частном порядке помогаем представительству ДНР в их нужном деле, — объяснили в редакции газеты «Военный вестник Юга России».
Эдуар Попов сказал, что жители области помимо помощи в натуральном виде присылают также и денежные средства, но использовать их на оплату работы представительства он не имеет морального права:

— Есть спонсоры, которые готовы оплатить аренду помещения, закупку оргтехники и других статей расходов.

В работе представительство опирается исключительно на общественные организации. Что касается государственных структур, то ни в генконсульстве Украины, ни в правительстве Ростовской области появление и деятельность представительства ДНР в Ростове-на-Дону предпочитают не комментировать. Сам же Эдуард Попов считает, что помощь от властей заключается уже в том, что они не мешают.

Помимо сбора и доставки гуманитарной помощи в ближайшее время по мнению руководителя представительства ДНР возникнет необходимость в организации приема беженцев из соседнего государства. По его словам уже сейчас к нему обращаются украинцы с соответствующими запросами. Пока эти обращения носят единичный характер. Но не исключено, что в ближайшие дни число подобных обращений может резко увеличиться, и в этом случае руководитель представительства ДНР в Ростове-на-Дону все-таки рассчитывает на сотрудничество с властями региона.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 00:59 (#)
21611

Точно! Ахметовы и Аваковы набирают кучу пулеметов-автоматов-гранатометов и подствольников, и наяривают на камазах по Донецку! Красота! Да шоб ты издох. Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках - и это не шутка.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 02:13 (#)
21611

Иди убейся.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:37 (#)
21611

Лови, тундра :
_http://www.youtube.com/results?search_query=чеченцы+в+донецке

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:29 (#)
21611

Да с чего вы взяли, что там присутствуют кадыровские чеченцы
--------------------------
Не, ну песдец :) Видеорепортажи, как вооруженные до зубов чечены раскатывают на камазах по Донецку, и дают интервью даже западным корреспондентам, обошло весь мир, а он не видел :) Мож ты в передозе валялся? :)))

21575

Да вроде бы не, не замечена, не привлекалась, не валялась))))
Хрень какая-то, извините. Прошла по ссылке, между прочим, никаких доказательств я для себя не нашла)

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:18 (#)
21611

никаких доказательств я для себя не нашла)
----------------------
А ты глазья протри тряпкой с хлоркой, если слепая :))

21575

Ну что за методы, тряпка с хлоркой, еще и глаза, совсем не гуманно))) Не пойдет.

21575

На самом деле ссылка какая-то обобщающая, нету ничего конкретного.

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:43 (#)
21611

Если ослёпла - брысь.

User skwair, 29.05.2014 22:14 (#)
20882

А это ЧТО??? -
29.05.14 20:46
В Чечню привезли десятки тел погибших в Донецке террористов, - российские СМИ

По некоторым данным, за минувшие сутки в Чечню привезли от 35 до 40-45 тел ликвидированных в Украине боевиков.

Тела террористов, погибших в ходе военных столкновений в Донецкой области, были за последние сутки доставлены в Чечню. Об этом сообщает портал Кавказский узел со ссылкой на местных жителей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Несколько десятков жителей Чечни, принимавших участие в боевых действиях в Украине и погибших в Донецкой области, доставлены за минувшие сутки на родину, утверждают жители Чечни, называя цифры от 35 до 40-45 погибших. В силовых структурах республики эту информацию предпочитают не комментировать", - передает корреспондент Кавказского узла.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кадыровские боевики в Донецке получают по триста долларов в сутки, - советник главы МВД

"У меня родственник работает в силовых структурах. Он рассказал, что вчера в республику с Украины были привезены несколько десятков тел погибших там наших ребят, которые воевали на стороне ополчения. Большинство убитых из Гудермесского, Шалинского и Урус-Мартановского районов. В один из районов вроде бы привезли шесть трупов, в другой - четыре. Но эту информацию особо не распространяют. Потому что такое указание отдано руководством. Погибших хоронят на местных кладбищах", - сообщил один из жителей Чечни.

Житель Шалинского района Чечни Апти утверждает, что "в боях в Украине участвуют бойцы бывших батальонов спецназа и добровольцы из других структур". "Когда говорят, что там нет чеченцев, это откровенная ложь. За последние две недели туда направлены бойцы бывших батальонов спецназа Запад и Восток, которые подчинялись ГРУ. Есть также и как бы добровольцы из других структур. О понесенных там потерях также никто не говорит, но вот я знаю, что среди погибших есть житель нашего района, из села Герменчук, которого привезли вчера, кажется, из Донецка. Также есть убитые из Урус-Мартана, Гудермеса и других мест", - рассказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке погибло около 100 бойцов батальона "Восток". Всех еще не сосчитали, - "Абвер"

Напомним, на этой неделе пророссийские террористы в Донецке рассказали репортеру CNN, что они приехали в Украину из Чечни для защиты интересов Российской Федерации. По словам боевиков, ранее они воевали в Чечне, а теперь прибыли воевать в Украину в качестве добровольцев. Также они назвали себя "кадыровцами" (президент Чечни - Рамзан Кадыров, - ред.), сказали, что они - "из МВД".

User zvirblis_317, 29.05.2014 22:20 (#)
21611

"Двухсотые" набирают обороты... Закончатся желающие в Чечне - кто тогда? По-моему, таких идиотов больше не найдут...

(комментарий удалён)
User skwair, 30.05.2014 01:25 (#)
20882

Это ты вафлобан появился? Ещё не прибили,Так радуся молча и молись на путина,ведь подыхать разом будите только в камерах разных.А слушать тебе лучше киселёва,а то можешь не выдержать.

17989

При чем здесь Путин? Украинские волнения начались с начала вооруженного переворота.А за Майданом кто стоит?Тот кто поддерживал украинскую оппозицию во всех начинаниях.Запад и Европа не предполагали,что весь Майдан выльется в раскол Украины.Для евроинтеграции нужна была единая страна.

User foxbit17, 29.05.2014 16:07 (#)
2967

Он как всегда не причем......... он ведь у нас дух бесплотный ..........

17989

Как же дух?Употребляете что-то? Путин обычный человек из крови и плоти.Поменьше "таблеток" и Вы сможете это разглядеть.

User katar_killian, 29.05.2014 16:46 (#)
22722

Вы ещё скажите, что ПЗРК сами ополченцы смастерили в гаражах, и будет совсем смешно.

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:54 (#)
21611

++++++++++++

User trshmat, 29.05.2014 16:50 (#)
19353

Путин лично стрелял. Наверняка это тоже СБУ "ярко засвидетельствовал". правда у себя в головах, как и Вы, но это не мешает им и дальше убивать свой народ. Главное - это самоуверенность. Ну или деньги, которые запад обещает. У каждого свое. кому-то хватило лапши на ушах, как Вам.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 17:00 (#)
7913

сталин тоже лично не стрелял, а миллионы людей уничтожил. заберите своих гиркиных, кадыровских чеченцев. а украинцы как нибудь сами разберутся.

User trshmat, 29.05.2014 17:04 (#)
19353

Россия никого не отправляла, чтобы забирать. Что касается всех вышеперечисленных, так это выдумки СБУ. Никаким образом информация не подтвержденная. Про Гиркина разве что постарались по правдоподобнее. Но все равно все в пустую. Верят только такие зомби, как Вы.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 17:21 (#)
7913

развивайте критическое мышление, потом и пообщаемся.

User trshmat, 29.05.2014 17:31 (#)
19353

У меня оно имеется. но раз вы мастер критического мышления, то рассказали бы какими методами киевская власть уже смогла доказать присутствие Вами перечисленных персонажей. Почему, если киевские власти действительно все доказали, об этом ни разу не говорили ни США ни ЕС? А они бы с удовольствием еще в чем-нибудь Россию пообвиняли. А то все санкции, да санкции, а доказательств вмешательства России в конфликт не приводят.

User vladimirIlenin, 29.05.2014 17:42 (#)
7913

коль имеется, все ответы в сети. не нужно только смотреть ни российское, ни украинское, уберем две крайние оценки. Ну а по санкциям, для крутых они не в тягость. Вы же все крутые, х... вас будут учить какие то пиндосы и гейропейсы, когда вы весь мир можете на колени поставить, ща Путин выйдет на сцену, щелкнет желваками и весь мир ниц. Рукоплещите.

User trshmat, 29.05.2014 17:50 (#)
19353

Сейчас не найти независимого источника. Можно только судить по фактам и действиям политиков и рассуждать логически. и логика проста. Если ни ЕС, ни США не пользуются доказательствами СБУ, то они не настоящие. ЕС и США прекрасно понимают, что это обычная провокация, которую никак не доказать.

User michael_grab, 29.05.2014 18:05 (#)

Казел,
35 труппов груза 200 сегодня доставили к границе России на рефрижераторе только после боя в донецком аэропорту!

Гуглить сам будешь, источников до хрена, включая фото.

User trshmat, 29.05.2014 18:52 (#)
19353

Я немного поискал и ничего не нашел. Убивать время на поиски всех заявлений подряд я не собираюсь.

И я так понял, что возразить по предыдущему моему комментарию Вам нечего. Тогда просто промолчите, а не на другую тему перескакивайте.

User natala, 29.05.2014 19:26 (#)
3006

"Я немного поискал и ничего не нашел. Убивать время на поиски всех заявлений подряд я не собираюсь."

Может не хотели искать то, что Вам "невыгодно". Чтобы потом говорить "нет доказательств". Но когда Вам их под но сунут, скажете то же самое. Знаете, но Вам плюй в глаза - всё божьтя роса.

User trshmat, 29.05.2014 19:42 (#)
19353

Да-да, Ваш любимый аргумент во всех дискуссиях. Божья роса и бла-бла-бла. Вот только объясните мне, я должен искать доказательства каждого идиотского заявления?

User natala, 29.05.2014 20:15 (#)
3006

"Вот только объясните мне, я должен искать доказательства каждого идиотского заявления?"

Можете не искать, но тогда не надо сразу априори утверждать, что заявление идиотское и что это враньё. Тем более российские СМИ на вранье уже столько раз ловили, что верить этим СМИ уже априори нельзя.

User zvirblis_317, 29.05.2014 17:56 (#)
21611

Так чеченцев-кадыровцев там нет? Или они - не россия? Ну-ка поясни нам, тупым!

User trshmat, 29.05.2014 17:59 (#)
19353

А Вы кроме вранья об этом еще какие-то доказательства видели? может там увидели пару смуглых мужчин и это послужило доказательством? Думаю, что это не далеко от правды.

User skwair, 29.05.2014 22:03 (#)
20882

Так у них там уже шойгу водой занимается -
Премьер Дмитрий Медведев выделит 2,5 млрд рублей на воду для Крыма

29.05.2014

«Вообще, в целом, вне всякого сомнения, вода на полуострове будет», — прокомментировал Дмитрий Медведев готовность правительства России найти два с половиной миллиарда рублей на водоснабжение Крыма.

Деньги найдут из федерального бюджета. Они будут перечислены на целевые расходы уже сегодня, пообещал премьер-министр, а его процитировали РИА Новости.

Ранее в понедельник на совещании с вице-премьерами Дмитрий Медведев попросил не жалеть денег на воду для крымчан.

«Нужно выделить все необходимые средства, на это, что называется, денег жалеть нельзя…» — обозначил постановку вопроса глава правительства РФ.

Напомним, с момента водяного кризиса, когда Киев «за долги» перекрыл воду и построил дамбу на Крымском канале, полуостров испытывает острую нехватку водных ресурсов. Сельское хозяйство уже в этом году пострадало непоправимо. Поставками воды в Крым срочно занялось Минобороны РФ. На полуострове существуют местные источники и артезианские скважины, однако их Крыму не хватает.

User skwair, 29.05.2014 22:01 (#)
20882

А это,что УРОД! - Или ставка гитлера не в счёт, подонки -

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.05.2014 19:34 (#)
7913

вы прям как про Чечню. а что говорят российские законы о сепаратизме?

User zvirblis_317, 29.05.2014 15:44 (#)
21611

Ща портянки запляшут. Мирное население с ПЗРК под диванами...

17989

Мирному населению пришлось вооружатся.Выбора не осталось после того,как украинская армия открыла огонь по мирному,безоружному населению.Люди захватывали воинские части и вооружались.

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:12 (#)
21611

Кмексова, иди умойся.

17989

Опять ты здесь?Ну сколь же можно работать?Отдохнул бы чуть-чуть...

User katar_killian, 29.05.2014 16:47 (#)
22722

Сбить украинский вертолёт, из украинского ПЗРК - невозможно.

17989

Это почему же?Просветите меня,пожалуйста.

User katar_killian, 29.05.2014 17:05 (#)
22722

Переносной зенитно-ракетный комплект является по сути самонаводящейся ракетой. Ракета может наводится на цель разными способами (Оптический и тепловизионный захват, по инфракрасному излучению, по радиоотражению), в зависимости от модели ПЗРК.

Для избеганию несчастных случаях в мирное время, на все модели ПЗРК устанавливается на заводе блок целеуказания "Свой-чужой". Его нельзя демонтировать. А в случае выстрела по "Своему" возможны только 2 варианта:

1) Ракета не захват цель.
2) Ракета самоуничтожится в полёте.

User katar_killian, 29.05.2014 17:12 (#)
22722

Кроме того в комплексах "Игла" и её модификациях, которые используются как и Российскими, так и Украинскими ВС, пусть ракеты по "Своему" вообще исключён: система целеуказания просто заблокирует команду на пуск.

Так, что тут можно сделать простой вывод: ПЗРК Российские или Марсианские => "Ополченцев" явно поддерживает Российская Федерация или Марсиане => Российскую федерацию или Марсиан за такое надо в морду бить.

17989

Ну зачем же Вы меня вводите в заблуждение?
Специально для Вас и для тех, кого Вы пытаетесь обмануть:
Главным новшеством нынешних украинских вариантов (как «Стрелы», так и «Иглы-1») также являются усовершенствованные головные части – ОГС 36-45 для ПЗРК «Стрела-2ММ» и ОГС УА-424 для ПЗРК «Игла-1М», которые уже были продемонстрированы на международных выставках. Указанные ГСН главным образом и обеспечивают характеристики модернизированных комплексов. Так, «Стрела-2ММ» способна эффективно вести стрельбу по самолетам и вертолетам на встречном курсе, оптическая ГСН обеспечивает комплексную защиту от ложных инфракрасных (ИК) целей и естественных помех, повышена боеспособность в условиях постановки организованных помех.

User katar_killian, 29.05.2014 17:21 (#)
22722

Простите, мисс, а как то, что вы написали должно объяснить то, что по вашим словам Украинский вертолёт сбили из Украинского ПЗРК?

Да ГСН совершенствуется от модели к модели, но систему целеуказания никто не выбрасывал. Выстрел по "Своему" исключается.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 18:00 (#)
21611

Одно. Второе отрезали.

User michael_grab, 29.05.2014 18:08 (#)

Причем одно!
На месте второго висит граната.

17989

Ого,вот это заявочка!Могу тебя огорчить,но под мою юбчонку ты точно не заглядывал.Что-то напутал.А,поняла... Любитель трансух?Только у них под юбочками сюрпризы спрятаны.Кончита,наверное,твой кумир?

17989

То, что я написала опровергает Вашу ложь из вышеуказанного Вами коммента.Вы с такой легкостью делаете неправильные выводы,не смогла удержаться.

User katar_killian, 29.05.2014 20:15 (#)
22722

Процитируйте мою ложь пожалуйста, а то я сам её не нахожу. У меня проблемы со зрением.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 29.05.2014 20:19 (#)
22722

Основные компоненты комплекса Игла:

-Ракета 9М39 с двухспектральной инфракрасной головкой самонаведения 9Э410;
-Пусковая труба 9П39;
-Пусковой механизм 9П516 с встроенным блоком целеуказания «свой-чужой» 1Л14;
-Одноразовый химический источник питания;
-Переносной электронный планшет 1Л110.

Обратите внимание на 3-ю строку.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 29.05.2014 20:33 (#)
22722

Где вы увидели слово наземным? Сами придумали? Окей.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 29.05.2014 20:40 (#)
22722

Открыл ваш источник:

"В пусковой механизм был встроен запросчик 1Л114, обеспечивающий опознавание целей и автоблокировку пуска ЗУР по своему самолету."

Вы будете оспаривать-то, что написано по вашей-же ссылке?

, 29.05.2014 18:12 (#)
28332

ничего себе Карина, так разбирается в зенитно ракетных комплексах! - это Карин какой то

17989

В оружии мало разбираюсь.Но, благодаря Вашим стремлениям вводить людей в заблуждение,потихоньку изучаю виды оружия и их характеристики.Скоро стану прекрасным специалистом.И это всё,благодаря вам и вашему вранью.

User sergii_from_kyiv, 29.05.2014 17:09 (#)
13636

Да, заколосилось партяночное движение, уже новые словесные трюки используют для разносола и разбавки стиля, чтобы симулировать массовость. Освоили «женский пол» (типа грубить не будут), не говоря уже о старых трюках ( в методичках целая глава наверное существует по этому поводу) «а у них негров вешают» в разных интерпретациях, псевдогерманство и классический кильковский срач вот весь их нехитрый инструментарий.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:02 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:03 (#)
21611

Освоили «женский пол» (типа грубить не будут)
------------------------
Думаю начать этим пренебрегать, и посылать как бесполых.

User sergii_from_kyiv, 29.05.2014 18:07 (#)
13636

Лучше чем у шамана не получится, поэтому я не суюсь со своим «нокия 3310» туда где он «верту»оз ))))

User berendey, 29.05.2014 15:46 (#)
21622

А, ведь, придётся ребятам принимать более жёсткие меры против сепаратистов. Совсем очевидно, что из России идут спецы с достаточным количеством современного оружия.

User foxbit17, 29.05.2014 15:51 (#)
2967

походу там не просто идут........ там целые караваны груженые......

17989

Как же они идут?Украинская граница перекрыта.В страну не попасть.

User pipetka, 29.05.2014 15:50 (#)
21218

очень надеюсь, что бумеранг, который швырнула глиста в обмороке в мою страну, вернется и, очень скоро, автору броска! уверена. он увернуться не сможет! Вечная память павшим героям! Слава Украине!

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:13 (#)
21611

+++++++++++++++++:((((((
Мои соболезнования...

User pipetka, 29.05.2014 16:14 (#)
21218

((((((((((((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 00:52 (#)
21611

Ну нафиг, Пума... Не хотел я сегодня таких эмоций... Но всё равно, спасибо...

17989

А кого Вы считаете героями?Наемников,которые выдают себя за украинскую армию и которым всё равно кого убивать,лишь бы деньги платили?Или может людей,которые обстреливают жилые дома,из-за которых трупы мирных жителей валяются на улицах?Несомненно, они "герои".Встань перед ними настоящая армия,а не простые люди,разбежались бы,как тараканы.

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:32 (#)
21611

Кмексова, сдохни, а?

17989

Не могу исполнить твои пожелания.Вы же тогда всю ленту засрете.Если за хомячками не следить,они начинают очень сильно вонять.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:04 (#)
21611

Брысь, урод.

User voron120, 29.05.2014 16:18 (#)
20918

Кстати , а не с Карачуна ли из минометов по журналистам пуляли ?

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:33 (#)
21611

Лишь бы тебе поскорее карачун настал... чище будет...

User voron120, 29.05.2014 21:27 (#)
20918

И спокойнее в мирное население постреливать , да , фашестюга ? Не дождешься .

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:34 (#)
21611

Тебя пристрелю, население не трону.

User voron120, 29.05.2014 22:57 (#)
20918

Из водяного пистолета ? Да я тебя урою , придурок .

User zvirblis_317, 29.05.2014 23:11 (#)
21611

Приходи, рой :))

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:20 (#)

Вы уже на майдане сами швырнули и в себя же и попали. По старой хохлятской привычке виноватых ищешь?

User pipetka, 29.05.2014 17:30 (#)
21218

в ПэТэУ день открытых дверей? научись разговаривать со старшими для начала, потом мне будешь вопросы задавать

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:32 (#)

Ща я буду бандеровскому выкормышу реверансы делать. Пожалел вашего брата дедушка Сталин. По лагерям отправил вместо того чтобы к стеночке расставить. Скольких проблем сейчас удалось бы избежать.

User pipetka, 29.05.2014 17:38 (#)
21218

пшел вон, пэтэушник сопливый, кстати, ты подвергаешь недоверию решения Нюрнбергского процесса, а это в твоей стране наказуемо! пошто собственные законы нарушаешь. а?

User mitrich__1975, 30.05.2014 12:31 (#)

С каких это пор вяканье сторонников насильственной смены власти стали интересовать какие то там законы, решения, соглашения? К власти в Украине вооруженным путем пришла хунта, которая плевать хотела на подписанные соглашения между запдаными наблюдателями, Януковичем и ублюдочными лидерами майдана. Законник хренов, правовед.Вы сначала свои законы научитесь соблюдать, а потом будете на мировое право ссылаться. Устроили бардак в стране, теперь виноватых ищете. Один процент за Яроша на выборах это полмиллиона нацистских ублюдков по всей Украине и быдла им сочувствующего.

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.05.2014 20:53 (#)
21218

я привыкла в реальной жизни подобным мразям давать пощечину! можешь считать, что ты ее получил, говноед

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 16:35 (#)
21611

Ну же ,сколько можно раскачиваться
---------------------------
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.229805.html#comment_4289441

(комментарий удалён)
User voron120, 29.05.2014 16:19 (#)
20918

Да , да , точно . Пульни из Града по городу , придурок .

User zvirblis_317, 29.05.2014 16:27 (#)
21611

Ладо, легко говорить... Эти гниды расселись среди действительно мирного населения... Сравнять с землёй много ума не надо... Получится большой беслан... Тут только пехотная зачистка помогла бы... Но посылать солдат на смерть тоже никто не хочет... Делать коридор, и выпускать всех безоружных, потом каждого тщательно проверяя... только так... Другого выхода я не знаю... Если бы существовал такой газ, распылив который все бы падали, но в течение суток можно было бы оживлять - не было бы никаких хамасов с хезболами давно... Вошли, спящих боевиков связали, а потом всех вместе оживили. Кого на волю, кого под суд... Красота была бы...

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:24 (#)

А может войска отвести и договориться попытаться?

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:08 (#)
21611

Чтоб они все разбежались по другим городам? Нет уж, дорогуша, только коридор. Ни одна засланная падла не должна уйти.

User mitrich__1975, 30.05.2014 10:23 (#)

В Югославии же не разбежались. Живут себе отдельно друг от друга. Ты же не дурак, задницей должен чувствовать чем это закончится. Не хватит силов у хунты задавить Восток, да и кроме кучки отмороженных националистов особо желающих лупить таких же славян как они у украинцев нет. Впереди маячит еще один аналог Приднестровья. Войска НАТО не введут, ибо это сразу третья мировая и вот тогда ты вполне возможно снова окажешься на своей историческое родине, где нить в районе Сибири. Там до тебя еще не весь снег убрали.)))))

User zvirblis_317, 30.05.2014 13:57 (#)
21611

Войска НАТО не введут
--------------------
Зачем войска НАТО? Достаточно ввести "голубые каски" ООН, в кои я имел честь записаться, и жду сигнала. И никакой третьей мировой. Свои пужалки засандаль себе в жепу. :)

User clockman, 29.05.2014 20:09 (#)
3033

Мы же с вами не договорились. Мочить вас надо, Митрич.

User mitrich__1975, 30.05.2014 10:18 (#)

Так а вы и не пытались. А к мочильникам моей стране не привыкать. Правда после очередного огребания у вашего брата появляются непонятные обиды и твердая уверенность что напали не вы, на вас.)))))

User clockman, 30.05.2014 12:07 (#)
3033

Вообще-то я имел гораздо менее масштабную танцплощадку на Гранях, где вы мне плюнули в пиво и пытаетесь увести мою девушку.

User mitrich__1975, 30.05.2014 12:33 (#)

Да!? А это из какого моего поста адрессованого вам следует?

User mitrich__1975, 30.05.2014 12:33 (#)

Да!? А это из какого моего поста адресованного вам следует?

User clockman, 30.05.2014 12:39 (#)
3033

Не волнуйтесь, Митрич, это я учусь у Владимира Владимировича как быть чекистом.

User xavio, 29.05.2014 17:03 (#)

Сбившие 29 мая под Славянском Донецкой области вертолет террористы уничтожены. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии.
"В ответ на действия террористов силами АТО был осуществлен артиллерийский и авиационный обстрел территории, с которой велся огонь, в результате - группа преступников, причастных к обстрелу, была уничтожена", - отмечается в сообщении.

Но ребят уже не вернешь (((

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:23 (#)

Но ребят уже не вернешь...... Так же как и мирных жителей на которых пришелся обстрел с горы Карачун.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:12 (#)
21611

Где фотки трупов мирных жителей? Где? Сейчас любой телефон фотографирует. Где они, а? В твоей поганой мозгЕ? Убейся, пока не поздно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 20:28 (#)
21611

Наберите "жертвы среди мирных жителей" и после этого почувствуйте себя идиотом.
------------------------------------
А я не поленился, и набрал. Идиотом себя не почувствовал. Одни хренлёвские новости, и ни одного трупа, кроме одной фотки камуфляжного мяса в морге, которая была и на Гранях. Где трупы гражданских, гнида? Кто из нас идиот?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:05 (#)
21611

Одного случайного всё-таки нарыл, молодец! Где многочисленные, о которых тут вопит вся портянь?

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 21:27 (#)

"Мирные донецкие протестующие" из Москвы, Грозного, Гудермеса
_http://dimka-jd.livejournal.com/4196558.html

А вот чеченские рнаемники в центре Донецка (300 м от меня):
www.censor.net.ua/photo_news/287212/dovedennye_do_otchayaniya_mirnye_jiteli_donbassa_chechenskie_naemniki_foto

User mitrich__1975, 30.05.2014 10:52 (#)

Ты дебил или прикидываешься? Ну не веришь ты Киселю, зайди в тот же ютуб там столько видяхи, что даже если и левое и подставы отбросить (которые там тоже есть)вся киевская хунта давно на Гаагу заработала, вместе с Вашингтоном и Брюсселем. Сегодня утром смотрел сравнение освещения одних и тех же событий на российском канале и на 5 украинском. Укропидарасы заявили что окруженный и блокированный Славянск обстреливают из орудий и минометов сами ополченцы. Как бля?! Как они это делают? Находясь в небольшом городке? Выкатывают на центральную площадь орудия и пуляют в небо у всех на виду? У тебя совсем мозгов нет? Ты ж не лабус, а русский, чего то должно было от соображалки остаться или все заместилось европейским вакуумом?

17989

Настоящие украинские офицеры и солдаты отказались принимать участие в карательной операции против своего же народа.А те, кого Вы называете защитниками Родины-обычные наемники,которые за деньги готовы убивать,убивать и убивать...Работа такая у этих отморозков.

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:14 (#)
21611

Ты про кадыровцев? Конечно. А кого мог нанять Киев? Мозамбикцев?

17989

Ну вот например:в распоряжении немецкой разведки оказались данные о том, что в рядах украинской армии и милиции работают 400 элитных бойцов из частного охранного предприятия Academi (ранее известной как Blackwater). Эта информация тоже основывается на сведениях американских спецслужб. Об этом пишет немецкая газета Die Welt со ссылкой на таблоид Bild.Еще прибыли 300 украинских наемников,которые совсем недавно воевали в Сирии на стороне оппозиции,есть еще из Канады...Вообщем, из многих стран кровопийц понаехало.

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:01 (#)
21611

А ссылку слабО? Я хочу на нее посмотреть. Уж не хренлёвская ли.

17989

А ты не ленись и набери в поисковике первое предложение из моего коммента.И будет тебе ссылка,даже не одна.

User chelepopert, 30.05.2014 04:10 (#)
21441

Немецкий Bild в переводе ИнноTV... Крокодил 70х в помошь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 18:14 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 18:15 (#)
21611

И мне не понравилось...

User pipetka, 29.05.2014 16:27 (#)
21218

какие же портянки сволочи все-таки...

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:17 (#)
21611

Новость?

User pipetka, 29.05.2014 18:30 (#)
21218

констатация факта Саш...

User zvirblis_317, 29.05.2014 18:58 (#)
21611

Эту констатацию я сделал еще во время башен-близнецов. Тут такие оргии шли, такие пляски! А потом раз - и заглохли, когда команда из хренля пришла. Заглохли все разом, как отрезало. Путин соболезнования выразил. Вот так-то. Вот тебе и доказательство, кто хороводом руководит. Но команды выражать соболезнования не поступало, просто заткнулись. Как подавились.

User pipetka, 29.05.2014 19:19 (#)
21218

не сомневаюсь ни секунды, что они работают по команде, это видно и по реакции и по текстам и по предпочтению определенных тем

User katar_killian, 29.05.2014 16:45 (#)
22722

Ополченцы, с ПЗРК марсианского происхождения очевидно...

User veller, 29.05.2014 18:33 (#)

katar_killian ПЗРК того же самого происхождения что и сбитый вертолёт и оружие в руках тех кто летел в этом вертолёте, ровно как и артиллерия, Грады, авиационные ракеты, применяемые против Славянска и Краматорска и пр. Только не совсем понимаю что из всего этого следует?

User katar_killian, 29.05.2014 18:40 (#)
22722

ПЗРК не может быть украинского происхождения. Выстрел в сбитый вертолёт из украинского ПЗРК исключён. Это бессмысленно даже обсуждать. И если вы не понимаете, что такое "Радиолокационное опознавание" то ваш образовательный уровень слишком низок, что-бы участвовать в дискуссиях на этом портале.

C Уважением, KK.

User veller, 29.05.2014 19:21 (#)

katar_killian уважаемый, мой образовательный уровень в части вооружений на пару порядков выше вашего, поверьте на слово:))) А по поводу происхождения, то вы вообще не поняли моего поста, тогда разжую ещё раз. Вертолёт, сбитый ПЗРК, так же не может быть "украинского происхождения", т.к. серийно вертолёты в Украине не производятся. Как не производятся авиационные боеприпасы, которыми бомбят Донбасс. Вы в самом деле не понимаете о чём вам втолковывают???

User katar_killian, 29.05.2014 20:11 (#)
22722

Веллер, радиответчики "Свой-чужой" собираются в Украине. В ПЗРК целеуказатель встроен, и не может быть демонтирован.
В Вертолёте радиответчик съёмный. Какой поставишь, такие шифры и будут отвечать.

User natala, 29.05.2014 19:55 (#)
3006

Веллер -"списиалист" широкого профиля - "и швец, и жнец, и на дуде грец". Он и в ПЗРК понимает и в высокой политике.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 29.05.2014 20:31 (#)
22722

Уважаемый, производителям ПЗРК виднее чем вам. Блоки "Свой-Чужой" стоят в любом серийно-выпускаемом российском ПЗРК.

Кроме того машина, по которой выпускается ракета с лёгкостью обнаруживает ИК/Радиоизлучение пусковых установок даже если расчёт производящий пуск в засаде.

21594

"артиллерия, Грады, авиационные ракеты, применяемые против Славянска и Краматорска и пр."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Швеллер, вы любите порн?

User berendey, 29.05.2014 16:49 (#)
21622

karina.cmexowa [facebook.com], 29.05.2014 16:11 (#)
17989
"Как же они идут?Украинская граница перекрыта.В страну не попасть."

Каринка Кмексова, опять,
Как начинающая плять,
Прикинулась наивной дурой...
Партянки сраной сигнатура!

(комментарий удалён)
User berendey, 29.05.2014 17:36 (#)
21622

Как ни выёживается, а заместо пелотки Огуртцофф из труселей торчит.

User mitrich__1975, 29.05.2014 17:18 (#)

Шел десятый год успешной Антитеррористической операции на Украине. По заявлению мин. обороны Украины жертв среди украинских военных и мирных жителей так и не было.

User cheza01, 29.05.2014 17:24 (#)
2960

В Донецке из морга начинают вывозить в Россию трупы боевиков
29.05.2014 15:48

В Донецке идентифицировали тела 33-х российских террористов, которые оказали вооруженное сопротивление украинским военным. Об этом со ссылкой на самопровозглашенного премьера так называемой Донецкой республики Александра Бородая сообщил на своей странице в Twitter журналист Кристофер Миллер.

По его словам, тела боевиков отправят из местного морга в Ростов-на-Дону (Россия), где их якобы и планируют похоронить.

Напомним, ранее сообщалось, что мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что в ходе АТО в Донецке, по официальным данным, погибли 40 человек. При этом, отвечая на уточняющий вопрос журналистов, правильно ли они понимают, что не все погибшие обнаружены ввиду большого количества фрагментов тел в районе аэропорта, мэр сказал: "Да, вы правильно поняли". Кроме того, в больницы Донецка попали 43 человека, в том числе восемь граждан России - жители Москвы, Грозного, Гудермеса.

26 мая в международном аэропорту Донецка началась антитеррористическая операция. В 13:00 террористам, которые незаконно проникли на его территорию, был выдвинут ультиматум сдать оружие и сдаться силам АТО. Так как террористы и приезжие бандиты из России не выполнили требования украинских силовиков, по позициям террористов был нанесен авиационный удар и произошла зачистка объекта.

news.liga.net/news/society/1929801-v_donetske_iz_morga_nachinayut_massovo_vyvozit_v_rf_trupy_boevikov.htm

User cheza01, 29.05.2014 17:26 (#)
2960

Сбившие в Славянске вертолет террористы уничтожены - Нацгвардия
29.05.2014 16:05

Сбившие сегодня под Славянском Донецкой области украинский военный вертолет террористы уничтожены. Об этом заявили в пресс-службе Национальной гвардии.

"В ответ на действия террористов силами АТО был осуществлен артиллерийский и авиационный обстрел территории, с которой велся огонь, в результате - группа преступников, причастных к обстрелу, была уничтожена", - сказано в сообщении.

"Подробная информация о погибших устанавливается. Также компетентными органами проводится расследование террористического акта. Командующий и личный состав Национальной гвардии Украины приносят искренние и глубокие соболезнования семьям и близким погибших", - отметили в Нацгвардии.

Напомним, в результате сегодняшнего падения вертолета Ми-8 Национальной гвардии Украины после обстрела террористами под Славянском погибли 12 человек. Еще один военнослужащий выжил, но находится в тяжелом состоянии. По другим данным, погибли 10 человек.
news.liga.net/news/politics/1929816-sbivshie_v_slavyanske_vertolet_terroristy_unichtozheny_natsgvardiya.htm

7370

Опсссс... Настроения тутошних интернет укровояк опять поменялось.
"Те кто выжил в катаклизме преывают в пессимизме..."

А ведь пару дней назад плясали на костях погибших в камазе. "Шашлык в Камазе".
Теперь вот "шашлык" в вертолете.

User veller, 29.05.2014 18:37 (#)

Из последних новостей становится понятно, что Порошенко не рассматривает себя как национального лидера страны и президента Украины, а всего лишь как временную и переходную фигуру, наравне с Турчиновым и рядом других додиков из этой же гоп-компании. Иначе никак не объяснить его поведение, ложь про то, что он поедет в Донбасс и установит там мир, ряд его дебилоидных заявлений по экономическим темам. Он сам превращает себя в клоуна и весьма в этом преуспевает. Когда доведённое до отчаяния население не только востока но и центра и запада Украины возмутится, угадайте с одного раза, кто будет главным виноватым во всём?

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:50 (#)
21611

кто будет главным виноватым во всём?
------------------------
Аллах Владимирович и кадыр-хан, пророк его. Швеллер, до сих пор будешь ныть что из россии в Украину никого не забрасывают? Или Чечня уже не россия?

21594

Джон Керри охуевает от логики Лаврова, а я от логики Швеллера! Они наверно братья!

21594

Земля им пухом!

А здорово эти "мирные повстанцы" и бабки с золотыми зубами, научились ракетами из военторга стрелять!
Похоже, этот Кремлёвский упырь будет вести войну против Украины до последнего отморозка!

И судя по его недавнему рэйтингу - недостатка в отморозках не предвидится! Уже 83% населения встало с колен!

У Украинских бойцов так пуль не хватит!

User veller, 29.05.2014 19:12 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] если кремль находится в Киеве, а упырь - это Турчинов, а на смену ему идёт упырь №2 Порошенко, то в принципе с вами можно согласиться.
А по поводу вашего благородного гнева и крокодиловых слёз по погибшим, то не стОит. Нет вам веры в этом.
Напомню кое что из истории:"Тираническое правительство несправедливо, ибо оно не стремится к общему благу, а к частному благу того, кто правит... и поэтому восстание, поднимаемое против такого правительства, не имеет мятежного характера" Фома Аквинский средневековый мыслитель. Есть ещё право на восстание изложенное в декларации независимости США. А теперь, уважаемый посмотрите, имел ли право народ востока Украины на восттание? Это с вашими майдаунами было подписано соглашение с принятем ВСЕХ требований оппозиции - и досрочные выборы и отвод силовиков и пр. Поэтому народа, который представляли майдановцы не имел никаких прав на восстание и свержение президента. С народом востока никто не говорил полтора месяца (НИ_КТО!) Отсюда такую власть которая не желает говорить с народом и отвергает все его требования можно рассматривать как тираническую, против которой допускается восстание.

21594

Шваллер. У меня к вам просьба!

Не могли бы вы выражать свою чепуху по короче?

User veller, 29.05.2014 19:46 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] знаете, если вы считаете выражение Фомы Аквинского и декларацию независимости США чепухой,.... ну у меня нет слов:)))) Я же вам просто облегчал задачу, копируя фразы умных людей. И почему то мне кажется более умных, чем вы.

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:55 (#)
21611

_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.229805.html#comment_4289832

21594

Июль 1941. Упорные бои на Смоленском направлении.
Гитлер требует от Кремля начать немедленно всесторонний диалог с представителями командования дивизии "Мертвая Голова"...Швеллер я хуею от вас!

User veller, 29.05.2014 20:31 (#)

lenny.tsiring [facebook.com] а ты сначала излечись от белой горячки, тогда тебе не будут мерещится ни мёртвые головы ни гитлеры, тогда и поговорим о том, какие из баб и детей Донецка двивизии "Мёртвая голова"

User zvirblis_317, 29.05.2014 20:19 (#)
21611

Отвечай на вопрос, падла - так есть чеченцы в Украине или нет? Не убегай в кусты обосравшись!

User zvirblis_317, 29.05.2014 19:52 (#)
21611

"Простыни" - оружие путинориата.

User katuntik, 29.05.2014 20:53 (#)

Пупсик, "покороче" пишется слитно.

21594

спосибо за поправку, пидор.

User katuntik, 29.05.2014 21:22 (#)

Приятно познакомиться! А меня Екатериной зовут.
))) Какой ты откровенный, голубок ))) Активный или пассивный?

21594

do you swallow?
Ладно Катька! Если ты сглатываешь, то дам тебе на клык...а нет, тогда теряйся...

User katuntik, 29.05.2014 22:00 (#)

Тебе к Ляшку, пупсик!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 19:45 (#)
21611

А что нам на это скажет товарищ брежнев...

User katuntik, 29.05.2014 20:51 (#)

Прав Кучма. Крым никогда не вернется. Сердце кровью обливается за Новороссию ((( Убийцы вы, уркаинцы!

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:30 (#)
21611

Какую новороссию? Какое сердце? Поносом ты там обливаешься.

User katuntik, 29.05.2014 21:47 (#)

Пупсик, свои проблемы со здоровьем не распространяй на других. Таблетку прими. А то весь на экскременты изойдешь.

User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 20:59 (#)

Поскольку я живу в Донецке, я боюсь другого: что Украина проведет референдум об отделении Донбасса (нахера ей этот геморрой?).
Вот тогда через месяц в Донбассе не будет пенсий у стариков и зарплат у бюджетников, остановятся шахты (доплата из центрального бюджета идет по 40 долл. за тонну), остановятся металлургические заводы (Украине более чем достаточно тех, что в Запорожье и Днепропетровске). Голодный народ выйдет на улицы, все эти пророссийские "защитнички" сбегут, и будет полный амбец...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 30.05.2014 07:10 (#)

Твой текст - херня, ты - полный идиот.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 29.05.2014 20:51 (#)

Хрен тебе!

User katuntik, 29.05.2014 21:31 (#)

Как же Вы сами без хрена будете, добрый наш? Один уй, и тот готов пожертвовать ближнему! Настоящий укроп!

User katuntik, 29.05.2014 20:41 (#)

Сбили вертолет??? Как же так, дорогая передача??? Мы рассчитывали безнаказанно ипать Донбасс, его взрослых и детей!!! А вы нас сбивать??? Мы так не договаривались!!! Мы вообще не договаривались!!! Мы убиваем вас за Единую Уркаину, как вы смеете сопротивляться???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:22 (#)
21611

Фото убитых стариков, женщин и детей - в студию!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:44 (#)
21611

Эту одиноко лежащую женщину убили украинские лётчики? А почему только одну? Вон Рыбака и еще двоих раздели, насмерть запытали - ты не возмущался? Почему, а, человеколюбец? Давай, ищи еще жертв украинской армии! Серпоносец долбаный.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 22:06 (#)
21611

Да мало ли кто ее убил, придурок? Армия там при чём? Щас кадыровцы еще не столько понаубивают, чтоб Киев обвинить... В любом случае - кровь украинцев на россии, и отвечать придется по-полной. За Чечню не ответили, а за Украину ответите. Сам увидишь это вскорости.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 22:22 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 23:14 (#)
21611

А что престижнее - сапог или валенок? Вот ты, например, валенок :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 01:38 (#)
21611

Ноги мыть пробовал когда-нибудь?:))

User katuntik, 29.05.2014 21:28 (#)

Сердце кровью обливается (((

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:45 (#)
21611

Портянь, оно у тебя есть?

(комментарий удалён)
User vetroff, 29.05.2014 23:33 (#)

Уверен что ты, тварь смрадная, сдохнешь в очень скором времени от своей же желчи, придурок :-)

21594

Сегодня наблюдается необычая активность путиноидных портянок...в стали сколен и ползут на запах крови вурдалаки!
Нравится ублюдкам сегодняшняя новость!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:25 (#)
21611

Тогда ты будешь УСРОПОМ, или СРОПОМ, договорились?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:38 (#)
21611

Не нашел электровоз с табличкой: "Место для удара головой"?

User katuntik, 29.05.2014 21:27 (#)

Мне тоже понравилось. Донецкие так украинцев называют.

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:22 (#)
21611

Лезут, конкретно лезут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:50 (#)
21611

И я могу написать "нас убивают". Убитые - где? Та женщина на обочине? Так ее могли и ваши мародеры убить. Где жертвы армии? Хоть одну покажи, скотина серпасто-молоткастая!

User veller, 29.05.2014 21:24 (#)

lenny.tsiring [facebook.com], и как всегда необычная активность вонючих носков вроде вас. Вы тут бичуете портянок, забывая указать, что кровь то проливают вурдалаки находящиеся в Киеве. Вам предлагалось полтора месяца решать вопрос референдумом и переговорами, вы- упыри выбрали кровь, бомбы, зажарки шашлычков в доме профсоюзов и пр. Как вам, ублюдкам такая страна? Не хотели мира - получили войну.

21594

Шваллер, слезай с броневика и одень кепку на голову!

User zvirblis_317, 29.05.2014 21:53 (#)
21611

Падла, так ты признал, что есть вмешательство извне, или так и будешь отмалчиваться, а? Твоя срана ответит за всю украинскую кровь, можешь не сомневаться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 22:09 (#)
21611

Ты, коммуняра, себя еще к мировому сообществу причислил, или как? В хренлёвском скотомогильнике твоё место, с самого краюшку, под бордюром :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 21:54 (#)
21611

Ты не переиграл? При чем там русский народ, придурок? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 22:24 (#)
21611

Точно придурок :))))

21594

это он не ту страницу в методичке открыл...то было про Русско-Японскую войну...Варяг, Порт Артур...

User zvirblis_317, 29.05.2014 22:25 (#)
21611

Куликово поле... челубей...

21594

Челубей, Перехвост...одна ордынская банда с другой воевала...вся ихняя История...

User zvirblis_317, 29.05.2014 22:34 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 23:07 (#)
21611

Всё воюешь? Дык воюй, мне-то что, хоть завоюйся :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.05.2014 23:33 (#)
21611

Брысь.

21594

anti_ukr
Видать пока ты на коленях стоял, натовские сапоги тебе башку напрочь отбили!

(комментарий удалён)
21594

anti_ukr

Амень!

А теперь пошли своих русских Рембо защищать русскоговорящее население Эстонии. Что усрался?
Знаешь падла что НАТО таких пиздуюлей вломит, поэтому твои Кремляди и не лезут!

User vetroff, 29.05.2014 23:19 (#)

Кадыровцев боятся, это очевидно же!

(комментарий удалён)
21594

ты их кальсоны стирал?

(комментарий удалён)
21594

Значит ты палубу от гавна драял? Шпионил на натовском корабле, падла? Сноуден!!

(комментарий удалён)
21594

"я негров не люблю....быть с негритосами на одной коробке мне в падлу..."
---------------------------------------------------------------------------------
А евреев?
А Укров?
А Поляков?

Достойный предтавитель "Русского Мира"!
Чтоб ты из него никгда не вышел и другого Мира не знал! Мразь на коленях!

(комментарий удалён)
21594

23:24
Всю свою историю вы пытаетесь с колен встать...и опять падаете... То Монгольский сапог вам шею давит, то Натовский!
Ничего, стоя на коленях будет легче лизать китайские сапоги...китайцы любят чтоб блестело!

(комментарий удалён)
21594

23:51
страна обиженных питикантропов!

все вас обижают! все вам угражают!
Извне -НАТО, США, Еврогеи. Из нутри - пятая колонна, евреи, Укры...

...Но когда КГБисткий сапог на шее - чувствуете себя спокойней, уютней...просто дома!!! Рабский народ!

есть еще вопросы почему на коленях, или насчет сапог?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.05.2014 01:39 (#)

Бейте меня по голове , но на этот пост можно отвечать развёрнуто и годами ! Можно ? Можно . Но мне жалко времени и смех не позволит. попасть в клавиши . Но ., альтруистов полно ...

User zvirblis_317, 29.05.2014 23:36 (#)
21611

Зачем экспрессия... мухобойка, и всё...

21594

анти укр
...давай теперь про Дмитрия Донского с плавным переходом на Павлика Морозова бля!

User vetroff, 29.05.2014 23:24 (#)

Отважный народ ДНР и ЛНР? Это те которые кавказкой внешности и бродатые? Те которые своих же обстреливают из самоходной гаубицы, помня подвиги НВКД? Уменьшай дозу принимаемых веществ, а то у соседа свиньи в сарае со смеху помирают, после того как он им твой спич прочитал.

(комментарий удалён)
, 30.05.2014 07:01 (#)

так результаты "референдумов" вкл. крымский были высосаны из пальца. Какие независимые республики, куме? :)
И какой когнитивный дисонанс у организаторов! Объявлять референдум о присоединении к стране, в которой референдумы де-факто запрещены. Шизофрения-с.

User penemue, 30.05.2014 10:08 (#)
23133

Почитал я бздню твою и понял, 5 минут жизни моей потраченных на это не вернуть. Обидно, ну да ладно. Скажу прямо:--ты дрыщ паёльный и простой мудак. Надеюсь что ты ссука сдохнешь скоро.Всё.Пішов нах..

User penemue, 30.05.2014 10:13 (#)
23133

Уточняю что 30.05.2014 10:08 (#) для сопли зелёной allora.

, 29.05.2014 22:19 (#)

Катенька, по опросам общественного мнения присоединиться к России хотело бы аж 18% в Донецке. На каком основании какие-то мутные подонки из Москвы и окрестностей провозгласили себя правителями в Донецке? Какие выборы они выиграли? А в Киеве находится законная власть, представляющая народ Украины, против которого борется кучка подонков, спонсируемых и вооружаемых московской хунтой.

(комментарий удалён)
User vetroff, 29.05.2014 23:27 (#)

Ерунда, у вас целая Чечня 146% за Путлера выдаёт, а ты тут какие-то басни-портняки о зонах отлавливаешь.

User vetroff, 29.05.2014 23:28 (#)

P.S. Действительно ниочём, очень удачно ник выбран, хватит только его прочитать :)))

(комментарий удалён)
User vetroff, 29.05.2014 23:37 (#)

Иди дрочи дальше на свои портянки, говорю ж. Что ты кому пытаешься доказать этой хернёй? И чего тебя на ориентации вообще тянет? Аватар штука абстрактная, слышал такое слово? И откуда вас сюда вообще столько ёбнутых рашистких троллей наганяют? А вкратце - пшёл накуй, ога :-)

, 30.05.2014 07:02 (#)

чем же украинские выборы отличаются от чуровских? - A тем, что цифры на участках и в ЦИКе не отличаются :)

twitter.com staff_33 [twitter.com], 30.05.2014 11:36 (#)
21348

Пока гражданская война в стране царит, пострадавшие и погибшие будут. Так, что либо президент Украины берется за дело, либо жертв будет больше. Будут погибать и хорошие и плохие, этого не избежать! Это война!

User hetman, 30.05.2014 03:54 (#)

Чего-чего не запрещают? По-подробнне, если можно.