новость Националисты взяли на себя ответственность за разгром редакции Вести.Ua

07.07.2014
Погром в редакции Vesti.Ua. Фото с сайта издания

Погром в редакции Vesti.Ua. Фото с сайта издания

Националистическая организация "Честное слово" взяла на себя ответственность за разгром офиса редакции украинской газеты Вести.Ua. Об этом заявил Олесь Вахний, который является одним из руководителей этой организации. В субботу неизвестные забросали здание камнями и "коктейлями Молотова" и избили охранника, сломав ему челюсть.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alba_tross, 07.07.2014 09:49 (#)

Ну и атаковали! На войне,как на войне!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 07.07.2014 10:17 (#)

А что вы хотели? закидывать российские патриотические дрожжи в националистическое дерьмо! и без последствий??

(комментарий удалён)
User alba_tross, 07.07.2014 11:02 (#)

Я вот нет. Ну а ВЫ у кого свой патриотический минет отсасываете! Сразу у путеныша или опосредствованно?

User chokolivsky_12, 07.07.2014 11:22 (#)
12750

В условиях войны даже в демократической и либеральной Англии сторонников мира с немцами порой били очень больно через бокс.

16040

Слышь, птичка: какая тебе война в журналистском офисе? С безоружными журналистами конечно легче воевать, чем на передовой. Тоже мне - херои...

User alba_tross, 07.07.2014 10:39 (#)

Катюха- ты и ответила!!!Твоя война- ТУТ!!!!!

16040

То есть, если я говорю то, что думаю - это война? Или ты намекаешь, что должны найтись отморозки, которые поломают мой компьютер, потому что у каких-то дебилов против меня нет аргументов? Знаешь, Буревестник, восприму-ка я это как комплимент моей логике и правдивости: правду всегда пытаются гнобить силой. Только правда, как вода - всё равно найдёт где просочиться: "тайное всегда становится явным" - сколько ни пытайся ей рот заткнуть...

User alba_tross, 07.07.2014 11:06 (#)

Катюха!!! Не путай Святую воду с патриотическим дерьмом. Смотрим,самой скоро придется расхлебывать.

User orge, 07.07.2014 09:50 (#)
4479

Иногда и мне эта демократия поперек горла... Хочется эту сцуку Гужву в кровь избить.

User pipetka, 07.07.2014 11:20 (#)
21218

Вести- редкостная помойка и звено для финансирования бандитов на востоке страны, жду, когда же СБУ доберется до главреда этой путинской копирки, но драку не оправдываю, хотя людей, ее устроивших, очень хорошо понимаю

User fellix505, 07.07.2014 11:41 (#)
7155

Даaа,нацики есть везде.Культурно надо было самим властям закрыть ентот офис,а не ждать погрома ультраправых.

User argus58, 07.07.2014 18:49 (#)

Вообще говоря, эта газетенка принадлежит Медведчуку, куму Ху!ла. Конечно таким методом вопросы решать не хорошо. Но... Я против насилия, но если по другому человек не понимает? Вот тебе уже и когнитивный диссонанс.