новость Раненые украинские офицеры взорвали себя с 12 российскими десантниками

29.08.2014
Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Нашивка украинского военного. Фото: mil.gov.ua

Два раненых украинских офицера, майоры Александр Кандесюк и Алексей Шепелюк, взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками, сообщает Минобороны Украины. Они возглавляли авангард группы, пытавшейся прорваться из окружения, когда попали под шквальный огонь. В настоящее время эта информация проверяется.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 29.08.2014 17:07 (#)
11196

++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.08.2014 17:37 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User gin, 29.08.2014 13:39 (#)
5316

слава героям! и будь проклят кремль!

(комментарий удалён)
User sova46, 29.08.2014 14:19 (#)
28204

Думаю. что это будет, но, увы. всему свое время.

21594

++++++++++++
Amen!

User zvirblis_317, 29.08.2014 17:39 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User xoxol2005, 29.08.2014 18:42 (#)
22375

Слава Украине!

twitter.com winny197 [twitter.com], 29.08.2014 13:44 (#)
26595

Герои не умирают!

User cook11, 29.08.2014 13:44 (#)
21654

Героичeская смерть украинцев и позорная смерть русских - все лично на совести кремлевского карлика. Путин будет повешен как военный преступник.

Vip krokodil777, 29.08.2014 13:49 (#)
22674

вначале повесьте коллективного путина - 80 или больше миллионов его дебилов-избирателей

User adamkasimir, 29.08.2014 14:09 (#)
3543

Очень нужный и своевременный совет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mongol32, 29.08.2014 17:13 (#)

Зверёк умеет писать?! Занятно!

User adamkasimir, 29.08.2014 17:30 (#)
3543

Смотри до посинения, только разрез глаз береги!

User jaydevvy, 31.08.2014 22:23 (#)
22929

80 или больше миллионов его дебилов-избирателей
Ух ты у Путлера оказывается есть избератели , новость какая. А думал несчастные зомбированные люди, к-рые н никогда не знали( и неведали) демоккратии и привыкли думать, что ельциновски/горбачёвский период -это оно и есть. И это пишет писатель, к-рый специализируется на Раше? И ты ещё одижешься, когда тебя называют кровожадным подонком и дураком?
крокодил а можно я когда нибудь тебя повешу? Или пристрелю, как Брейвик тех подростков на Утёйа?
Ты же немецкий приспособленц, к-рый коллеблеться вместе с мейнстирмом, подлаживался под мультикультуралистов, ну и что , что ты всё же спосбен поменяться, всё же не во всём, в чём-то подонком остаёшься. И потом коллаборационисты бывшими не бывают

User jaydevvy, 31.08.2014 22:23 (#)
22929

в одным , ты зелёный чемодан с тухлятиной прав, именно потому, что может погинуть очень большое колличество обычных людей( по глупости в том числе), а Путлер спрятаться где нибудь , на территоррии очень большой страны, может развязаться страшная третья мировая, если его пытаться потащить в гаагаский трибунал и эту войну, увы, можно стреском проиграть( после чего эта бледная моль будет спокойно диктовать сво условия) ,этот риск очень вероятен( не из-за армии, не из-за жертвенности, не из-за фанатизма облапошенных людей, а из-за особенностей географии и из-за того, что Россия хоть и Нигерия с снегом имеет дубинки , ну из-за очень многих факторов), выкорчвать путлера архисложно, может и невозможно , увы ;-|. Поэтому меньше здесь воняй, конечно призывы с этого форума к ,тому чтоб кто-то пролил море крови ничего не стоят, противно выглядят даже здесь, и не компенсируются раскручиванием всяких лживых. с гнильцой старичков, к-рых хоть может и можно пожалеть, за то, что вынуждены жить в эпиценте боевых действий, теря лишения, как любого другого, в герои не занесёшь.

twitter.com svann06 [twitter.com], 29.08.2014 13:46 (#)
21626

деды вместе воевали,надеялись на счастливую жизнь, но не расчитали , что придёт такое мелкое злопамятное чекистское дерьмо. тысячи незахороненых с ВОВ наверное рядом украинец с русским лежат косточки, а здесь в разных окопах..До чего ж довела чекистская власть ошмётков из дзержинско-ежовского ПОМЁТА

User xoxol2005, 29.08.2014 18:43 (#)
22375

++++++++++++

User adamkasimir, 29.08.2014 23:01 (#)
3543

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 14:11 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User pipetka, 29.08.2014 16:18 (#)
21218

Саша, за что удалили мой комент??? это безобразие просто!!!

User zvirblis_317, 29.08.2014 16:21 (#)
21611

Иногда бывает... Может по-невнимательности...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2014 14:13 (#)
3543

Украинцы вспомнили, как сражались с гитлеровскими захватчиками! Теперь Путлеру - КРЫШКА!
Слава Украине!

User marazm_sovetov, 29.08.2014 18:39 (#)
51965

Будем надеяться!

User sova46, 29.08.2014 14:21 (#)
28204

Слава героям, отдавшим жизнь за честь и независимость своей страны!

User argus58, 29.08.2014 14:10 (#)

Слава Героям! Слава Украине!
Все таки РФ сошла с ума. Ваш карлик международный преступник, да в добавок еще и параноик. А народ проявляет рабскую покорность.

User sova46, 29.08.2014 14:23 (#)
28204

Причем здесь рабская покорность?
Российское население (это конечно не народ, а население) испытывает чувство глубокого внутреннего удовлетворения (у них так положено).

User foxbit17, 29.08.2014 14:10 (#)
2967

блин , какая то не до война ......... месяцами уже наблюдали как к границе техника стягивается ., что думали больной человек возьмет вот так раз и вылечится ?" Вылечился......" зря только положили технику и людей на границе , при этом ущерба противнику не нанесли ...... а как можно вообще принципиально что то выиграть не нанося противнику ущерб ? стоять и терпеть? это тупость в чистом виде.........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 29.08.2014 14:36 (#)
2967

ага........только разрушает по прежнему железо..........и воля.......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 29.08.2014 15:45 (#)
2967

да , так и есть , вначале воля как нематериальная субстанция а потом ищется инструмент который в результате волевого усилия можно применить...........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 30.08.2014 06:26 (#)
2967

да , мир походу гораздо шире чем просто материальное.......... в последнее время много пищи для размышления можно найти

User gadfly85, 29.08.2014 14:13 (#)

Вечная слава героям.

User zvirblis_317, 29.08.2014 14:15 (#)
21611

Долбанные рашисты-запутинцы! Никогда вы уже не будете братьями с украинцами... Даже через тысячу лет... Такое не прощается...
А ребятам - вечная память и слава! Их именами будут названы улицы... А вы сдохнете даже без имен на засыпанных ямах...

User zvirblis_317, 29.08.2014 14:18 (#)
21611

"Мы четко заявили, что никакого участия российских военных нет, никакой техники мы не поставляем туда."
-----------------------------
Да сколько уже можно врать??

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2014 14:41 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User xoxol2005, 29.08.2014 19:06 (#)
22375

+++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2014 14:58 (#)
3543

Шутишь? Шути, шути, шут огурцовый!!

User pipetka, 29.08.2014 16:24 (#)
21218

Огурцофф, независимо от того, верите вы в Бога или нет, но за свои слова и поступки будете наказаны! и не спрашивайте тогда, за что мне все это... и вы и ваши дети и внуки, все вы на себе почувствуете мерзость ваших же поступков!

User novenkij, 29.08.2014 19:59 (#)
24654

pipetka, он уже наказан.

User pipetka, 29.08.2014 20:13 (#)
21218

да? и как именно?

User novenkij, 29.08.2014 20:21 (#)
24654

Холуём назначил.

User pipetka, 29.08.2014 20:24 (#)
21218

так это его естественное состояние, он-потомственный холуй)))

User xoxol2005, 29.08.2014 19:13 (#)
22375

огурец хорошо входит в попец. Залезь туда обратно,вата.

User sillantiy, 29.08.2014 15:05 (#)
3245

"Очевидцы рассказывают..." - пипец...

User novenkij, 29.08.2014 15:34 (#)
24654

Так Киселёва на месте как раз не оказалось. Он бы тебе как следует изложил.

User sillantiy, 29.08.2014 17:25 (#)
3245

иди лизни у Обамы, мож, полёхшит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sillantiy, 29.08.2014 21:10 (#)
3245

а тебе не покуй?

User smert_okupantam, 29.08.2014 21:25 (#)
18240

нет, я привык учить говнюков манерам.
говнюк! люди гадят в уборных, а не на людях, а словесный понос это болезнь такя-же как и диарея.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 29.08.2014 22:25 (#)
18240

говнокопчёный и учёный не одно и тоже.
так что вата, что с женской письки даставата не командуй на Моём сайте.
иди гадь да дому.

User hugabuga, 29.08.2014 15:46 (#)

Если этот материал не агитка а ля Швейк, то - это в т о р о е по важности событие последних месяцев, после попытки провести митинги по федерализации Сибири и Кубани. А если и агитка - все-равно важное явление. Вдумайтесь: Взаимная контр/пропаганда достигла такого накала, что уже открыто призывает людей к самовзрываниям во имя... А вот во имя чего и кого?! "Вопрос, канешна, интересный"... (с). Это уже не цивилизованная война, а - война цивилизаций. Прямо джихад какой-то...
"Люди, одумайтесь! Вы сошли с ума!" (с) Ф.Чистяков, песня "Жил-был Цикорий".

User zvirblis_317, 29.08.2014 16:04 (#)
21611

Это уже не цивилизованная война, а - война цивилизаций.
----------------------------
Никак нет. Это война Цивилизации с антицивилизацией, чем теперь является путинская россия...

User mongol32, 29.08.2014 16:46 (#)

За неимением военной техники, украинская армия начала рекламировать тактику шахидов. Вот авторов подобных сказок надо первых обвязать гранатами и сунуть под танк.

(комментарий удалён)
User mongol32, 29.08.2014 19:03 (#)

Тебя даже не надо ничем обвязывать! И так вони и дерьма во все стороны летит, только успевай уворачиваться!

User avaz, 29.08.2014 17:53 (#)

шахиды - гражданские лица. Суисаидеры в форме - скорее камикадзе

User avaz, 29.08.2014 18:47 (#)

а вот хороший мотивационный ролик для камикадзе
https://www.youtube.com/watch?v=K1by2ZBQmK4

User mongol32, 29.08.2014 19:05 (#)

Только сообразно местным условиям, гора Фудзи должна быть из сала.

User avaz, 29.08.2014 17:48 (#)

история эта неправдоподобна. Я (к сожалению) видел результаты гранато-осколочных повреждений. Даже если эпизод с ганатами имел иместо, вот так чтоб все 12 сразу погибли - очень сомнительно. Лучше сказали-бы 3 убитых, остальные ранены.

User mongol32, 29.08.2014 19:09 (#)

Вы слишком мягки, я бы назвал эту историю просто физдежом. Я бы ещё поверил в историю с одним "камикадзе", но в двух, да ещё офицеров?! Вообще-то от самих рядовых украинских силовиков известно, что чуть-что, их командиры куда-то исчезают, бросая бойцов на произвол судьбы.

User tkalich, 29.08.2014 20:21 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
не-е-е, украинцы так не могли поступить.
быть героями, совершать подвиги могут только русские.
да и русские не все могут.
в основном. могут только чекисты, смерш, работники невидимого фронта, вохровцы....

User bratkaramazow, 29.08.2014 21:10 (#)
5162

Для того, чтобы понять, что Новоазовск взят российскими войсками, надо просто взглянуть на карту боевых действий. Между территорией, контролируемой террористами и Новоазовском - несколько десятков километров территории, контролируемой силовиками. Т.е. лугандонам пришлось бы с боями прорываться до Новоазовска. В то же время Новоазовск находится близко от российской границы. Поэтому, даже если Новоазовск взяли террористы, то пришли они с территории России, Россией вооружённые и экипированные. То есть уже, как минимум, Путлера можно обвинить в пособничестве терроризму. Но в том, что сейчас к штурму Мариуполя готовится регулярная российская армия, нет сомнений, похоже, ни у одного здравомыслящего человека.