новость Порошенко призвал США предоставить Украине особый статус партнера вне НАТО

18.09.2014
Петр Порошенко в Конгрессе США. Фото пресс-службы президента Украины

Петр Порошенко в Конгрессе США. Фото пресс-службы президента Украины

Петр Порошенко, выступая в Конгрессе США, призвал предоставить Украине особый статус, "который отражал бы наивысший уровень взаимодействия с не членом НАТО". Он подчеркнул, что цель Украины - не выиграть войну, а сохранить мир. Выступление Порошенко неоднократно прерывалось аплодисментами.


Комментарии
User kiska, 18.09.2014 20:49 (#)
11196

Украина понад усэ! Порошенко молодец!

User adamkasimir, 18.09.2014 20:50 (#)
3543

Да, хочется сказать - так держать!

User kiska, 18.09.2014 21:03 (#)
11196

Красиво - Цель Украины - не выиграть войну, сохранить мир.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 21:28 (#)
3543

Если бы он встретился с твоим возлюбленным сморчком на ринге, или татами....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 21:36 (#)
3543

Побойся путина, фаня, у него паранойя..

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:15 (#)
21611

Причем шизоидная...

User help007, 19.09.2014 01:00 (#)
5984

Так антифе-то чего этого боятся ? Он такой же !

User zvirblis_317, 19.09.2014 02:01 (#)
21611

:)))))

User rost373, 18.09.2014 23:49 (#)
21134

"Судя по всему слова у Порошенко не вяжутся с делами! "

Когда надо, свяжутся. Антифыч, поверь, даже узлы гордиевы покажуться простыми петлями. Уж поверь, антифыч.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:07 (#)
21134

"ни за что" - такого в жизни, антифыч, не бывает. И кому об этом не знать как тебе.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:26 (#)
21134

антифыч, ларчик открывается просто. ты того, пошевели извилиной.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:32 (#)
21134

"По моему это безумие!" - Извини, антифыч, шо такое - безумие? объясни мне так. чтобы я уверовал в слово "безумие".

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:48 (#)
21134

"Безумие - это когда украинец убивает украинца ни за что! " - антифыч, мне твоё "У-ха-ха!" говорит больше чем твои слова. Я очень обеспокоен твоим здоровьем, антифыч.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:53 (#)
21134

антифыч, ты побольше моего знаешь. и тебе ведомо кому дали стрелялку в руки. Я бы таким людям не то, что стрелялку, а даже рогатку не дал бы. Согласен, антифыч?

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2014 01:02 (#)
5984

Не в каждой ситуации такой "выход" - приемлем ! С Гитлером за стол переговоров не следует садиться...

User zvirblis_317, 19.09.2014 02:06 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 02:06 (#)
21611

Психиатра корчишь? Так это легко лечится - одним поджепником :))

User tomsk_kremen, 19.09.2014 02:24 (#)

Не семей бить Плуто - он мой друг ! Да и ночь на дворе .Может усыпить ?

2839

Не будь так жесток! Твоему другу вазэктомия и клизьма хорошая наверняка помогут вернуться к новой жизни, вынырнуть из лубянского корыта с помоями..

User tomsk_kremen, 19.09.2014 22:42 (#)

Такие не выныривают . Они там живут размножаются.

2839

Ванек, где пропадал? Фошка хучь пытается киселевско-путинскую тухлятину за второй сорт под протирку марганцовкой продать, а твое убогий высер, дрочило ольгинское, к чему?

User guayadeque1, 18.09.2014 23:54 (#)
3265

Антифашка, ты- какашка.

User arsenij503, 18.09.2014 23:56 (#)
21429

Иди нахуй антифа

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 21:25 (#)
3543

Это я говорю тебе, т.к. ни на что другое ты не годен..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 21:40 (#)
3543

У родственников попросить - не грех! Надо же откупиться от грязной бляди!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.09.2014 21:49 (#)
3543

Такие дешёвые бляди - сами лезут, нарываются....

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:44 (#)
21134

"Дешевые бляди лезут в Вашингтон просить денег!" - антифыч, ты стареешь. порошенко, умница. потому как он бизнесмен. антифыч, бизнесмен - это не круговая извилина от фуражки.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:49 (#)
21134

"Украину не любит, украинцев не считает своими - это да!" - антифыч, тебе действительно к дохтуру надо.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 00:55 (#)
21134

антифыч, селёдку я очень люблю. особенно малой соли. и под картошечку.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 01:10 (#)
21134

антифыч, ты у тебя какая -то у-ха-хафобия. мужчины любят, антифыч, женщин. и наоборот.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 01:19 (#)
21134

Не согласен я с тобой, антифыч. совершенно.

User longzoom, 19.09.2014 01:28 (#)

Fosh, eto kak Vi muzhchinu zovete spat'?? Chego-chego, a vot etogo ot Vas ne ozhidal... A mozhet Vi dama?

User longzoom, 19.09.2014 01:26 (#)

Rost, vazhnij ingridient Vi zabyli, holodnen'kij takoj, idet pod seledochku s kartoshechkoj...

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 22:44 (#)
21134

plutarchus - "Вот-вот. Значит, ты - можешь, как мы. А мы, как ты - не можем. Ты, конечно, все можешь, а мы ничего не можем. Ты Манфред, ты Каин, а мы как плевки у тебя под ногами..."(с)
В. Ерофеев Москва-Петушки

(комментарий удалён)
User rost373, 20.09.2014 03:17 (#)
21134

plutarchus, "Кончишь как Веня" - вообще-то я кончаю в женщину.

(комментарий удалён)
User sergei73, 18.09.2014 22:08 (#)

Ну да,янки - известные помощники,всем помогли!Таких помощников - и врагов не надо!

(комментарий удалён)
User sergei73, 18.09.2014 23:43 (#)

Сам Виссарионыч по секрету шепнул о планах-то?Ну чë за привычка историю под себя кроить?КТО,СУКА,РЕШИЛ,ЧТО ОТСЮДА ЩАС ВИДНЕЕ,ЧТО ДА КАК БЫЛО,А??? Амеры,выходит,не с нацистами воевали,второй открывая,так?

(комментарий удалён)
User sergei73, 19.09.2014 00:46 (#)

Ты,псина,не базарь за то,о чëм
представления не имеешь,а то в реале
задом расплатишься! Дед мой по всей войне
на полуторке,да Студебеккере проехал,не
твоим помойным языком о нем речь вести!
А ключевое слово в писанине твоей -
ДОШЛИ! Ванька
русский,грязный,злой,оборванный,с одним
винтарем на троих,на морально-волевых и
ДОШЕЛ!Понял,чучело?

User help007, 19.09.2014 01:05 (#)
5984

А ключевое слово в писанине твоей - ДОШЛИ!
==========================================
а в твоей - на студебеккере.

User sergei73, 19.09.2014 09:52 (#)

К разговору о ленд-лизе,идиотина!

User help007, 19.09.2014 10:21 (#)
5984

Не, идиотина - это ты, раз не понял ни черта !

User licba, 19.09.2014 01:33 (#)

Ты sergei73, козел, небось с георгиевской ленточкой рассекаешь, а мой покойный отец в 7-ой гвардейской танковой бригаде воевал с гвардейской ленточкой против российских засранцев в разных РОА с георгиевскими ленточками в составе вермахта! И Жукова ненавидел, по его словам, если на фронте появлялся сей "полководец", то жди горы наших трупов. И не забывай, что Вторую мировую войну начали партайгеноссе Гитлер и его побратим товарищ Сталин.

User sergei73, 19.09.2014 09:54 (#)

Ты чë написал - сам понял,урод?Валяюсь я с местных умников... )))

User sergei73, 19.09.2014 10:49 (#)

Ты,меня козлом назвав,в своих глазах возвысился,что-ли?А по делу,если,то объясни мне,непарнокопытный,такую вещь.Кто заставлял народ именно Жукова(не Сталина!) победителем считать,а?Фото на заднем стекле авто не видел никогда?На войне иногда гибнут люди,не слышал?Цена велика?А еë ты или я определяем?Меня не было там,судить не могу.А щас чë угодно пропи... можно!Ленинград,вон,оставить надо было,оказывается.Да всë,на хер,оставить,да в тайгу убежать,бля!

User ochlofob, 18.09.2014 20:50 (#)

понад конгрессом. а ватнички выебли. хи-хи

User xavio, 18.09.2014 20:57 (#)

Осло"об ты уже здесь? А по теме - еще методички не поступили? Давай жги Килькин, повесели людей :)))

User sane, 18.09.2014 21:23 (#)

В чём он молодец? В том, что юлит и извивается, угождая трусливому Западу? Все эти чудовищные позорные и унизительные "договоры" с террористами подписываются под давлением заплывшего жиром Запада, который не хочет потерять ни малейшей возможности наживаться на России и Украине. Парашенко - идеальная фигура для сегодняшнего западного политикума, он понял, что ему нужно и подыгрывает, что есть силы. С интересами Украины это не имеет ничего общего.

(комментарий удалён)
User licba, 19.09.2014 01:35 (#)

Антон, именно так. Но думаю, что русским валить эту обезьяну надо больше всех. Или они тупые и этого не понимают.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 11:58 (#)
21611

++++++++++++

User schmidt, 18.09.2014 22:09 (#)

"Мы не сомневаемся, что будем сильными благодаря вам"- быть сильным можно только благодаря себе.

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:23 (#)
21611

Долбанулась? Сравни размеры... Да и вся ваша сила - в Трубе. Но скоро никакая Труба не поможет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 12:00 (#)
21611

Да...

User fellix505, 19.09.2014 07:13 (#)
7155

Молодец то молодец.Но Обама вообще красавец писанный..А Богу вся слава принадлежит,Владыка хранит неньку,простер свою могутную длань над ней.Не оставит сиротой дитятю свою.Я прослезился,видя репортаж из Вашингтона.

(комментарий удалён)
, 19.09.2014 06:03 (#)
28332

Путин говорит по английски и довольно бегло...

User piter18, 18.09.2014 21:03 (#)

Рашка прелесть
Орёт на весь мир
"Куча мала, крыши нет"

Ну мала -так мала, получай по крыше.
Вот и турки подтянулись.
Эх рашку ухнем, эй , дубинушкой пойдём тебя ломить....
===============================================================
Турция вступилась за крымских татар: Мы не потерпим такое отношение - необходимы немедленные меры по защите прав крымскотатарского народа

МИД Турции призвал мировое сообщество предпринять меры по защите прав крымских татар в связи с действиями властей КрымаКак сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Интерфакс-Украина, Министерство иностранных дел Турции осудило действия крымских властей по отношению к крымским татарам, которые происходят на полуострове, и призвало мировое сообщество предпринять меры по защите их прав.

"Мы осуждаем действия крымской власти по отношению к крымскотатарскому народу. Оказание давления на коренной народ Крыма, обыски в Меджлисе крымскотатарского народа и в домах некоторых его членов проводятся с целью запугивания. Мы не можем принять такое отношение к крымскотатарскому народу, который борется за свои права мирным путем", - говорится в заявлении МИД Турецкой Республики, размещенном на сайте ведомства, сообщает в четверг информационное агентство QHA.

"Мы надеемся, что мировая общественность не останется равнодушной к горькой истории крымскотатарского народа и предпримет меры, направленные на защиту их прав. Турция будет внимательно следить за развитием событий в Крыму и в особенности за отношением власти к крымским татарам",- говорится в документе.

Источник: ht tp://censor.net.ua/n303274 Источник: htt p://censor.net.ua/n303274

21594

В Турции живут 5 с половиной миллионов крымских татар...Турция молчать не будет.
Как насчет добровольцев в Сопротивление?

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 13:14 (#)
7155

Федот да не тот.Хотя все это тюркоязычные народы.Но разница все же есть.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 18:16 (#)
7155

Подождите,вы же азербайджанцев,а не казахов упомянули.А так да,казахи гораздо дальше по языку.Ну да ладно...

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 20:58 (#)
7155

Понял вас.

User fellix505, 19.09.2014 18:16 (#)
7155

Подождите,вы же азербайджанцев,а не казахов упомянули.А так да,казахи гораздо дальше по языку.Ну да ладно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 20:32 (#)
7155

Вот так бы ВСЕ граненные поблагодарили США и лично мистера Обаму за разностороннюю помощь.

User fellix505, 19.09.2014 20:32 (#)
7155

Вот так бы ВСЕ граненные поблагодарили США и лично мистера Обаму за разностороннюю помощь.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 20:59 (#)
7155

Спасибо,посмотрим...

User fellix505, 19.09.2014 13:59 (#)
7155

Это просто жесты и пасы.Франция умывает руки,зная прекрасно,что Саурон и его орки недоговороспособны.Перемирия не будет,не будет и корабликов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 18.09.2014 22:29 (#)
51965

А вот речь на английском (без перевода, то есть): www.youtube.com/watch?v=zS9w0pAhtQI
Можно сравнить с выступлением некоего Мутко "фром май хард" :)))

User orge, 18.09.2014 21:19 (#)
4479

Опять )(уйлу в и без того кислые шти наssали...

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:31 (#)
21611

Лучше б насрали...

User orge, 18.09.2014 22:46 (#)
4479

Это ж надо! Я сначала так и хотел написать, а потом подумал об "и без того кислых штях" и понял, что так разрушил бы создаваемый образ.

User sergIV, 18.09.2014 21:25 (#)

Украина меняется. За президента уже не стыдно.
А будет стыдно -- заменим!

User adamkasimir, 18.09.2014 21:46 (#)
3543

+++++++

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:32 (#)
21611

++++++++++++++

User truakater, 18.09.2014 21:32 (#)
21996

Украинцы должны мочить российских оккупантов прямо в сортирах. Ведь официально их там нет. А на нет и суда нет.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 14:10 (#)
7155

Нет.Не разочаровал.Это политика.Искусство на грани возможного.Обама и штаты БУДУТ все равно поставлять по ленд-лизу оружие и материалы+гуманитарка.Плюс фин.помощь!!Плюс НОВЫЕ САНКЦИИ!6 ПАКЕТ!Ждите октября.Скоро совсем новые санкционные дубинки запляшут (в купе с прежними!) по мордам орков.Ну можно же подождать чуть-чуть?!А?Республиканцы конечно симпатяги,но Обама и демократы просто красавцы писанные.Если Бог с Украиной,то кто против нее??!

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.09.2014 18:19 (#)
7155

Я тоже надеюсь.И верю,и люблю.Господь на сердце положил.

21594

!!!!!! ТОЛЬКО В ОДЕССЕ !!!!!!!

================================================================================================

Евреи и чеченцы уверяют, что будут действовать совместно и не пустят войну в Одессу.

Несмотря на объявленное перемирие на востоке страны, в Одессе продолжают создавать добровольческие формирования, призванные помочь бойцам АТО.

При этом, не все из них собираются воевать и вообще брать оружие в руки. Так, во вторник общественники анонсировали создание еврейского гуманитарного батальона имени Бени Крика (героя произведений Бабеля — Авт.). Его участники планируют «нести Украине мир и помогать армии всем необходимым».

Главным отличием от других добровольческих формирований участники гумбата отказ от насильственных методов. Другими словами, стрелять, минировать и взрывать они не будут.

Комбат Дмитрий Нудель признается, что он даже в армии не служил. «Наша задача — привлечь на свою сторону творческую интеллигенцию, консолидировать силы лучших представителей города и помогать гуманитарно, — говорит он. — Все ратуют за то, чтобы стрелять и убивать, однако давайте подумаем, что будет с нашими солдатами и офицерами, которые вернутся с войны? Чем они будут заниматься? Мы должны думать об этом уже сейчас и создавать необходимые условия», — говорит общественник.

В то же время, на вопрос о том, что будет делать батальон, если боевики доберутся до Одессы и мир придется отстаивать с оружием в руках Дмитрий Нудель ответил уклончиво: «Скажу по-еврейски, мы доверимся профессионалам». Под профессионалами Дмитрий, по его словам, в частности имеет в виду бойцов чеченского Миротворческого батальона им. Джохара Дудаева. Это подразделение, в которое входят и военные инструкторы, и врачи, сейчас на востоке. Представитель батальона одесситка Амина Окуева (жена Адама Осмаева, который до сих пор в СИЗО по делу о подготовке покушения на Путина), вернувшаяся на побывку с передовой, поддержала инициативу евреев и подчеркнула, что если война начнет расползаться и дальше по Украине, то чеченцы не останутся в стороне. «Уже сейчас есть около двух тысяч моих соотечественников, которые готовы встать на защиту страны. Из них можно сформировать целую бригаду», — отметила она.

User ochlofob, 18.09.2014 22:05 (#)

Интересно, этот мудак понимает насколько он похож на саакашвили?

User sergei73, 18.09.2014 22:10 (#)

Да близнецы-братья!Шлюхи одноразовые...

21594

В тандеме дрочите? гонорар тоже попалам?

User orge, 18.09.2014 22:20 (#)
4479

Они по клаве стучат в позе 69.

User sergei73, 18.09.2014 22:40 (#)

Ну чë тебе,дураку,ответить? Дурак ты!

User orge, 18.09.2014 22:19 (#)
4479

Ты с ослоъбом даже на штопанных гандонов не тянете, а туда же...

User sergei73, 18.09.2014 22:35 (#)

Тыкни себе пальцем в жопу.Прикинь,не пытаюсь на гандон тянуть,а для тебя,видать - предел мечтаний!Ну так-то,да,богу - богово...

User orge, 18.09.2014 23:52 (#)
4479

Очередной косноязычный Бормотаня на Грани приволокся.

User sergei73, 18.09.2014 23:59 (#)

Лингвист охрененный?Да ладно,кизяк заурядный...

User orge, 19.09.2014 00:01 (#)
4479

Держи, )(уеплёт, последние от меня 11,80 сувенирных расеянских деревяшек и отвянь да обтекай.

User sergei73, 19.09.2014 00:15 (#)

У дальнобоев деревяшки заработал?Да нет,я не осуждаю,все работы хороши,выбирай на вкус!Тебе,видать,вкусно!)))

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:37 (#)
21611

А ну сдристнули оба!

User sergei73, 18.09.2014 22:49 (#)

Ты тут движение регулируешь,обмылок?На х... прогуляйся,поддувало прочисть...

User zvirblis_317, 18.09.2014 22:52 (#)
21611

Ща я тебе отрегулирую...

User pipetka, 18.09.2014 22:21 (#)
21218

Порошенко-умница! пора создавать антироссийскую коалицию, вот он и делает шаги в этом направлении! рашистскую гадину буду бить всем миром! а потом судить!

User sergei73, 18.09.2014 23:36 (#)

рашистскую
гадину буду бить всем миром!

Какие речевые обороты! БУДУ БИТЬ ВСЕМ МИРОМ! Властелин мира?Пардон,властелинша...

(комментарий удалён)
User orge, 18.09.2014 22:32 (#)
4479

О-о, малахольный малосольный снова на арене! А чё про чекиздов ничего не сморозил, у которых все правильно? Да и про своего дружбана Янушеску что-то скромно молчим. Ты ж с ним по настольной лампе до сих перетираешь, да? Так поделись, подлец!

User pipetka, 18.09.2014 23:01 (#)
21218

а ваше все нигде больше не примут, даже в предбаннике))) брезгуют потому что))) так что, идите уже, Огурцофф, мост строить, из-за вашего саботажа переправу вон закрыли! назревает крупный скандальчик, а кто виноват? вы, Огурцофф, прогульщик и лентяюга!

User zvirblis_317, 18.09.2014 23:35 (#)
21611

Не быть Огурцовому Мосту! :)))

User pipetka, 19.09.2014 00:16 (#)
21218

ненене))) я мост стребую! он обещал и клялся. что будет мост! аженерной работы! пущай вот и предъявит!!!

User zvirblis_317, 19.09.2014 01:58 (#)
21611

Аженер хренов :)))))

User ochlofob, 19.09.2014 01:09 (#)

Справедливости ради тот хоть сдал украину януковичу не меньшей площади чем принял.... а попрошенке и этого не удалось хи-хи...

4703

Пока Порошенко аплодируют в ООН, Путин продолжает свои "маски-шоу", и это все прекрасно понимают :(( ht_p://inosmi.ru/world/20140918/223068459.html?utm_source=fb1

User gadfly85, 18.09.2014 22:29 (#)

Слышали мы и речи, и аплодисменты. Вот когда будет реальная помощь, а не разговоры про статусы, я тоже поаплодирую.

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 07:49 (#)

Обама отказал Украине в статусе союзника вне НАТО и поставках вооружений

Президент Украины Петр Порошенко не договорился с американским президентом Бараком Обамой о поставках тяжелого вооружения на Украину. Кроме того, США не будут предоставлять Украине статус основного союзника вне НАТО. Об этом Порошенко заявил в интервью CNN по итогам встречи с Обамой.

top.rbc.ru/politics/19/09/2014/949991.shtml

User ochlofob, 18.09.2014 22:35 (#)

«ТЯЖЕЛО С ЦИФРАМИ…» | Русская весна

Виктор Зубрицкий, создатель ТВ канала 112 ua, справедливо сетует на полную невозможность объяснить факт поражения украинсских силовиков на Донбасе:

«ТЯЖЕЛО С ЦИФРАМИ.

На начало 2014 года у нас 168.000 военнослужащих.

С 19 марта начали создаваться батальоны территориальной обороны. Их как минимум 26, по другим данным около 32 (обычно численность до 800, но у нас вроде по 423 солдата) приблизительно 11.000 человек.

Сотрудников милиции в Украине на ноябрь 2013 года 261.000. Минус уволено Аваковым и кто-то перешел на сторону ДНР и ЛНР 17.000, остается 244.000 человек.

Вероятно, задействованы в АТО — около 20.000–40.000 человек СБУ, быстро не нашел точных данных, но около 33.500 человек. Пусть в АТО 3.000 человек находится. Спецподразделений МВД и СБУ около 41.000 человек.

На начало года было 774 танка и много БТР, БМП, БРДМ 160 боевых самолетов и 25 транспортных.

Это так кратко и поверхностно.

С другой стороны ополченце-боевики-сепаратисты 15.000–20.000 человек. И еще блуждающий слух о якобы 1.000–2.000 российской регулярной армии, которую так никто не зафиксировал ни на спутники, ни на фотовидеокамеры, даже на мобильный…

Завершением информации: Порошенко заявил, что за перемирие удалось (!!!) освободить из плена 1.200 пленных украинских солдат и в скором времени еще 853 освободит.

Не кажется ли странным хоть какое-то сопоставление этих армий и их побед?»

Кажется! И еще как. Особенно если прибавить к вышеперечисленному три волны мобилизации по 50–60 тысяч каждая.

Посчитав все вместе взятое так и хочетя задать вопрос: как же «доблестные укры» сумели, умудрились, сдюжили - при таком соотношении сил, средств и личного состава, так позорно проиграть войну в Новороссии?

User truakater, 18.09.2014 23:08 (#)
21996

Охлофоб, уже надо тренироваться говорить и писать "на Новороссии", "на России", "на Московии" и т.д. Ибо дрючить вас будут по полной программе.

User ochlofob, 19.09.2014 00:57 (#)

Ну что будет то будет. вы, мудачье свидомое тоже думали что вы великие... а вас ватнички выебли. хи-хи.

User rost373, 18.09.2014 23:45 (#)
21134

Твоя лапша тебе же на уши.

User ochlofob, 19.09.2014 00:59 (#)

Дружок, это ВАША свидомая лапша... 112 канал. хи-хи...

User sergei73, 18.09.2014 22:44 (#)

Ну чë тебе,дураку,ответить? Дурак ты!

User sergei73, 18.09.2014 23:33 (#)

Обмылок,эт ты детей в песочнице стращай,пестик в помощь!Клоун,бля...

User rost373, 18.09.2014 23:43 (#)
21134

Порошенко - умница. Вот , что значат извилины бизнесмена.

(комментарий удалён)
User rost373, 19.09.2014 22:45 (#)
21134

plutarchus - ежели тебя спустили по сходной цене, по себе не суди.

User sergei73, 19.09.2014 00:21 (#)

"Подайте на жизнь,а я уж отработаю!" - это называется... Тьфу,чмошный какой,полупокер,слова своего не имеет,шуршанетка амерская...

User zvirblis_317, 19.09.2014 02:17 (#)
21611

Сергунок-серунок, ты имеешь слово, кроме того, что выпукнут в хренле, не? :))) Так надевай камуфляж - и в лугандон! Там тебе почетный номер 200 присвоят вне конкурса!:))) Правда потом сожгут в самоходном крематории, или закопают, как заразного... Но ты же будешь знать за шо, и за кого, пральна? :))

User sergei73, 19.09.2014 10:20 (#)

Ты советы свои,хуятина,при себе и оставь!Я мигом бы поехал,зная,что ты,псина,там уже.Жилплощадью тебя обеспечить,два на метр, - святое дело!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 02:20 (#)
21611

Всё подкудахтываешь тихенько на насесте? Главное - не германь! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.09.2014 14:28 (#)
21611

какая черта твоего характера это отвращение у меня вызывает.
-----------------------------
А уж как я тебя люблю, портянь сраную! :)))))))

User bel_medved, 19.09.2014 00:41 (#)

Говорят, хорошую речь Порошенко в Конгрессе произнес. А вот бы послушать его речь в Верховной Раде, кода он продавливал "законы" про особый статус Лугандона!

User sergei73, 19.09.2014 00:43 (#)

Ты,псина,не базарь за то,о чëм представления не имеешь,а то в реале задом расплатишься! Дед мой по всей войне на полуторке,да Студебеккере проехал,не твоим помойным языком о нем речь вести! А ключевое слово в писанине твоей - ДОШЛИ! Ванька русский,грязный,злой,оборванный,с одним винтарем на троих,на морально-волевых и ДОШЕЛ!Понял,чучело?

twitter.com winny197 [twitter.com], 19.09.2014 01:39 (#)
26595

Диды воро...., уби...., тьфу мля воивали!

User licba, 19.09.2014 01:41 (#)

Что-то у тебя sergei73 пластинку заело. Не пей стекломой!

User zvirblis_317, 19.09.2014 02:26 (#)
21611

по всей войне на полуторке,да Студебеккере проехал
----------------------
А чё не на патриотичной "полуторке"? Уже тогда комфорт имел, скотина :))) Жаль... Ездил бы на полуторке, глядишь - и не зачал бы никого, и ты б тут сейчас не гадил в три слоя :))

User homemovies, 19.09.2014 01:33 (#)
21466

теперь пу от обиды с удвоенной силой на Мариуполь попрет. что же это получается, он к пиндосам и так и сяк, и в позе с тигрицей, и на коне с голым торсом, а они все на Порошенку глазки косят. кудри там, все такое, ростом удался. не ценят, упыри, тельца комиссарского.

User zvirblis_317, 19.09.2014 02:21 (#)
21611

:)))))

User rom, 19.09.2014 03:04 (#)
47562

Рашка, очевидно, обречена догнивать на болоте, куда её затащили лубянские под угарные патриотические вопли. Украина, с Донбассом или нет, имеет большое экономическое и политическое будущее среди стран ЗАПАДА. Такие визиты основывают его фундамент. Это исторические речи.

User ulwar, 19.09.2014 03:08 (#)

Запись выступления где-нибудь есть? Я бы послушал.

User ulwar, 19.09.2014 03:15 (#)

Вот, уже нашёл www.youtube.com/watch?v=m1xFPfhuCOc

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 07:35 (#)

Обама отказал Украине в статусе союзника вне НАТО и поставках вооружений

Президент Украины Петр Порошенко не договорился с американским президентом Бараком Обамой о поставках тяжелого вооружения на Украину. Кроме того, США не будут предоставлять Украине статус основного союзника вне НАТО. Об этом Порошенко заявил в интервью CNN по итогам встречи с Обамой.

top.rbc.ru/politics/19/09/2014/949991.shtml

User zvirblis_317, 19.09.2014 14:10 (#)
21611

отказал Украине в статусе союзника вне НАТО
--------------------------
Может просто ждет, чем закончатся выборы в Раду? Мало ли чем они закончатся... Порошенко же не диктатор, как пуйло...

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 15:48 (#)

Если бы ждал результатов выборов - не отказывал бы, а просто отложил бы этот вопрос на 2 месяца.
Он просто трус.
После его визита в Эстонию Путлер выкрал старшего офицера службы безопасности Эстонии, т.е. демонстративно нанес Обаме оскорбление - показав, кто здесь хозяин.
Со стороны Обамы - никакой реакции, никакого жеста, ни одного слова. Утёрся молча.

User zvirblis_317, 19.09.2014 15:57 (#)
21611

не отказывал бы, а просто отложил бы этот вопрос на 2 месяца.
--------------------------
Отказ - не означает отказ навсегда. Его через два месяца никто не мешает и отменить.

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 15:59 (#)

Нет, это несерьезно. Обама трус, но не флюгер.

User zvirblis_317, 19.09.2014 16:14 (#)
21611

При чем тут флюгер? Разве он сказал, что отказ - навсегда? Это же как и санкции против пуйла - всегда можно отменить, если тот даст задний ход... Это решается одним "росчерком пера", как говорится... Не будь столь пессимистичен, Лео.

User zvirblis_317, 19.09.2014 16:05 (#)
21611

А с Эстонией, согласен... Так нельзя относиться к партнерам по альянсу... Но ведь ни я, ни ты, не знаем, что там делается за кулисами - может работа идет... Спецслужбы - тайна за семью печатями... Мне всё-таки кажется, что неспроста Кохвер отказался от услуг адвокатов - может они там просто и не нужны...

User leokadij [myopenid.com], 19.09.2014 17:52 (#)

Кохвер отказался от услуг РОССИЙСКИХ адвокатов. И правильно сделал - они люди подневольные. Против лубянского "правосудия" они бесполезны.

User frdred, 19.09.2014 08:43 (#)
22452

Рабочая группа при администрации президента подготовила ряд предложений, призванных значительно изменить и в целом ужесточить порядок обмена информацией в интернете, сообщает "​Коммерсантъ" во вторник, 29 апреля.
По данным источников издания как в среде чиновников федерального уровня, так и среди участников интернет-отрасли, власти собираются принудительно разделить все сети передачи данных на три уровня - местный, региональный и общероссийский. Далее в Кремле, по данным источников газеты, хотят наложить запрет на присоединение региональных и местных сетей к зарубежным, реализовав передачу данных зарубежных сетей только через сети общероссийских операторов.
Далее, на всех уровнях всех сетей передачи данных вводится фильтрация контента, а также запрет на размещение DNS-серверов доменов .ru и .рф за пределами России. Рабочая группа также предлагает передать полномочия по регистрации национальных доменов России уполномоченному федеральному органу исполнительной власти. В настоящее время этим занимается Координационный центр - автономная некоммерческая организация.
Рабочая группа предлагает сделать предметом лицензирования сети связи и деятельность по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно.
Собеседники издания предположили, что этот пакет мер приведёт к росту цен на интернет, а также позволит запрещать доступ практически к любому контенту в сети: например, станет возможным введение фильтрации доступа к сайтам на английском языке. Предложение ввести государственное лицензирование деятельности по переводу URL-адресов в IP-адреса и обратно анонимный представитель рынка интернет-провайдеров оценил как "фактическое отключение страны от интернета".
Издание публикует ​таблицу, в которой сравниваются меры, разработанные чиновниками, и уже действующие ограничения свободного интернета в таких странах, как Китай, Иран и Белоруссия.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил "Коммерсанту", что о существовании рабочей группы и о ее предложениях "в первый раз слышит". "Я не думаю, что такие примитивистские подходы могут возобладать. Основная задача - это обеспечить защиту национальных интересов, но при этом не снижая темпов развития, не понижая атмосферу конкуренции. В условиях монополий эффективное развитие, эффективная конкуренция невозможны", - отметил Дмитрий Песков. Помощник президента Игорь Щеголев от комментариев отказался. "Передача функций КЦ в госорган приведет к техническим потерям и к коррупции на рынке распределения доменов", - считает глава прокремлевского Фонда информационной демократии Илья Массух.
В "Яндексе" отказались комментировать предложения рабочей группы, так же поступили в Mail.ru Group, Rambler & Co и "Google Россия", МТС, ТТК, "Ростелекоме", "МегаФоне", "Вымпелкоме" и Минкомсвязи.
24 апреля президент России Владимир Путин​ назвал интернет проектом ЦРУ. "Все это (интернет - прим. Рустории) возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - сказал Путин. Основной поток данных идет через серверы, расположенные в США, где все контролируется, считает глава государства. В связи с этим Путин заявил, что серверы крупных национальных интернет-ресурсов необходимо размещать в России, что, по его предположению, защитит хранящуюся информацию.
"Это требует времени и капитальных вложений", - отметил президент, добавив, что в настоящее время российские компании располагают нужными ресурсами.

User sergei73, 19.09.2014 12:22 (#)

Нищеброд Поросенок не впечатлил клиента... Пожалостливее надо было,слезу пустить,что-ли!

User fellix505, 19.09.2014 20:52 (#)
7155

Комаровский-еще не вся Польша.