новость Россияне, задержанные Луганским погранотрядом, арестованы на 15 суток

13.09.2015
Один из нарушителей границы под Меловым. Кадр НТВ

Один из нарушителей границы под Меловым. Кадр НТВ

Двое россиян, задержанных в субботу утром на пограничном участке Меловое в Луганской области Украины, арестованы на 15 суток. Как можно заключить, им вменено лишь административное правонарушение. Будет ли против них возбуждено уголовное дело, неизвестно. Россияне были одеты в форму без опознавательных знаков. Один из них оказался кадровым военным.


Комментарии
User anubїs, 13.09.2015 14:44 (#)

были одеты в военную форму без опознавательных знаков.
=================================
Шойгу маленьхый, раз у тебя их похитили, что же у них "опознавательные знаки" с формы спороты?
Зачем над формой издеваешься?

User adamkasimir, 13.09.2015 14:53 (#)
3543

)))))

User yarik2703, 13.09.2015 14:55 (#)

+++++++
И ещё! Как же это: "оказался кадровым военным" только один, а в "форме без опознавательных знаков" были оба? о_0

User anubїs, 13.09.2015 14:57 (#)

Раз у второго воен. билета нет с собой, значит про второго не доказано -- вещдока нет.

User yarik2703, 13.09.2015 15:12 (#)

Вообще-то, написано, что "......в Минобороны России заявляли, будто украинские спецслужбы похитили российского военнослужащего-контрактника Виктора Барсукова и его брата......"
То-есть, "брат" - НЕ контрактник... И вообще, они оба "гостили"! Обычно, когда военные гостят, они в гражданку одеваются, вот как украинцы, захваченные в Крыму...

User anubїs, 13.09.2015 15:17 (#)

Обычное вранье, кстати если похитили военного в отпуске = не при исполнении кто должен истерить Мин. обороны или МИД? МИД, тем более что второй гражданский.

Однако тут Шойгу орет. И одет в форму странного типа.

User zvirblis_317, 13.09.2015 15:17 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User yarik2703, 13.09.2015 15:21 (#)

Не! Решил по пьянке "девку-хохлушку" попробовать... А чтоб сойти "за своего" - знаки различия поспарывал! ))))))))

User zvirblis_317, 13.09.2015 15:26 (#)
21611

:)))))
А лучше б добрался до нее - получил бы сковородкой по черепу :))

User new_generation, 13.09.2015 15:34 (#)

Посмотрим, чем закончится "Брат 3".
Кто прав тот и сильнее?

(комментарий удалён)
User sova46, 14.09.2015 16:41 (#)
28204

!5 суток для выяснения обстоятельств, а там и 15 лет не за горами.

User nanoscience, 13.09.2015 17:00 (#)
3460

братание -- дело хорошее!

User orge, 13.09.2015 19:51 (#)
4479

Вот пусть теперь Шойга с бубном и попляшет. У него у самого форма как у какого-нибудь африканского гиббона-диктатора.