новость Признание свиновности

Арестованные россияне: Мы перешли границу, чтобы купить свиней
14.09.2015
Виктор (слева) и Николай Барсуковы. Кадры видео с youtube-канала СБУ

Виктор (слева) и Николай Барсуковы. Кадры видео с youtube-канала СБУ

Российский контрактник Виктор Барсуков и его брат Николай, арестованные на Украине на 15 суток, подтвердили, что их задержали на украинской, а не на российской стороне. Тем самым братья опровергли заявление российского Минобороны. По словам Барсуковых, они незаконно перешли в Луганскую область, чтобы купить там на рынке свиней. СБУ проверяет эти показания.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 20:01 (#)
21611

Хорошо подметил :)))))

User adamkasimir, 14.09.2015 20:17 (#)
3543

)))))))) Дед - груз....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2015 21:47 (#)
3543

Портянка старика Ромуальдыча, разколдобалась...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2015 22:05 (#)
3543

Не растулдыкнуло)((

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2015 22:11 (#)
3543

по свету белому...

User keystone, 14.09.2015 19:33 (#)
19137

Свиней, гoвoрят? Хех!

Ждем сooбщений из Сирии, чтo там дoблестные расейские вoяки забрели на базар за верблюдами...

User anubїs, 14.09.2015 19:38 (#)

А может они верблюдов на самом деле хотели на рынке в Украине подобрать, а в Сирии за свининой рна базар сходят?

User greg1961, 14.09.2015 20:56 (#)

Да брешут они,как собаки,но на обмен нормально.

User anubїs, 15.09.2015 00:05 (#)

Чем больше т.с. "база" для обмена тем лучше, а то еще мес. 3-4 назад Тандит говорил что процесс обмена стоит т.к. у Украины "база" тварей для обмена сокращается.
РФ же херои ДНРа не интересуют, их расейских вояк подавай.

User keystone, 14.09.2015 22:13 (#)
19137

А представьте себе, чтo будет, если дружественный режим в Зимбабве пoедут пoддерживать? Явнo пoпрутся через границу в ЮАР крoкoдилoв пoкупать...

User anubїs, 15.09.2015 00:07 (#)

:))))
Без сомнения не удержатся, более того будут долго рассказывать что в ЮАР крокодилы лучше, не ровня зимбабвийским.

User pipetka, 14.09.2015 21:41 (#)
21218

++++++!!!!!!!!!

Ну не знаю... но вид у ребят и вправду несытый ))

User anubїs, 14.09.2015 19:33 (#)

Шойгу маленьхый опять профал?

Без вранья жить не можешь? Родовая травма?

"шли на рынок купить свиней" Щас.

User keystone, 14.09.2015 19:37 (#)
19137

Рoжи, кстати, у этих Барсукoвых oчень на Пермякoва смахивают. Не кузен часoм? Тoже ведь впoлне невиннo на чужoй территoрии вoдички пoпить хoдил...

User anubїs, 14.09.2015 19:43 (#)

Есть что-то очень близкое, похоже близкий генофонд и воспитание, соц. среда одинаковая.

User adamkasimir, 14.09.2015 20:20 (#)
3543

Это - лица русского патриотизьмы..

User anubїs, 14.09.2015 20:26 (#)

Они самые.

User sova46, 14.09.2015 19:51 (#)
28204

Во-во, только хотела написать!
С такой рожей можно и за свининой в Сирии на рынок сходить, и за верблюжатиной в Украине.

User adamkasimir, 14.09.2015 20:23 (#)
3543

за свининУ в Сирии на рынке сойти

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:03 (#)
21611

+++++++++++

User rustam46, 15.09.2015 01:33 (#)

Самая тупая отмазка, которую можно сочинить.

User anubїs, 14.09.2015 19:41 (#)

ВИДЕО ПОКАЗАНИЙ ДАННЫХ "ЗАБЛУДИВШИХСЯ"

https://www.youtube.com/watch?v=Dh_rCj-GyYM
https://www.youtube.com/watch?v=k-74lZXfzoc

User anubїs, 14.09.2015 19:46 (#)

Бывшие главари боевиков сменили войну в Украине на шикарную жизнь в Москве, - The Washington Post
http://censor.net.ua/n351887

User anubїs, 14.09.2015 20:01 (#)

Ой!!!!!

В "ДНР" и "ЛНР" уже запрещают символику "Новороссии"
Флаги и шевроны так называемой "Новороссии" попали под негласный запрет на территориях, подконтрольных боевикам "ЛНР" и "ДНР".
http://censor.net.ua/n351829

User anubїs, 14.09.2015 20:03 (#)

"Решение принято - 20 или 21 числа мы перекроем админграницу с Крымом", - Чубаров. ВИДЕО

Крымские татары в 20-х числах перекроют административную границу с Крымом.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров во время согласительного совета в Верховной Раде.

http://censor.net.ua/v351867

User kiska, 14.09.2015 20:13 (#)
11196

Могу представить что это будет. Крысчане как ломанутся к нам в Херсон и область. Спасайся кто может!!! :-) У них же даже чиновники - мэры городов Крыма например - ездят на машинах с украинскими номерами. Крымский бандеровец фотки выставляет и пишет, что сами чмновники ездят в Украину, в Херсон, в Каланчак, Геническ за продуктами и лекарством.

User anubїs, 14.09.2015 20:26 (#)

Читал, шуму и визга будет очень много. В РФ чиновников сразу после пересечения линии границы "принимали", но Украина ведет себя как Европейская страна, если нет прямых доказательств руки не выкручивают.

Херсонской обл. от нашествия ватников не сладко придется.

User rustam46, 15.09.2015 01:36 (#)

"руки не выкручивают" А зря.

User anubїs, 15.09.2015 01:41 (#)

Украина не собирается вести себя как РФ --- если доказательств ПОКА нет, когда соберут "вот здесь на митинге пропагандирует сепаратизм", "здесь нападает на татарского активиста", доказано причастность в 3 -м похищениям, вот тогда, как линию границы пересек можно принимать и пускай отдыхает в СИЗО.

User rustam46, 15.09.2015 02:09 (#)

Может Вы и правы ув. Анубис, но отмазка слишком прозрачная "поросят покупать".

User anubїs, 15.09.2015 02:28 (#)

Многоуважаемый прочитайте текст внимательнее, я надеюсь это не трудно.

Когда я отмечал "В РФ чиновников сразу после пересечения линии границы "принимали", но Украина ведет себя как Европейская страна" я что этих вояк незаконно пересекших границу обсуждал?
Я на какой вопрос отвечал?

На вопрос kiska, 14.09.2015 20:13 (#) ( https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244280.html#comment_4968814 ) про то что после начала продовольственной блокады из Крыма в Херсонскую обл., ломанутся крысчане, про то что уже сейчас иногда чинуши из Крыма ездят в Херсон за продуктами и пр.
Там дешевле и ассортимент больше.

Только они границу пересекают ЛЕГАЛЬНО, с полным оформлением документов и пр., а не ползут по полю в обход КПП.

Трудно прочитать пост который беретесь комментировать?

User rustam46, 15.09.2015 09:38 (#)

А что Вы такой агрессивный, я про тех двух, что ходили поросят покупать.

User anubїs, 15.09.2015 15:42 (#)

Отвечая на некий пост, комментарий принято отвечать на его содержимое, если пишите по другой теме, хотите задать вопрос по несколько иному вопросу то это обозначают ремаркой в тексте.
Первый раз слышите?

Я не слепой и прекрасно вижу передергивание текста когда я с другим пользователем обсуждаю то как ватники, в т.ч. чинуши из Крыма уже сейчас ездят в Херсонскую обл. за товаром, притом ЛЕГАЛЬНО пересекая границу, Вы же отвечаете не по теме разговора и получается как будто я предлагаю подобных выловленных вояк отпускать, без наказания оставлять.

User rustam46, 15.09.2015 15:49 (#)

Конечно я не имел ввиду, что вы что то такое предлагаете, просто тема была была про этих братьев-лазутчиков, если ненароком задел выши чувства, то прошу прощения.

User anubїs, 15.09.2015 15:57 (#)

Я не предполагаю, я принятые нормы ведения дискуссии пересказал.

Я про задержанных вояк выше несколько раз написал, если есть желание задать вопрос по поводу их судьбы или высказать свое мнение можно было там это и сделать.

Никаких "чувств" и пр. вы задеть не могли, просто продемонстрировал окружающим очередную попытку передергивания смысла текста.

User rustam46, 15.09.2015 16:04 (#)

Я официально извинился, что вы еще хотите.

User philosioph, 14.09.2015 23:15 (#)
23378

Как же так ? Покусились на святое. Неужто концепция изменилась и опять чем-то запахло ?
А что скажут русские ультра-патриоты в России ? Которые уже требуют присоединить американскую Аляску к России. Как исконно русскую все последние тысячелетия.

User anubїs, 15.09.2015 00:22 (#)

Один из самых интересных вопросов -- уже 1,5 года у тех кто зомбоящик как я не вырубил стоит гул "русский мальчик в Славянске", "руководство ДНР сообщило что на Донецк сброшена ядерная бомба, руководство не пострадало", "мы должны помочь русскоязычным...даже если придется накрыть их ударом РСЗО", "надо потерпеть временные неудобства, ведь важнее оказать помощь" и т.п.

И вот пропагандишь удалось поднять с глубины сознания все ымперские комплексы, у довольно большого процента ничего и поднимать не нужно были, они всегда этим жили, по РФ ходят толпища зомбаков, глаза квадратные и долдонят невероятную ересь, уверовали в Новоотброссию и тут в аппаратную заходит понурый сурок и нажимает кнопку "стоп".

Проект закрывается, войска выводятся и как должен реагировать подобный зомбак? Прослушать "правительственное сообщение" о том что русскоязычные больше в помощи не нуждаются и ответь "Так точно"?

User philosioph, 15.09.2015 09:21 (#)
23378

Пару раз заглядывал на сетевые ресурсы "Новороссии". Ощущение непередаваемое. Как в машине времени, попадаешь одновременно в сталинский СССР и в Третий рейх. Разрушительно действует на психику при долгом чтении и просмотре. Лучше не рисковать здоровьем. ))

15776

Скоро российские солдатики станут плавать на Аляску через Берингов пролив за моржатиной.

User philosioph, 15.09.2015 20:40 (#)
23378

Как только Россия заберёт Аляску, как сакральную, исконно русскую землю, так и начнут. Россияне многие уже планируют зимний отдых на аляскинских берегах и горных склонах. Сразу после очистки территории от радиоактивного пепла и повторного освоения и заселения собой.

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:03 (#)
21611

Свиньи поперлись покупать свиней. Оригинально :))

User kiska, 14.09.2015 20:19 (#)
11196

:-)))))

User keystone, 14.09.2015 20:04 (#)
19137

Феерические пoдрoбнoсти выкладывают эти два светoча разума:
"По словам братьев, они ...приехали в село Чертково Ростовской области, отделенное от украинского Мелового железнодорожными путями, на собственной машине. ...пешком перешли границу и отправились на рынок. "

Oбратнo к машине сoбирались верхoм на купленных свиньях гарцевать? Или планирoвали пoстрoить хаврoний в шеренгу, чтoб марширoвали на духoвнoскрепную пoд бoдрую стрoевую песню? Мда, тут лучше сирoжи лаврoва и не скажешь...

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:24 (#)
21611

:)))))))))+++++++++++

User adamkasimir, 14.09.2015 20:31 (#)
3543

"планирoвали пoстрoить хаврoний в шеренгу, чтoб марширoвали"
- Свиньи не так глупы, чтобы служить по контракту...

User keystone, 14.09.2015 20:50 (#)
19137

Эт тoчнo. И уж вo всякoм случае никакая свинья хoтя бы сo средним свинячьим IQ не пыталась бы впарить в качестве oтмазки эту былину o пoхoде на базар в нoвехoнькoй расейскoй фoрме. С целью oбзавестись пoдсoбным хoзяйствoм в сoбственнoм танке, надo пoлагать.

Eсли бы хoть на минуту мoжнo былo представить, чтo этим дебилам их пьяная мамка в детстве читала книжки, тo резoннo предпoлoжить, чтo oсoбеннo им запал в память Лев Квиткo: "Анна-Ванна, наш oтряд хoчет видеть пoрoсят". Вoт на тoм, чтo запoмнилoсь, и пoстрoили эти интеллектуалы свoю блистательную легенду.

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:57 (#)
21611

+++++++++++++++++

User izolda, 14.09.2015 22:47 (#)
34445

Их легенды это нечто!
Далека от животноводчества, но даже я понимаю, что маленьких поросят покупают весной, а не в сентябре месяце. Вся живность, даже в дикой природе, рожает потомство в конце зимы - в марте, чтобы до осени детишки были способны сами прокормиться и пережить зимовку.
Если же они маленьких поросят покупали для того, чтобы их запекать целиком и справить поминки, так приходится лишь поражаться, что в россии год за покойником скорбят так, как не везде свадьбу играют...
Но больше всего доставил рассказ контрактника чем они в армии занимаются ... прям какой-то батальон Золушек ... чуть что - сразу же идут прибираться... поражаюсь, как следователь не ржал ... и это надо брать в армию для такой работы человека на контракт и деньги ему платить, срочников им мало ... идиоты всех вокруг такими же считают.

(комментарий удалён)
15776

А в силу полного дебилизма даже форму переодеть не сообразили?

User izolda, 15.09.2015 14:43 (#)
34445

Может даже наоборот - специально одели, чтобы в зеленке можно было спрятаться как границу перешли, так сказать - прыг-скок да в лесок

User nemez1961, 14.09.2015 22:56 (#)

""- Свиньи не так глупы, чтобы служить по контракту.".блин, одна фраза,.... но..... смысл ----.....мне совсем не комфортно соглашаться с Вами, аднака факты непопрёшные.....

User philosioph, 14.09.2015 23:17 (#)
23378

Лавров должен непременно заступиться за свиней.

User rustam46, 15.09.2015 01:39 (#)

Ой спасибо, настроение поднялось))))))))))))))))

User kiska, 14.09.2015 20:08 (#)
11196

Браттев парасят ищём - исконна руцких, дидываивали штоб. Позывные парасят Нуф-Нуф, и Наф-Наф.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.09.2015 20:36 (#)
3543

А крыса вова вырубляется

(комментарий удалён)
15776

А новцю собачку Вовчиком назвала?

User adamkasimir, 14.09.2015 20:32 (#)
3543

А что Пук-Пука уже взяли в плен??

User kiska, 14.09.2015 22:11 (#)
11196

Выходит так.

User rustam46, 15.09.2015 01:43 (#)

И Ниф-Ниф

User kiska, 15.09.2015 11:14 (#)
11196

+++++++++

User victor321, 14.09.2015 20:18 (#)
24045

А вот братьев Барсуковых на Надю Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко, обменять можно.
Александрова и Ерофеев должны сидеть. Они человека убили.

User victor321, 14.09.2015 20:19 (#)
24045

Александров и Ерофеев.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 20:56 (#)
21611

Курвич, а ты чего еще не там? :)

User victor321, 14.09.2015 21:43 (#)
24045

А он не может сесть.:) ©

User victor321, 14.09.2015 21:41 (#)
24045

Эскобар умер в 1993 году.

(комментарий удалён)
User victor321, 14.09.2015 21:52 (#)
24045

Лошара, кто помнит этого футболиста? А то, что Дима Медведев нюхает, занимался Пабло..

User kiska, 14.09.2015 22:13 (#)
11196

++++++++++++

(комментарий удалён)
15776

А что, в России крестиков для "военов" уже не хватает?

(комментарий удалён)
User kiska, 14.09.2015 22:24 (#)
11196

Куда тебе ещё и наркоту? Ты без наркоты охуенно дыбильный. :-)

User rustam46, 15.09.2015 01:45 (#)

)))))))))))))))

User victor321, 14.09.2015 22:26 (#)
24045

Так поздравил бы Дмитрия Анатольевича Медведева с юбилеем. 50-лет ему стукнуло сегодня. В бадминтон бы с ним сыграл или на снарядах в спортзале позанимался. Нельзя быть таким черствым.

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:32 (#)
21611

Не будь наивным. Пуйло одну Савченко не обменяет и на эшелон своих засранцев. Он ее держит для торговли с Западом, а не для обмена на списанный материал.

User victor321, 14.09.2015 21:45 (#)
24045

Тоже верно. Не возразишь.

User tatic, 14.09.2015 22:52 (#)

100%

User adamkasimir, 14.09.2015 20:37 (#)
3543

=

User adamkasimir, 14.09.2015 20:40 (#)
3543

Россия интеллигентов на наёмников не меняет!(с)

User victor321, 14.09.2015 21:47 (#)
24045

Это верно, ибо сказано было учителем, что не мозг они нации, а говно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 20:54 (#)
21611

Свинских двухсотых осталось. Ваших. Как раз подойдут на продажу. Вашим же.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 15.09.2015 01:48 (#)

Моня, ты бы себе хоть ник сменил,а то еврей и тупой, ну ни как сходится.

15776

А кто сказал, что она - еврей?

User rustam46, 15.09.2015 15:39 (#)

Да знакомый у меня был Моня, еврей и очень умный и хроший человек.

User yarik2703, 14.09.2015 21:03 (#)

Стесняюсь спросить: это вам по телевизору сказали, или личный опыт??

(комментарий удалён)
User yarik2703, 14.09.2015 23:28 (#)

Эммм... Это Вам агентство униан сообщило, что в Украине кроме голубей больше мяса не осталось???? А ссылочку можно??? Я, может, своих "обрадую"... а то они обычной свининкой из магазина балуются.... )))))

(комментарий удалён)
User yarik2703, 14.09.2015 23:37 (#)

Ну... Хамить-то не надо... Я же Вам не хамлю...
А по существу, у меня там мама, сестрёнка с племяшками живут... Ко мне не захотели, а я слишком давно уехал, чтобы возвращаться... Но инфа о событиях на Украине у меня из "первых рук", в отличие от Вас.... (((((

(комментарий удалён)
User yarik2703, 14.09.2015 23:40 (#)

Элементарно, Ватсон! В магазине покупают! И даже не догадываются, что в тоем магазине кроме голубей ничего нет....

15776

Так это у Мони репортаж из магазина по месту жительства.

(комментарий удалён)
User elionora, 16.09.2015 00:04 (#)
23475

предатели Родины! решили влить средства во вражью экономику.

User zvirblis_317, 14.09.2015 20:52 (#)
21611

Заголовок - класс! :)))

User kiska, 14.09.2015 22:38 (#)
11196

++++++++++++Шикарный! :-)))

User zvirblis_317, 14.09.2015 22:41 (#)
21611

;)

User kiska, 14.09.2015 22:17 (#)
11196

Шо за люди? Кричат шо Америке кирдык, Европе кукен квакен, а Украине вообще пизык. И тут же просятся в Америку, Европу ехать на лечение вплоть до пачи в суд, если не пустят. И в Украину жрать, как себе домой рвутся. :-)

User zvirblis_317, 14.09.2015 22:43 (#)
21611

А енто значит - санкции делают своё дело :) Дальше будет еще интереснее :)

User kiska, 14.09.2015 22:55 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 15.09.2015 11:16 (#)
11196

+++++++++++++++:-)))

Подруга на дняx вернулась из Украины, так всего навезла - и сала, и конфет украинскиx, и меду, и еще чего-чего там только нет... Так что врут всё о голодающей Украине.

User kiska, 15.09.2015 10:40 (#)
11196

У нас в Украине хоть и зарплаты чуть ниже российских, но в разы выше молдавских и цены на продукты, лекарства и ЖКХ в разы ниже российских. Вот от этого и Крымчане и ездят к нам в Херсон караванами, автобусов и машин что бы купить и сэкономить хорошие деньги. Они могут свободно у нас купить и продать доллары, евро. А в России свободно не купишь валюту, потому что надо обязательно купить её в банке России с паспортом и своими данными о зарплате. Даже вата, которая кричала Россия! - уже задумалась, даже потому что Мэры крымских городов и многие чиновники разъезжают на авто с украинскими номерами и не собираются менять их на российские, а значит ездят в Украину за продуктами и лекарством, что бы сэкономить для семьи. А раньше до войны с Россией во всех приграничных городах, как Харьков, Сумы,Луганск и Донецкая область было нашествие российских машин, автобусов под супермаркетами, на рынках и аптек. Грузились по самую крышу, потому что в России всё очень дорого было и есть.

Это правда! Цены сильно повысились, а качество упало ниже плинтуса - кругом сплошное пальмовое масло вместо молочного жира и какао-масла (это если в шоколаде, например). Подруги жалуются, что невозможно стало поесть вкусного сыра, масла и т.п. А ведь у всех дети...

User kiska, 16.09.2015 20:10 (#)
11196

Да, сейчас Крымчане только и жалуются на не вкусную российскую еду. А конфеты, молоко из Краснодара все молочные продукты ужасно не вкусные. На российские конфеты говорят - пластилин да ещё всё так дорого. Вот 20 - 21 сентября хотят татары и Правый Сектор перекрыть границу полностью с Крымом и просят украинские власти не подавать электроэнергию в Крым. Украинский народ поддержал блокаду.

Дай-то Бог, чтобы у них (и у вас в целом) всё получилось! Пора показать крымнашистам, кто в Крыму хозяин...

User kiska, 17.09.2015 18:11 (#)
11196

Спасибо. :-)

User kiska, 15.09.2015 10:49 (#)
11196

Кого не спрошу из знакомых, друзей и соседей, брали ли они когда нибудь крелит, что бы отдохнуть где нибудь на морях или на горнолыжном курорте. При том все эти люди разные - социально обеспечены. Никто не брал кредиты на отдых. Просто откладывали, а если бы не хватало бы им денег на отдых за границей, они бы отдохнули бы на даче или у нас на морях Азовском и Черном. Намного дешевле.

А большинство моих знакомых в России регулярно это делают. Например, у подруги трое детей, и она каждый год на отдых берет кредит, а потом расплачивается как может, из последних сил....Или на учебу, чтобы вывозить детей за границу на двух-трехмесячное обучение по линии культурного обмена. Знаю людей, которые даже айфоны берут в кредит, представляете?

User kiska, 16.09.2015 20:02 (#)
11196

Чего то у нас это не принято брать кредиты на проедание. Для бизнеса только берутся кредиты и для покупки недвижимости или авто. Обычно покуупают себе не айфон, а дешевле какой то смартфон или б/у айфон 4s - не дорогой уже.

А это потому, что менталитет россиян и украинцев в корне различается - украинцы гораздо более практичные, хозяйственные, а у русского Вани всю жизнь как у Пушкина: "Да понадеялся поп на русский авось!"

User kiska, 17.09.2015 18:21 (#)
11196

++++++++++++ Я в конце 70-х была в гостях у своей родственницы в Иваново. Она украинка замужем за волжским немцем. Так они оба всё хвалили Украину за изобилие продуктов, потому что в Иваново кроме водки, консерв с морской капустой, хлеба и дешёвых конфет ничего не было в магазинах. И детей своих мечтали выдать замуж, женить на украинцах. :-)

Вот сколько себя помню, с самого раннего детства, всегда у нас в России были страшные проблемы с продуктами, и всю жизнь всё было по карточкам или талонам. А вот детям моим повезло гораздо больше, они о карточкаx и не слышали. И после этого дарагие рассиянцы ругают Горби, Ельцина и дерьмократов, развалившиx великую державу. Ничего, скоро им Путлер предложит пушки вместо масла...

User kiska, 18.09.2015 11:32 (#)
11196

А вот детям моим повезло гораздо больше, они о карточкаx и не слышали. И после этого дарагие рассиянцы ругают Горби, Ельцина и дерьмократов, развалившиx великую державу.
=====================================================================
Я тоже этому удивляюсь, то ли есть вид отдельного сорта людей с короткой памятью, то ли эти люди сада-мазохисты, которым нравится быть униженными, закованными в цепи рабами думающими и ищущими чем прикрыть задницу и чем накормить себя и семью. И заметьте в разговоре с такими людьми, всегда есть нота, что в развале СССР виноваты в большей степени собеседник-опонент, который проклинает Совок и Горбачёва естественно. Хотя Горбачёву это было совершенно не выгодно лишаться статуса Президента СССР, отдавая свой пост такому же номенклатурному коммуняке Ельцыну и оказаться не дай бог осуждённым, как Н.С. Хрущёв на помойке истории. Кстати у Путина цель присутствует отправить окончательно Горбачёва на помойку истории. Просто ещё времени не хватило - завершить это дело.

Xoтите верьте, xотите нет, но я до сиx пор не встречала НИ ОДНОГО россиянина, который бы не проклинал Горбачева последними словами. И ни одного иностранца, кто не воздавал бы ему xвалу. Это тот самый случай, когда суд истории уже свершился, и явно не в пользу России.

User kiska, 19.09.2015 10:05 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.09.2015 23:08 (#)
21611

Стоит вам, свинорылым, не мешать Украине, и уипать оттуда навсегда - вот тогда и увидим, кто будет на коне, а кто на очке. Вот на таком :
http://i.gyazo.com/bc1e9631232876aeca27c0d161bb21c4.jpg

User kiska, 14.09.2015 23:20 (#)
11196

+++++++++++++++

User kiska, 14.09.2015 23:21 (#)
11196

:-))))))) Очко сокрально - духовное. :-)))))

User zvirblis_317, 14.09.2015 23:35 (#)
21611

:)))))

User kiska, 14.09.2015 23:09 (#)
11196

Википедия гебняво - русская тебе не только это выдаст. Гебнюки в Википедии уже написали, что Америка загнулась, а Европе пиздык. Продолжай читать дальше гебнявую википедию!

User zvirblis_317, 14.09.2015 23:11 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.244280.html#comment_4969118

User kiska, 14.09.2015 23:18 (#)
11196

Лучше бы этот портянка прочёл ВК. Как там вернувшиеся с Донбасса русские без рук, ног инвалиды скорбят и плачут по своим друзьям однополчанам и советуют всем не ехать по контракту не то что на Донбасс, но и на Кавказ в Ингушетию, Дагистан, где постоянно погибают или калеками возвращаются домой.

User zvirblis_317, 14.09.2015 23:40 (#)
21611

А мне их не жалко. Вот подневольных срочников, каким был я сам - было бы жалко. А эти получили, что хотели...

User kiska, 15.09.2015 10:21 (#)
11196

+++++++++++++

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:42 (#)
21611

Видела, как пуйло с лавром, в камуфляже, уходят от Гаагского трибунала? :))) :
https://i.gyazo.com/71e02db5df4a4689c4f7068616f3d4cd.jpg

User kiska, 15.09.2015 10:53 (#)
11196

:-))))))))) А куда хуло дел Берлус и Конни?:-)))

User zvirblis_317, 15.09.2015 10:59 (#)
21611

Конни давно двинула кони... А вот с Берлусом я не знаю :)

User kiska, 15.09.2015 11:12 (#)
11196

А что же по Кони не было панихиды и всерАсЕйского траура? Или я что то пропустила?

User zvirblis_317, 15.09.2015 11:39 (#)
21611

Это было гостайной. Отпевали тайно.

User tomsk_kremen, 15.09.2015 00:18 (#)

"Всеобщее воровство,бандитизм, войны"? верно Плуто! Не страшно иметь такой "запал" у задницы России

User rustam46, 15.09.2015 02:00 (#)

Я удивляюсь вашей наглости, вы знаете какая зарплата в роисе? Саммая низкая 5000р., средняя 10000р., я на эти деньги себе сигареты только могу купить. Ты мразь, не говори что ты патриот, ты раб который обслуживает эту власть

15776

Нет, он холоп, которого эта власть подкармливает.

User rustam46, 15.09.2015 15:41 (#)

+++++++++++++

Эк оно как тебя зауродило, диду... Ты кончай стекломой со спайсами мешать, а то не ровен час - мы тебя потеряем, кто нас тогда веселить тут будет своим кретинизмом?

User golby, 15.09.2015 10:59 (#)

Не договаривают солдатики...Оба террориста и судить их надо по полной!

User golby, 15.09.2015 11:00 (#)

Не договаривают солдатики...Оба террориста и судить их надо по полной!

User rustam46, 15.09.2015 02:04 (#)

Заебешься пыль глотать, Украина будет всегда, в отличии от роиси

User tomsk_kremen, 15.09.2015 01:47 (#)

Рвом ? Милый Друг, цельное море перестало отделять.Думаете , керченский пролив, встанет на пути ?