новость Жители Нидерландов выступили против ассоциации ЕС с Украиной

07.04.2016
Марк Рютте. Фото: segodnya.ua

Марк Рютте. Фото: segodnya.ua

Более половины проголосовавших на референдуме граждан Нидерландов высказались против ассоциации Украины с Евросоюзом. По словам премьер-министра страны Марка Рютте, теперь правительству, возможно, придется пересмотреть вопрос о ратификации соглашения. Президент Украины Петр Порошенко в свою очередь назвал проведенный референдум "атакой на единство Европы".


Комментарии
User orge, 07.04.2016 09:15 (#)
4479

Насколько мне известно, референдум касался политических вопросов. Для нас важна экономика, так что ничего страшного не произошло. Возможно, добавят к основному тексту соглашения протоколы об ограничении участия Голландии в некоторых вопроса политического сотрудничества.

User american_uncle, 07.04.2016 15:02 (#)
25290

Этот референдум не может иметь каких-либо серьезных последствий. Это всего лишь способ голландцам высказать своё "фи" ЕС. Я вчера слышал обсуждение этого референдума на РС, и там говорилось, что некая Нарочницкая, ответственная за распространение путинизма в Европе, могла приложить руку к этому референдуму.

(комментарий удалён)
User butch, 07.04.2016 10:04 (#)

Собаки лают, а караван идет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User garin, 07.04.2016 11:06 (#)

Конечно, москали и кацапы виноваты. Виноваты тем, что беззаветно любят своего карлика и ненавидят другие народы. Виноваты тем, что их любимый карлик всё делал для развращения своего общества и соседей, всё делал, что бы в Украине были олигархи зависимые от карлика, всё делал, что бы эти олигархи грабили страну, ослабляли её и делали зависимой от рашки. Наконец, когда людям это надоело и скинули обосравшегося Проффесора, ваш любимый карлик начал мстить и пробовать загнать Украину обратно в своё стойло. Вот когда вам роги обломают, и вам будет не до "Освободительных походов", а волновать будет исключительно личное выживание, короче, когда вы, наконец, отстанете от нас со своей "братской любовью" и займётесь своим прямым делом - чисткой сараев, вот тогда и посмотрим, у кого "галифе будут ширше".

User adamkasimir, 07.04.2016 12:12 (#)
3543

++++++++++

То что просрала четверть века это правда в первую очередь когда отказалась от ядерного оружия, когда все время заигрывала и не потребовала закрыть Российскую черноморскую военную базу, когда подсела на русскую газовую иглу,или как часть украинской элиты продалась в ущерб интересам украинского народа. Вот поэтому и случился МАЙДАН чтоб окончательно не просрать свою страну, а что из этого получится будем посмотреть. Лично у меня нет ни каких сомнений что выбрав этот путь Украина добьётся успеха, все дело во времени, а сколько оно займёт будет зависеть от козней и провокаций России.

User adamkasimir, 07.04.2016 12:13 (#)
3543

Вы абсолютно правы!

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2016 16:29 (#)
3006

"речь идет не о зависимости от России - у вас появилась куча «старших братьев».

Знаете, худшего "старшего брата", чем Россия просто не существует. "Старшие братья" в ЕС (Германия, Франция, Италия) не отжимают территорий у "младших братьев" (Польши, Словакии, Чехии и др.). Благодаря этим самым "старшим братьям" ЕС и "младшие" начали понемногу подтягиваться.

User tatic, 07.04.2016 19:54 (#)

+++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2016 23:17 (#)
3006

Слушайте, ув. пользователь gh_levon, пример Болгарии весьма неудачный. Болгария и при коммунизме была одной из бедных стран в СЭВе, так что в ЕС никакого чуда произойти немгло. Насчёт рождаемости - так она низкая во всех странах Европы. Россия хоть не Европа, но и там рождаемость низкая и убыль населения наблюдается. Ну а кто рождается в российских роддомах - надо посмотреть статистику, если таковая ведётся.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2016 12:57 (#)
3006

Так и запишите с небольшой корректировкой ошибок "в ЕС никакого чуда произойти не могло" с добавкой "ЕС не поле чедус".

User natala, 10.04.2016 12:58 (#)
3006

"ЕС не поле чудес". - прошу прощения за невнимательность.

(комментарий удалён)
User kislota, 07.04.2016 14:29 (#)
24656

!!!!!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 16:35 (#)

Это верно, к сожалению.

8698

Вычтите из ВВП 90-го года долю ВПК, потом сравнивайте.

User kiska, 07.04.2016 10:51 (#)
11196

+++++++++++++++++

User kamrad, 07.04.2016 12:42 (#)

Но все-таки зря это сделали! Принципиальные вы наши...

User aldensino, 07.04.2016 09:50 (#)

60% от 30% это 18%, так что нифига не влияет.

User retakaurt, 07.04.2016 10:15 (#)
27599

В Голландии тоже есть ватноголовые. Их мало, но они агрессивно-активные в вопросах голосования. В рашке таких 84%, а на Западе 18%. Так что всё логично, концы с концами сходятся.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.04.2016 12:18 (#)
3543

Что они не дикари, они уже доказали.
И ещё они доказали, что их "братский" сосед попал в лапы воблоглазых дикарей...

User radcentr, 07.04.2016 12:27 (#)
9645

По сравнению с ордынцами - таки ДА, доказали.
Но по сравнению с голландцами (которые кстати ещё в XVI веке доказали) - УВЫ, не доказали...

User adamkasimir, 07.04.2016 12:33 (#)
3543

Главное, что их "вектор"- вверх, а сосед ушёл в нужник с прогнившим днищем..

User wasja39, 07.04.2016 11:12 (#)
19108

Ну что ж, попутно услужили вове, который сбил самолет с их гражданами. Вова обрадуется.

User ladywinter, 07.04.2016 11:23 (#)

DW:
Инициатором референдума выступила нидерландская общественная инициатива Geen Peil, известная своей популистской риторикой и скептическим отношением к ЕС. Референдум на подобную тему в стране прошел впервые. Поскольку он носил консультативный характер, у правительства страны нет формальных обязательств в связи с его результатами. Более того, парламент Нидерландов уже ратифицировал соглашение об ассоциации Евросоюза с Украиной.
http://qps.ru/r745D

User bromid, 07.04.2016 12:00 (#)

Старый анекдот в тему:
Разговаривают два приятеля:
- Ты как относишься к сексу втроем?
- Нормально, а кто участвует?
- Я, ты и твоя жена.
- Э-э-э нет, я против.
- Отлично, тогда мы тебя вычеркиваем....

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 16:38 (#)

В инфраструктуру Польши ЕС вложил безвозмездно 60 млрд Евро.
А Украине дают только в ДОЛГ.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 21:09 (#)

>>>вова боится раздавить/подмять под себя всё государство Украина<<<
Наоборот!
"вова" спит и видит подмять под себя Украину.

8698

Голландцы проголосовали против? И правильно сделали. Реакция Пороха тому подтверждение. Вместо того, чтобы сказать: "Выбор народа Нидерландов свидетельствует о том, что мы еще плохо сделали свою часть работы. Будем стараться, чтобы заставить голландцев изменить свое мнение о нас", последовало "атака на единство Европы". Еще и про "руку Москвы" не забыть бы. Рука Москвы в наших грязных подъездах да маршрутках! Политика это уже производное.

8698

Андрей Плахонин несколько дней тому:
" В последние недели во мне растет желание собрать чемодан, уехать в Нидерланды, получить гражданство, и проголосовать на референдуме «против». И даже не потому, что у нас в Украине Медведчук, война, коррупция, ксенофобия, нищета. Нет, и с такими болезнями в люди выходят. Просто у украинцев, как и у россиян, есть своя тайная национальная хромосома. — Собака Павлова и даже лабораторная крыса под действием электрических разрядов приобретают нужные рефлексы, украинцы же наоборот, быстро учатся получать удовольствие от ударов током"
http://day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/sezon-duraka

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 16:50 (#)

Андрей Плахонин - это голова!

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 17:11 (#)

"...И пока у пассажиров несущегося на полной скорости властного лимузина продолжается праздник, его водитель неожиданно для себя разглядел в конце пути глухую бетонную стену с горящими на ней буквами за подписью ладно бы блогеров, но всех без исключения спонсоров банкета. И чтобы спастись, мало затормозить, нужно, ладно не расстрелять, но хотя бы ссадить нескольких своих особо зарвавшихся друзей. Ведь власть это не персональный автомобиль, на котором вози кого хочешь, но общественный транспорт, а распоясавшиеся от безнаказанности друзья уже начали на полном ходу разбирать по частям на продажу не только кузов, но даже двигатель и тормоза. И в тезис, что для того, чтобы победить коррупцию, нужно ее возглавить, почему-то никто не верит."
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/vitrina-korrupcii

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 17:13 (#)

"...если из украинского правительства уйдут последние пока еще оставшиеся в нем реформаторы, это станет смертельным приговором как нынешней власти, так и государству Украина. Именно эта смертельная опасность сегодня является первоочередной, а не заезженные Президентом разговоры о перспективах возвращения Крыма и Донбасса. С такими его действиями, может статься, Крыму и Донбассу уже некуда будет возвращаться. Там, где собирались открыть витрину успехов украинских реформ, будут экспонировать удивительный пример фатальных последствий человеческой жадности и глупости."
04.02.2016
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/vitrina-korrupcii

User ervin18, 07.04.2016 16:09 (#)

Ну-с поставим вопросы 1 В реале против ассоциации проголосавало чуть больше 18 процентов избирателей зва-около 10 процентов Могут ли такие цифры отражать мнение голландцев и тем более мнение населения стран ЕС?
Соответственный ответ -мнение населения Нидерландов и, тем более, ЕС референдум определённо не отражает
(Я не утверждаю, что большинство в Нидерландах и в Европе за вступления Украины в ЕС.
Но тем более нельзя основываясь на этом референдуме, утверждать, что большинство-против.

User ervin18, 07.04.2016 16:12 (#)

Вывод:

поскольку противникам ассоциации ссылаться на "мнение большинства избирателей" при таких цифрах никак нельзя, и поскольку поскольк управящий слой ЕС, включая большинство в правительстве Нидерландов, определённо за ассоциацию - тут факт бесспорный, все правительства ЕС (за исключением Нидерландов- пока!) ратифицировали ассоциацию-, в ближайшее время если не произойдёт чего-то потрясающего типа большой войны в Европе, Украина ПОЛУЧИТ АССОЦИАЦИЮ

Каким способом евробюрократы обойдут этот "нидерландский инцидент", я сейчас не знаю, но то, что обойдут -вероятность 99,99 процентов из 100

User ervin18, 07.04.2016 16:46 (#)

Но у этого референдума есть несколько последствий
Перечислять все, которые я лично вижу -не имеет смысла по причине длинных рассуждений, мало относящихся к Украинe
А вот то, что относится -стоит сказать
Я ожидаю, что этот референдум, показывающий одну из серьёзных слабостей ЕС -(одна из самых малых стран, и притом самым непредставительным количеством голосов, блокирует вступление крупнейшей страны Европы)-эта слабость приведёт к тому, что во всей Восточной Европе простые избиратели, а тем более правительства, начнут думать в других координатах

User ervin18, 07.04.2016 16:47 (#)

Конкретно -я ожидаю, что мысль о Черноморско-Балтийской антирашкиеой дуге стнет на повестку как реальная политическая задача

Ведь что получается -в Западной Европе опять недооценили опасность бандитской недоимперии
Что получaт теперь страны бывшей совковой империи в случае, если рашка снова захватит Украину?
А получат они перманентную и неотвратимую угрозу дальнейшей агрессии против них -против Польши, Прибалтии, Чехии, Словакии, Румыни и и Венгрии А надеяться на ЕС с егослабостью после вчерашнего реерендума станет ещё трудее
Да, есть НАТО Но НАТО с Ураиной-это сила против рашки абсолютно подавляющая- ракеты из баз вЧерниговской области до Москвы долетят за 7-8 минут
Практически с таким раскладом ни один рашкин генерал не согласится НАЧАТЬ какие-то военные действия против НАТО

User ervin18, 07.04.2016 16:47 (#)

Значит,, Украину надо принимать в НАТО как можно скорее
Но с такими правилами полный консенсус) это может заняь слишком много времени
Но если будет создан союз, при котором нападение на Украину будет означать нападение одновременно и на страны Восточной Европы, а они, в свою очередь, являются странами -членами НАТО, то это резко охладит аппетиты рашки
И мысль о локальном антирашкинском союзе стран Восточной Европы после вчерашнего референдума выдвинется на первый план- я уверен

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 21:19 (#)

У всех своя рубашка ближе к телу.
Поэтому НИКТО из Европы и НАТО не будет воевать за Украину.
Выразить "глубокую обеспокоенность" - это да, хоть 100 раз!

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 16:24 (#)

Поиграли и хватит.
"Украина находится в очень тяжёлом экономическом положении. Многие украинцы рассчитывают на то, что Европа и США помогут стране. Некоторые украинские политики даже считают, что Запад обязан помочь Украине, которая остаётся последним рубежом обороны от агрессивной России. Однако Дуг Бандоу из Forbes считает, что Украине следует перестать изображать из себя попавшую в беду сказочную принцессу, которую должен спасти западный рыцарь в сияющих доспехах...

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 16:25 (#)

Конечно, бедствия Украины вызывают сочувствие, но никого ни к чему не обязывают. Фактически Бандоу признаёт, что Запад в сочувствии Украине не собирается идти дальше слов. По его мнению, ни Европа, ни США не собираются накладывать на Россию такие санкции, которые бы уничтожили её экономику. Ни Америка, ни Европа не хотят войны с Россией за Украину..."
http://e-news.su/in-ukraine/106028-poigrali-i-hvatit-ssha-sovetuyut-kievu-prinyat-porazhenie.html

User ervin18, 07.04.2016 16:57 (#)

Фактически Бандоу признаёт, что Запад в сочувствии Украине не собирается идти дальше слов.
=====================================================
Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! (СО СВОИМ Бандоу) заорал Остап. – Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер?

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 17:19 (#)

Дуг Бандоу из Forbes - это вам не Остап.

User ervin18, 07.04.2016 17:35 (#)

Естессно, не Остап
Бандоу -это Паниковский
Или Балаганов
Выбирайте по вкусу

(комментарий удалён)
User ervin18, 07.04.2016 17:32 (#)

а у Европы, как оказалось, слегка другое мнене по этому вопросу
===============================================================
А шо, те полтора-два миллиона, которые вчера голосовали против -это таки вс Европа? Или половина Европы?
Или хоть 10 процентов?

Ой, не, это порядка ДВУХ ПРОЦЕНТОВ
А кстaти, за Украину проголосовали примерно один миллион

И ещё вопрос
К Вам и всем портянкам -кто из вас всерьёз думает, что Украина не получит ассоциацию никогда?
А кто думает, что Украина не получит ассоциацию в ближашие пять лет ?Кто думает что, не получит в ближайшие три года?
Моё мнение -от 6 месяцев до двух лет до момента получения ассоциации
И до членства в ЕС (к сожалению!) -от трёх до пяти лет (я противник полного членства в ЕС, а вот за НАТО голосую думя руками)
До членства в НАТО от двух до пяти лет

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 21:15 (#)

Украина НИКОГДА не будет членом ЕС и НАТО.

User ervin18, 07.04.2016 21:44 (#)

Увы, членом ЕС будет в ближайшие пять лет
Ура, членом НАТО будет в течение пяти лет
То есть может и через три, четыре или пять лет

У меня много серьёзных аргументов -не моих, а высказываемых экспертами
А у Вас -детские рассуждения о том, что "никто за Украину воевать не будет".
А за крохотную Эстонию- будут или нет?

За Литву, Латвию, которых на карте трудно найти -будут?
A за Польшу, которая вдвое меньше Украины, будут ?
А за мизерную Бельгию или микроскопический Люксембрг?
За нищую Грецию ?

User ervin18, 07.04.2016 21:44 (#)

А за Украину, которая граничит с главным врагом Европы, которая ненавидит этого врага и УЖЕ с ним воюет -за Украину, которая если дадут ей современное оружие, может выставить миллионную армию и просто разгромит рашку -значит, "никто воевать не будет"?
Так имея такую Украину -и воевать никому не нужно, неужели не понятно?

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 22:11 (#)

>>>если дадут ей современное оружие<<<
Украине даже НЕ ПРОДАЮТ летального оружия.

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 22:10 (#)

Ответы - у Пионтковского:
www.kasparov.ru/material.php?id=56F97F7068C43

User butch, 07.04.2016 16:39 (#)

Нет, я иэ фильма о крутых ребятвх - " Буч Кесседи и Сандес Кид"

User bendera, 07.04.2016 16:57 (#)
25134

не хотите как хотите, только не плачьте потом.

(комментарий удалён)
User ervin18, 07.04.2016 17:09 (#)

Ну не все мы молимся за то, чтобы граждане Нидерландов оределяли судьбу Украины
но за то, чтобы судьбу Украины НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЛА РАШКА -да, за это мы в подавляющем большинстве таки молимся
А что, вы против такой молитвы -имеется ввиду молитва против рашки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 20:16 (#)

От этого статуса ассоциации с ЕС Украине - вреда много, пользы мало.

User ervin18, 07.04.2016 20:44 (#)

Про пользу не будем
А вот в чём вред -не объясните?
Я знаю, например, что вред от статуса (не путать с полным членством) -это прежде всего вред для рашки
По многим причинам
А вот в чём вред для Украины?

(комментарий удалён)
User ervin18, 07.04.2016 21:25 (#)

для России ВООБЩЕ ни вреда ни пользы от украинских ассоциаций, как уже и от самой Украины.
======================================================
Придурок, ваши вожди буквально визжали, что, мол, ассоциация и ЗСТ Украины с ЕС нанесёт тяжелейший экономический вред рашке
Не помнишь, как просили и требовали перенести подписание ЗСТ на год? А с чего такой хай был, a?
Швеллер вон объясняет -"никакого вреда рашке"
С Путиным и Медведевым связывался? Объяснил?
Видать, плохо объяснил.

Ну, чего ещё нести будешь насчёт того что "никакого вреда рашке нет"? и не было

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 21:29 (#)

>>>вред от статуса (не путать с полным членством)<<<
1. "Ассоциация" с ЕС не имеет НИКАКОГО отношения к членству в ЕС.
2. "Ассоциация" - это экономическая колонизация. Цель - деиндустриализация страны, превращение в аграрный придаток ЕС, куда можно продавать местным зулусам дешевые массовые изделия.
Пример деиндустриализации - Болгария.

User ervin18, 07.04.2016 21:50 (#)

. "Ассоциация" - это экономическая колонизация. Цель - деиндустриализация страны, превращение в аграрный придаток
====================================================
Ну, я ещё раз убедился, что Вы -московский тролль
Повторяете -и повторяете буквально, слово в слово,- кремлёвский бред

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 22:16 (#)

Это моя личная точка зрения. Высказывал ее еще до Майдана.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 21:30 (#)

Согласен 100%.
ППКС (подписываюсь под каждым словом).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 22:14 (#)

Спасибо, прочел.
Держусь того же мнения.

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 17:28 (#)

"Не преступные режимы развращают общество — напротив, общество, которое привыкло жить во лжи, в конце концов приводит к власти преступный режим. Говорят, народ достоин своей власти. Так давайте, пока мы сами не создали себе нового Януковича или второго Путина, попробуем стать достойными той страны, в которой нам так мечталось бы жить."
day.kyiv.ua/ru/blog/obshchestvo/primiritsya-s-samimi-soboy

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.04.2016 20:11 (#)

Майдан был неизбежен и необходим - иначе было невозможно убрать вашего бандюгана Януковича, посаженного Кремлём.
Читайте:
Боевой путь ФСБ в Украине
Алексей Заводюк
http://alexzavodyuk.livejournal.com/321610.html

(комментарий удалён)
User ervin18, 07.04.2016 19:54 (#)

Ты, пока не напился, потопчи укропа ишшо чуь-чууть -ответь на вопросики
(Тока осторжней, а то сам будешь чмом придурошным, ежели ошибёшься)

Ну, так ккак? Гарантирую -ватники мыслить не могут и попадёшь ты пальцем в свою... э-э-э... вату Что, не так?
Ну-ка докажи -ответь правильно

Итак
1) Укрина не получит статус ассоциации с ЕС никогда
2) Не получит в ближайшие 10 лет
3) Не получит в ближайшие 5 лет
4) Не получит в ближайшие 3 года
5) Получит через год

User dell, 07.04.2016 19:31 (#)

Голландцы голосовали не против соглашения с Украиной , а против Европейского " правительства " заседающего в Брюсселе и желающего превратить 500 миллионов европейцев в однородную массу без границ между странами и без национальных государств. А вишенкой на торте был бы завоз в Европу 100 миллионов арабов и африканцев , чтобы разбавить этих европейских националистов людьми другой культуры, максимально отличной от европейской. А всей этой мультикультурной массой будут управлять из Брюселя.

Вот против этого голландцы и голосовали .

User pomidoroff, 07.04.2016 22:00 (#)
2935

Абсолютно так. Прямо с языка сняли. Хорошо, что Ваш коммент прочитал до того, как написать свой. Хотел бы ещё добавить, что голландцы голосовали против того, что ЗА НИХ РЕШАЮТ (в Брюсселе), где, когда и с кем ассоциироваться. Здесь в финских новостях уже второй день эта тема. Корреспондент задавала голландцам вопросы на улице, они и отвечали в таком ключе, что опять "без меня меня женили". Про Украину услышал пару обывательских комментариев, что "самая коррумпированная страна Европы, всё разворуют" и "они хотят моих денег".

User leokadij [myopenid.com], 08.04.2016 06:16 (#)

>>>самая коррумпированная страна Европы, всё разворуют<<<
Так оно и есть. Увы.

User ervin18, 07.04.2016 22:11 (#)

Ну вот и всё -радость рашкиных ватанов оказалась на удивление короткой, а мой прогноз насчёт того, что ЕС найдёт путь ратифицировать ассоциацию, оказался абсолютно точным
========================================================================
Франция и Германия продолжат поддерживать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, - совместное заявление Меркель и Олланда

Германия и Франция намерены поддерживать Украину на пути к выполнению Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, несмотря на результаты референдума в Нидерландах.

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Нидерланды будут искать выход совместно с европейскими институциями, как поступить с дальнейшим внедрением Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

(комментарий удалён)
User butch, 08.04.2016 09:10 (#)

В 6 утра у головожопого моллюска дедка позыв насрать на гранях.

User pomidoroff, 08.04.2016 20:16 (#)
2935

Алкаши вообще рано встают. Трясёт, на опохмел тянет. Стекломоя хрясть, чуть мухи в руках успокоились, на Грани дристь. Так дед и действует. Через пару часов вообще невменяемый. Потом поспит, стекломоя дёрнет и опять на Грани испражняться. Не позавидуешь.

User master_matagot, 08.04.2016 07:20 (#)

Вот и я говорю: все, голландцы доигрались. Теперь Украина просто возьмет и вышвырнет эту Голландию из Евросоюза. Точка.

User radcentr, 08.04.2016 09:29 (#)
9645

test

User dell, 07.04.2016 20:27 (#)

А самое страшное , что европейские лево - зеленые , желающие разбавить европейцев арабами и африканцами , на самом деле НЕ выполняют распоряжения никаких вашингтонских обкомов и нью йоркских райкомов ( обкомы - это путинский бред ) , нет - это их собственная картина мира в их собственных головах. Они сами вот так вот хотят улучшить эти 500 миллионов. Привить им, несчастным, толерантность, открытость миру и , блядь, гуманизм.

Но мы-то с Вами знаем , как людей загоняют в счастье, как выращивают человека нового типа и что из этого получается, а европейцы пока не поняли, но прозревают потихоньку.

User pomidoroff, 07.04.2016 22:25 (#)
2935

Да, эти красно-зелёные считают нас, воспитанников бывшего СССР, дремучими невеждами, которым ещё очень далеко до их уровня мышления, моральных ценностей и восприятия мира. Но на самом деле мы всё это уже прошли и всю эту литургию про спасение мира, равенство-братство и нового человека до оскомины в ушах (как говорили в Вооружённых силах) наслушались.

User pomidoroff, 07.04.2016 22:25 (#)
2935

Известный философ Стефан Молинье не так давно нсоставил на материалах исследований анализ, в соответствии с которым такие чрезмерно толерантные, постоянно зацикленные на мультикультуризми люди находятся в состоянии аддикции - патологической зависимости, действуют по иррациональным моделям поведения. Любые дискуссии с ними бесплодны, на аргументированную беседу они не идут (сразу "расист", "фашист" и игнор), а если идут, то их ответы сводятся к штампам типа "учение Маркса всесильно, потому что оно верно" и нудно-истеричному талдыченью. Да не мне Вам объяснять, Вы и так отлично всё понимаете.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.04.2016 10:01 (#)
2935

Уважаемый форума участ_ник-ник Левон Казарян верно подметил смысловую разницу между субъектами национальной политики и объектами мультикультуризации.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.04.2016 10:51 (#)
2935

ОК, тогда просто участник. Без ник.

User pomidoroff, 10.04.2016 10:54 (#)
2935

В смысле _ник.