новость Линия отрыва

Порошенко: Российский авторитарный режим "замочил в сортире" собственную демократию
21.11.2016
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Выступая на церемонии в честь третьей годовщины начала Евромайдана, Петр Порошенко подчеркнул, что Революция достоинства провела четкую границу между "украинским, европейским миром" и "их русским миром". По словам президента Украины, российский авторитарный режим "замочил в сортире" демократию в собственной стране и пытается подорвать европейское единство.


Комментарии
User anubis_01, 21.11.2016 17:47 (#)

С Праздником Украину и всех Украинцев!

Тогда встав единой стеной и не отступив под градом пуль Украина показала чудеса самоорганизации, показала что с Европейского выбора не свернет -- люди умирали в борьбе за одну из базовых Европейских ценностей -- за СВОБОДУ, а не за коврижки посуленные в будущем

User parabellum_3, 21.11.2016 19:02 (#)
27427

Пуйло тогда выделило кредит в 3 ярда. Я поделил на количество населения, получилось 500 баксов на душу украинцев. Бешеные деньги. Да и те януковощ увез увез обратно в расею... А теперь еще пуйло залупается, чтобы вернули... Салупу ему.

User anubis_01, 21.11.2016 19:08 (#)

Про те деньги Украина давно заявила что их выплачивать не собирается -- они расцениваются как взятка за уход от сближения с ЕС.
Кроме того большая их часть так и не успела покинуть расейских банков -- их т.с. не успели перевести. те что перевили янук обналичил и вместе со всем госбюджетом спер. только деньги понимая что за друг его ждет в Маццкве отправил в Дубай

User orge, 21.11.2016 20:29 (#)
4479

Часть тех денег пошла на уплату набежавших процентов по внешним займам, еще что-то отдано бюджетникам и пенсионерам плюс силовикам, остальное -- разворовали. Хотя порядок, скорее всего, был обратным.

User anubis_01, 21.11.2016 20:37 (#)

Вы про рассейских бюджетников и расейский распил?

User parabellum_3, 21.11.2016 20:43 (#)
27427

:)))))

User orge, 21.11.2016 20:44 (#)
4479

Об орлах Яныка. Хотя может и на том конце сразу откатили что-нибудь.

User anubis_01, 21.11.2016 20:58 (#)

Насколько помню эта чертова взятка в виде кредита должна была идти несколькими траншами, прошла только часть, т.е. часть денег РФ просто не перечислила, те что перечислили он ОЧЕНЬ быстро себе в карман переложил -- в это время зад уже горел и побег с ним в РФ.

Помните как под конец Майдана суровые мальчики из охраны янука носились по всем банкам, опустошали все банкоматы -- переводили деньги в кеш, а потом он впереди себя самолет набитый деньгами пустил.
Перевел бы со счета на счет операцию бы можно было отменить, а с налом уже ничего не сделаешь.

User orge, 21.11.2016 21:04 (#)
4479

Я имел в виду первые 3 миллиарда. Остальных просто не было.

User anubis_01, 21.11.2016 21:13 (#)

Я про это и говорю, а то набегут спецы передергивать, будут трещать что Украина все получила.

Да и с момента подписания бумажек о кредите, Таежном союзе до разгара Майдана не так много времени прошло, если что-то и потратил на гос. нужды то думаю минимальную сумму, остальное себе в карман, точнее в самолет (в карман не влезало) и бегом из Украины.

User leokadij_1, 21.11.2016 21:59 (#)

Какие "суровые мальчики", какие банкоматы опустошали? Что за детский сад?

Дело было поставлено на промышленную основу. Взяв власть, Янук учредил "Минсдох" - Министерство доходов и сборов, куда по вечерам свозили долларовую наличку из банков. В подвалах Минсдоха была смонтирована конвейерная линия. Специальные люди паковали пачки 100-долларовых купюр в специально заказанные картонные коробки, запечатывали их и складировали в подвале. По ночам инкассаторские бронированные машины с вооруженной охраной развозили коробки с долларами по нескольким доверенным поместьям, где тоже была вооруженная охрана. Когда "элита" драпала, к самолетам подъезжали инкассаторские машины и слуги грузили коробки с пачками долларов -- это даже по ТВ показывали.

User anubis_01, 21.11.2016 22:19 (#)

Про "минсдох" знаю, но видать "нала" не хватало --- они же не готовились драпать по полной и охране янука, людям из службы Гос.охраны пришлось срочно ездить по всем банкам когда янук скомандовал "валим!" и выбирать всю валюту из хранилищ банков обналичивая гос. казну, видимо их нехватило тогда приступили и к банкоматам.

Часть этих ребяток даже сфотографировали, тогда активно обсуждалось как они с квадратными глазами по всем банкам бегали.

User leokadij_1, 21.11.2016 20:36 (#)

Население Украины:
2001 г. -- 48 млн 241 тыс.
2016 г. -- 42 млн 488 тыс. (убыль 383 тыс в год из-за эмиграции и смертности.
В 2013 году Украина находится на втором месте в мире (после Южной Африки) по уровню смертности на 1000 человек населения. (Вики)
3 миллиарда делить на 42,488 млн = 70,6 долл/чел. Никакие не 500 !!!

User parabellum_3, 21.11.2016 20:42 (#)
27427

Тем более...

User daruma1957, 21.11.2016 19:31 (#)

Спасибо!

(комментарий удалён)
User samedov_43, 21.11.2016 20:39 (#)

Печеньками теперь, арав, будет кормить уже Путина уважаемый Перзидент Филлипин - Родриго Дутерте, влюбившийся в )(уйло. Кто может быть милее сердцу, бьющемуся в ритме непрерывной ненависти к чуждым западным ценностям? Кто может вызвать неудержимый восторг, сопровождаемый овациями, среди обитателей здания на Охотном ряду? Конечно, только истинный и верный друг, во весь голос выражающий ту ненависть к действующему американскому президенту, которую нашим депутатам приходится из опасения аннулирования виз держать внутри себя. Какие гарные хлопцы были?! Каддафи..А незабвенный Уго Чавес? Как он вышел тогда на трибуну ООН после Буша, как носом повел и "серой, - говорит, - пахнет!"...Все ушли...Но свято место пусто не бывает. Замаячил на международном горизонте новый кумир - филиппинский президент Родриго Дутерте. Вот и встретились вчера в Лиме на саммите АТЭС два непокоренных - наш и филиппинский. Познакомились, крепкими рукопожатиями. Наш, конечно, в гости Родриго пригласил, с визитом в Россию. Так что вскорости может появиться у нас новый, очередной милый друг на международной арене. Пора кредиты готовить...

User parabellum_3, 21.11.2016 20:45 (#)
27427

:)))))

, 21.11.2016 20:56 (#)
22109

+++++
Присоединяюсь!
С Праздником Украина!

User anubis_01, 21.11.2016 21:03 (#)

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lalena, 21.11.2016 18:17 (#)
27441

По-моему, оно вообще не просыхает, судя по тому бреду, которое несёт.
Ещё одно несчастное, нескладное, обиженное на весь мир создание, пытающееся на фоне собственной ущербности повысить самооценку за счёт ругани и рванья тельняшек. Смотрите, мол, как я крут.
Жаль, здесь нет функции "игнор". Нажать на кнопочку - и пусть себе изгаляются, как хотят.

User parabellum_3, 21.11.2016 19:04 (#)
27427

Главное - не отвечать таким. Но вот находятся кормильцы (я не про вас)...

User lalena, 21.11.2016 21:08 (#)
27441

Стараемся. Но не всегда получается, увы.
Оно ж, как в том анекдоте про Маугли: "Ты достанешь. Ты, кого хочешь, достанешь".

User parabellum_3, 21.11.2016 21:43 (#)
27427

Надо себя заставить (с) :))

User lalena, 22.11.2016 00:20 (#)
27441

Придётся...
(тяжело вздыхаю)

User parabellum_3, 22.11.2016 00:29 (#)
27427

Учи вас, учи :)))
(вздыхаю не менее тяжело) :))

User lalena, 22.11.2016 09:03 (#)
27441

Ну что поделать, судьба у Вас такой...))

User parabellum_3, 22.11.2016 10:27 (#)
27427

:))))

User frumos91, 21.11.2016 19:54 (#)
27328

Действительно вафелыч. Его лучше не коментами, а из другого "прибора" кормить. Ему так привычнее будет ))

User lalena, 21.11.2016 21:14 (#)
27441

Да таким, по-моему, уже по барабану, чем их "кормят" - шоколадом или какой другой субстанцией.))

User pipetka, 21.11.2016 18:03 (#)
21218

Мы все помним... и расстрел Майдана и оккупацию Крыма и Донбаса! Мы все помним и не забудем никогда "заслуги" тех, кто считался "братьями"! Чтоб вам пусто было, дарагие расссиянцы!

User dsfadsfhga, 21.11.2016 18:13 (#)
27717

За что вы так ВСЕХ россиян?

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 18:43 (#)
13636

Ну хорошо, не всех…кроме Дадина, Шендеровича, Каспарова, Рубинштейна…Но это всё в рамках статистического отклонения.

User parabellum_3, 21.11.2016 19:07 (#)
27427

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.11.2016 20:18 (#)
27427

А ты где родился?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.11.2016 11:31 (#)
13636

С каких это пор Дадин и Шендерович стал гражданами Израиля? Это у тебя, по ходу, биполярное расстройсво.

User sergii_from_kyiv, 22.11.2016 11:33 (#)
13636

На какой помойке собирают такой абортный материал для савушкино?

User pipetka, 21.11.2016 18:51 (#)
21218

предложите принцип сортировки

User dsfadsfhga, 21.11.2016 18:58 (#)
27717

Крым!!! (так же: Виипури, Итуруп, Кунашир, Кёнигсберг и т.д.)

User tatic, 21.11.2016 23:40 (#)

Список можно продолжить...

User anubis_01, 21.11.2016 18:41 (#)

Вы правы -- такое забывать нельзя. И страна сотворившая подобное достойна только такого отношения.

И каждый россиянин, включая тех кто поддерживал Украину, боролся против войны в своей мере ответственны за то что сотворила ИХ страна -- если одна аплодировали, визжали от счастья видя творимые зверства, то другие вступая против не нашли нужных слов чтобы переубедить эту впавшую в экстаз массу, не сумели сбросить в 11-12 )(-ло с трона и разрушить сам трон.
Как один из таких еще раз прошу у Вас прощения.

User parabellum_3, 21.11.2016 19:05 (#)
27427

+++++++++++++++++++
Салют, Марина.

User pipetka, 21.11.2016 20:15 (#)
21218

привет Саша)

(комментарий удалён)
User old_1, 21.11.2016 22:18 (#)

ded1928, 21.11.2016 20:28 (#)
---------------------------------------------
"...совсем скоро начнутся темные осенние вечера, темные переулки, темные парадные, и тебе надо быть особенно осторожным: мало ли что..."

User anubis_01, 21.11.2016 18:12 (#)

Революция Достоинства установила демаркационную линию между российско-советским прошлым и постсоветским периодом, - Порошенко. ВИДЕО
censor.net.ua/v415823

МАЙДАН СТАЛ ОТВЕТОМ НА ПОПЫТКУ ПРЕВРАТИТЬ УКРАИНУ В КОЛОНИЮ ЖЕСТОКОЙ, ГРЯЗНОЙ И МРАЧНОЙ РОССИИ, - Турчинов

Глава СНБО Украины Александр Турчинов поздравил соотечественников с Днем Достоинства и Свободы.

"21 ноября. Три года назад началась Революция Достоинства. В тот день, двадцать первого, люди собрались на Майдане, потому что по-другому не могли. Накануне Янукович дал команду Азарову прекратить "проевропейскую болтовню". Не тратить краску на раскрашивание фасада европейскими звездами, а кондово, без каких-либо маскировок, вести Украину в "Таежный" (Таможенный) союз, превращая нашу страну не только де-факто, но и де-юре в одну из колоний жестокой, грязной и мрачной России", - сообщил он.
/..../
"Опыт Оранжевого Майдана и Революции Достоинства доказывает, что ни деньги, ни партийная конъюнктура, ни политические интересы не могут организовать Майдан. Только народ, его воля способны создать настоящий Майдан и настоящую революцию. А тот, кто пытается сфальсифицировать Майдан, создав искусственную кальку, подчинить его своим амбициям и интересам, будет обречен на поражение. Майдан - это воля и душа народа. Ее невозможно ни подделать, ни остановить, ни уничтожить! С праздником Достоинства и Свободы!" - резюмировал глава СНБО.
censor.net.ua/n415805

User leokadij_1, 21.11.2016 18:13 (#)

"Она еще доживает свой век — старая, кондовая Русь с ларцами, сундуками, иконами, лампадным маслом, с ватрушками, шаньгами по «престольным» праздникам, с обязательными тараканами, с запечным медлительным, распаренным развратом, с изуверской верой, прежде всего апеллирующей к богу на предмет изничтожения большевиков, с махровым антисемитизмом, с акафистом, поминками и всем прочим антуражем.
Еще живет «россеянство», своеобразно дошедшее до нашего времени славянофильство, даже этакое боевое противозападничество с верой по прежнему, по старинке, в «особый» путь развития, в народ-«богоносец», с погружением в «философические» глубины мистического «народного духа» и красоты «национального» фольклора.
Осип Бескин, литературный критик. 1931
flibusta.is/b/466640/read

User dsfadsfhga, 21.11.2016 18:27 (#)
27717

"Она еще доживает свой век — старая, кондовая Русь..."

Мне это напомнило фразу из... Почитайте:

"Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков."

Как будто о сегодняшней России написано. А ведь уже почти 100 лет прошло. Догадаетесь откуда? :)

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 18:44 (#)
13636

Гашек

User parabellum_3, 21.11.2016 18:53 (#)
27427

Вот и читай Гашека, а не пиши говноедычей :))

User dsfadsfhga, 21.11.2016 19:02 (#)
27717

Давно уже прочитал.
И пишу рассказ о .... где не будет ни слова про говно :)

User parabellum_3, 21.11.2016 19:34 (#)
27427

Ну слава богу :) А про меня будет? :)

User dsfadsfhga, 21.11.2016 19:35 (#)
27717

Нет. Про Казимирыча будет, он просил :)

User parabellum_3, 21.11.2016 19:38 (#)
27427

А я чо, не заслужил?? :)))

User adamkasimir, 21.11.2016 21:07 (#)
3543

"Про Казимирыча будет, он просил" - ))), только

User adamkasimir, 21.11.2016 21:11 (#)
3543

не преукрашивай! Терпеть не могу соцрылолизьм!!

User parabellum_3, 21.11.2016 22:27 (#)
27427

:)))))

User old_1, 21.11.2016 22:22 (#)

- Петька, ты че это пишешь?
- Оперу, Василий Иваныч, оперу!
- Ух ты! А про меня напишешь?
- Напишу, Василий Иваныч, обязательно напишу! Опер сказал про всех написать!

User parabellum_3, 21.11.2016 22:24 (#)
27427

Опять чешу бороду...

User old_1, 21.11.2016 22:32 (#)

Ээээ... Анекдот примерно... ну чтоб не соврать... сорокапятилетней (минимум) давности.
И никаких намеков. Я же не дедофошка. И не фошкодед

User parabellum_3, 21.11.2016 22:37 (#)
27427

Лучшe cтыднo, чeм никoгдa!

Безумству храбрых - венки со скидкой.

Пришла домой под утро. Муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:…;
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!

У него так давно не было женщины, что он уже стал поглядывать на жену...

Она была из тех женщин, о которых меня предупреждала мама, и которых
так рекомендовал папа.

Похороны на одесском кладбище...
- Изя, дорогой, я не верю, что ты нас покинул!!!
- Товарищ, отойдите от гроба, дайте подойти тем, кто уже верит или
хочет убедиться.

User old_1, 21.11.2016 22:50 (#)

:))))
Большинство в той или иной форме слышал :))))
Мужик на рынке продает петуха. Подходит покупатель
- Как петух? Кур топчет?
- Кур топчет, уток топчет, гусей топчет! Коз, овец топчет, коров топчет! Быка топчет! Дочь, жену, тещу топчет!
- Что ж ты такого петуха продаешь?
- На меня, падла, коситься стал!...

User parabellum_3, 21.11.2016 22:55 (#)
27427

Этот онигдод надо рассказывать с грузинским акцентом. Иначе нэ звучыт. :)

User parabellum_3, 21.11.2016 23:02 (#)
27427

И на мэня сэгодня как-то странно посмотрэл...

User old_1, 21.11.2016 23:09 (#)

Это да, но писать с акцентом несколько сложновато...

User parabellum_3, 21.11.2016 23:13 (#)
27427

Надо себя тренировать :))

User old_1, 21.11.2016 23:17 (#)

Щас все брошу, сниму тапочки и возьму разгон! :))))

User parabellum_3, 21.11.2016 23:22 (#)
27427

ВПП хватит? :)

User old_1, 21.11.2016 23:33 (#)

Смотря какой. Если кузиной - то врядли. :)))

User parabellum_3, 21.11.2016 23:44 (#)
27427

Там трамплин! И дым! Нырнёт - никто и не узнает :)

User parabellum_3, 21.11.2016 23:45 (#)
27427

нырнешь

User parabellum_3, 21.11.2016 22:39 (#)
27427

Мне Наталия присылает регулярно. Есть и свежак. Я тут только малую часть выклал.

User anubis_01, 21.11.2016 18:28 (#)

Почитаю -- интересно каким он в 31г. видел будущую "Расею", пардон РСФСР, случаем не царством победившего коммунизьма?

User anubis_01, 21.11.2016 18:43 (#)

Цитата награньки из похождений бравого солдата Швейка

User parabellum_3, 21.11.2016 18:51 (#)
27427

А как по-украински "замочил в сортире"?

User anubis_01, 21.11.2016 18:56 (#)

Феня не переводится, убил в сортире=вбив в сортире

User parabellum_3, 21.11.2016 19:12 (#)
27427

А не "замордовав"? Хотя это может и по-польски...

User anubis_01, 21.11.2016 19:16 (#)

убить звучит как "вбыв" (там "и" более глухое)

User parabellum_3, 21.11.2016 19:23 (#)
27427

graniru.org/Politics/Russia/d.256839.html#comment_5484410

User parabellum_3, 21.11.2016 19:30 (#)
27427

Спасибо.

User adamkasimir, 21.11.2016 21:16 (#)
3543

замочив у сортирі

User parabellum_3, 21.11.2016 21:34 (#)
27427

:)))))

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 18:59 (#)
13636

По - гуцульски –«губити у виходку» читается как [губыты у выходку]

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 19:00 (#)
13636

по укр. "замочив у вбиральні"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 20:00 (#)
13636

Вы кацапы вообще в сортирах дохнете как в Мурманске и Волгограде

(комментарий удалён)
User boq, 21.11.2016 20:29 (#)
23750

LOL :D

User boq, 21.11.2016 20:33 (#)
23750

*русские у себя срут , но не вбырають*
Заслуживает ©
Насмешил на весь вечер!

(комментарий удалён)
User boq, 21.11.2016 20:51 (#)
23750

*мрачных мыслей от несовершенства человеческой натуры*
Это Вам надо влюбиться - окунетесь в совершенство Вселенной и Человека

User tatic, 21.11.2016 23:54 (#)

России всё по барабану,
Страна всегда умела врать...
В любом подъезде житель, спьяну,
Способен запросто насрать.

User tatic, 21.11.2016 23:53 (#)

России всё по барабану,
Страна всегда умела врать...
В любом подъезде житель, спьяну,
Способен запросто насрать.

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 20:02 (#)
13636

Лингвоинвалиды тупые

User parabellum_3, 21.11.2016 19:10 (#)
27427

А не "замордовав"? Хотя это может и по-польски...

User sergii_from_kyiv, 21.11.2016 19:59 (#)
13636

Замордував

User parabellum_3, 21.11.2016 20:06 (#)
27427

Вот. Уже более похоже. Хотя из меня еще тот "украинист"... :)

User pipetka, 21.11.2016 20:18 (#)
21218

замордував-замучил, а убил-вбив)

User parabellum_3, 21.11.2016 20:25 (#)
27427

Ну, блин, век живи - век учись :) Хотя у поляков слышал, что замордовали - значит убили. Про муки там не было. По новостям ихним - столько-то замордованных при теракте... Ведь не морды же им там били...

(комментарий удалён)
User old_1, 21.11.2016 23:06 (#)

ded1928, 21.11.2016 20:25
Блядь...люди в сортиры срать ходят, а тузем укропская "вбирать"...извращенцы...вбирают они, в сортирах чего то...ну укропы, что с них взять?
-----------------------
Да, в роssии убирать в сортирах не принято. Поэтому она и превратилась в парашку.
Впрочем, роssиянцы срать ходят не в сортиры, а в подъезды (которые абама засрал).
В сортирах они, как завещал великий путлер, мочат террористов.
А за неимением оных - мочат огурцы и помидоры.

User boq, 21.11.2016 20:25 (#)
23750

згубив за клунею [згубыв за клунэйу]

User boq, 21.11.2016 20:27 (#)
23750

Нє, не так! Згубив за клуньою [згубыв за клунёю)

User butch, 22.11.2016 11:17 (#)

....запердолил в сральне.

User parabellum_3, 22.11.2016 11:19 (#)
27427

:)))

User anubis_01, 21.11.2016 19:17 (#)

А теперь вата держись --- специально для вас:

Порошенко наградил Яроша и еще троих бойцов АТО орденом Богдана Хмельницкого III степени
censor.net.ua/n415840

User parabellum_3, 21.11.2016 19:29 (#)
27427

Они заслужили. А вот Гадю поторопился наградить Звездой Героя... Надо было выждать, дождаться ее поноса... Общая наша эйфория сыграла злую шутку...

User daruma1957, 21.11.2016 19:36 (#)

В плену Надежда Савченко вела себя как герой и заслужила награду.

User parabellum_3, 21.11.2016 19:48 (#)
27427

А я уже думаю, что это был спектакль для публики. Герой всегда остаётся героем, а не сгнивает после освобождения.

User anubis_01, 21.11.2016 19:41 (#)

Да таких фокусов никто не ожидал, хотя понимали что она ведет себя непредсказуемо и знали что одиночка + спецы ФСБ с человеком сделать могут.

User parabellum_3, 21.11.2016 19:52 (#)
27427

Вот я и говорю - выждать надо было. Хотя бы пару недель, месяц...

User anubis_01, 21.11.2016 20:33 (#)

Тогда все были на эмоциях... Верно было сказано -- не сотвори себе кумира.

Ярош разболтал, правда чужую идею как свою подал censor.net.ua/n415879

User parabellum_3, 21.11.2016 21:51 (#)
27427

Не находишь, что с этим что-то не то?
graniru.org/Politics/Russia/d.256839.html#comment_5484592

User anubis_01, 21.11.2016 22:06 (#)

Это он поплыл как всегда бывает когда служивых прижмут, поймают за язык и т.п.
Он один из них, многие по ошибке, вернее стереотипу прописывают его в Украинцы, но раньше он не стеснялся и говорил что родился в РФ, а вот национальность назвать отказывался.

Это в Савушкино особый отдел создали -- сидят строчат в расейском сегменте сети именно в такой тональности изображая "украинцев", а если IP проверить обнаруживается Санкт-Петербург. Мову не знают.

Задача очевидна -- обеспечить чтобы полуватники начинающие сомневаться продолжали ненавидеть Украину и стали законченными ватниками -- они же помнят "а вон чё они писали когда в Египте наш самолет взорвали" и соответственно из зомбоящика им скажут "они ж мальчика распяли" и они уже верят

User parabellum_3, 21.11.2016 22:16 (#)
27427

В общем говно, как я и предполагал.

User parabellum_3, 21.11.2016 22:18 (#)
27427

Или клон говна. Но это уже детали.

User anubis_01, 21.11.2016 22:23 (#)

Его периодически мЫшанчик клонирует, отличить от оригинала не сложно -- у них стиль разный, Ц. лишь куски его фраз шаблонно повторяет при этом стараясь оригинал т.с. по накалу переплюнуть.

User parabellum_3, 21.11.2016 22:32 (#)
27427

Значит нахер их всех. Чтобы не копаться в сортах говна.

User anubis_01, 21.11.2016 22:49 (#)

В качестве подтверждения leg0ner.livejournal.com/1776178.html

Этот пост и пост Мальгина стал для нашего общего т.с. "знакомого" к концу 15г. открытием, хотя я это прекрасно знал еще в 14-м

User parabellum_3, 22.11.2016 00:35 (#)
27427

++++++++++++++++

User parabellum_3, 22.11.2016 00:41 (#)
27427

У собаки опять течка... Бежит, падает на любом месте, и песду лижет со страшной силой, визжа... Надоело... Не хочу я ее сводить, чтобы не было новых щенков. Куда их девать?

User anubis_01, 22.11.2016 00:46 (#)

Только если раздавать готовым взять... Если таких нет то стерилизовать.

User parabellum_3, 22.11.2016 00:49 (#)
27427

Ладно. Через неделю пройдет. Потом опять месяца три передышка.

User anubis_01, 22.11.2016 00:49 (#)

Стерилизовать разумеется к собаке, с щенками когда появятся ничего не сделаешь, я бы топить и т.п. никогда не пошел.

User parabellum_3, 22.11.2016 10:38 (#)
27427

Вот и я бы не пошел...

User parabellum_3, 22.11.2016 00:54 (#)
27427

Стоит лечь - седлает ногу, и ипёт, пока не врежешь по башке... Потом спит...

User anubis_01, 22.11.2016 01:00 (#)

У моих соседей кошка одно время целый день орала -- кота требовала. Сам не понимал как они эту сломанную звуковую сигнализацию терпят.

Летом вывезут на дачу так она всех деревенских котов "совратит".

Стерилизовали и наступила тишина. Но котов периодически приводят чтобы ее порадовать, но проблемы "кто котенка возьмет" у них уже нет.

User parabellum_3, 22.11.2016 01:09 (#)
27427

Стерилизовали и наступила тишина.
-----------------------
А человеческих баб можно так стерилизовать? А то не отработаешь - враг.

User anubis_01, 22.11.2016 16:21 (#)

Ну у тебя же не шариат чтобы жену подневольной делать.
Если сама захочет сделает.

User parabellum_3, 22.11.2016 18:46 (#)
27427

Вообще-то я не о жене :)) Вернее не о своей :)

User anubis_01, 22.11.2016 19:01 (#)

Ясно. Но тут ничего не поделаешь :)))

User parabellum_3, 22.11.2016 19:10 (#)
27427

Только кряхтеть и пыхтеть :)

User parabellum_3, 22.11.2016 19:19 (#)
27427

Иногда даже пердеть от натуги. Было раз и такое лет сто назад - ржали в голос оба :))

User anubis_01, 22.11.2016 19:22 (#)

:)))

User parabellum_3, 22.11.2016 19:25 (#)
27427

Даже "процесс" на время прекратили, пока не оторжались как кони :)) Смех был истерический. У обоих :))

User samtredia__geo_, 22.11.2016 18:11 (#)

Дрыстальник ябучейший :))) , ты ж расстрелял эту свою собаку. И давно уже расстрелял. Кровь и мозги были по всей кухне. Да ведь они и сейчас там кое-где: ты ж всё время синющий и только и делаешь, что здесь дрищешь - так, затёр лишь немножко.... Всю обойму выпустил в упор в бедного пса... даааа...
Давай-ка лучше, Дрысталло, реквием, совместный, твой и экштутовский, споём.
три-четыре:

"Ты собачка моя спаниелька, ты мой верный и преданный пёс
Пусть я сдохну, но ты уж не верь-ка. Это всё и пердёж и пиздёж."
;-p
WOW ! ! !

User leokadij_1, 21.11.2016 20:43 (#)

Сокурсник Владимира Путина Юрий ШВЕЦ:
«Позволить себе с Трампом такие выкидоны, как при Обаме, Вова не сможет»

"...С приходом Трампа халява для украинской власти закончится. США больше не дадут безвозмездно официальному Киеву денег, которые можно дерибанить через госбюджет. Боюсь, и на международной арене Украине теперь не стоит ждать мощной поддержки США.
Украина представляет интерес для Америки в двух аспектах. Во-первых, сделать из бывшей советской страны в центре Европы развитое процветающее демократическое государство в пику авторитарному северному соседу. Что-то вроде Южной Кореи, которая граничит с тоталитарной Северной Кореей. Но с нынешней украинской верхушкой и этого не получится.
Второй аспект: если США захотят проучить кремлевских товарищей, то используют украинцев в качестве военной силы. То есть Украина нужна будет только для войны. И опять будет то, что происходило последние два с половиной года: патриоты проливают кровь на фронте, военное руководство превращает украинских солдат в пушечное мясо, а кто-то в Киеве продолжает пилить бабки.
Увы, всем в США уже ясно: не для того политическая элита Украины рвалась к власти, чтобы реформировать и развивать страну."
Ссылка:
bulvar.com.ua/gazeta/archive/s602/sokursnik-vladimira-putina-jurij%C2%A0shvets-pozvolit-sebe-s-trampom-takie-vykidony-kak%C2%A0pri-obame-vova-ne-smozhet.html

User butch, 22.11.2016 11:27 (#)

....для грека Лео
, чем хуже Украие тем радостнее ему.

User sergii_from_kyiv, 22.11.2016 13:08 (#)
13636

Причем тут «хуже Украине»? На Западе тоже не мыло едят и прекрасно видят с каким скрипом проводятся реформы, зачастую имея лишь витринный характер, а это Запад долго терпеть не намерен, он не любит когда за его деньги его же дурачком делают. Нынешняя власть в Украине оперирует домайдановскими категориями образца оранжевой революции 2004 года, мол «добрались до корыта и заебца», конечно риторика чуток поменялась, но не суть. Думают, что опять разведут граждан на мякине, вот уже политические копролиты активизировались тимошенчиха, всякие мастера популизма, демагогии и абуза негативных настроений, все те же опостывшие рожи, что уже 25 лет попеременно «покращуют» Украину с 10 –ти летним периодом Майдана. Не поспевает наша элита, не хочет учиться, играет с огнем, дойдут до того, что их реально начнут физически уничтожать без разбору на правых и не очень. Поэтому и Мышико стал активно форситься, так как Пороху уже никто там не верит.

User leokadij_1, 22.11.2016 16:45 (#)

Дупень, главный враг Украины -- её "элита" - ворьё и жульё.

User butch, 22.11.2016 19:10 (#)

.....сейчас главное оружие кремлевской крысы - дискредитировать украинскую власть и элиту в надежде натравить на нее народ,в чем ты подлец тоже подпрягаешься из своего вонючего зазеркалья.

User leokadij_1, 22.11.2016 19:16 (#)


User butch, 22.11.2016 19:39 (#)

.....продолжаешь троллить, ничего лучше как ссыли на бульварную желтую прессу придумать не мог? расскажи еще как Порошенко собирался убить Савченко с подачи Пояркова, как Гордон хвалил Розен баума за Крым все в том же бульваре,у тебя и мозги желтые, бульварные.

User leokadij_1, 22.11.2016 20:57 (#)

Не тебе судить.