новость В Киеве националисты атаковали штаб "Украинского выбора" Медведчука

15.10.2018
Атака националистов на штаб "Украинского выбора". Фото: lb.ua

Атака националистов на штаб "Украинского выбора". Фото: lb.ua

В Киеве активисты националистических организаций "С14" и "Традиція і порядок" атаковали штаб пророссийского движения "Украинский выбор", возглавляемого Виктором Медведчуком - кумом Владимира Путина. Окна штаба выбили; внутрь бросили файеры. Протестующие скандировали: "Верни политзеков, путинская сука!" Медведчук, представляющий Украину на переговорах об обмене в Минске, фактически действует в интересах Москвы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.10.2018 11:51 (#)
45527

Совершенно с Вами согласен насчёт телеканалов. Это ж жуткий парадокс, как если бы в 1942г в Лондоне печатался тираж журнала Штюрмер. Медведчука вообще следует поймать для последующего обмена на сенцова и других заложников.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.10.2018 12:04 (#)
45527

На достойные никто и не покушается.

User nik7777, 15.10.2018 12:12 (#)

Чингачгука (“Большущего Змея“) давно надо было взять за “помидоры“ и обменять на всех заложников.

User nortrop2019, 15.10.2018 12:52 (#)
45527

)))

User benderostap, 15.10.2018 14:23 (#)
51045

хорошо хотя бы поймать!!!

User nortrop2019, 15.10.2018 16:24 (#)
45527

Да, зверь матёрый!)))

User benderostap, 15.10.2018 14:22 (#)
51045

++++++++++++

User maxno, 15.10.2018 15:57 (#)
22523

+++++++++++
Дустом их, хлоркой. А полицаи как действуют профессионально)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.10.2018 12:20 (#)
45527

Может, 23 февраля обсудим, когда немцам гкрасные ероически сдали Гатчину? ))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 15.10.2018 13:23 (#)
45527

"Праздник" 23 февраля в антинародной мифологии, Например.

User orge, 15.10.2018 12:07 (#)
4479

Ерунду написали: первые отряды самообороны (кстати, от бесчинств Армии Крайовой) начали формироваться осенью 1942 года на Волыни самостоятельно, без непосредственного участия руководства ОУН. Это была низовая инициатива, вызванная необходимостью защитить мирное население местных сел.
А Мудачука нужно обменять на всех наших заложников: он в Украине нахрен никому не сдался. Разве что использовать его в предвыборных схемах.

User natala, 15.10.2018 13:03 (#)
3006

"В конце августа олигарх обвинил украинского омбудсмена Людмилу Денисову в срыве переговоров об освобождении Олега Сенцова."

И кто-кто сорвал переговоры об освобождении Олега Сенцова? Украинский омбудсмен Денисова или паскуда Москалькова, изображавшая из себя омбудсмена? Какой ублюдок этот Медведчук-"мудачук".

User benderostap, 15.10.2018 14:25 (#)
51045

У нас в Украине этого мудака зовут Мертвечук!!!

User natala, 15.10.2018 15:44 (#)
3006

:))

(комментарий удалён)
User natala, 15.10.2018 16:01 (#)
3006

Пума, спасибо за ссылку. Вот более полное видео с этой паскудной тёлкой Скабеевой:
https://www.youtube.com/watch?v=vVc4cy7fIP0
Скабеевой лучше было бы папарацци работать, это у неё лучше журналистской работы получается.

Жаль, Медведчука там не было.