новость СМИ: Янукович госпитализирован с травмой позвоночника

18.11.2018
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Беглого президента Украины Виктора Януковича в пятницу госпитализировали в столичный НИИ им. Склифосовского, сообщают СМИ. Врачи подозревали у него травму позвоночника, а также обнаружили кровоизлияние в коленном суставе. Позже его перевели в некую частную клинику. Янукович не может двигаться Травмы были получены во время игры в теннис в Подмосковье. Экс-президент отказался выступать 19 ноября по видеосвязи в киевском суде с последним словом.


Комментарии
User foxbit17, 18.11.2018 10:47 (#)
2967

Теннис ? Настольный ? А может литрбол ?

User victor322, 18.11.2018 10:53 (#)
43536

Не, дзюдо решил занятся.

User foxbit17, 18.11.2018 11:02 (#)
2967

Дзюдо нельзя .. Ему спарринговать не с кем будет .. Не с Вовочкой же .. габариты разные..

User victor322, 18.11.2018 11:25 (#)
43536

Тогда может хоккей? Коньки одели, на лёд поставили и отпустили. Вот и результат.

User foxbit17, 18.11.2018 11:31 (#)
2967

Да не , хоккей вряд ли ... Скорее без литра не обошлось... Выпил , вышел за порог а там нелетная погода и вот результат...

User victor322, 18.11.2018 11:46 (#)
43536

Вам бы только оклеветать спортсмэна!

User lisa_de, 18.11.2018 22:07 (#)
49051

:)))))

User lisa_de_, 18.11.2018 22:16 (#)
47489

victor322 Коньки одели

Витёк ольгинский, ты бы прапора своего попросил авторедактор поставить. У тебя ж ни одного высера чтоб без ошибки нет. Ну безграмотные вы пригожинские, но чего бравировать то этим?

User orge, 18.11.2018 11:49 (#)
4479

С пенька упал.

Травмы были получены во время игры в теннис бейсбольными битами и арматурой.

27469

Проффесора использовали в качестве мяча...

User keystone, 19.11.2018 00:12 (#)
19137

...госпитализирован с травмой позвоночника
-----------------
Чисто любопытно: а копчик относится к позвоночнику? :))

User benderostap, 18.11.2018 14:09 (#)
51045

Неее...травмы те ещё с первой отсидки!! Пи*дили там Овоща нещадно, за то, что шапки и на "хате" воровал))))

User nik7777, 18.11.2018 15:20 (#)

Облакаты, принимающие участие в уголовном деле в качестве защитников и полузащитников по обвинению Януковича, уже заявили, что подсудимый, а их подопечный, в связи с “тяжелой травмой“ не будет выступать с последним словом по видеосвязи.

Пусть Янукович радуется, что он в российской больнице, а не в украинской тюрьме.

User boris_k, 18.11.2018 17:30 (#)
3734

Не могу с вами согласиться. На мой взгляд, шансы выжить и него в украинской тюрьме были бы гораздо выше.

(комментарий удалён)
27469

Не бегут, а едут на заработки. Кстати, сколько на Московии сейчас трудовых мигрантов - из Украины и в целом?

(комментарий удалён)
27469

Карлабас, или статистику в студию - или пиздуй собирать валежник. Зима ить на дворе.

(комментарий удалён)
27469

Сам ты все перепутал - именно в Мордоре официально разрешен сбор валежника. А газ меж тем дорожает - в стране, добывающей его...

27469

Нет статистики - нет базара. С пиздаболами не общаюсь.

(комментарий удалён)
27469

За прошлый год из России на Марс и Венеру эмигрировало 17 миллиардов человек - статистику найдешь в интернете. У тебя ведь есть интернет?
Пашол нахуй!

User boris_k, 18.11.2018 22:01 (#)
3734

А этот маркис херовый ишо откудова взялси?
Как говорил незабвенный солдат Швейк, "не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам".

27469

То был Швеллер, проездом :-)

User benderostap, 18.11.2018 18:39 (#)
51045

++++++++++++++++++

User boris_k, 18.11.2018 17:32 (#)
3734

Доигрался.
Надоел он своим хозяевам, толку от него нет них..., вот и поиграли с ним маленько.

(комментарий удалён)
3971

А куда сбежит Хуйло?

User dorimon, 18.11.2018 18:10 (#)
22904

Наконец-то Витюша оправдает своё прозвище - у него хорошие шансы превратиться в Януковоща. И поделом.

27469

Играл бы в кёрлинг - был бы жив и здоров :-) :-) :-)

User parabellum_37, 18.11.2018 19:17 (#)
34341

:)))))
Не, не смог бы. Там орать надо похлеще, чем бабы в теннисе, причем не от удара к удару, а непрерывно :)

27469

Зато как дыхалку развивает :-)

31453

Заскучал Витька, и пошел шапки снимать с народа. Но охранник, бывших морпех, не понял настольгических моментов бывшего президента и принял его за вора. Вот, епть, как бывает.

(комментарий удалён)
27469

Это не с тех ли гастарбайтеров, что в студии Соловьеба кормятся?

User parabellum_37, 18.11.2018 19:11 (#)
34341

А я думаю, что януковощ закосил. ИМХО.

User nik7777, 18.11.2018 20:11 (#)

Вполне возможно, что этот “сыр-бор“ затеян умышленно с целью либо затянуть дальше время рассмотрения уголовного дела в суде, либо в случае постановления судьями обвинительного приговора, ссылаться защитникам и полузащитникам на нарушение права на защиту подсудимого, который “горел“ страстным желанием выступить с последним словом в свою защиту по видеосвязи в суде, но в силу сложивших обстоятельств из-за болезненного состояния не смог это сделать.

То есть в полном объеме подсудимый не смог реализовать предоставленное ему законом право на защиту, что может, истолковано как грубое процессуальное нарушение.

Какое решение будет принято – сейчас все зависит от судей, рассматривающих уголовное дело по обвинению Януковича.

27469

Могут и лишить последнего слова - за умышленное затягивание рассмотрения.

(комментарий удалён)
27469

У тебя любое упоминание Проффесора вызывает бурную эрекцию или только по воскресеньям?

User donchanin1, 19.11.2018 09:13 (#)

....пахан со товарищи давно уже приговорили Янука.... Как-то ты ЗАБЫЛ итог майдана! Янукович остался президентом Украины, но согласился на досрочные выборы, участвовать в которых ему никто не запрещал, обвинения не выдвигались. Но он сбежал через неделю (России нужен был хаос).

Хорошего пенделя кто-то впендюрил. Внушаеть!.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 19.11.2018 09:17 (#)

жизнь обрушилась в разы в ужасающую нищету, безысходность, разруху экономики.... Средняя зарплата 9000 гр (около 300 евро) цены в 3 р ниже чем РФ если сравнивать с РФ то уровень жизни покупательная способность одинакова, а если учесть другой климат жизнь на Украине легче.

User lisa_de, 18.11.2018 22:09 (#)
49051

~ политик поступил в больницу в обездвиженном состоянии; ~
Политический труп ))))))

User lisa_de, 18.11.2018 22:36 (#)
49051

~киевская банда~
Можете ли вы объяснить, какая польза от этого у России? Или это защита за деньги, которые Янукович украл у украинского народа? "Ворон идет не напрасно к вороне, а потому, что она его род."

(комментарий удалён)
User lisa_de, 18.11.2018 23:58 (#)
49051

~при этом при воровстве Януковича, всё таки работали предприятия,~
Да, конечно. У него Крым не был присоединен русскими и русские не вели войны в Донбассе.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.11.2018 00:57 (#)
49051

Украинцы являются независимым народом и сами должны решать, как жить.
Ты не ответил на мой вопрос. Почему россияне укрывают преступников.
Вы из России, или я ошибаюсь?

User tomsk_kremen, 19.11.2018 02:49 (#)

Да, московиты. Они отжимают земли, убивают украинцев, разрушают заводы и фабрики Донбасса,... И мы, отвлекая огромные деньги на противостояние, знаем кому обязаны.

User alex_362, 19.11.2018 08:26 (#)

Граждане модераторы, уберите этого ольгинского урода маркиза-пидараса насовсем отсюда, пожалуйста. Зарегистиировалось тут 11 часов назад, ник у него - случайный набор букв, тексты - copy-paste из методичек, которые обсуждению не подлежат, ибо полный бред.
Я так и не пойму, какой идиот им за это платит, но логику этих дебилов (что внизу вертикали, что на верхушке) понять вряд ли удастся. Если он тут хочет кого сагитировать, то для этого надо хоть пару извилин иметь, чего не наблюдается. Позлить народ - опять таки, зачем? Никаких эмоций, кроме омерзения, эти тупицы не вызывают. Короче, одни загадки кругом.
Но убрать его всё же стоит, хотя бы в ассенизационных целях.

User donchanin1, 19.11.2018 09:34 (#)

Разве русские закрывают заводы и фабрики?
Нет взрывают и вывозят металлолом как уникальный Карат. А некоторые заводы как патронный вывезли всё оборудование и в РФ просто бросили за ненадобностью.

3565

Один гастарбайтер с Украины сказал мне
-----------------------------------------------------------
Наконец-то стал понятен источник потрясающих сведений об Украине, которыми вы загадили всю эту ветку!

User alex_362, 19.11.2018 08:33 (#)

Косит, урод трусливый. На самом деле все эти распальцованные выродки накладывают в подгузники при первом реальном шухере, как вот этот засранец удрал из Киева четыре года назад.